Axtarış
Marşrutlar

Farma

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
12
Rəylər
314
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
655 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

314 rəy

Susmaya görə
Артур К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Здравствуйте. Не так часто бываю в этой аптеке. Бывает что раз в месяц. Обычно приходится делать покупки ночью. Сколько раз попадал в ночь. Единственный человек кто знает толк в лекарствах и может помочь Вадим. Фамилию не помню. Не один врач не смог помочь как он. Всегда все подскажет и что мне понравилось всегда входит в ситуацию и проблему на личностном уровне. Моя жена доверяет только этой аптеке. Огромное спасибо. Побольше таких сотрудников!
1
Təşkilatın cavabına bax
павел сидоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Хорошая аптека, удобное расположение и что особенно важно, работает круглосуточно, хочется сказать отдельное спасибо фармацепту Вадиму, специалист своего дела, находит подход к каждому клиенту, что в наше время встретишь крайне редко.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Teo4
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Хорошая сеть аптек, если в конкретной аптеке нет какого-то лекарства, всегда подскажут, в какой оно есть. Цены демократичные, а ценник чаще всего ниже, чем у других, да и программа лояльности помогает экономить.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Коробкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Приветливый и вежливый персонал,продавец всё хорошо и понятно обьяснила,предложила несколько вариантов,аптека работает круглосуточно и это плюс,большой выбор ассортимента и ценовой сегмент меня порадовал
1
Təşkilatın cavabına bax
Гузалия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Хорошая аптека, всегда в наличии нужные лекарства. Ассортимент хороший. Расположение удобное. Вежливый продавец, и днём, и ночью. В аптеке светло и чисто, можно измерить давление.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Удобное расположение ,большой выбор лекарственных препаратов.Есть бонусная программа. Вежливые, грамотные специалисты. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
илья абрамов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
В аптеке замечательные сотрудники! Всегда чисто, большой ассортимент товаров. Аптека работает круглосуточно, рядом большая парковка и продуктовый рынок.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Приехали ночью 13.06 в круглосуточную аптеку, долго не могли разбудить фармацевта, а когда к нам вышли, стали хамить и возмущаться, что потревожили ночью и пришли за ненадобностью. Фармацевт не смогла даже разобрать что написано в рецепте от врача и последовал вопрос «Вы хоть сами понимаете что здесь написано?» Плюс аптеки в круглосуточном режиме, но хамство персонала это что-то с чем-то.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9060
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Хотелось бы отметить вежливый и квалифицированный персонал. Всегда посоветуют что купить и по лучшей цене. Выбор лекарств очень разнообразный и всегда можно купить лекарство по приятной цене. Особенно хотелось бы отметить как положительный момент режим работы, можно купить в любое время суток! Я постоянно пользуюсь данной аптекой и всем советую ее кто рядом живёт или работает.
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Обманывают в цене и пробивают лишний товар, а после того как заметили (спустя несколько часов) что пробили лишний товар и не дали чек решили сделать возврат, но нам отказали что и сказали возврату не принадлежит.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Аптека круглосуточная, что радует. Богатый ассортимент, фармацевт Вадим очень квалификационный, объяснит и подскажет👍
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Воронкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Очень люблю данную аптеку, вежливый персонал, всегда помогут и подскажут, еще и круглосуточно работает, как человек с мигренью, бегаю часто по вечерам за обезболом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кошкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Сегодня посещала данную аптеку. Хотелось бы отметить очень отзывчивый персонал, который понимает что нужно клиенту. Важно, что с этой аптеке есть и дорогие лекарства, а также и аналоги, которые по цене более бюджетны. Провизоры по активному веществу предлагают весь ассортимент лекарственных средств. Цены адекватные по сравнению с другими аптеками. Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Прекрасная аптека! Удобное месторасположение, режим работы и ценовая политика. Персонсонал всегда вежливый и внимательный к покупателям. Цены хороши по сравнению с другими сетями аптечными. Советую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Котова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Широкий ассортимент лекарств, цены приемлемые. Обслуживание и персонал на высоком уровне. Большой плюс что работает круглосуточно. К том же отличная бонусная программа
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Классно, что в роще есть круглосуточная аптека. Время вечернее, а сотрудники всегда готовы помочь и что-то порекомендовать.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3921
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Персонал аптеки очень грамотный, всегда посоветуют лекарства и по лучшей цене. Цены разные, но система лояльности позволяет экономить. Большой плюс данной аптеки это режим работы 24х7, в любое время можно купить лекарства. В общем и целом присоединяюсь к положительным отзывам)).
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Молочков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Отличная аптека! Грамотный и высокообразованый персонал. Отдельное спасибо фармацевту Вадиму, заботливый и приятный сотрудник
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Рудов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Плюсы: удобно расположен вход, мало народа, большой ассортимент лекарств, вежливый персонал. Минусы: нет приложения
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6415
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Косарева Галина Ивановна. Очень нравится эта аптека. Расположена удобно. Рабочий график отличный. Вежливое обслуживание. Всегда обьяснят и вежливо предложат товар со скидкой. Действует система скидок по карте накопительной. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Марценюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
При заказе через приложение, цены дешевле. Очень любезный персонал. Удобный вход с улицы днем и ночью, парковка. Хорошая аптека!
1
Təşkilatın cavabına bax
елена с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Отлично расположена, по ходу на работу и с работы. Нравятся скидки, вежливый персонал. Часто захожу в эту аптеку. Всегда можно заказать лекарства. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
pluxury princess
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Самая лучшая аптека! Очень удобно, что круглосуточная и месторасположение хорошее, фармацевты отзывчивые и дружелюбные, всегда подскажут с выбором лекарств, внутри чисто. Очень радует система накопления баллов по скидочной карте
Təşkilatın cavabına bax
Елена Прекрасная
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Часто захожу в эту аптеку.Все необходимые мне лекарства всегда в наличии, цены приемлемые, сотрудники вежливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Александрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Профессиональный персонал. Цены средние. В отсутствии запрашиваемого товара предложат альтернативу, как по цене так и по производителю. Приятная симтема бонуса по карте, на которые в дальнейшем можно значительно снизить стлимлсть чека.
1
Təşkilatın cavabına bax
the cat went hunting
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Очень доброжелательнфе сотрудники , помогли разобраться с картой , быстро реагируют , находится аптека рядом , и вообще все супер класс
Təşkilatın cavabına bax
Zveno5.0 S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Замечательная аптека. Большой плюс круглосуточной работы, всегда подскажут с выбором и с позитивом
Təşkilatın cavabına bax
Илья Крючков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Очень нравится аптека. Удобно добраться. А работает круглосуточно, вообще отлично.Вежливое обслуживание. Всегда объяснят ,предложат товар со скидкой. Да ещё и накопительная карта оформляется с хорошими условиями. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Всегда вежливый и доброжелательный фармацевт. Встречает с улыбкой и готова помочь и дать совет. Всем рекомендую, супер сервис. Фармацевту-бонус❤
1
Təşkilatın cavabına bax
S
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Классная аптека, круглосуточная... Только минимальный набор лекарств, что не спросишь, ничего нет.... Зеленка, йод, пластырь.... Пожалуйста, а так не рекомендую, т. к. Цены кусаются...
Təşkilatın cavabına bax
Анжела
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Спасибо большое, у маленькой были сильные колики, посоветовали пребиотик, который сразу помог. И большой плюс, что круглосуточная аптека
Təşkilatın cavabına bax
Николай Шевцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Отличная аптека. Очень грамотный, услужливый и высокопрофессиональный персонал. Прекрасно консультируют по всем вопросам. Широчайший ассортимент лекарств. Никогда еще не было такого, чтобы я пришел и какого-либо лекарства не было в продаже. Посещением всегда доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Хорошая круглосуточная аптека, приемлемые цены, внутри есть банкомат. Грамотные сотрудники. Фармацевт Ольга помогла с выбором препарата. Обязательно приду за покупками снова.
2
Təşkilatın cavabına bax
Kazbek
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Я всегда восхищаюсь, хорошей работай персоаналом этой аптеки, а в частности фармацевтом Вадим... Он очень вежливый, знающий все лекарства, поможет всегда... Он мне помог... Буду приезжать всегда в эту аптеку.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Семенякина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Простояла в очереди и ушла ни с чем. Куда-то резко пропал физраствор из всех аптек, в том числе из этой. Пока ждала, глазела на витрину, обалдела от ценников. Недешевая аптека
Təşkilatın cavabına bax
Елена Карполь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Очень нравится аптека. Вежливые, опытные фармацевты. Удобное расположение, рядом с домом. Большой ассортимент лекарств. Спасибо большое за обслуживание и помощь в трудных ситуациях.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кошкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Приветливый, доброжелательный и квалифицированный персонал. Всегда придут на помощь с выбором лекарства. Цены очень лояльные на лекарства от дорого до дешевого. Посетите и увидите все сами.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Очень приятный фармацевт! Все объяснила, подсказала, обратила мое внимание на хорошие скидки. Побольше бы таких фармацевтов)
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Чаще всего в эту аптеку еду после 21.00. Это единственная круглосуточная аптека в этом районе. Все лекарства нужные мне, всегда есть. Если у фармацевта спросить аналог или более бюджетное лекарство, то они рассказывают есть или нет, сколько стоит.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Всегда доброжелательные фармацевты. Некоторые препараты очень дорогие в сравнении, но предлагают аналоги.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Репина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Аптекой доволен. Сотрудники грамотные, всегда помогут с выбором лекарств, предложат акции и скидки. Оформил бонусную карту, теперь скидок и возможностей стало ещё больше. Буду ходить только сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Удобное расположение, парковка. Грамотный персонал, подсказали по лекарствам. К сожалению нужного не было, но посоветовали аналог, проконсультировали подробно. Очень доволен посещением и покупкой. Посоветованное Лекарство-аналог помогло, спасибо за Вашу работу и заботу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Диана лучшая❤️вежливая и всегда поможет и подскажет. Быстро подобрала нужные лекарства
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Зутова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Хорошая аптека, большой выбор. Все есть в наличие, также можно заказать через сайт. Вежливые фармацевты. Но очень дорогая по сравнению с соседними аптеками
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Климова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Хорошая аптека и вежливый персонал, отдельное спасибо фармацевту Ольге, милая приветливая девушка
Təşkilatın cavabına bax
sergei c.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Удобное расположение. Основные лекарственные препараты всегда в наличии. Грамотные провизоры,приятное обслуживание. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Настя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Аптека отличная и люди которые там работают , кроме девушки, которая работала 7 октября днем просто ужас , два слова связать не может , ни про одни таблетки не знает, аналог тоже подобрать не может . Обезболивающие у нее тоже все по рецепту, бред. В итоге ушла ни с чем , про обратную связь на аптеку , тоже не знает , поищите в интернете , мне сказали
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Хороший персонал, цены тоже вполне себе адекватные. Радуют постоянные бонусы и акции. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сорокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Отличное обслуживание, фармацевты очень вежливые и доходчиво обо всём объясняют) заходили с ребёнком 04.08 за лекарством, которое не могли найти, на Стройкова подсказали, где можно купить
3
Təşkilatın cavabına bax
Alex F.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Хорошее обслуживание, отличный персонал, быстро помогли найти ближайшие аптеки с нужными лекарствами, подсказали хорошие аналоги и помогли быстро найти нужное
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6