Axtarış
Marşrutlar

Farid

İcmal
Foto
6
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
248 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
К
Константин Колчерин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Просто замечательный магазин. Есть всё необходимое для приобретения хороших и качественных продуктов. Богатый ассортимент, свежая продукция, вежливый персонал. Радует вкуснейшая выпечка. Спасибо!
3
1
И
Инкогнито 4137
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Больше 10 лет уже хожу в этот магазин. Продавцы вежливые,внимательные. Цены не особо отличаются от других магазинов. Плюсом близкое расположение к дому и к тому же удобное. Качество товара...бывает что не всегда уследят за сроками,но в других магазинах то же самое. В целом 5+
1
3
lolo.glu
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Бывает, что на товаре совсем другой ценник, у меня было трижды, что покупаешь, морковку, думаешь, что-то дорого, а оказывается-взвешено как капуста, соответсвенно-цена выше. Не каждый обратит на это внимание, но ведь получается, что обман покупателя.... У входной двери долгое время была сломана ручка-как хочешь, так и заходи, того и гляди, ручка примотаррся скотчем у тебя в руках останется. Почему-то сигареты продают только за наличку, с чем это связано, хотелось бы понять
2
мармеладка ва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Небольшой магазинчик,вкусные печеньки, удобно,вежливый персонал.
3
1
Людмила Светлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Надо чтобы в нашем городе было больше таких магазинов. Вежливые продавцы большой ассортимент товаров.
1
1
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Отличный магазин,там всегда есть то,чего нет в супермаркетах.Работает с 7 часов утра,удобно перед работой забежать
3
1
Светлана Осипова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Бардак всегда,товар не всегда свежий
1
Д
Даниил Волков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Не приятно пахнет в магазине , детям продают алкогольные напитки , сигареты
3
Рустем Нигматуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Удобный магазин, если далеко идти не охота ,или купить что небуть из продуктов на работу
1
Юлия Савина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Холодильники не менялись еще с тех времен, когда здание магазина было другим. Легко напороться на испоченные продукты в холодильниках магазина.
1
2
Сергей Бабиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Недалеко от дома. Маловато фруктов. Нет скидки пенсионерам, поэтому чаще хожу в Пятерку.
2
1
Витя Ш
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Недорогая столовая. Можно перекусить.
1
Татьяна Боброва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Магазин хороший.продуктов много.вот персонал хотелось бы лучшего.девушки не которые очень грубые.
3
1
Мурат Мансуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Протухшие продукты поподаются
1
Екатерина Новокшонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Грязненько и продукты не супер, единственный плюс бывают иногда выгодные акции
3
2
Д
Дмитрий Хой
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Хороший магазин у дома. Сельская лавочка - всё есть!
3
А
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Отличный магазинчик для того чтобы быстро забежать и купить всё необходимое
2
2
людмила к.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Цены дуркуют,почему то ощущение грязи и некорфотмости,когда заходишь в магазин. Плюс, что работает с 7часов.
3
1
Жемчужина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Магазин второсортный,ощущение что очень много залежалого товара.
4
Павел С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Хороший магазин, приемлемые цены
3
Егор Шипицын
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Обычный магазин, которым владеют граждане кавказских республик. Ассортимент ни о чем.
2
1
Алексей Пайков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
классное я хожу туда за молоком
2
В
Валерия Малинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Хороший магазин много продуктов выбора но есть и минусы алкоголь
3
2
Неизвестно Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Ассортимент, качество обслуживания оставляют желать лучшего.
3
В
Вася В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Хороший магазин . есть все необходимое и цены не кусаются.
3
Ирина Червинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Хороший магазин, всё как надо.
1
Галина Калинина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2018
Не понравился ни магазин, ни обслуживание. Поэтому не посещаю его, тем более есть альтернатива
3
2
Михаил Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Продавцы не очень приветливые,а так магазин хороший.
3
1
А
Александр Павлович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Продукты с просрочкой, продавцы работают на износ
3
1
andrey armeycev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Рядом с домом , есть все что нужно
3
Анастасия Комарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Ужасное помещение,
2
1
Тимофей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Очень крутой магазин всем советую
2
1
Александр Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2018
Продуктовый магазин, алкоголь лучше не брать
3
1
Илья В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Это лучший магазин особенно заходить туда после школы
1
2
Инкогнито 3944
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Магаз где различается где ты живешь, кому то все продают кому нет
2
Андрей Ксенофонтов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Все нравится
2
никита т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Следить за сроками
3
С
Сергей Панаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Хорошо но можно больше улыбок
1
Gerka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Нормально
3
Анна Загайнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Просрочка это их беда!
2
1
Homak Standoff
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Все отлично никаких притензий нет
3
1
Женя Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Магазин отличный но продавцы не вежливые
3
1
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Отличный персонал!!!
3
1
Олег белоусов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Очень удобный магазин
3
2
Е
Евгений Конюхов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Все самое свежее
3
1
Владислав Шувалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Магазин супер.
2
3
Ghostman
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Хороший магазин у дома😉
1
A
Anonim rəy
17 aprel 2020
Крутой магазин
4
V
Vkosmos SwiftKey
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Номана
3
2
Lilia M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Все самое необходимое есть.
3
3
  1. 1
  2. 2