Axtarış
Marşrutlar

Farfor

İcmal
Foto
39
Rəylər
70
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
167 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Ирина Андреева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Заказывали сегодня роллы Сет Лайк и пиццу Чикен Чизбургер в Фарфоре. Нам понравился сервис. Доставка быстрая, пицца горячая, рис в роллах свежий. А еще вдвойне приятно, когда можно применить промокод на скидку. Поэтому будем чаще заказывать))) Хочется испробовать другие сеты!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Годунова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Раньше заказывали постоянно и роллы и пиццу. Сейчас, видимо, объём продаж стал выше и качество упало, поэтому стали заказывать реже. Из меню убрали классный ролл смородина, теперь его съесть можно исключительно покупая сет. По времени ожидания претензий нет, привозят не задерживая заказ. Бывают разные акции, это здорово! P. S. Смородину убрали вообще🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это потеря потерь!!!! Очень вкусный ролл, фишка Фарфора. Думаю теперь клиентов станет меньше🤷‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Огненная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Довольно вкусно, большой выбор, много акций и промокодов, если что то случается (например перевернулся заказ, можно позвонить и его спокойно заменят). Роллы довольно крупные, сытные, цены не кусаются вообще, по сравнению с многими ресторанами суши, цена такая же, а в весе в 2-3 раза меньше, так что заказываем только тут. Доставка есть по времени, либо просто заказ, в течение 1-1.5 часов, бывает и за пол часа приезжают и на много раньше обещанного времени. Оплатить можно любым способом, по карте, наличкой, онлайн или переводом, главное заранее все указать, чтоб не было путаницы. В общем и целом, рекомендую, все свежее, вкусное и цены приятные
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Марченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Покупаю здесь суши и пиццу несколько лет. Ни разу не подвели по качеству. Покупал в разных точках, все одинаково. Единственное- некоторые точки самовывоза находятся в подвалах и выглядят не очень, но зато - цена/качество выше чем у конкурентов. Всегда правильно рассчитывается время выполнения заказов, ни разу не подвели, всегда много акций и скидок в группах и в соцсетях. В целом, все наборы ролов вкусные, всего 1 раз за два года попался не очень удачный, но его вывели из меню. Лично я считаю, что среди конкурентов- это лучшие ролы что заказывали где либо
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Борисов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Суши нормальные, местами даже вкусные. Кто соберётся в Щербинке забирать заказ самостоятельно - готовьтесь к квесту. Вход в подвальное помещение, где всё это готовят и выдают, находится хрен знает где. Я теперь знаю где, но не уверен, что снова найду)))
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Не однократно заказывали роллы в фарфоре. Доставка 3 часа, но роллы были вкусные, поэтому это невелировало долгое ожидание. На НГ решили заказать сет. В итоге привезли сухие роллы, начинки по минимуму, обычно ее в 2 раза больше. Вместо тунца положили курицу.Связались мо службой поддеижки еще 31 обещали разобраться. Сегодея 2 января, только обещают связаться. Другие компании наоборот дарят подарки, здесь наоборот сет сделали хуже😂 Ролл на фото должен ьыть с тунцом, нотут явно не он😂
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Blacky Boy
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Цены всегда радовали, заказываю тут уже 2 года сделал около 40 заказов, к доставке никаких вопросов, все вовремя и четко, а вот блюда становится все хуже и хуже. То привезут не то что заказал, то к пицце в баночку соуса нальют на четверть всего, ролы и сеты уже пол года не беру, все одинаковые состоящие из сплошного риса и майонезных шапок. Но последней каплей было отвратительный Мисо-эби который есть невозможно. Естественно косяки свои компенсируют промокодами которые в течение 2х недель надо активировать, их так можно в интернете найти. В общем раза 2 я повелся, но это всего лишь еще одна разводка на следующий заказ То ли повар сменился, то ли он весь этот ассортимент не тянет нормально готовить, то ли просто экономия, на том же рисе - не знаю. (как например Краснодарском или Ростовском из которых роллы вообще противопоказано делать) В общем если заказывать то пироги или пиццу, ну а я наверное буду искать что то другое в другом месте.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Добрый день, очень нравятся ваша продукция, регулярно заказывали у вас на каждый праздник, да и не только , но очень жаль что у вас в Щербинке закрылась точка, доставка тоже отменилась, из этого стали реже пользоваться вашими услугами .36697832
В
Валентина Мироненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Сегодня 10.03.2021г. устроили семейный ужин с сетом Женщина всегда права! Восхитительно вкусный и разнообразный набор***семья была в восторге... Довольны оперативной доставкой. Всем родственникам и друзьям будем рекомендовать только компанию Фарфор! Всем работникам огромная благодарность!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Бабаян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
В чате пишут на отвали, никакой клиентоориентированности. На вопрос как разобраться с адресом, который не ищет не смогли помочь. В 20:30 вечера пыталась заказать суши трубки не брали и писало ресторан закрыт. Не советую от слова совсем . Первый раз хотела заказать там суши и столкнулась с такими трудностями, ужасный персонал и сервис, скорее всего и еда такая же.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav M
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Заказывал много раз. Претензий никогда не было. Все вкусно. В последнем заказе привезли пирог с сильно горчащей начинкой, который есть было невозможно и который сразу отправился в мусорное ведро. В ответ на мой отзыв извинились и дали скидку 10% на следующий заказ, которая действует 2 недели. Смешно. Впредь буду обходить стороной это заведение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Просто тихий ужас,ребят реально не советую,роллы маленькие и не особо свежие,ощущение что давно приготовлены,доставка бывает до 4 часов нужно ждать,дают потом промокод который нужно использовать за 2 недели,я у них заказывала 3 раза и окончательно разочаровалась
Təşkilatın cavabına bax
Каракин Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Отличное место, вкусно очень. Не бойтесь заказывать, берите не бойтесь . Очень вкусно, очень хорошо, качественная еда, заказываю много раз . Номер заказа 39078669
Жанна Морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Сегодня заказали сет Корпаротив, все свежее не спорю, но к то их готовил сделал все суши одинаковые, вся запрака и суши одни и тежи, разнообрази нет.Решили в следующий раз попробовать заказать в другом месте, качество приготовление на 2, доставка и прием закаща на 10., когда ели вообще непонятно что ешь, все одно и тоже, хотя написано , что все разное, ни вкус криветок,ни овакадо ничего не чувствуется, один соу
1
2
Təşkilatın cavabına bax
рыжик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Редактирую свой отзыв: вчера привезли роллы размером с ноготок и все на один вкус. Разочарованы. Будем искать другую доставку. Лишаю Фарфор звания "Самые лучшие роллы в Бутово". Наверное, их теперь не с Подольска а со Щербинки везут. Не понравились
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Юдаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Вкусные роллы по достаточно адекватной цене. Брали набор по промокоду, вышло что-то около 1г-1р Заказал в приложении, получил в ресторане.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Заказывала роллы и пиццу - готовят вкусно, доставка быстрая, цены приемлемые. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Кучеренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Заказывали раньше было вкусно,сейчас в роллах одна курица.Не вкусно!А последний раз заказали пиццу грибную, отравилась,промывали желудок.Вчера заказали сет с друзьями,вот не хотела есть,и не надо было,попробовала несколько кусочков,было плохо всем.Приймите меры!!!!!!!!Заказывать больше ничего не будем.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Делаю заказ в приложении в 10 утра. Оплачиваю. Они работаю с 11 и обычно подтверждают в 11-11:10. Звоню в 11:30, ресторан не отвечает. Оператор сказала, что менеджер перезвонит, заказ на еухне и все ок. Жду. До 12-45 должна быть доставка. В 12-45 тишина. В приложении заказ висит со статусом " на кухне". Начинаю звонить. Ресторан молчит. Оператор сказала, что передала информацию менеджеру и мне перезвонят. Перезванивают, но на мое " алло" реакии 0, зато слышу как разговаривает с кем-то из сотрудников. Сбросили меня. Опять звоню оператору, Опять перезванивает менеджер и говорит, что курьер нас не может найти. Объясняю как нас найти, напоминаю что курьер может сам позвонить и я ему объясню. Спрашиваю где он и когда будет, а менеджер просто бросает трубку( время 13-20) опять звоню оператору. Она говорит что заказ на доставке и курьера( в приложении он висит на кухне по прежнему) и он скоро ьудет. На вопрос где он, она говорит, что у нее этой информации нет, носейчас мне плзвонит менеджер и все расскажет, га вопрос поо стату заказа в приложении, говорит что сбой у них. На влпрос что доставка задерживается уже более чем на полчаса и в таких ситуациях другие рестораны предлагают скидку или бонусы и комплимент от заведения, говорит, что мегеджер только может решить этот вопрос, но ей всю инфлрмацию передали и она со мной свяжется. В итоге звонит курьер в 13-45, говорит, что он только что выехал из ресторана. Приехал он через 15 минут и привез очень горячую кду( которая хочу всем наплмнить час катается якобы). Заказ готовили наспех, роллы вкусные как всегда, но они разваливались так как крутили их видимо уже после ього как я позвонила что они опаздывают, а куриные крылышки быле не дожарены( с кровью). Ни и вишенка на торте, менеджер ресторана так и не перезвонила, ни для тог чтобы предложить скидку или комплимент, ни для того чтобы хотя бы просто бонально извинится за то что они опоздали на час и весь этот час тупо не брали трубку и не давали адекватной информации о сроках доставки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Капитан Москва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Часто заказываю суши и пиццу. Пару раз были накладки, то не то привезли, то везут на час-два дольше чем обещали, но это скорее вопрос к курьеру. А цена - качество идеально!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Пицца и роллы нравятся, правда не смотрят на то что указывает к заказу может не хватать соуса или визитки к заказу как подарок, но есть имбирь который не указал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Пицца вкусная, но бесит, что нельзя дозвонится и даже написать в чате невозможно, если необходимо отменить или изменить заказ
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюндер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Добрый день! Заказываю уже не впервые раз, но тут просто в шоке. Заказ был оформлен 08.05.2023 в 22:51, в приложении показывает что ресторан работает до 23:40. Тут же поступает звонок, где девушка говорит что кухня у них оканчивает рабочий день за 10 минут до 23:00. И они вынуждены отменить заказ. Очень интересует график работы, вы работаете до 23:00 или до 23:40?! Потому что в яндексе у вас график до 23:00, в приложении другой. Очень разочаровались.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шанси
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Быстро, вкусно, недорого и есть возможность самовывоза. Странная система использования бонусных баллов, но в общем и целом - достойны похвалы!
5
1
A
Anna Sokolova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Впервые заказали роллы в "Farfor". Плюсы:очень вкусные, свежие и недорогие! Положили бесплатный соевый соус,имбирь,васаби и жвачку. Минус-Не работают в праздничные дни.
3
Вадим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Доставка огонь. Роллы вкусные но последний раз брали и попалася залежавшийся пласт рыбы возможно. В целом из 7 заказов 1 не особо понравился. От себя рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Паша Чернов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Это просто шлак, роллы отличаются от действительности в меню, просто по 1 см, просто лохотрон, пожалуй вы скоро загнётесь такими темпами. Предоставляющее фото из меню и реальность
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Сергеевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Когда только они появились действительно старательно готовили и было действительно вкусно, но позже вероятно поменялся повар сушист или же стали закупать продукты дешевле тут качество упало очень сильно!
2
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Вкусные роллы и пицца. Заказывали сеты,достойные,начинка хорошая,пицца тоже не сухая,тесто хорошее,начинка обильная. Недорого. На кухне чисто,повара в форме,заказы оформляют и доставляют довольно быстро.
5
А
антон м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Ждали доставки 2.15, при обещанных 1.30 По телефону позвонили, не извинились, не объяснили почему задержка произошла, фарфор уже не торт Пицца абсолютно холодная, соевого соуса не было 2.15))))))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Фофонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Самый ужасный сервис доставки , Курьера ждали 3 часа , в итоге так и не доехал , обещали при следующем заказе пиццу , приехал заказ без пиццы , заказала один сет привезли дешевле который , а списали сумму за другой сет который дороже ,Вечно курьер уезжает на другой адрес , роллы все в перемешку от езды , соусы сверху размазней не советуют фарфор никому
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 dekabr 2021
С каждым разом всё хуже и хуже...пиццу привозят холодную, роллы маленькие холодные и не вкусные...больше сюда ни ногой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Очень нравится супа из меню, а вот роллы могли быть чуть больше по размеру. Маловаты по размеру и количеству начинки. Иногда привозили развалившиеся.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Сделали заказ на 3000 руб. Отказались привезти ссылаясь на то что Щербинка закрыта, хотя нам всегда привозили с Подольска. Вечные косяки со стороны ресторана, то перепутают заказы, то не довозят роллы, в последний раз не сняли пищевую плёнку с роллов, сегодня вообще отказались привезти заказ. Раньше никаких проблем не было, очень любили заказывать именно тут, но за последние 4 заказа наше мнение резко поменялось, больше заказывать тут не будем. Испорченное настроение и праздник у меня и моих гостей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Юрдин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Вкусные суши и цена не кусается, но бывает очень долго курьер едет!
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
С номера, принадлежащего этой организации звонят и представляются службой безопасности сбербанка. Пытаются получить номер карты и код безопасности. Руководство фирмы, имейте ввиду, что кто-то из ваших сотрудников помимо своих обязанностей занимается мошенничеством используя ваш телефон.
3
2
petr3nckook
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Очень вкусно, часто заказываем) Роллы всегда большие и свежие) Обслуживание на уровне Можно ещё добавить побольше точек, и наладить доставку по Москве
2
Təşkilatın cavabına bax
Вахромеева Е.И
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Очень вкусные суши!Привозят быстро,тёплыми.Будем заказывать ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилова Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Все очень вкусно,но отвратительно работает сайт и хотелось бы сделать замечание работникам,которые принимают заказы!!!!
6
2
Владимир Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
В регионе "бутово" с недавних пор не проводится доставка в районы БУТОВО)). А при выборе Москвы доступен только север. Очень долго заказывал в район южного бутово. Очень жаль, что теперь нет возможности произвести заказ в данный район
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Белова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Вкусно,много подарков именинникам. Доставка точно в срок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Welikaja36
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Прекрасно.все время заказываю у вас и всегда все на высоте.спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ланкин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Зарегился в приложении, собрал заказ, оформил, перезвонили, сказали что не доставляют в соседний район. Печаль.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Славович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Отвратительные роллы,мало того что я заказал сет+отдельные роллы и эти роллы не привезли,так начинки с ноготок. Ужасное качество,за 2 тыс руб я поел рис с майонезом,ужас!
4
Təşkilatın cavabına bax
Tati
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Обожаю фарфор! Отличные роллы, сеты, пицца. Очень хорошие цены на еду! Очень вкусно и привлекательно. Постоянно берем тут и равных для нашей семьи нет. Есть, конечно, но там очень дорого. А для среднестатистической российской семьи это важно. Супер , рекомендую
3
Дмитрий Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2019
Вкусно, быстро и рядом. Плюс бонусы и подарки. Очень вежливый персонал.
3
Максим Дудко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Реально вкусные суши. Не сравнить с Сушивок. И выбор хороший.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Сделала заказ за 3 часа, можно было выбрать время доставки. Вовремя не доставили, не предупредили. Дозвониться невозможно. Первый раз с таким сталкиваюсь, раньше менеджер предупреждал о задержке и проблем не было. В итоге доставили без предварительного звонка позже на несколько часов, когда уже все спали.
2
1
Дмитрий Men
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Отличное место 👍 Делали бы еще поменьше майонезную шапку у ролл поставил бы 7 заезд из 5)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Николаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Взял пиццу мясную - отстой редкостный :тесто никакое ,начинка пережаренная. Само место обшарпанное, повара с ближнего СНГ.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2