Axtarış
Marşrutlar

Farfor

İcmal
Menyu
Xəbərlər
6
Foto
79
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Альбина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Самая ужасная еда, что я пробовала. Том ям смешан с водой будто, две полу замороженные креветки. Скудный состав супа. Более невкусного том яма я не ела. Роллы на 3/10. Обслуживания там нет, все делаешь сам, как общепит, хотя цены не низкие. Девушка, принимающая заказ пробила то, что я сказала отменить, но это я спишу на усталость в конце дня. Главное - еда, а еда в этом заведении ужас. Я не тот человек, который пишет отзывы, но тут захотелось) жаль не сфоткала этот суп, по виду все понятно было бы
Магсут М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Ехали в трассе долгую дорогу 23.03.26, по приезду решили перекусить в этом заведение вечером. В других городах фарфора всегда была отличная кухня… А тут… Отвратительные блюда! Том Ям - вода с замороженной креветкой(в районе 500₽). Филадельфия - ужасная дешевая рыба, не стоит своих денег, рис неприятный(в районе 800-900₽ порция). Остальные блюда не могу оценить, т.к. их ели члены семьи, но с их слов блюда не лучше😪 Никогда больше не вернусь в это заведение и вам не советую! НИ-КОГ-ДА!!!!!!!
андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Всем здравия! Сегодня был сделан заказ (роллы, картофель фри, пиццу положили в подарок - за это отдельное мерси). Но ребята, соберитесь, так нельзя готовить! Роллы безвкусные, оформление ни в какие ворота, картошка водянистая, не прожареная. Пиццу не пробовал (не досталась 😁). Делаю вывод: повар был не в духе)), а без шуток скажу, если вы держите цену ниже чем у конкурентов, то качество от этого не должно страдать.
Təşkilatın cavabına bax
Петр Боргуль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Ранее здесь был оставлен негативный отзыв, но мы считаем, что его нельзя оставлять без внимания. Чтобы не создавалось впечатления накрутки, мы решили поделиться своим реальным опытом со всеми его плюсами и минусами. Предыстория: мы заказали сет на день рождения и долго ждали его. Очень долго. Однако несмотря на звонки и сообщения, мы не получили ответа. В итоге нам привезли пакет, где все было залито соусом и неаккуратно накидано. (И это после очень долгого ожидания). После публикации нашего отзыва и ответа на него со стороны заведения, с нами действительно связались в течение недели и переделали заказ. Менеджер заранее уточнил время доставки. Мы были приятно удивлены тем, что всё привезли вовремя, и сет оказался свежим (имеется в виду то что его приготовили и он не весь день доставку ждал, а действительно приготовили ко времени) и аккуратно доставили, все сухое и не раскидано по боксам. В целом, мы можем рекомендовать это заведение для заказа. Непонятно, что произошло 25 октября, но разница между тем, что мы получили тогда, и тем, что имеем сейчас, была ощутимой. Мы надеемся, что кухня и сервис останутся на таком же высоком уровне, и нам не придётся больше писать отзывы, звонить и так далее. Ставить 5, думаю, тут тоже было бы нечестно, а среднее арифметическое из двух оценок не отразит наше мнение в действительности, поэтому оставим тут 4 звезды. В любом случае, мы остались довольны качеством еды, и «именинница» была в восторге. Будем дружить!
3
Təşkilatın cavabına bax
Vasiliy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Вкусные вок, суши, пицца. Заказываю несколько лет. Порции хорошие, нареканий нет, всегда все свежее, доставка вовремя, на этот раз в час уложились. Очень понравилась новая пицца тихая охота. В целом вкусно и не дорого, особенно если использовать скидки и бонусы.
Təşkilatın cavabına bax
Galo4ka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Заказывала год назад карбонару. В тот раз она была такая, что хуже некуда. Думала, ну, может мне такая попалась, вдруг обычно вкусно. Недавно решила снова заказать, а привезли такой же ужас. Лапша в сливочном масле, с 3 кусочками бекона и щепоткой сыра-это НЕ карбонара. За такую цену (380р) можно купить продукты и самому приготовить гораздо вкуснее, либо же заказать в другом месте. На фото-оставшееся масло. Теперь представьте, сколько его в целом блюде, если после употребления столько остается.
Təşkilatın cavabına bax
Карина Ланова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Очень разочарована данным заведением. Обычно заказываю у данной организации роллы, а в этот раз решили прийти с подругами поесть и хорошо провести время. Мы пришли к 17:00. В итоге, где-то в 7 работник вешает на дверь какой-то листок. Мы сидим, к нам подходит уборщица ни здравствуйте, ни до свидания, кидает что-то по типу «мы закрываемся» (время 20:20). Подруга подходит на кассу уточнить, её там встречают неприятные сотрудники, которые смотрят на неё как на дуру, что они вообще-то уже закрыты и работают до 8 под предлогом ген-уборка, предупреждены мы об этом не были. Причём в зале, сидит пара, которая пришла в около 8 вечера, сделали заказ, и как оказалось, они даже не в курсе, что заведение то уже закрыто. А нам при этом чуть ли не выгоняют. В чем была сложность подойти и сообщить, что сегодня они закрывают раньше? Больше всего поразило хамское отношение. Тем более мы старше этих работников. Понятно почему там не было все три часа людей, потому что такой сервис оставляет желать лучшего!👎
2
Təşkilatın cavabına bax
Н.А. Перов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Хорошее новое кафе у дома. Располагается на 1 этаже жилого дома, недалеко от центра. Кухня представлена широким выбором блюд разного плана (пицца, роллы, бургеры и т.д.). Самое главное есть детская комната, чем могут похвастаться совсем немногие заведения в Ханты-Мансийске.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Не советую. Зашёл поесть, предложили ролл по типу шаурмы, разворачивал пол кило фольги минут 5 сказали это для того чтоб он был горячий, но самое интересное что он был холодным! Лепёшка была бледная и размякшая, начинка ледяная. Зато подали быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Было бюджетно, сейчас уже нет. Качество обслуживания хромает. Доставка периодически задерживается. Лояльность к клиентам хромает. За опоздание обещают промокод, но дают его в 50% случаев. Был кейс когда еду вообще не привезли, просто отменили заказ не уведомив меня об этом. Заказывал здесь потому что близко к офису, рассчитывал на быструю доставку для быстрого перекуса в свободную минуту. Но с сегодняшнего дня принял решение распрощаться с заведением и его услугами.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Самые вкусные роллы! Привезли горячими, доставка быстрая (час) рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бойко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Зашли семьей пообедать, все остались довольны, я роллами, муж роллом вс охотничьими колбасками, дети - картошкой-фри ☺️ Столики на любой вкус: высокие, низкие, на двоих, на четверых, мягкие зоны, у окна (кому душно) и не у окна (кому дует).
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Отмечали день рождения детей. Отдельностоящие столики в мягкой зоне очень удобны для компании из 12 детей. Немноголюдно, что тоже очень порадовало. Роллы и пиццу готовят вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Эркен Мушаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Все отлично, быстро,+-все быстро вкусно и эффектно!! Желаю развиваться и процветать дальше! И рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ходулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Заказала чай, отдали через минут 15 воду с заваркой. На претензию , что готовили долго, посоветовали пойти в другие заведения нашего города!
2
Təşkilatın cavabına bax
Moloi_Kosta
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Обслуживание максимально на 1 звезду, не более, ждали долго, еду отдали уже холодную, а напитки были тёплые. Сам вкус и качество еды не соответствуют цене
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Тряева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
На доставку очень вкусно и презентабельно. А вот кушать в ресторанах у них не особо понравилось - запах масла и шумно всегда.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Роллы вкусные, стоимость за них достойно. Беру только здесь роллы
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Курденко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Вкусно. Быстро. Последнее время Фарфор радует
Təşkilatın cavabına bax
Дарья@
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Еда довольно посредственная, но при этом довольно дорогая. Обслуживание никакое.
1
Təşkilatın cavabına bax
agafonowa.lesya2016
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
На сайте одни фотографии меню я не вижу
Тимур Нишанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Кухня не очень вкусное. Все постное, не соленое.
Təşkilatın cavabına bax
Diana K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Очень вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Речкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Остались очень довольны,было очень вкусно. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Некрасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Еда и быстрая доставка
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Не выполняют свою работу
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Всё вкусно, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Вадимович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Невкусная еда
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2