Axtarış
Marşrutlar

Farfor

İcmal
Foto
31
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,3
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
ich bin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Еда ну просто превосходная. Всегда все чисто и опрятно, никаких жалоб. Часто скидки и акции. Доставка очень быстрая! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
oleg a.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Оформили заказ , после 2х часового ожидания привезли не те роллы. После звонка на горячую линию, девушка ( как позднее выяснилось , супруга директора) предложила вернуть роллы, сказав что их нельзя трогать и ожидание в районе часа!!!! (прошу обратить внимание,что контейнере были и другие роллы, их предложили переложить или отправить назад !!! 2 часа времени!!!!!). Для города в 200000 человек доставка в 3 часа за гранью разумного. Так же от менеджера последовало "че вы устраиваете геммор и идите куда хотите" и бросила трубку. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией . Так же обращаю Ваше внимание на то,что в крупных сетях, к которой стоило бы относить Вашу организацию, за ошибку в заказе никто не требует возврата продукции, не посылает мягко говоря куда подальше и не решают свои ошибки за свой счет.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Доставка очень долгая. Заказывали через приложение, установили время до 19.15, время 19.50 заказ не привезли. Трубку не берут ни в кафе, ни в колл-центре. Это просто ужас. Какие бы вкусные роллы не были, после такого отношения, заказывать совершенно ничего не хочется, тем более, что слава богу они не одни.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Миленин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Персонал приветливый, атмосфера уютная, время ожидания зависит от обстоятельств на дорогах, еда вкусная, курьеры дружелюбные
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Ostapov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Заказ сделали на самовывоз. Поке, роллы и картофель фри. Забрали заказ, после распаковки одно разочарование, этоо не поке, а рисовая каша с помидором и огурцом, роллы один рис, а картофель сырой!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Сделала заказ заранее, за 4 часа до назначенного времени. В итоге, даже через час после того, как должны были привезти, заказ был на кухне. Обещали перезвонить неоднократно. Сделала отказ, ни извинений, ни звонка не было. Раньше так не подводили.
Təşkilatın cavabına bax
иван о.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Заказали в Выльгорт роллы, заказ был доставлен на полчаса раньше, сюрпиэом стало по приезду курьера, оказывается доставка платная. Хотя в их документе указанно ДЛСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ. Вот такой обман и развод.
Людмила Старкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Привезли в течение часа, на вкус не плохие, но пришлось есть всухую, так как не положили ни приборы, ни соус и ни имбирь…даже сказать нечего, больше заказывать не будем
1
O
Olga G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Даже одной звезда не заслуживают. Отвратительный сервис, сделала предзаказ за три часа, так привезли с опозданием на час. Считают, что можно просто сказать извини, это не дело ждать роллы 4 часа 🤯
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Рочева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Очень любила тут заказывать роллы. Вкусные, нормальная цена. Но farfor перестал доставлять в район Эжва. Раньше доставка была платная, сейчас ее вообще нет(
Никита Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
По вкусу неплохо, не лучшие ролы в городе, многовато риса в некоторых. Доставка ужасно долгая.
1
2
Елена Баженова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Сделали заказ не первый раз, роллы все развалились, рис не понятный какой, разочаровали. Попалась косточка от лимона.
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Быстрая доставка, вежливый персонал, всегда вовремя и даже раньше времени привозят
2
2
Təşkilatın cavabına bax
lapa_polya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
очень вкусные роллы, но бывает долгая доставка
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий и Татьяна Рыбко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Сегодня был жуткий трэш!!! В гости к 15 часам пригласили знакомых, в 9 часов 30 минут заказал биг рашн сет, ввёл промокод, приложение предложило на выбор подарок, хотя я думал заказать ещё, посчитал примерно хватит на всех, в 14 45 пришли друзья, вино водочка на столе, особо придумывать на стол не стал ролов суш хватило бы, сидим разговариваем ждём, захожу в приложение заказ на кухне, в 15 30 уже вижу разочарование в глазах друзей и детей, звоню на горячую линию, в ответ вам перезвонят ждите, никто не перезванивать, просто тупо игнорируют, ощущение как будто просто унижают, звоню ещё через 10 минут на горячую в ответ мы решаем вам позвонят, а всем в сыктывкаре походу не интересно, ещё раз звоню на горячую линию им тоже не интересно не извените не простите, заказ за наш счёт, либо мы готовы возместить баллами, ответ один вам позвонят с Сыктывкара что нибудь предложат. Привезли суши с опозданием на 1 час (1 час Карл!!!!, не 5 минут, не 10, А 1 час!!!) знакомые ушли до приезда, так как были свои планы. Разворачиваю ролы, такое ощущение что делали впопыхах, рис разваливается, сами суши маленькие, чуть тольше мезинца, подарок просто зачеркнули в бумажном листе, а в приложении что доставили ( для дураков наверное). Сегодня я очень сильно просто пипец Разочарован сетью фарфор, я вспоминаю как недавно заказывал только у вас, было быстро вкусно и красиво, сейчас вы.... Раньше я всем свои рекламировал и скидывал приложения на вашу контору завтра всем скажу чтобы не заказывали так как буду персонально нести ответственность за качество вашей продукции, и не очень хочется слышать что за плохой Я посоветовал. напечатал на эмоциях простите за ошибки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Пока все было норм, но соглашусь, что доставка и в правду долгая.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Нуллет
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Хуже уже некуда. Последней каплей стала кость! Рыбья кость в роллах!!! Всего вам не хорошего товарищи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
В гостях угощали ролами от Фарфор, вкусно, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
не вкусно. не советую. крабовую палочку я и сама смогу купить и импровизировать с ней. ужасно!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Рева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Если любите курицу и разваливающиеся роллы. Веллком. Но на вкус и цвет...
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Быстрая доставка и вкусно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Политов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Доставку так и не дождались. Ужас 4 часа
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Филипченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Почему не работает приложение фарфор?
Təşkilatın cavabına bax
Марина Аниева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Очень круто!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2