Axtarış
Marşrutlar

Farfor

İcmal
Foto
44
Rəylər
62
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Яна Лукина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Заказывала еду, мне понравилось! Особенно рис! Он идеален , что большая редкость для суши. Наполнение прекрасное, была икра - щедро и вкусно! Еще + в чеке есть калорийность! Кто считает калории и бжу идеально.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Исаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Заказывали суши не первый раз, все было вкусно и красиво. Заказали на день рождения сет и были огорчены: рис был переварен, внешний вид к такому празднику оставлял желать лучшего, рыбы сверху роллов как будто украли, писали 2 раза в поддержку и 2 раза обещали перезвонить, никто так и не позвонил
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Скринникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Заказали роллы, рис разваливается, окунуть в соевый соус не возможно, не то что палочками брать но и вилкой тоже. Курьер доставил быстро, не спорю. Но привез их кривыми, косыми. Раньше такого не было!
Təşkilatın cavabına bax
s
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Сделал заказ в 11:40 на 18:30. Заказ сразу поставили на время с 18 до 19. Сейчас 20:10. Заказ в приложении отмечен как "на кухне". Поддержка в чате не отвечает Поддержка по телефону не отвечает Ни один указанный номер телефона ни на сайте, ни в приложении не отвечает. Я все понимаю, праздничный день, много заказов. Но не отвечать на телефонные звонки и не успеть приготовить заказ за 8 нельзя оправдать.
Təşkilatın cavabına bax
мария к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Все понравилось. Спасибо за быструю и качественную доставку. После первого отказа. Второй оператор принял заказ 5 звезд девушке
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Шилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Как всегда роллы на высоте. Очень вкусные и свежие всегда. Разнообразный выбор и приятные бонусы. Если роллы то только у Вас .
Təşkilatın cavabına bax
Полина Прудковских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Заказ №35853501 — Сет "Ниндзя" от Фарфора Остались в полном восторге от этого сета! Заказывали на ужин и не прогадали. Очень сытно и вкусно. Обязательно закажу еще раз!
Təşkilatın cavabına bax
Жека Квакухин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Заказывал сет максимальный, мне очень понравился, качество на высоте, доставка вовремя, всë просто классно, я бы рекомендовал бы всем Far for, всегда качественная и вкусная еда.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Очень не приятно и не красиво в новогодние праздники поступили с внуком.На 31 декабря 2024 года внук закал суши и пиццу, по приезду суши доставили, а пиццу нет ,хотя оплата была произведена в полном объёме . Позвонили сразу, сегодня уже второе января ждём звонка менеджера , который наверное не в состоянии перезвонить, видимо очень важные дела у менеджера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Максимально отвратительное оказание услуг. Какие могут быть завалы, что свою еду я должен ждать 4 часа. Видимо весь город решили заказать еду в это отвратительном заведении.( в чем я очень сомневаюсь, судя по отзывам в интернете) Желаю скорейшего закрытия!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Света Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Обожаем фарфор и всегда заказываем тут. Вкусно, выгодно. Доставка во время. Заказ #37626935
Виктория З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Фарфор-это место, где хочется заказывать каждый день. Самые лучшие повара,курьеры и менеджеры. Лучший с 2016 года 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Карина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Делаю уже не первый заказ в данном ресторане, на удивление всегда приводят все быстро. В этот раз заказала сет и пиццу, привезли через 50мин, огонь! ❤️‍🔥 Все очень вкусное, начинки не жалеют, продукты свежие, нарезаны аккуратно, не тяп-ляп. Решила попробовать необычные роллы- Креветка и Манго, не пожалела, очень вкусные! А так, сет Удача и пицца Четыре сезона в заказе- наелись всей семьей! Сайт очень удобный, картинки яркие, быстро оформила и ждала заказ💋😉😻 курьер очень вежливый, довез все аккуратно и вновь повторюсь- быстро! Спасибо Вас, буду заказывать ещё 🤟🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ааа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Продают полный шлак повора если их так можно назвать с айкью школьника администратор и все остальное не имеют увожения в клиенту в общем готовят кашу для свиней брал сет за 2к в итоге испорчен вечер и потрачено время роллы нарезаны не равномерно начинки почти нет и она где-то не по центру рис разваливается все решения проблемы это промокод на следущию покупку как его можно предлагать если вы не можете нормально приготовить СЮДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Ребята очень классные! Чаще всего заказываем у них роллы, еще ни разу не разочаровали)) К пицце тоже никаких претензий. Сколько раз заказывали, всегда все приезжает теплое или даже горячее, аккуратно упакованное ( не болтается в сумке абы как!) и, самое главное вкусное! Очень радует, что хорошие продукты. По крайней мере, еще ни разу не было нареканий по этому поводу! Да и сам коллектив отличный) От принимающего заказ оператора, который всегда поможет тебе с выбором или подскажет интересную акцию, и заканчивая быстрым вежливым курьером! В общем, работой данного ресторана наша семья очень довольна!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Заказываем у вас постоянно сет, нам очень нравится, перепробовали уже много, и фарфор самый лучший 🍤🔥🔥🔥
Кристина Ж.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Все вкусно! Быстрая доставка! Отдельно хочу сказать про курьера Александра очень вежливый, добрый! Побольше таких курьеров
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Заказали сегодня сет Исключительный!! Он был обалденный, просто слопали с невероятным удовольствием! И вообще мы являемся постоянным клиентом Фарфор, спасибо ребятам за их труд и быструю доставку, постоянные скидки и в целом классные цены если сравнивать со всем городом! Всегда очень довольны, но сегодня уж не удержалась от отзыва! ☺️❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Артём Бортулёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Хорошее место, быстро привозят, и еда всегда вкусная и теплая
Татьяна К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Очень нравится фарфор суши, сеты, пицца всё очень вкусно! Привозят во время Заказываем постоянно. Много акций и новинок.
Təşkilatın cavabına bax
Ржавый рыцарь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Отличный сервис, заказ сделал. Приехал курьер в назначенное время, доставил суши. Вежливый, обходительный молодой человек. Сами суши огонь, всем очень понравились. Особенно запеченые)))
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Вкусно! Быстро! Разнообразное меню, высокое качество. Покупаем суши только у них с ковидных времён и по сей день.
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Заказали сет "Женщина всегда права" Заказ привезли чуть чуть позже заявленного времени , но это не испортило общего впечатления. Сет оказался очень вкусный, единственный минус перестали класть жевательные резинки .. Я остался доволен 10 из 10 !
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Скобликова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Очень нравятся суши, вкусные, горячие, быстрая доставка, приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ковалевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Заказали сет «ходовой», вес соответсвует заявленному ,все упаковано,единственное,в последнее время нет в упаковке зубочисток и жевательной резинки.для детей взяли пиццу пепперони,дети как всегда в восторге .вообще ,мы часто заказываем суши в «фарфоре»,всегда довольны и рекомендуем друзьям
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Такое ощущение, что на весь Брянск эта доставка одна единственная. Заказ был сделан в 20:43 доставлен в 23:26. Мы уже хотели лечь спать. Ужасная организация!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мансур Айдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Пицца всегда норм, суши через раз, то вроде и неплохо, то будто пластилин жуешь. Доставка задерживается только в праздничные дни, но это я думаю и так стоит ожидать
Təşkilatın cavabına bax
DMITRIY ALIYEV
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Пятница, заказал суши в 19:00 дот22. 00 должны были доставить, итог:22, 47 до сих пор жду курьера, отличная компания в тех поддержке оператор говорит.... Проблемный клиент. Рекомендую 😁
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ахрюшин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Начнём с доставки,доставка была на 17:47 ,в 17:49 позвонила оператор и сообщила что ваш заказ задерживается на 10 минут, да фиг там был,привезли его в 18:55! Теперь по меню было заказано: 1)сет Бомбяо, 2)Темпурный запечённый цезарь, 3)Тёплый и Техасская резня, а также 4)Farfor kids с чизбургером, так вот роллы один сплошной дешевый рис да и на вкус такие себе, в чизбургер котлета отвратная! В общем господа из Farfor вы испортили весь вечер, потому как ваши кулинарные старания оказались все в мусорки. Для Вас номер заказа 22913868!!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Конопелько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Доставили как и обещали, менее часа, Роллы вкусные, ровные, пицца тоже порадовала, достаточно начинки и вкусное тесто, приятный бонус соус к пиццее )
2
Təşkilatın cavabına bax
Morgan D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Ощущение, что все отзывы накручены или проплачены, уж не знаю, возможно ли это. Хуже суши я еще не ела! Если конечно люди этим здесь в отзывах восторгаются, печально! Маленькие, рис дешевый, как паста склеен, начинки нет от слова совсем, больше никогда не закажу и не порекомендую! Поменяйте рецепты или поваров!
5
Təşkilatın cavabına bax
Влад Рикман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Заказывали первый раз, очень все понравилось.Вкусно. Привезли в назначенное время, курьер вежливый... Будем заказывать еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ковалева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Заказывали сет Якудза, все очень вкусно, доставили очень быстро. Заказом остались довольны 🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Роллы очень вкусные Но доставка ужасная стала в последнее время!!!! Заказала ко времени на 7 часов вечера Заказ делала днем Сейчас 19:25 Я не понимаю в чем прикол? Звоню, линия занята. Я очень возмущена Вот что мне делать ?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Полещенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Всё очень понравилось. Пицца и суши как всегда на высоте 31802246
яна а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Хочу очень поблагодарить сотрудников данной точки. Все всегда очень вкусно, аккуратно и во время! Спасибо за вашу работу
2
Təşkilatın cavabına bax
Крис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Заказывала сет Хочука. Все отлично. Нареканий нет. Все доставлено во время - час времени. Очень вкусно. Начинке везде достаточно, нет таких, где один рис. Пицца было в подарок по промокоду бесплатно, при этом она очень вкусная🥰 Спасибо ребята, у вас очень вкусно ❤️ Буду заказывать ещё
3
Təşkilatın cavabına bax
КОЛЯ СИМУТИН
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Задержка в доставке больше полу часа еда холодная
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Менеджер Марина ( может тоже обманула с именем) нагло врала в течении часа что курьер уже выехал, по факту заказ был в статусе на кухне, в итоге доставка пришла на час позже, дозвониться не мог , не перезванивали, отвратительно , все приехало холодным, не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
павлик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
если хочется покушать только риса с майонезом/кетчунезом, то вы по адресу. начинки в суши очень мало
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Все супер, рекомендую!!! Повара выполняют свою работу именно так,как надо. Доставляют всегда очень быстро,не успевают даже остыть
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Куликова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Нам нравится!!!👍Нямка!!!😍Цены отличные, приятные бонусы, ввиде жвачек))☺️доставка чаще быстрая, что радует 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
А Л
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Заказала на ужин 2 пиццы и сет мини . Привезли в течении обещанного времени( 1час) все было вкусно, ничего не вытекает и не разваливается. Спасибо большое
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Перфильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Каждый раз когда делаем заказ какие то проблемы возникают, доставка постоянно задерживается, пропадает желание заказывать оттуда еду
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Абашина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Сегодня заказала сет удачный, очень все понравилось, вкусно. Курьер вежливый, заказ получила тёплый как положено. Заказываю не в первый раз, всегда все на высшем уровне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валера С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Заказываю все время,приятные цены и очень вкусно!
Julija Kyznecova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Вкусненько, заказывали однажды, привезли раньше указанного времени, муж был не особо впечатлён. Нужно пробывать
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Отличная кухня,своевременная доставка! Всегда очень вкусно! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
АН Ка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Полное разочарование. Всегда заказывала у них. Больше не буду. Не умеют решать свои же ошибки . тыкают только промокода
Təşkilatın cavabına bax
Иван Худяков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Котлеты пригорели. Всё холодное. Меню не полностью. Время доставки перенесли.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2