Axtarış
Marşrutlar

Farfor

İcmal
Menyu
Foto
36
Rəylər
141
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
210 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

141 rəy

Susmaya görə
Виктория Данина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
15.05.26. Здравствуйте! Спасибо Вам огромное. Все пришло быстро и оказалось очень очень вкусно и много! Мы с мужем оценили на 1000/10. Я не понимаю почему наткнулись на плохие отзывы.. Всё просто прекрасно. Ценник совершенно не кусается, рис хороший, роллы не разваливаются. Короче качество отменное. А соусы на роллах это отдельный вид искусства. Всем советую. Пицца тоже очень хорошая. Сыр кстати очень интересный. Я раньше не пробовала такой в пицце. Сырная пицца мой фаворит. И действительно, сыра много не бывает) простите что отняла столько времени отзывом, но последнее что скажу... Огромное Вам спасибо ещё раз. Будем заказывать ещё. Мы очень рады что Вас нашли. Ещё раз благодарю. Уже люблю Вас❤ Спасибо за ответ. Сегодня вновь закажем сет. Мы теперь Ваши преданные фанаты❤ спасибо огромное
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Заказывал роллы в этой доставке впервые, поскольку сегодня проездом в Электростали. Есть с чем сравнивать, часто кушаем в разных доставках. Рыбы положили добротно, как себе, свежая, сестре заказывал с курицей, порадовал большой выбор с курицей, такое редко где встретишь, ей тоже зашли, умяла все подчистую. Спасибо!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Заказ # 41058974 Это было моё первое знакомство с этой компанией. Заказали запечённые роллы и пиццу. Заказ надо было ожидать 1ч.20 минут согласно информации в приложении, хорошо, согласились, но весьма долго по сравнению с другими фирмами. По итогу заказ опоздал на 30 минут, о чем никто не предупредил. Тк роллы запечённые, ну и пицца предполагает быть горячей,по факту привезли все остывшее, пицца была похожа на кусок подошвы. В качестве извинений предложили скидку на следующий заказ, но пользоваться вашими услугами больше нет желания. За такую пиццу уж точно стыдно брать оплату, я бы вообще отказалась от нее и оставила курьеру, но тк заказ принял ребенок, естественно сразу она не обратила на это внимания.
Təşkilatın cavabına bax
Я Я
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
10 мая 2026 года сделал заказ, набор роллов, пицы и чизкейки, привезли через час, но как оказалось, в заказе курьер забыл пиццу, обещали довезти в течение 30 минут, но привезли только через 50 минут и холодную, при этом курьер убеждал, что она горячая. Чизкейки - заказывали классические, а привезли шоколадные, по вкусу отвратительные. Набор роллов, это отдельная песня, рис клеклый, посыпка на роллах частично отсутствовала, нори на роллах вообще была разорвана, как будто оборачивали тем что оставалось на кухне. Написал в поддержку, в ответ тишина. Хорошая клиентоориентированность. Номер заказа #41770877
Təşkilatın cavabına bax
Яна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Решила заказать еду в данной доставке , и ни капли не пожалела. Роллы очень вкусные , особенно онигири, язык проглотить можно.. Персонал на высшем уровне!!! Спасибо Вам за Вашу работу, и за вкусную еду!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Черкасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Без сомнения хочу сказать, тут лучшие роллы в городе, радует ассортимент, вариантов ну очень много, начинки разнообразны Вкус просто бесподобен, невероятно вкусно и очень нежно Доставка в срок Спасибо вам огромное)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Отличная еда, качество на высоте, роллы огонь! Вежливый персонал! Пицца и закуски очень вкусные! Открыли для себя это место и теперь только туда! Номер заказа 40654854
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Заказывали пиццу и суши несколько раз с разными людьми. Пицца стандартная, вкусная, но ничего особенного, а вот роллы - свинячий восторг. Только ради них и возвращаюсь. Очень вежливые и приятные работники, быстро готовят вкуснючий жапонский плов в шариках (роллы). А большего мне и не надо
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Роллы просто бомба, доставка быстрая, никогда никаких проблем не на доставке ни при самовывозе, заказываю тут уже 4-й год точно! Цены по сей день приемлемые, пицца, вок, роллы есть все. Надеюсь будет развитие только в лучшую сторону! Номер заказа 37968399)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юлина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Роллы стали все хуже и хуже. #41527276 номер заказа. Рис весь развалился. Явно что на картинке не соответствует в живую .Набор роллов вообще не вкусный. Пицца ещё вкусная. Но на фото 3 разных пиццы. Деревенская выглядит совсем по другому. Фото прилагаю, что сегодня нам доставили. Что у вас за отношение к людям.? Мы ждём одно, а привозят совершенно другое. Меняйте повара, Срочно. Жду от вас скидку в 50 % от суммы. К следующему заказу. Или у вас больше не будет клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шадрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Заказывали роллы в данной доставке, очень понравился вкус, скорость доставки и удобство приложения. Долго меняли одну доставку на другую из за смены условий в доставках... Но на сегодняшний день Farfor прям номер 1 среди доставок которыми мы пользовались❤️ Вот номер заказа: 39733743
3
Təşkilatın cavabına bax
Alina I.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
37222495 номер заказа Вкусные роллы и приятные акции. Курьеры всегда успевают вовремя. Качество ингредиентов хорошее, претензий нет. Постоянно заказываю и довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кудинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Номер заказа #39518939 Привезли очень быстро, очень вкусные роллы и отличная пицца. Буду заказывать только у вас.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
В целом съедобно, раньше было вкуснее. Заказывали часто, сейчас переключились на другие заведения. По факту начинки по количеству оставляют желать лучшего, да по по наполнению в сетах либо курица либо овощи… Вообщем покупаешь рис)) Пицца вообще последний раз пришла полусырая и кисловатая пришлось выкинуть никто из детей есть не стал. На данный момент не рекомендую (
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Сделали заказ за 2,5 часа до доставки ,по итогу не в 19:00 ,не в 20:00 ,не в20:40 ,не привезли . Чат присылает отписки ,менеджеры не звонят . Ситуация вообще непонятна . Можно же ,если не справляетесь с нагрузкой отменить заказ человеку ,чтобы он попусту не ждал ,а сделал в другом месте заказ. Гости пришли ,а угощать не чем ,так еще и организация не предоставляет информации и обратной связи толком нет . До этого брали ,не было такого ,теперь крайне разочарованы этой доставкой . И это все при том ,что сами находятся в 5 минутах от места ,куда надо привезти заказ . Не рекомендую ,могут подвести в неподходящий момент . В 20:49 привезли заказ ! Отлично ,спасибо ! Естественно он уже не актуален ,особенно с таким отношением,что вы не считаете нужным предупредить человека о такой задержке .
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Роллы — бомба! Всегда привозят вовремя, очень вкусные, сразу чувствуется, что всё свежее, заказываю только у них, никогда не подводили. Рекомендую! Номер заказа 39215998
Təşkilatın cavabına bax
SuzuyaHelp
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Заказывал сет БИГБУМ и Гигасет на компанию, всем всё понравилось, всё очень вкусно и качественно, руки целовал поварам
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиса Алиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Были в Электростали в командировке. На выходном захотелось себя побаловать, увидела в отеле рекламу данного места. Почитала отзывы, конечно доставка в районе полтора часа меня не очень радовала, ну все же. Заказала. По итогу привез курьер раньше на 20 минут заявленного времени, роллы вкусные, но единственное, соус спайси совсем не спайси. От слова совсем. В остальном все отлично.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Сошникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Неплохое место,было вкусно😘🤪 урвали очень выгодный сет за коппейки,кстати очень быстрое время ожидания !! Номер заказа 38942489
Təşkilatın cavabına bax
Mars
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Всё бы ничего, роллы вкусные, цена приятная, но доставка в 1 час 45 минут ?! Можно до Владимира доехать на электричке или до Берлина долететь из Москвы. Судя по отзывам фарфор это мало волнует . Поставил бы ноль если было бы возможно. Думал это дно, но видно для фарфора это не предел. Другой заказ 27.01.24, ждал почти два часа, предложили ещё сорок минут обождать . Потому что невыгодно из за одного заказа ехать на другой конец города . Или приезжайте сами, сказали. Хамское отношение оператора доставки, не располагает более заказывать . Плохие отзывы блокируют, предлагаю им вообще не напрягаться, выкидывать заказы через окошко на улицу и пусть клиенты сами проблему свою решают. По прошествии года, полутора, решил рискнуть и сделал заказ. Привезли вовремя, ничего не скажешь, оперативно. Но качество стало ..., рисовая каша , иногда с рыбой, иногда с каменным авокадо. Больше экспериментировать не хочу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ослепительная Весна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Я не знаю, почему у них рейтинг такой высокий, но мне не понравились роллы , брали гигасет. Рыбу я вообще там не увидела, соусы и прочее нужно отдельно заказывать... Хотя доставка быстрая, но я больше здесь не закажу.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ягудаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Все очень вкусно, быстро и не дорого. Являюсь постоянным клиентом. Богатое меню и удобное местоположение. Возвращаюсь всё время в это место
1
Təşkilatın cavabına bax
dimckanet
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Отличное заведение. Постоянно заказываю суши, пиццу, всем нравится как готовят. Постоянно проводят акции. Всем рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Воронина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Заказываю здесь только 2 ой раз, жаль что раньше не находила, до этого заказывала постоянно в другой сети и там цены сильно задрали по отношению к качеству, тут и цены и качество пока на отлично. Надеюсь так и будет. Заказ 39308603.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Черепанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Спасибо за быструю доставку, но роллы ужасные, такое ощущение что с консервами!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лебедев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Классная доставка. Сколько заказывали, не жалуюсь на качество продуктов. Всегда свежая и вкусная еда. Роллы безумно вкусные. Начинки всегда много. Сворачивают хорошо, рис не разваливается.
Təşkilatın cavabına bax
Лана Аббасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Пытались заказать. Отказали со словами «нужно еще больше». Окей добавило еще до 2т. Через час перезвонили и сказали, что соусы не считаются. Мы платим за соусы? Платим Входят ли они в сумму ? Нет Занавес. Не буду больше заказывать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Геннадьевна Тимашкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Лучшие роллы, лучшие суши. Какую бы рекламу не делали, где бы не покупали, всё равно Фарфор лучше. Очень радуют бонусы. Номер заказа 39168411
Təşkilatın cavabına bax
Платонычева Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Очень вкусная пицца!Всем советую.Быстрая доставка и всегда много акций
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Хмелевский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Всем доброго дня! Эх, жаль не сфоткал заказ( Быстро всё съели, оказалось неожиданно вкусно. Заказал первый раз, на пробу, так как в других местах либо дорого, либо "испортились". Нашёл в интернете промокод на подарок к первому заказу и сделал заказ. Доставка бесплатная. Привезли моментально, обещали доставку за час - час двадцать, но курьер позвонил уже через 42 минуты (я живу в центре, а он ехал с восточки). Нам всё понравилось. Публикую скрин заказа.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
саша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
заказали пиццу пепперони, этот вид пиццы очень тяжело испортить , ведь в ее приготовление не чего сложного нет , не знаю как у девушек это получилось но я просто в шоке , она просто не какая отвратительные колбаски,без вкусная сама по себе,даже сыр не соленый,не знаю из чего это готовят, но это просто ужас , помимо вкуса внешний вид тоже ужасен , причем стоит она 600 рублей не так уж и дешево , так же заказывали мы острую пиццу , но как вы уже догодались она была не острой,в глобусе пицца стоит 400 рублей да она меньше, но намного вкуснее и красивее , вечер испорчен остались голодные
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Потрясающие роллы, заказываем постоянно иногда бывает задержка доставки , но ожидание того стоит ! Цены потрясающие, ни где в Электростали не видели таких! Еда просто божественная!
Təşkilatın cavabına bax
ВараЯ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Вот тут вообще 5 ++++++++++ Всегда была равнодушна к покупной пицце, пока не попробовала здесь. Очень вкусно!!!!! А сейчас соус к пицце " а-ля кабачковая икра" вообще нереальный. Роллы тоже отличные. Теплые, вкуснющие!!!!! Реально не дорого и не реально вкусно. Огромное спасибо ребятам за этот чудо сервис. Быстро, вкусно. Отдельно радует доставка ко времени. Без преувеличения - рекомендую всем друзьям!
2
Təşkilatın cavabına bax
Annet
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Заказываем с мужем не в первый раз.Все свежее, привезли по времени, и безумно вкусно. Процветания Вам! Спасибо!🥰
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Вишнякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Очень вкусно ! И пицца и роллы 🥰 будем заказывать только тут ,такие вкусные роллы еще и по низким ценам! Курьер очень приятный и вежливый
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Миронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Заказывала здесь уже несколько раз, всё очень вкусно, всегда доставляют в срок, приятные цены. С последним заказом также дали промокод на будущие заказы ☺️ Мобильное приложение тоже очень удобное и функциональное. Рада, что у нас в городе появилось новое хорошее место, где можно вкусно заказать себе что-то на вечер 🫶
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь З
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Всё было очень вкусно, доставка вовремя, порадовал бонус в виде дополнительного сета на День Рождения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Х
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Роллы вкусные. Доставка - минута в минуту, хотя, в отзывах жаловались как раз на неё. Один минус - забыли положить палочки, зубочистки - в чеке все это фигурировало. Надеюсь, просто оплошность... Думаю, будем заказывать ещё...
Təşkilatın cavabına bax
Elena A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Были в гостях в Электростали, заказали роллы и пиццу в новом кафе Фарфор. Очень довольны! Дети съели пиццу за 5 минут, сказали, что вкуснее ничего не пробовали! Суши тоже понравились, в следующий раз попробуем вок-лапшу. Спасибо за хороший сервис и еду! Доставка примерно 30-40 мин, что тоже очень важно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Вкусно! Нам понравились роллы и пицца в Фарфоре. Заказывали здесь впервые, оформляли заказ самовывозом. Всё свежее, сеты разнообразные. Есть интересные комбо наборы. Мы брали большой сет из роллов, пиццу Три вкуса, чтобы можно было попробовать разные вкусы и Чикенсы. Хочу ещё попробовать Поке. В целом очень довольна, будем заказывать ещё.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Jane
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Впервые заказала в данном заведении по рекомендации друзей и осталась приятно удивлена. Вкусные свежие роллы, не разваливаются, интересный ассортимент. По промокоду получила пиццу в подарок, хоть я и не большой любитель пиццы с колбасой, но она мне очень понравилось. Было вкусно! Заказ привез милейший мужчина, очень доброжелательный! Рекомендую данное заведение, не пожалеете.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Объективный отзыв за пару-тройку заказов: Плюсы: Небольшая цена на большинство сетов, НО, половина роллов ( если сет дешевый) будет с курицей. Удобный сайт, акции. Минусы: Роллы не самые вкусные. Заказали сет «рыбный» где нет курицы, не из дешевых, но и он не особо порадовал. Есть с чем сравнить из Электростальских ( тот же мокк ано) , по кач-ву радует больше. Наслаждения от роллов не случилось здесь. Как роллы для тех кто хочет бюджетно и ПРОСТО поесть - окей Для тех кто хочет получить удовольствие от вкусных КАЧЕСТВЕННЫХ роллов - не сюда) По поводу филы: Взяли сет, где фила полноценная- почти вся покрыта рыбой, а не на верхушке ролла. Привезли несоответствие по фото))
1
Təşkilatın cavabına bax
MORDVINTSEV D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Добрый день! Заказывали сет Осень Вкусно! Доставили быстро, было очень вкусно качество на высоте! по сравнению со всеми местами где можно заказать роллы в Электростали. Всем советую Фарфор один раз закажите и станете у них постоянными клиентами. Большое вам спасибо за вашу профессиональную работу !!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Tehnik Eremir
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отличное соотношение цена - качество, всë вкусно и по нормальным ценам. Доставку ждать довольно долго даже в соседние дворы, лучше самовывозом
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Вкусные роллы и пицца,рядом с домом. Только доставка ко времени плохо работает. Например,заказываешь к 19.30, в это время только выезжает курьер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сычёв Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Отвратительная контора, сегодня заказали ролы в 18 часов, с доставкой на 20:00 привезли только что 21:44, трубки не берут, чтобы пожаловаться или спросить про заказ. В итоге ещё и ни одного соуса не положили. Оценка 0.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Очеь вкусные роллы, заказываем не в первый раз номер заказа 36907013
Təşkilatın cavabına bax
Каспер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Быстрая доставка, оооочень вкусные роллы, всегда приезжают горячими, приветливый персонал. Заказываю только здесь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Maks Bashkirsev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Очень быстрая доставка очень вкусные суши ролы доступные цены разнообразные блюда удобный самовывоз
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ефимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Роллы вкусные, хорошо скрученные. Доставка во время заказывала на ближайшее время до 21 приехали в 20:51. Вот хочу получить пиццу #39344785
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3