Axtarış
Marşrutlar

Farb

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
19
Foto
212
Rəylər
104
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
251 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
Юлия Таранова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Сегодня обновила кончики и сделала окрашивание у Натальи — осталась в полном восторге 🤍 Цвет получился именно таким, как хотелось, волосы выглядят ухоженными, живыми и очень красивыми. Отдельно хочу отметить атмосферу салона — здесь всегда так тепло, уютно и спокойно, что каждый визит превращается в маленький ритуал заботы о себе ❤️ Спасибо команде за профессионализм, внимание и это особое ощущение, когда выходишь не только красивой, но и счастливой ✨
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хочу выразить благодарность , во - первых, косметологу Лили. Была у нее на чистке. Все просто замечательно. А , во - вторых, администратору , который записывал меня к ней, так как с первого раза я не смогла к ней попасть. Девушка предложила оставить номер, обещала перезвонить. Честно говоря, я уже не надеялась с плотным графиком мастера. Но спустя 2,5 недели меня не потеряли и перезвонили! Клиенториентированность 10/10 Обязательно приеду еще раз 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Хочу оставить отзыв о мастере Наталье 🤍 Мои волосы реально оживились — даже спустя неделю после ухода они легко расчесываются и выглядят ухоженными. Огромное спасибо за грамотно подобранный уход и внимательное отношение! Ваш салон — крутой, девочки ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Сания Чуншкалиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Сегодня посетила это чудное место,хочется поблагодарить мастера своего дела Наталию Нургалиеву за ее прекрасную работу,за ее легкость руки и прекрасную фантазию,сделала стрижку которая поразила меня)Буду теперь ходить только к ней,спасибо большое за такую красоту)
4
Təşkilatın cavabına bax
Элла Миронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Очень уютное место. Была у косметолога Екатерины. Делает всё профессионально. Консультации чёткие и по делу. Сделала татуаж бровей. Результат очень понравился. Цвет и форма натуральные, а черты лица стали более выразительные. Всё как я люблю.
Təşkilatın cavabına bax
Kaetrin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Постоянно хожу стричься к мастеру Елене. Прекрасный специалист с индивидуальным и чутким подходом к клиенту. В этот раз помимо стрижки сделала мелирование. Всё прошло отлично, понравился и уход, волосы и кожа головы сказали спасибо)) Однозначно рекомендую данный салон.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Посещаю этот салон более 10 лет. Все замечательно, хорошие мастера. Косметолог Лили профессионал своего дела. Грамотный специалист. Парикмахер Ксения специалист с большой буквы. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Обслуживание в салоне всегда на высоте! Девочки-мастера знают свое дело. Всегда подскажут и посоветуют! Но и прислушиваются к мнению клиента! Всегда все приветливые, доброжелательные! Встречают и провожают с улыбкой! После посещения салона всегда поднимается настроение, потому что мастера творят чудеса! Фарб-место, где любят, ценят и уважают своего клиента!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Огромное спасибо косметологу Екатерине за татуаж! Все сделано очень аккуратно, максимально естественно и красиво. Форма и цвет получились идеальными, будто свой природный, но более выразительный, как я и хотела. С радостью рекомендую мастера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Пришла впервые на пробный сеанс вакуумного массажа к Елене и стала постоянным клиентом . Елена замечательный мастер и человек. Администраторы чудесные, таких нигде больше нет в нашем городе. Я с таким удовольствием иду в Farb, потому что с порога попадаешь в атмосферу доброжелательности, уюта и красоты, заинтересованности в человеке ! Это витает в воздухе! Хочется прийти еще. Владельцам салона большое спасибо.
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктория .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Мастер ногтевого сервиса Анна - великолепный специалист! Работает аккуратно, запрос выполняет на 100% со всей ответственностью и душой! У меня проблемные ногти и, попав к Анне, больше не могу доверять свои ногти другим мастерам. Езжу к специалисту практически через весь город и рада, что она приводит мои руки в идеально красивые!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Колесова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Добрый день! Уже не первый год я являюсь клиентом салона Фарб и остаюсь с ним по сей день. Ежемесячно посещаю мастера маникюра Неверову Анну. Всегда довольна результатом ее работы и общением. Анна очень профессионально подходит к своей профессии, всегда стерильные инструменты, большой выбор лаков, ненавязчивое общение и доброжелательность по отношению к своим клиентам!
6
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Несомненно рекомендую салон к посещению! Здесь работают настоящие профессионалы 😌 Была на процедуре у косметолога Лили-мастер своего дела!Очень довольна результатом,в планах встретиться с ней вновь ☺️ А парикмахер Ольга Селезнева-это отдельная любовь 🥰 не знаете кому доверить свои волосы-идите к Оле 🙌🏼
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья жгенти
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Очень приветливые профессионалы своего дела, качественное выполнение услуг, чистота порядок очень добрая атмосфера, спасибо за работу и опытных специалистов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Мой любимый салон, благодарю косметолога Лили (полностью доверяю себя), моё лицо выровнялось, парикмахера Ольгу Селезневу за идеальный подбор краски, полировку и уход за волосами. Прекрасные специалисты, сервис и салон 😍❤️☕
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
В данном салоне делала только стрижку, у стилиста - Ольги Селезневой. Стрижка не понравилась от слова совсем, волосы совершенно не укладываются. Так можно было подстричься в любой недорогой парикмахерской. Жду пока волосы отрастут. Однозначно не рекомендую стилиста - Селезнева Ольгу!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Мельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Уже год хожу в этот салон на маникюр. Спасибо большое за профессиональную работу мастерам Анне и Александре. Никто мне так аккуратно не делал обрезной маникюр. Рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Всегда очень комфортно и уютно в Салоне Фарб. Была на сеансе индивидуального массажа. Спасибо за золотые руки массажиста! Отдельное спасибо за профессионализм косметологу Караевой Лили!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Являюсь клиентом салона уже несколько лет. Ни разу не было ни одного нарекания ни по сервису,ни по качеству. В салоне царит поистине семейная Атмосфера,не теряя при этом высокого уровня работы. Все сотрудники максимально профессиональны
2
Təşkilatın cavabına bax
Юля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Советую к посещению.Делала чистку лица и фототерапию. Косметолог Лили, очень внимательный и грамотный специалист, всё объяснила по необходимым процедурам, подобрала домашний уход и посоветовала дальнейший план процедур. Персонал очень вежливый,в студии очень уютно , во время ожидания предлагают чай или кофе.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лузакина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Была на стрижке и тонировании волос у Ольги, мне очень понравился результат! Прическа идеально подходит к моему образу, обязательно приду ещё!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Очень нравится салон. Уютно, чисто, комфортно 🙏👍рекомендую косметолога Лили ❤️хочется возвращаться снова и снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга колесова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Много лет являюсь клиентом салона ФАРБ и почему то только сегодня пишу отзыв, хотя довольна обслуживанием всегда. Сегодня побывала в волшебных руках косметолога Раевской Ирины. Свободного времени было всего один час и мне предложили процедуру КАРБОКСИТЕРАПИЯ (Франция) В ней совмещено все: пилинг, массаж, маска и волшебные ароматы косметики! Результат был ВАУ!!! Нисколько не преувеличиваю! А что может порадовать каждую женщину? Правильно, КОМПЛИМЕНТЫ))) И я их получила . Спасибо Ирина, Вы волшебница!
5
Təşkilatın cavabına bax
В Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Отличный салон , мастер Елена специалист по химии , работают на давинас, все отлично всегда идеальная работа . Компания давинас рекомендовала Елену как лучшего мастера в Саратове по завивке .
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Хочу оставить отзыв о салоне Фарб, в который хожу уже далеко не первый год. Прежде всего хочу сказать спасибо руководителю салона Ирине за очень профессиональный подбор сотрудников! Качество, мастерство оказанных услуг всегда на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне. Представленные косметические средства в салоне очень высокого качества. Отдельное спасибо моему любимому косметологу доктору Лили и мастеру маникюра Александре, а также девушкам- администраторам Екатерине и Ларисе. В салоне всегда царит атмосфера уюта и тепла!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Стильный салон, вежливые сотрудники. Была на процедуре по волосам у мастера Ольги, все выполнено шикарно, волосы мягкие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Маликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Самый лучший салон в городе. Девочки-мастера - профессионалы своего дела. И стрижка, и окрашивания всегда выполнены на самом высоком уровне. Уже давно хожу в это салон и менять не собираюсь. Персонал вежливый, приветливый и дружелюбный. За красотой - только в Фарб, девочки.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Скрипченко Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Прекрасный мастер парикмахер-колорист Ольга Селезнева! Замечательные мастера маникюра Анна и Александра, остальные девочки так же отличные профессионалы А администраторы Катя и Лариса просто великолепные женщины, всегда приветливы, доброжелательны, и открыты к общению!!! Самый лучший салон!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Высокий профессионализм и доброжелательность персонала. Комфортная и уютная обстановка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Житель Саратова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Елене , спасибо за качественную работу . Правильные рекомендации , подбор средств по уходу . Всегда админы принесут чай кофе . Работа на итальянской косметике Давинас , что радует . Искала именно специалиста по данной фирме .
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Салон Фарб-это качество и стиль. Отдельное спасибо косметологу Лили за ее золотые руки, тактичность и грамотность. Видно сразу, что она очень трепетно относится к своей работе и заниматься этим с душой) Однозначно рекомендую!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Потрясающий салон. Высокий сервис и очень внимательный персонал. Атмосфера очень приятная. Хожу сюда к косметологу. Всем рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Смотрова Жанна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Пользуюсь услугами салона регулярно Отдельно хотела бы отметить парикмахера - стилиста Ольгу, Врача косметолога -Лили и мастера маникюра -Александру. Специалисты высшего уровня
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Прекрасный салон! здесь работает самый лучший косметолог -Лили! Она граммотно и индивидуально подбирает те процедуры,которые необходимы,не навязывает лишнего,знает свое дело от и до, постоянно повышает свой профессионализм! Я очень ей благодарна за все,что она сделала 😊 эффект на лицо-благодаря ей и подобранному уходу Теперь только к ней 😊 Спасибо салону за таких специалистов 😊
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Горелова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Идеально всё ! Лили - золотые руки. Получить удовольствие от инъекций- это уровень 💪. Чисто, красиво и очень уютно !
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Снежинка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Салон уютный и комфортный. Ходила к косметологу Лейли. Понравился ее подход к работе. Косметика, которую она порекомендовала, отличная, кожа стала выглядеть свежее. Процедуры тоже делает с тактом и расстановкой. Имеет мед обоазование
6
1
Təşkilatın cavabına bax
@bortn_tattoo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Замечательная студия, хожу год, стабильно несколько раз в месяц. Все доброжелательные, качество услуг на высоте. Пользуюсь услугами маникюра, так же имели возможно сделать стрижку и обратиться к косметологу. Все прекрасно.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Отличный салон. Все специалисты-профессионалы своего дела. Стрижка, окраска, маникюр, косметология, ходим только сюда. Еще солярий тоже хороший. Администраторы всегда вежливые.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зыкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличное место , вкусный кофе , приветливый профессиональный персонал . Цены приемлемые . Спасибо за качество услуг)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
I
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Салон в самом центре города. Приятная обстановка. Симпатичный интерьер. Но если для кого-то важно, косметолог показался не слишком доброжелательным, хотя процедура проведена хорошо. А остальные сотрудники очень даже милые. Парикмахеров и специалистов по маникюр оценить не удалось пока.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Лис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Очень уютный и тихий салон. Лучшие косметологи и парикмахеры. Советую косметолога Лили и парикмахера Ксению. Отличное качество работы плюс всегда дадут нужные советы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Элла Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Хорошая косметология, сделали отлично чистку, хорошо и аккуратно убрали жировички на лице, цены приемлимые, персонал очень приветливый. На первое посещение дали процедуру в подарок, и в день рождения сделали скидку. Рекомендую!
8
murmullos
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Ни в коем случае не стригитесь у Ксении. Испортила волосы, придётся переделывать у другого мастера. Хотя все обсудили заранее, показала фото. Получилась кривоватая чудо-стрижка за 300 рублей, совершенно не соответствующая той, что была на фото. Человек явно не на своём месте. Работать ножницами совсем не умеет, подравнивает машинкой, делает по-своему, типа я художник, я так вижу, либо не умеет, но все равно берётся за работу, авось что получится.
1
3
Елена Сазонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Была на стрижке о Ольги. Работа понравилась. Обстановка доброжелательная. Буду пользоваться услугами салона
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Барыльник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Отличный мастер парикмахер Ксения, замечательно стрижет, вежливая, приветливая. Весь персонал любезный. Рекомендую. Цены адекватные.Атмосфера приятная.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
😼
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Прекрасные мастера, заботливые администраторы, красивый салон❤️ Всем советую!!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1829
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Очень понравилось! Косметолог Лили просто чудо!
1
Təşkilatın cavabına bax
favoritcompetition
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Я являюсь постоянным клиентом уже много лет! Мне очень нравятся и уровень сервиса, и качество услуг! 🔥🔥🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Отличный салон, цена-качество соответствует. Работают профессионалы, очень душевная атмосфера!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Саида Гарайшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Всё отлично, обслуживание и атмосфера, всё понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3