Axtarış
Marşrutlar

Faraon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
852968 Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
6 марта мы были в сауне Фараон,мы были в восторге!!!!Отличное обслуживание,чистота,как в зеркало смотримся,вежливость обалдеть!Мы отлично отпраздновали корпоратив,спасибо Вам за отличного администратора!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отличное место, отличное обслуживание, замечательный персонал, хорошая баня, по-настоящему на настоящих дровах, прекрасный бассейн, хорошая фильтрация, понравилась просто всё, приду и всё 100 раз.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда G
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Великолепная баня . Жаркая парная на дровах , теплый бассейн, камин , бильярд. Время пролетело как один миг. Чисто , уютно. Благодарю девочек персонал. Всегда вежливые , весёлые. Ходим постоянно и будем ходить.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Иманов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Место пушка! Расположение удачное, бассейн достойный, парилка огонь и тд и тп. Вернемся снова и снова в райское местечко!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Николаевна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Баня на дровах в центре города- это очень удобно. Бассейн чистый, персонал обходительный. И в целом, очень атмосферно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Захар Родичев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
После посещения сауны остались исключительно положительные эмоции. Бассейн теплый, сама сауна тоже. При входе вас встречает очень дружелюбная девушка. P.S. если можно было поставить больше 5 звезд - я бы сделал это👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Ужас. Грязь запах отвратительный и администратор не порядочный. Сдачи не было, обещала перевести по номеру и так и пропала.
1
Наталья Егорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Спасибо большое за прием, всё очень понравилось. Обслуживание отличное. Светлана администратор 👍
Təşkilatın cavabına bax
Василий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Сначала о плюсах: центр города, парковка, бильярд, бассейн и дизайн неплохой. Минусы всё остальное. Холодно везде, печку топили сами. В банкетном зале тоже холодно. Администратор вялая, помощи в растопке печи и обогреве помещения не оказала. Грязно.
5
2
Диана Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
Всем привет. Бронировали за месяц. Важно было караоке. Сказали он есть только без балловой системы,но на деле его так и не предлставили ,но скидку 100"р в час отвоевали. Зашли в помещение ,дальше надо было надо спуститься в подвал по крутой лестнице. Ок. Зашли разделись на входе ,нас встретил бильярдный стол. Далее мы зашли в комнату отдыха и от грязи на полу и всего остального просто офигели. Еще хочется добавить там очень холодно. Сидели в полотенцах,очень холодно. Горячительные напитки честно не спасали ... Далее мы пошли смотреть бассейн размер очень маленький ,вода мутная ,холодная. Сама парилка очень темная,наверно чтоб не видно было грязи,самим нужно подкидывать дрова, иначе погаснет . В парилке температура такая что даже ювелирка не нагревается, просто тепло. Чтоб распарить кожу наверно не один час сидеть надо. Вообщем кошмар ,что еще девочки и мальчики удивило,так это что пол в парилке ледяной. Плитка как выше написано грязная,на полу в душевой песок. Вообщем не рекомендую. Мы тоже больше не ногой туда. А еще есть массажный стул. Написано работает от 10р, по факту от 50 только. Из музыки только телевизор . Вся громкость мы разговаривали он не мешал. Так что прежде чем бронировать сначала съездить надо и вам точно не захочется.
6
1
А
Анна Крылова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Классное место для отдыха, как с семьёй, так и с друзьями. Хорошая банька на дровах, бассейн, биллиардная, каминный зал. Тепло, светло и уютно.
1
2
Светлана Коритько
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Хорошая баня. Но нужен ремонт кранов и хотелось бы, бассейн, помещение, в общем все... потеплее🤗. Удобно, рядом припарковать машину.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ластовец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Класс 👍 нам очень понравилось, особенно банька. Минус в том, что туалет не в общем зале, а у стойки администрации и подход к бассейну не удобный
1
1
Təşkilatın cavabına bax
srkl?
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Ужасно! Обещали музыку, а по факту старинный муз. автомат с ценами по 25 рублей за песню. Плесень, грязь, все платно, никому не советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 oktyabr 2018
На деревянном крыльце, на входе Вас встретит ободранный диван. Спускаемся по грязной ковровой дорожке и выходите к великолепному бильярдному столу, посреди которого огромное, неровное, белое пятно непонятной жидкости. Стол выглядит потасканым, а под ним грязный бабушкин ковер. Переодеваем обувь и проходим вперед, чтобы насладиться видом на бассейн. Видим вокруг грязную плитку, уже с плесенью и под тусклым освящением маленькую "ванну" размером с хёнде солярис в которую даже руку опустить брезгливо. 10/10 если Вам нравятся эстетика сериалов про ментов из 90х, где обычно вяжут бандитов с женщинами с низкой социальной ответственностью. И вы не боитесь подцепить венерические заболевания или грибок. 0/10 если Вы моете руки после туалета.
12
Е Д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Баня огонь и бассейн 🏊 очень нравится, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Приятный персонал. Очень классная парилка на дровах, особенно подойдёт для любителей пожарче. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Панькив
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Хорошая сауна но в бассейне квадратики некоторые откреплены и поэтому легко поранить пальцы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Yarostyle
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Отвратительная парилка, поменяйте ваши душные спресованные брикеты, которые не дают тепла на нормальные дрова, администратор ругался все время. За что деньги отдали, не известно.
5
Лариса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Спасибо большое персоналу за приятный и вкусный вечер! Гости довольны! Вернёмся ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Очень классно, банька супер, вежливый персонал, очень круто отдохнули, ребята рекомендую 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Классная парная, все понравилось Стало все намного лучше чем было
Təşkilatın cavabına bax
IgorKrys1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Лучшее заведение для отдыха
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Отличная парилка на дровах!!! Чистота и доброжелательность персонала!!! Всем советую)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Фараон уже совсем не тот, что вам показано на фото. Плесень и грязь.
2
Андрей Шаурма
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Алиночка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Прекрасное место для отдыха, все очень понравилось
2
3
Юлия Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Вежливое обслуживание. Отдохнули хорошо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Цена завышена.1000р/ч. В парилке холодно
5
Надя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Грязно. Требуется ремонт. Накурено.
4
1
СЕРЖ Соколов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Я доволен, бассейн, диван, хорошо!
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Джулия Варданян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Рекомендую👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 oktyabr 2018
Не актуальные цены
5
1
  1. 1
  2. 2