Axtarış
Marşrutlar

Fantasy

İcmal
Foto
20
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Валентина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Частенько заглядываю в этот салон цветов, чтобы порадовать себя и своих близких всегда свежими и со вкусом собранными букетами. Да и сотрудники всегда готовы любезно помочь сделать правильный выбор) ни раз останавливалась на покупке как букетов, так и композиций! Спасибо девочкам что любят свою работу и творят такую красоту!!!
Təşkilatın cavabına bax
Миша Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Сегодня приобретал букет в данном салоне! Хочу отметить, что выбор цветов и композиций превосходный 👍но благодарен, что собрали букет непосредственно из тех цветов которых хотел я! Девочки настоящие кудесницы!!! Приду к Вам ещё 😉
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Царëва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Несколько лет пользуюсь услугами этого салона! Прекрасный ассортимент цветка, большой выбор букетов и композиций на любой вкус! Доброжелательный и отзывчивый коллектив, девчёнки просто молодцы!!! Рекомендую ☝!!
Təşkilatın cavabına bax
Natalya_sholokhova_knitting
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Хотите испортить праздник, купите здесь готовый букет(( Брали букет из 25 роз, уже готовый. При распаковке 2 из них оказались все в плесени (сверху было не видно), ещё 5 скинули листья сразу при распаковке. Продавцы грубые, клиентоориентированность 0, видимо было плохое настроение. Очень жаль. На просьбу чуть изменить букет сказали, что не будут, составляет новый (только таких нет на новый). В общем, не советую, если не хотите за букет краснеть. Покупка была 17.01
Təşkilatın cavabına bax
Даня Левыкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Сегодня в смену работали какие-то не компетентные консультанты, одна не может ответить на вопрос, пока собирает цветы для другого клиента, это же занимает весь ее мыслительный процесс. Другая на кассе вообще молча игнорирует твои вопросы, как будто тебя нет. Зачем тогда два консультанта не понимаю. Даже расхотелось что либо в этом магазине покупать. 🤮 В сравнение, могу сказать, что заходила другой магазин цветов, и консультант был один, но она, обслуживая другого клиента, смогла ответить на мой вопрос, не заставляя меня ждать, когда она собирет букет другому покупателю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Юргенс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Захожу не первый раз, ни разу ничего не купила: цветы не свежие, держатся более-менее одни хризантемы. Кондиционера нет, в помещении жарко - бедные цветы
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Котова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Спасибо большое девочкам этого магазина, собрали чудесный букет для мамы, ей очень понравился!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Магазин работает круглосуточно, ассортимент цветов большой, цены приемлимые.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шейко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Уютно, чисто.
  1. 1
  2. 2