Axtarış
Marşrutlar

Fanfare

İcmal
Foto
18
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Lera T
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
После 4 носок на кардигане образовалась куча катышек. Кардиган стоил 11к. Носила его как верхнюю одежду, сверху ничего не одевала. Обратная связь от магазина - что это нормально, предложили купить машинку для срезания катышек. Последнее сообщение просто оставили без ответа. Решила почитать отзывы о втором их филиале в Аффимоле. Из 5 отзывов 2 недовольных качеством, возникшие проблемы они не решают, им просто наплевать. Так что знайте, что если купите некачественную одежду в этом магазине то просто потеряете деньги. Разочарована, буду обходить стороной.
1
В
виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Замечательный магазин!!Большой выбор одежды,как для работы так и нарядных моделей!! Продавцы обходительные и грамотные.Мой любимый магазин одежды!!!!
  1. 1
  2. 2