Axtarış
Marşrutlar

Fancy Fox

İcmal
Foto
32
Rəylər
66
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
190 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Олег Демидов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Развлекательный центр Fancy Fox произвёл на меня неоднозначное впечатление. С одной стороны, в нем много автоматов и хорошая батутная зона, которые понравятся как детям, так и взрослым. С другой стороны, многие автоматы неисправны, деньги за игру часто списываются, но та или иная функция может не работать.
Девид Маршал
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Место хорошее была там не один раз но жаль что закрыли помню совсем недавно 21 февраля пошла в июнь чтобы отметить день рождение в фэнси Фокс но его уже разобрали и было мягко говоря очень обидно и ещё более обидно что негде не было написано что он закрыт
2
Антон Пастухов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Отличное и не дорогое место для вас и ваших детей. Моя дочь очень любит сюда ходить. Цены средние. Зон для игр много. Детей тоже много, ребенок не будет скучать.
AlioN
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Грязновато, половина автоматов не работают, всё какое-то старое и потрепанное, если вы зашли, то выйти и снова зайти - нет. Остаток денежных средств с карты парка вернуть отказались
2
Сергей Игумнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Отметили день рождения 7лет сыну, четыре гостя. В 5т.р. комната, аниматор, Батуты и игровые автоматы вполне устроили наш семейный бюджет. Дети вообще в восторге и мы родители не нашли к чему придраться! Хорошо всё. Есть большое разнообразие для детей и малышей и по старше! Рекомендую!
2
1
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Мы были зимой,и было немного прохладно. В детском лабиринте очень пыльно...ребенок вышел весь грязный Но сам лабиринт неплохой. Удобно что сама карта стоит 50руб и закидывает на нее любую сумму. То есть если хочешь ненадолго прийти можно и на 500р ребенка развлеч
1
Olga
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
С каждым годом все хуже и хуже. Тесно и душно, нет гардероба, половина автоматов не работает, при чем уже не первый год, но их и не ремонтируют, и не убирают. Из тех, что "работают" треть в неисправном состоянии:деньги за игру списываются, но то пистолитик не работает, то мезанизмы заедает, то водичка не течет и т. п. Веревочную трассу убрали, из интересного детям - батут и ясельный лабиринт. Печально все...
1
Ольга Березовская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Праздновали день рождения ребёнка 10 лет. Все понравилось, много автоматов и хороший веревочный парк! Детям интересно. Цена за пакет на ДР очень приемлемая, есть где купить угощения для гостей!
2
1
Сергей Рубанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Были первый раз, впечатления двоякие но детям вроде понравилось. Часть автоматов просто списало деньги так игра и не началась. Что-то стоит не работает вообще. В детском лабиринте очень душно дети смогли пробыть там 10 минут. Некоторые автоматы странные, вообще непонятно что там происходит и что делать нужно, дети не могли разобраться да и взрослые тоже. Автоматы где надо стрелять экраны сильно тусклые, плохо видно.
Андрей Белецкий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Были как то с дочкой. Половина аппаратов не работает, очень не интересно раньше было лучше. В некоторых аппаратах деньги снимают, а игра не идёт. Деньги не возвращают.
Светлана Сувейзда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Раньше был отличный центр отдыха для детей, сейчас половина автоматов не работает, гардероб не работает, таскаешся со своей курткой+ребёнка. Расположение аттракционов тоже не совсем удобное, но отдохнуть с ребёнком можно, ребёнок был в восторге от комнаты с шариками
1
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Первоначально впечатляет. Нравится и ребёнку, и взрослому. Азартно, выдаются бонусы за игру на которые можно заработать подарок. Но посещяя несколько раз начинаешь немного разочаровываться, так как часть аппаратов не работает, не все бонусы учитываются, и деньги с карты начисления списываются не всегда по совести.
Дарья Масич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Мало автоматов ,но это не важно ,1 звезда за персонал ,в частности девушка с коричневыми волосами убранными в хвост,если она на смене ,хамское отношение к вам обеспеченно !!! Низачто не вернусь сюда !!!!👎
2
Лапанька
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
После ремонта комплекс стал интереснее для деток постарше. Появилась канатная дорога. Но мне не сильно понравилось, что например батут стал минимум 30 минут. Что там делать 30 минут? Ребёнок устанет.
1
1
Елена Давыдова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Здорово все. Душно очень в жару. Радует уголок для самых маленьких, до года. Все бесплатно, дружеюбно, интересно. Будем ходить и после года.
Ирина Богатова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Любимый центр детского счастья! Ходим сюда регулярно все нравится, кроме того что дочери 6.5 лет. На батут не пускают... Говорят только с 7 лет.. Но в прошлые года и с трёх пускали и все норм было....
1
Юлия С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Одно из самых любимых мест в городе моего сына. Лабиринты, батуты, кары, лазертаг, трасса с препядствиями, игровые автоматы и т.д.
Сова Мудрая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Только игровые автоматы и батут... Скучно. Ребенок быстро все обошел и всё. А цена не из дешевых
Дмитрий Викторович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
День рождения ребенка в будни, отметить естественно хотим в выходные. Спрашиваем про бонусы ИМЕНИННИКАМ! про которые указано на сайте и получаем: Вы сегодня приезжайте через весь город, что бы получить 500 бонусов, а в выходные мы Вам ни чего уже не должны. Естественно на сайте ни чего про это нет. Написано просто: "* Действует для детей до 18 лет при предъявлении свидетельства о рождении или паспорта." данный развод действует на то, что родители в будни не поедут, а уже на следующий день приехав в центр ни каких бонусов ребенку не получат. Это единственный центр с таким подходом к клиентам. В общем судя по отзывам на других ресурсах клиенториентированность тут вообще хромает, а с учетом конкуренции в городе, это странно конечно. Ведь место отдыха детей все таки определяют родители, а если им предлагаю потерять пол дня в пробках, что бы получить указанный на сайте бонус, то конечно скорее всего этот центр просто станешь обходить стороной.
1
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Хороший центр, как и для малышей так и для подростков. Батутная зона прекрасная
Business
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Коллектив грубиянов и хамов! Пошли с ребёнком отдыхать,не чего почти не работает. Персонал развлекается на батутах, когда попросились тоже на батут нас чуть ли не пенками выгнали со словами НЕЛЬЗЯ. Не советую этот комплекс.
6
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Когда сын был поменьше возрастом, частенько здесь бывали. На игровых автоматах играли вместе. Когда подвесная трасса (из канатов, страховки и припятсвий) сынуля с удовольствием её преодолел на самой сложной трассе, высота 7метров. Трассу всю прошёл, имоции зашкаливали. В этом году этой трассы мы не обнаружили, видимо её убрали, а жаль, сын хотел ещё попробовать себя в верхолазании.
людмила макарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Сегодня приехала с детьми через весь город хотели чтоб дети поиграли в игровом центре лабиринт. Но на входе 2 девушки отказали нам не захотели пускать детей с родителем а дети маленькие одни не могут пойти нагрубили нахомили мне. Это что такое раньше там лучше было а сейчас бордак хотела оплатить за 2 часа но видимо денег им не надо. Очень дети огорчились. Больше туда не поедем и друзьям и знакомым посоветую туда больше не ездить. А вот в Сибирском городке всё прошло суперрр будем теперь туда ездить.
степа камаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Были там недавно, для детей много интересного самый лучший возраст для детей с 5 до 11 лет для более младших есть карусель и лабиринт. В целом нравится
1
G
Galina S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Заказывали пакет на день рождения ребенка. В комнатах установлены стеклянные прозрачные двери, без каких либо обозначений. Дети врезаются в них. Итог: ребенок в свой день рождения с разбегу ударился об стекло, разбил нос в кровь. На происшествие менеджер никак не прореагировала.
4
3
Лариса Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Сегодня праздновали день рождения дочери в этом заведении. Сразу, как пришли, было моё удивление, на ресепшене никого не было. Спросить не у кого куда идти. Затем администратор, девушка с недовольным лицом, зашла в комнату, которую мы сняли. Она резко начала двигать столы, молча, ничего не объясняя. Ну ребята, мы так то не бесплатно пришли) Ну и вы работаете в сервисе, с людьми! Дальше началась анимация. Дочери 10 лет и всем детям также и старше. Ниндзя черепашка. Хорошо, она выбрала сама. Но сделайте программу интересную для детей. У актёра ни голоса, ни костюма. У одного ребёнка от пыльного костюма началось чихание. Вобщем, впечатления от праздника не очень. Администратор видно, что ненавидит свою работу и всех, кто вокруг. Ребята, так нельзя! Я в итоге отказалась от часовой анимации, чтобы лети хоть поиграли в автоматы. И кстати, гардероб не работал. Одежду скидывали на стол. Я сама работаю в сервисе с людьми, но такое в наше время высокой конкуренции , я не ожидала. Ребят, есть много других мест, куда сходить, сюда не советую.
4
Olipolio
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Автоматы не обновляли лет 5, половина уже сломана, автоматы грязные,неудобная система гардероба
Владимир Сторожев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Плохо, что разделены ясли и лабиринт, но хорошо, что есть картинг, где можно прокатиться с участием взрослого.
2
1
Алëна Бобрович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Там очень классно и интересно и ребёнку есть где отдохнуть И повеселиться а также развлечься и там очень классно ребёнок доволен
владимир т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Очень хороший парк для детей любого возраста. Минус что ясли и лаберинт разделены особенно когда ребенок маленький и ему не возможно объяснить что он должен играть только в одной так сказать комнате...
2
2
Екатерина Беловолова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Не все автоматы работают, когда был верёвочный парк, работники могли нахамить. К сожалению с каждым годом парк становится хуже
1
Федор Ишеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Крутое место, моему сыту тут очень нравится! Не хватает бассейна с шариками для детей до 5 лет.
Viktoria Adamova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
На кассе люди чем то недовольные, особенно кассир Регина, спросили как пользоваться автоматом, толком ничего не объяснила, в итоге просто так потратила игру, недовольные ушли
2
Дмитрий Гаврилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Очень дорого, батут 250 руб пол часа это чересчур, еще и ждать его нужно было пол часа
2
Анна Вахнова (Кочкарева)
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Маленькая площадь, всегда битком. Аттракционы посредственные. Кафе внутри нет
1
Василина Плотникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Провели день рождения доченьки все круто все понравилось
1
1
Асел Мусаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
С детьми всегда ходим
Л
Лидия Лаптиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Отличная детская площадка для самых маленьких 😊
Наташа
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Похудел совсем зал в плане отдыха с детьми
Данил Васильковский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
простые работяги просто класс, а вот управление в лице исполнительного директора и менеджера оставляют желать лучшего
3
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Снимаю звезду за то что не куда сдать верхнюю одежду.
V
veka Botobaeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Скучно для ребёнка Были сыну не очень зашло
meri mo
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Хороший центр
Сергей Щ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Хороший развлекательный комплекс для детей.
1
2
Дар Каз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Были неоднократно. Дети в восторге.
2
2
Сергей Титенков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Дети визжат от восторга. Цены разумные.
1
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Неплохая развлекаловка для малышни.
2
О М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Все хорошо, раньше только напольные покрытия мягкие были и свободнее как-то..
3
1
Cleanser
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Очень много атракционов, все понравилось.
Е
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Чисто, внимательные сотрудники
1
  1. 1
  2. 2