Axtarış
Marşrutlar

Falcon Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
120
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Павел Новиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Приветствую любителей Тату !. Обращался к мастеру Дмитрию за татуировкой. Всё прошло красиво, встретил, рассказал, подсказал и оперативно сделал. Уютная Атмосфера в салоне, креативненько и самое главное, гигиена и чистота. Обращусь ещё!. Мастер своего дела !. Рекомендую!. Всем красивых тату !))).
1
Olga Ivanova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Делала тату более 3 лет назад ,с подругой. Остались довольны ,чистый салон,все сан пин соблюдены,опытный мастер,легкая рука.большое спасибо! Советую,планирую идти за второй к вам)
1
Людмила К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Очень довольна качеством процедуры, студия чистая, красивый интерьер Приятная музыка. Результат с первой процедуры уже заметен. Рекомендую однозначно . Причтный и вежливый мастер.
Крем Катя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Дмитрий молодец! Сам сделал эскиз, добавил детали, про которые я даже и не думала, но без них не представляю уже свою тату! Перебил старую работу и сделал красоту! Спасибо!!! За следующей тату только к Диме
1
Təşkilatın cavabına bax
Русский Стиль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
По ходу дела ,прочитав отзывы, сложилось впечатление, что они Липовые! Не искал дешевле, сделали не дёшево!был у этого "чудо мастера"на картинке было одно, а результат вы можете увидеть на фото!которые я прилагаю.На третий день , после сеанса, когда начался этот кошмар,я написал ему, то есть Дмитрию,на что он ответил, что это якобы нормально и так должно типа быть🤦!мол , мажь дальше бипантеном и заматывай пелёнкой!конечно же это не помогло и рука опухла еще сильнее .я снова написал ему и сказал, что краска вываливается вместе с кожей!на что ответа конкретного не получил!вся рука покрылась гнойными шишками, в итоге пришлось обратиться к врачу.так что если вам дорого своё здоровье (это я молчу про качество работы), то обходите это место стороной!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Михайлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Очень понравилась выполненая работа,мастер сделал очень быстро и качественно,рабочее место чистое что не мало важно,приятная атмосфера,очень порадовала цена
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5935
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Хожу сюда на лазер, было только два посещения ( курс только начали) но результат уже невероятный, волос стало существенно меньше, восторг и только, огромное спасибо мастеру!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Джулия Найда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Очень понравилась студия. Мастер Денис замечательный специалист. Тату делала в первые, поэтому было важно, чтобы я чувствовала себя спокойно и комфортно. Всё прошло отлично. Сделали сразу 2 тату. Собираюсь ещё за двумя)
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Наконец-то я нашла своего мастера по эпиляции!! Нелли очень компетентный мастер,профессиональная работа! За полгода работы волосы почти не растут! Всем рекомендую -не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Ребята тату мастер крут!!!! Исполнение на высшем уровне .В студий чисто и аккуратно , всё на высшем уровне .Перед сеансом все обсудили ,подобрали кискис ))) выпили кофейка (есть даже зеленый чай, на выбор кому что по душе) ну и + ко всему задушевный разговор с мастером Дмитрием .Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Майорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Прекрасная студия. Замечательный мастер Дмитрий. Посещаю салон не в первый раз. Довольна результатом. Приходите. Не пожалеете. Результат превзойдёт Ваши ожидания
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Отличный мастер своего дела- Нелли! Прекрасное отношение к клиентам, качественная и профессиональная работа! Спасибо вам! Удачи и процветания !
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Приятное местечко , очень хороший мастер по ресничкам и бровям! Все очень аккуратно сделано и красиво, обязательно вернусь еще! Рекомендую!!!
1
Сергей Дудкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Рекомендую Дмитрия как профессионала в своём деле!Сделал мне татуировку очень быстро и качественно! Буду вас рекомендовать друзьям и обращюсь снова!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ковалева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Девочки! Это супер процедура! Не больно, очень комфортно!) три процедуры и волос почти нет, практически не растут! Дольше думала)) восторг! Не сомневайтесь
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Субботин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Отличное качество тату. Скурпулëзный подход мастера к своему делу очень радует. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Zarina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Прекрасная студия, прекрасный отзвчевый, общительный мастер! Результат не заставит ждать! Рекомендую 👍
3
dianasemenova11
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Была на лазере, отлично все сделали, очень доброжелательно и комфортно! Рекомендую❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Отличная студия, все чисто аккуратно, мастер Дмитрий делает все круто!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мотрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Рекомендую, Дмитрий мастер своего дела
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Маслихина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Отличный мастер, уже не первый месяц хожу
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Филатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Отличная обстановка, все супер!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2