Axtarış
Marşrutlar

Factor

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
29
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Вячеслав Ерёмин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Пробные тренировки в составе группы (90 минут) по всем видам - БЕСПЛАТНО. Для записи пишите в ТГ: 89206938088. Экстрим-школа Фактор и одноименный крытый скейт-парк - уникальное место в городе для круглогодичного, комфортного и безопасного обучения детей и взрослых любого возраста и уровня подготовки экстремальным видам спорта, таким как: - скейтборд - трюковой самокат - bmx - ролики - беговел - велосипед - агрессивные ролики Команда тренеров школы - проф. райдеры, тренируют детей в групповом и индивидуальном формате, с их помощью и чутким наставничеством без проблем можно освоить любой выбранный вид с самых первых шагов, поставить технику, отточить мастерство и подготовить учеников к соревнованиям разного уровня! Для более подготовленных и опытных райдеров доступна возможность круглогодичного посещения скейт-парка в режиме свободного катания (предварительная онлайн запись по ссылке https://n1371271.yclients.com/)
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Пишу как мама двух сыновей, которые обожают кататься на скейте. Скейтпарк "Фактор" стал для нас настоящей находкой!Это безопасное, современное и дружелюбное пространство, где дети могут выплеснуть энергию. Лучшая альтернатива гаджетам! Тнеретер Павел-терпеливый, внимательный и умеющий зажечь интерес детей к скейтам! Спасибо вам огромное! Однозначно рекомендую всем, кто увлекается скейтбордингом, BMX или самокатами.
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Angelina Shulgina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличное место для детей и подростков. Пространство большое, чистое, всё продумано для безопасных тренировок. Видно, что парк сделан не «для галочки», а под реальное обучение. Отдельный плюс — тренеры. Спокойные, внимательные, умеют работать с детьми разного уровня от самых начинающих до тех, кто уже уверенно катается. Всё объясняют по шагам, без давления
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ляшенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хороший, развивающийся крытый парк в Твери. Классные и достаточно квалифицированные тренеры, которые учат детей не только спорту, но и сплочённости и дружбе. Прийти и покататься может любой желающий на BMX, самокате, скейте или роликах. Есть бесплатные пробные занятия. В городе не так много площадок для тренеровок и просто покатушек, так что это отличная альтернатива, особенно зимой или в плохую погоду. Есть детский лагерь, где дети с тренерами не только занимаются своми видами дисциплин, но и ходят в батутный парк, на местные водоёмы, зимой на горнолыжные споты, которые сами и строят и другие развлечения. 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Благодарю ФАКТОР за отлично организованный зимний спортивный лагерь. Ребенок в восторге. Благодаря вам ребенок получил незабываемые впечатления и приобрел полезные навыки: выносливость, взаимопомощь, упорство в достижении цели. Также благодарим за организацию соревнований. Я уверена, что полученный опыт для ребенка станет прекрасным стимулом для дальнейшего роста и спортивных достижений. Приводите своих детей, не пожалеете. Тренера найдут подход ко всем ребятам.
2
Təşkilatın cavabına bax
profonde profonde
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Для самокатера скучноваты фигуры, больше для скейтеров, но в целом очень зачетное место. Есть зона с чаем, туалет. Рекомендую в плохую погоду.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий панк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
ну просто позор, за 5 часов в будни 750 рублей это реально позор. я так понимаю в выходные с 16 до 21 теперь 900. за такое количество фигур и два зала это очень много, тем более еще и когда малых тренируют с некоторых фигур выгоняют. в мск парки за те же деньги можно катать весь день так там еще будет в несколько раз больше площади и фигур. просто пользуются тем что они одни в твери и в меж сезонье кататься негде
5
4
Nikita Belyakov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Цена по факту, не соответствуют ценам в прайсах и других возможных соц. сетях. Будьте готовы к тому что по факту вам назовут цену в 750 рублей за свободное катание с 16 до 21. Но это еще не самая большая проблема. В скейт парке фигуры не менялись и не улучшались уже более года. Руководство скейт парка относится к своему проекту без какой либо заинтересованности в развитии культуры. Существуют большие группы детей и взрослых в нашем городе, которые просто хотят придти покататься, но на свободное катание тут не в приоритете. Все сделано для того чтобы люди не прогрессировали а заплатили по больше денег и записались на тренировку к тренеру.
3
5
Антон М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Отличное место для начала практики экстремальных видов спорта. Катался там на скейте. Понравилась маленькая рампа. Ребёнку взял тренера. Тренерам ставлю 👍
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Пруцкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличное место! Тренера и руководство очень лояльны, цены конкурентны, всегда можно договориться об удобном времени тренировок. Ребёнок ходит с радостью
Təşkilatın cavabına bax
.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Плюсов нету , огромные цены за такой скейт парк , плохая организация контестов и максимально нечестная система оценивания в пользу их учеников на контестах .
Ю
Юлия Осенникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отлично! Дети в восторге! Рекомендую! Привели дочь на пробное занятие и остановись на скейтпарке «Фактор». Посещает с удовольствием, прогуливать желания нет 😁
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Сын ходит на занятия с удовольствием.Рады что занимаемся у нашего замечательного тренера Романа!
Черняк Илья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Новое хорошее место в городе. Приятная атмосфера и классные инструкторы.
1
Təşkilatın cavabına bax
ф стрит
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
администраторов нету На рабочем месте. Мы вынуждены были стоять 30 минут на улице потому что нас не предупредили
Николай С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
имба парк лучшие фигуры
Светлана Крючкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Огромная благодарность нашему тренеру Павлу 👍 мероприятие очень мотивирует деток на дальнейший успех 💪 спасибо за организацию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Расшиваев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Классные тренера , хороший парк , очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Dorty
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Все отлично, хороший парк
Сергей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Хорошее место для тренировок
Təşkilatın cavabına bax
Максим Тоболев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Самый лучший скейт парк в Твери.
Оксана Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Все нравится. Дети довольны. Ходят с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Филиппов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Топ классный скейтпарк
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кошкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Любимое место сына. Замечательный тренер Павел!
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Паша лучший! Мне нравятся занятия на скейте.
3
Təşkilatın cavabına bax
кирилл голубев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень крутое и единственное место в твери чтоб катнуть зимой!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Мухин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Хороший парк , мне понравился
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Бабенков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличное место, чтобы потренить
Təşkilatın cavabına bax
Даня Семин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Скейт парк отличный для разминки
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Знаю коллектив с момента открытия, прекрасные тренеры! Успехов ребятам!
Təşkilatın cavabına bax
BabyKarat
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Классное место, всему научат
5
Təşkilatın cavabına bax
Pavel
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хорошее место , приятные, грамотные тренера 🚀
Təşkilatın cavabına bax
Сухроб Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Если можно было бы поставить -5 звезд, поставил бы -5
1
7
  1. 1
  2. 2