Axtarış
Marşrutlar

FaceRoom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
22
Foto
149
Rəylər
173
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
286 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

173 rəy

Susmaya görə
Анастасия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Очень довольна посещением этого массажного салона! Делала процедуру массажа лица — результат превзошёл все ожидания. Мастер Алина проявила высокий профессионализм: внимательно выслушал мои пожелания, аккуратно и уверенно выполнял все техники, чувствовался опыт и забота о клиенте. Во время процедуры удалось полностью расслабиться, а после — кожа стала заметно более свежей, подтянутой и сияющей. Сам салон оставил приятное впечатление: чистота, уютная атмосфера, спокойная музыка — всё располагает к отдыху и восстановлению. Персонал вежливый и доброжелательный, чувствуешь себя желанным гостем.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Баронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Очень люблю этот салон и постоянно хожу. Сначала ходила на Варшавскую, сейчас переехала и хожу сюда. Все мастера абсолютно замечательные, такой релакс под их заботливыми руками, обожаю! Делаю массажи для лица курсами и не смотря на свои 38+ выгляжу значительно моложе без единого укола. Так же замечательные администраторы, да и в целом весь подход к клиентам забота, чистота, аккуратность, качество услуг - все на высшем уровне! Поэтому настоятельно рекомендую, а Солону желаю процветания и почаще устраивать акции для нас клиентов😉🌷
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Голева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Хочу поблагодарить Faceroom за минуты и часы блаженства, которые мне подарили прекрасные мастера-профессионалы массажа! Это великолепная студия и особенно хочется отметить мастера Алину за техники, которые позволили быть неотразимой! Салон находится в пешей доступности от станции метро Спортивная, что очень удобно для быстрого подъезда на процедуры! Уют, комфорт и чистота-отличительные признаки студии Faceroom на Б.Пушкарской!!!! Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Красивая студия в удобной локации. Хожу не первый раз. Все мастера – профессионалы. Обязательно спросят про самочувствие, учтут все пожелания. Отличный способ перезагрузиться!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сахаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Попала впервые на массаж к мастеру Надежда З и теперь посещаю её регулярно, у мастера золотые руки. Я очень люблю массаж, могу оценить специалиста, Надежда З точно знает как крепятся мышцы, где зажато, как расслабить или наоборот привести в тонус, для того чтобы добиться результата. Одним словом Опытный специалист. Атмосфера в студии хорошая, администраторы приветливые, хотелось бы больше приватности (отдельный кабинет), но это уже фишка салона (опенспейс), за счёт этого удаётся думаю сдерживать адекватный прайс. С уважением, Альбина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Головачёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Faceroom одно из любимых мест на Петроградке по заботе о себе😌 Однажды мне очень нужна была помощь по возвращению себя себе и я проходила курс 10 массажей лица, и это было просто восхитительно! По доброй памяти заглянула на огонёк🔥 Во время такой практики происходит тонкая работа с нервной системой✨ Это особенно важно, когда много трудишься и отдаешь другим людям. Снять напряжение с тела и психики🙏 Королевский уход во всех смыслах😍Фантастические массажные кровати, которые раскладываются лежа. Мастер укутывает в тёплый кокон и начинает происходить волшебство, под чуткими пальцами🪽 Качественная и натуральная косметика и масла с головокружительными ароматами🥰 После чувствуешь себя бабочкой! Лёгкость!🦋 Благодарю и принимаю с любовью💞 Изобилие во всех сферах начинается с заботы о своём состоянии🪷🦢🫶 А как вы заботитесь о своем теле? Что любите? Когда последний раз проявляли заботу о себе, баловали? #faceroom #массаж #лицо #тело #забота
Təşkilatın cavabına bax
ольга чернышева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Была у Ксении на бьюти практике 30 минут + буккальный массаж. Видно, что мастер знает анатомию, и знает что делает. Местами было больновато, потому что есть спазмы. Но это не плохо, просто нужно понимать, что массаж это не обычные поглаживания, а полноценная косметологическая процедура. Салон приятный, кресла супер, ароматы, косметика, травяной чай, все понравилось. Конечно лучше ходить курсом, чтобы эффект был продолжительным. С одной процедуру тоже есть эффект, но держится день-два. Так что, рекомендую всем) только денежек бы побольше зарабатывать, чтобы бюджет позволял такие места посещать регулярно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вейд Вероника
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Все понравились что касается тела , по лицу тоже - все отлично , единственное достаточно активная реклама доп процедур , что для меня не осело приятно ввиду ограниченного бюджета , но для более обеспеченных людей наверное это не будет мешать процессу . Спасибо большое ! Я очень довольна и с шеей уже намного лучше , почти не болит .
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Парцалис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Очень долго искала подходящего мастера и салон. Случайно записалась к случайному мастеру и не ошиблась. Понравилось в салоне все!!! Приятный персонал, чистый туалет, приятный запах и конечно замечательный мастер Алина и очень удобное кресло! Спасибо, буду ходить на массаж регулярно
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Атмосфера: небольшое, но уютное, светлое помещение, чистое, располагающее к отдыху Администратор - приветливая девушка, встретила с улыбкой, предложила воду на выбор, уточнила тёплую или холодную - очень показательный момент) Мастер Людмила - просто богиня массажа и маркетинга! Очень внимательно и заботливо расспросила про пожелания, обсудила со мной все возможные варианты и нюансы процедуры, ответила на все мои вопросы и дала очень дельные и конкретные рекомендации по дальнейшему уходу Сама процедура с микрочастицами золота - это релакс и космос одновременно! За массаж волосистой части головы во время маски отдельное спасибо - до мурашек! Ну, и, конечно, ароматерапия вначале процедуры была приятным и неожиданным бонусом) Непременно приду к Людмиле на курс массажей))) Спасибо за вашу работу и заботу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличное место, очень вежливые девушки на ресепшн, великолепный мастер Алина. Эффективность ее работы отмечают все мои друзья и коллеги. Очень тактичная и нежная. Спасибо ей за ее прекрасные руки! Прекрасные администраторы-Им тоже огромное спасибо! Ходу сюда больше 5 лет!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Живу рядышком и это мое любимое место релаксации❤️ Записываюсь к мастеру Ольге,она настоящая волшебница и всегда снимает усталость с моего лица и плеч. Часто действуют различные акции и выгодные депозиты. Прошу друзей дарить мне подарочный сертификат именно сюда, всегда приятно возвращаться🌷✨
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Студия, где ты записываешься, приходишь, а тебя почти что посылают! Два раза записывалась в разные студии в разное время. В первый раз мастера не было, но тут извинились и со мной поработала другая мастер. Во второй раз записалась на сайте на Большую Пушкарскую, но когда пришла, мне сказали, что они через полчаса закрываются, так что точно не смогут меня принять. На мой вопрос, "почему тогда на это время стояла запись?", мне ответили, что они не в курсе😅 без извинений они занялись другим клиентом. А мне пришлось просто уйти. Считаю что там, где есть услуга по расслаблению, сервис должен быть особенно корректирным и бережным к клиенту. Это точно не про них. Точно к ним больше не пойду!
Təşkilatın cavabına bax
Инна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Выбрала данную студию совершенно случайно и не прогадала. Раз в неделю приезжаю сюда отдохнуть и расслабиться к мастеру Алине. У Алины волшебные руки, массаж очень хороший и, главное, что я вижу результат! Также очень вежливый администратор. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Михайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Первый раз была в этой локации, персонал очень вежливый и приятный, пришла за своим гуру, который меня очаровал, зовут Тася. Мне очень импонирует отношение к людям и своему делу. Все процедуры комфортны и эффективны. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Старостина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Отличное место! Все очень комфортно, уютно. Мастер Алина супер! Делает достаточно сильный, глубокий массаж, но при этом очень комфортно. Отлично прорабатывается шея во время сеанса. Спасибо. Возвращаюсь сюда уже ни раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Королева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Хожу к Топ-гуру Алине, все нравится, делаю раз в неделю 45 мин миофасциональный массаж с буквальным и микротоками 15 мин вот уже несколько месяцев. Результат отличный! Держится неделю, ну и накопительный эффект также есть, безусловно. Это и полезно, но и приятно, уходить из этого воздушного кресла иногда бывает просто невозможно, так сладко спится. Спасибо Алине за прекрасный массаж и приятное времяпрепровождение!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Очень понравилось и само место, и мастер, к которому хожу. Прохожу курс миофасциального массажа у Ксении. Это кайф. Руки у Ксении золотые. Буду курсами проходить массажи! Результат на лицо!
Təşkilatın cavabına bax
Лана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Осталось очень приятное впечатление как от мастера, так и в целом и от салона. Персонал весь «заточен» на то, чтобы создать для клиента максимально комфортные условия для посещения. Все отлично и очень достойно. Я была на массаже у Алины, могу с уверенностью заявить, что она действительно фейс-гуру, большой мастер своего дела! Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Лена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Возвращаюсь с удовольствием к специалисту Ксения! Супер глубокая проработка шейно воротниковой зоны, лица. После процедуры заметно уходит уставший вид и отек. Благодарна!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличная студия ! Шикарный массаж. Очень приятная атмосфера, красиво, внимательная администратор. Мастер по телу - Екатерина - профессионал, очень чутко чувствует тело , прекрасные руки.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Buru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Замечательное место для заботы о себе и релакса. Была на миофасциальном массаже у Ольги и смело могу порекомендовать этого мастера, отлично проработали все мышцы. Результат отличный
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Сегодня была на приеме в салоне, очень приятная атмосфера, очень хорошая девушка администратор, замечательная мастер Ксения, очень удобное кресло. Если честно , я не верила, что после первой процедуры увижу эффект, а он потрясающий , кожа увлажнилась , разгладилась, приятный цвет, а сомон главное, почти исчезали мои мешки под глазами, надеюсь эффект продержится подольше ! Очень бы хотелось делать такие процедуры регулярно, зар сдалась на следующий визит и , конечно, рекомендую!!! Спасибо за доставленное удовольствие !
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Ходила в разные фейсрумы, но этот лучший Уютно, тихо, комфортно, супер - профессиональные массажисты. Очень вкусный малиновый чай, яблоки и крем для рук в туалете, как в Мариинке)
Təşkilatın cavabına bax
С
Софья Никольская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Благодарю! Хожу исправно в салон раз в 7-10 дней в течении года на массаж и уходы, есть любимый протокол и два ярчайших косметолога-массажиста: Надежда и Ольга. Доверяю на 100%.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ардашева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Моя любимая студия массажа лица Рекомендую мастера Екатерину - все подробно расскажет, объяснит и подберет услугу, необходимую именно вам 💗 В последний раз порекомендовала мне пэды для лица, буду пользоваться с удовольствием
Təşkilatın cavabına bax
Асс Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Хожу на массаж лица к мастеру Гале полгода, очень довольна результатом! Подтянулся овал лица и разгладились морщины, волосы стали лучше расти и наладился сон!☺️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Леонтьева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Салон в центре города, стильный и комфортный. Мастер Каролина настоящий профессионал. Была на процедуре знакомство с фейс-практикой( 30 мин), очень понравилось, рекомендую.Весь персонал очень приветливый и доброжелательный.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сергеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Хожу в этот салон уже несколько лет, замечательные мастера, индивидуальный подход, разнообразные программы ухода. Массажные программы просто супер.
Təşkilatın cavabına bax
katjatuva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Осталась в восторге от посещения этого салона, администратор сервисный, мастер сервисный, окутали заботой и любовью, мастер Надежда порекомендовала также домашний уход, бесконечно благодарю за теплый прием, обязательно вернусь ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Людмила А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Посещаю faceroom не в первый раз, всё очень ниавится! Супер профессионалы массажисты, классные уходы от hydropeptide и eclado, вернусь точно еще!)
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Вялкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Спасибо большое прекрасному салону FaceRoom за супер профессиональных сотрудников, отличный сервис и уютную атмосферу. Спасибо мастеру Ольге за настоящую проработку всех несовершенств лица и тёплое, искреннее отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Плешанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
FaceRoom - любовь навеки:) миофасциалньая практика у Галина - просто пушка, результат сразу - сияющая подтянутая кожа, плюсом просто невероятно приятный мастер:) спасибо огромное:) успехов:) люблю вас:)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Тулупова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Хожу в течение нескольких месяцев на массаж лица к специалисту Надежде. Очень довольна состоянием кожи, лицо стало более подтянутым!
Təşkilatın cavabına bax
Valery C.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Великолепное место, моего ресурса. Провожу свою бьюти субботу здесь уже два года. Особая благодарность специалисту Ольге, волшебные руки с потрясающим результатом.
1
Təşkilatın cavabına bax
анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Любимый массажный салон с чудесными мастерами! Уютно, приятно и красиво!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Постоянно посещаю студию на Большой Пушкарской, лучшая студия массажа! За молодостью, массажем и уходовой косметикой только сюда, только к мастеру Алине.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Мой любимый салон, невероятно сильные и нежные руки мастера Ольги, которые творят чудеса. Очень рекомендую всем своим знакомым и подругам. Теплая атмосфера и удобные условия оплаты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Калабухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Делала процедуру фейс практика у мастера Ольги, осталась довольна и внимательным отношением мастера, и ее профессионализмом. Спасибо! Рекомендую салон к посещению: здесь вас встретят душевно и учтут все ваши пожелания! 🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отличное место! Приветливые люди от администратора до мастеров! Массаж выше всех похвал! Приходите, не пожалеете. Рекомендую на 💯
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Посещаю студию с сентября . Особенно хочется выделить Ольгу и Ирину . Мастера отлично знают техники массажа , после практики предлагают чай ) всем довольна !
Təşkilatın cavabına bax
Элина Лёвина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Огромная благодарность массажисту Екатерине и всему салону за чуткое, нежное сопровождение, за мастерство, за новое, молодое лицо !
Təşkilatın cavabına bax
Алёна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Надежда хороший специалист, прекрасно проработала шею и сделала букмдиный массаж, ушли отеки и подтянулись лица Приду обязательно еще👍🏻❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сайко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Попала на массаж тела к Феликсу - и это был лучший выбор специалиста! Промял все забитые мышцы, дал рекомендации после процедуры. Был внимателен, аккуратен. Очень комфортно. Мне понравилось. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина златова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Великолепное пространство. Посещаю уже много лет и как всегда, качество оказанных услуг превосходно. Очень вежливый персонал, качественная косметика.
Təşkilatın cavabına bax
Illusion
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Рекомендую всем посещать массаж лица, это как отдельный вид релакса и улучшения настроения. Главное найти своего мастера, с первого посещения только к Каролине🌟. Профессиональные руки, знания и чуткий подход. Всегда после процедуры делаю фото, результат виден не только мне, но и подругам. Хочу чтобы все помнили о своем лице, что это тоже мышцы, которые требуют расслабления ☺️ Пользуюсь порекомендованной космецевтикой Eclado, умывалка и маска идеально подошли для кожи 🌞
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Познакомилась с руками Алины и уже осталась на несколько лет. Букальные техники, уровень вовлеченности в клиента. Плюс сама атмосфера заведения ! Девочки, надо идти. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Обожаю этот салон, всегда с нетерпением жду выходного дня, чтобы насладиться массажем лица. Все мастера профи, хожу красивая благодаря ним! Спасибо!!
Təşkilatın cavabına bax
Суханова Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Прекрасное место для своего сегмента услуг. Персонал на высоте, с высоким уровнем клиентоориентированности. Искренне рекомендую великолепного Топ Мастера Ольгу. Она обладает высоким уровнем владения различных техник, доброжелательна, внимательна, тактична. ТОП уровень!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бывших
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Замечательный салон ❤️ хожу к мастер Ольга Б. Потрясающе делает массаж, уход, всегда ухожу после нее свеженькая и отдохнувшая!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4