Axtarış
Marşrutlar

Face Time

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
18
Foto
231
Rəylər
205
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
258 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

205 rəy

Susmaya görə
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Любимый салон, в самом сердце Золотой Мили. Всегда очень уютно и тепло, прекрасные, внимательные девушки. Мастер Оксана - профессионал, творит чудеса. Бегу к ней на сеанс любимого массажа Baby face, как на праздник. Процветания салону! Спасибо, что вы есть ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Тамила Федорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Пол года регулярно ходила в салон face time на Остоженке к мастеру Оксане, сейчас у меня перерыв, но скоро вернусь! Одно из любимых моих мест для релакса и придания свежести лицу, всегда встретят, предложат водичку, после чай с собой. И при этом никаких навязчивых лишних услуг, только то, что действительно отвечает запросу клиента. Чаще всего я ходила на массаж лица face time и baby face, после отпуска Оксана подобрала восстанавливающий уход по моему запросу. Замечательное место, очень рекомендую попробовать хотя бы раз, чтобы познакомится с массажем лица.
Təşkilatın cavabına bax
archivik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Очень уютное место, красивое расположение, отличный и дружелюбный сервис. Спасибо мастеру Оксане за заботливые процедуры, каждый раз как будто минус пара лет, очень расслабляюще и профессионально 🤍
Təşkilatın cavabına bax
елена с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хочу оставить отзыв от себя 🤍 Массаж лица это не просто уход за внешностью, а настоящее состояние расслабления, восстановления и заботы о себе. Уже после первой процедуры чувствуется, как уходит напряжение, лицо становится более свежим, отдохнувшим и сияющим. Отдельно хочу отметить мастеров Оксану и Наталью настоящие профессионалы своего дела ✨ Очень внимательные, чуткие и с невероятно мягкой энергетикой. Во время процедуры полностью расслабляешься и доверяешь их рукам. Видно, что девушки действительно любят то, чем занимаются, и делают всё с душой и высоким уровнем профессионализма. После сеанса ощущение легкости не только в лице, но и внутри будто замедляешься, выдыхаешь и наполняешься спокойствием. Благодарю за такой подход, атмосферу и заботу 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Потрясающий массаж лица и полноценный отдых! Прибегаю в любую свободную минутку, просто даже если надо снять стресс. Об эффекте и говорить нечего: мастера Оксана и Наталья быстро приводят в порядок не только эстетику, но и снимают зажимы трапеции, шеи, улучшают отток лимфы. Спасибо огромное любимым мастерам и салону! Отдельный кайф — трек-лист, всегда под него отдыхаю.
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Очень уютный и атмосферный салон, куда хочется возвращаться снова и снова. Это не просто процедура, а настоящий ритуал красоты и расслабления для лица. Искренне рекомендую всем, кто хочет подарить себе заботу и качественный уход. Отдельная благодарность мастеру Наталье — по-настоящему золотые руки! Массаж лица выполнен профессионально и с душой.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Замечательный салон с очень профессиональным и заботливым коллективом девушек. Пришла сюда несколько лет назад (ещё в другую локацию) за консультацией по правильному уходу за проблемной кожей лица (частые высыпания и пигментация после заживления) и с тех пор только сюда и возвращаюсь. Безболезненные процедуры с качественной косметикой и подробные советы для домашнего ухода. И главное – есть уверенный результат. Очень благодарна и очень рекомендую – и для лечения, и для отдыха!
Təşkilatın cavabına bax
каролина глазунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
посещаю данное место не в первый раз, отличный сервис, очень приятное пространство , чистое и красивое. отдельное спасибо мастеру массажа лица, все очень профессионально, а главное эффективно. вернусь сюда еще !
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Очень люблю это место! Посещаю Face time с 2020 года, а с 2022 года перешла на Остоженку, попала к Наталье и случилась любовь! Массажи лица, пилинги, уходовые процедуры на уровне. Это то, что нужно лицу после тяжелых рабочих дней и перенапряжения!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Сергеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Хожу в салон на Остоженке больше года, к Наталье. Наталья профессионал своего дела. После массажа лицо выглядит подтянутым, помолодевшим, ощущения потрясающие ❤️Очень рекомендую миосцефальный массаж! В салоне расслабляющая атмосфера, разнообразные массажи, высокий уровень услуг.
Təşkilatın cavabına bax
Женя Старилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Очень красивый салон с детально продуманным сервисом: от удобных массажных кресел до мастеров-профессионалов! Ходила к Татьяне на массаж лица + микротоки. После посещения кожа сияет, лицо расслаблено, ушли зажимы и напряжения. Чувствуешь себя нереально красивой даже без макияжа😍😍
Təşkilatın cavabına bax
Valery K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Была у Натальи на глубоком массаже лица и шейно воротниковой зоны. Очень тщательный, расслабляющий массаж. Очень довольна своим результатом. Лицо свежее, отдохнувшее и сияет! Напряжение с шеи тоже было очень удачно снято. Обязательно вернусь за этой процедурой снова!
Təşkilatın cavabına bax
Гала Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Уже больше года хожу в Face Time на Остоженке — честно, редко где так умеют сочетать уход и атмосферу. Этим летом попробовала почти все новые сеты. Больше всего понравился «Детокс и сияние» — лицо сразу свежее, как будто выспалась и побывала в отпуске. После отпуска записывалась на «Интенсивное увлажнение» — вообще must-have после солнца или перелётов: кожа становится спокойной и напитанной, нет сухости и раздражения. Массаж Deep face — мой фаворит, всегда ухожу без отёков, легкость сразу чувствуешь. Иногда беру Миофасциальный (делается без крема, на сухую кожу) или буккальный массаж (когда внутри рта проминают мышцы) — эффект реально виден уже после первой процедуры, особенно если делать не один раз. Нравится, что тут никогда не навязывают ничего лишнего, можно спокойно объяснить, что хочется — всегда подберут под настроение и состояние. Записаться можно онлайн, удобно. Девочки работают аккуратно, атмосфера очень живая, не наигранная. Спасибо девочкам🙏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Селюшенок
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Шикарное пространство, комфортная атмосфера, располагает к отдыху и восстановлению. Чуткие руки мастера погружают в расслабление и получение удовольствия. После сеанса хочется куда-нибудь в красивую жизнь))) Отдельное спасибо администратору за оперативное предложение по изменению времени и бронирование парковки🙏
3
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Добрый день, всем! Была у Натальи уже второй раз, первый раз делала Baby Face, а второй раз решила добавить к Baby Face еще и ультразвуковую чистку, все прошло прекрасно, каждая процедура очень расслабляет, кожа светится и выглядит отдохнувшей. Наталья отличный специалист🫶🏽
Təşkilatın cavabına bax
Olya S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Огромное спасибо Наталье! Хожу почти год, делаю массаж, пилинг, уходовые программы. Моя кожа давно не была в таком прекрасном состоянии. Ботокс на лбу особо не решал проблему, а массаж решил. И в целом то, какое лицо благодаря массажу - это отдельная радость каждый день в зеркале. Также прекрасно подобрали уход для домашнего использования: маски, кремы.
Təşkilatın cavabına bax
Maria Bolshakova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличное место! Начиная от месторасположения (приятно прогуляться) до золотых рук мастеров. Не изменяю Оксане уже пару лет - это просто лучший массаж лица! Отдельно хочу отметить администраторов: всегда оперативно помогают с записью, предлагают парковку, напитки и всегда приветливы! Спасибо вам большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Волшебное место, с удовольствием хожу во все салоны сети. Всегда классный уход за лицом, предсказуемо высокий результат, супер расслабляющая атмосфера. Рекомендую ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Хожу на Остоженку! К мастеру Оксане. Золотые руки. Одновременно сильные и нежные! Делала разные процедуры. От всех в восторге. Ощущение подтянутости, увлажнения, комфорта. Отдыхаешь и расслабляешься полностью. Не хочется уходить. Обслуживание на высшем уровне. Очень комфортно и уютно в салоне. Абонементы на несколько процедур значительно уменьшают стоимость.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Зинченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Очень приятное место! Оазис блаженства в городской суете! Попала случайно, шла домой, увидела, зашла и осталась очень довольна. За 3 посещения замечаний не возникло. Делала массаж лица, головы, зоны декольте. Делали разные мастера. Всё превосходно! Персонал максималько клиентоориентирован. Атмосфера, обстановка в салоне - превосходные! Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Очень все понравилось! Я была на клиентском дне, мне делали экспресс-процедуру, но даже за это короткое время удалось расслабится и получить удовольствие. Массаж головы, теплые полотенчики с аромамаслами, приятное нанесение средств на кожу лица — все это оставило очень приятные впечатления.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Кондратьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Прекрасная атмосфера. Чудесный мастер Наталья. Получила великолепные эмоции, вернусь еще. Спасибо! Дополняю спустя месяц посещения. Впечатления от процедур самые позитивные, надеюсь, что и внешние изменения присутствуют. Хочется продолжать и продолжать. Релакс и шикарное настроение. Спасибо большое девочкам!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Сизова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Посетила студию массажа лица Face time на Кропоткинской и попала к прекрасному косметологу Оксане. Делала буккальный массаж и миостимуляцию лица и осталась в полном восторге. Результат увидела сразу, подтянулся овал лица, ушли отёки, лицо засияло и появилась необычайная легкость в лице. Обязательно вернусь ещё и повторю процедуру буккального массажа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Место прекрасное, качество услуг на высоком уровне. Результаты процедур видны сразу же после первого посещения. Если есть свободные 30-40 минут времени, зачем тратить их на чашку кофе? Лучше сходить в Face Time Была неоднократно у них, регулярно беру абонементы на 10 посещений. Отдельно хочу поблагодарить мастера Оксану - мэтч с первой процедуры произошел. С ней очень комфортно и приятно взаимодействовать. Чуткая и внимательная, заботливая и нежная, профессионал, рекомендую лично ее
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Я хожу конкретно в этот салон с 2022 года дважды в месяц. Была у разных косметологов, но мой самый любимый - Наталья. Она всегда очень внимательная, может посоветовать что-то конкретно мне, а техника из выбранного мной сета на высоком уровне. Так же мне очень нравится администратор Ксения, она понимает с полуслова, даже если я ошибаюсь в записи. Когда она поднимает трубку я узнаю её по голосу. Салон стал для меня домашним благодаря таким хорошим специалистам. Цены кусаются, конечно, но это мелочи в сравнении с тем, какой эффект оказывает забота о себе в комплексе профессионализма персонала.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Хожу в этот салон больше 5 лет, еще со времен расположения точки в Депо, уже давно появился любимый мастер Оксана, золотые ручки)) очень бережное отношение к клиентам, всегда приятная атмосфера, процедуры все на высшем уровне и главное массаж лица один из топовых в мире, а я много где бываю! Развития и процветания салону и команде
1
Təşkilatın cavabına bax
Suzanna Engibaryan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Была у мастера Оксаны. Процедурой осталась очень довольна, классно расслабилась. Кожа лица стала сиять, напиталась. Персонал очень приветливый) приду еще раз обязательно)
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Ч.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Посетила салон первый раз. Мне дочь подарила сертификат на массаж лица. Сама записалась, очень удобный сайт. Очень понравилась мастер Оксана, процедура прошла великолепно. Получила массу удовольствия. Персонал очень приветливый и вежливый. Рекомендую. Обязательно буду посещать этот салон.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Мое первое посещение прошло замечательно! Проходила мимо и было время заняться собой. Мастер Юлия встретила меня и помогла подобрать процедуру(double peel) по состоянию моей кожи, учитывая мои пожелания. За полчаса поработали с кожей, Юлия сделала массаж головы, мы приятно побеседовали и в конце процедуры я получила индивидуальные рекомендации 😍 Вечером кожа немного стянулась, был небольшой дискомфорт, но на утро кожа была нежной, мягкой, сияющей и отражение свое мне очень понравилось! Спасибо Юлии, все-все понравилось, я почувствовала профессионала. Планирую вернуться. Местоположение очень удобное, салон найти легко. Приятный дизайн и цветовое решение салона располагал к отдыху и расслаблению. Несколько раз предложили чай и лимонную воду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Прекрасное место! Великолепный массаж, прекрасно проработали все проблемные зоны, отлично отдохнула и прекрасно себя чувствую. Спасибо мастеру Оксане 💜
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Была в Face Time впервые, как и впервые была на массаже, и скажу, что я влюбилась в эту процедуру! администратор была терпелива и учтива, а мастер Наталья творила чудеса с моим лицом! осталась очень довольна и расслаблена после посещения салона, благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
nphne-h5gzu4rf
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Место замечательное! Очень уютный салончик! С приятным светом, расслабляющей музыкой! Косметолог Наталья великолепна, отлично знающая мышцы лица, руки словно бабочки летают над лицом. А эффект после массажа потрясающий! Администратор Александра очень добрая и приятная девушка! Звоните , записывайтесь! Не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Leia Olvinskaia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Очень приятно атмосферное место и прекрасные косметологи! Поход на массаж- полноценный ритуал ухода за собой и невероятный эффект релаксации! Для меня салон FaceTime- настоящий оазис поблизости от дома )) Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дешевцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Была с подругой в клиентский день, на процедуре очищения. В целом впечатления хорошие. Достаточно приятная процедура на полчаса, комплиментом массаж головы. Сам салон чистый и красивый. Дружелюбная атмосфера, девочки стараются.
2
Təşkilatın cavabına bax
K
Ksenia Gasho
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Отличный массаж лица в максимально расслабляющей атмосфере. Прекрасный сервис, профессиональные мастера. Сюда хочется возвращаться
Təşkilatın cavabına bax
Natalia B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Прекрасный мастер Оксана, вернула лицо к жизни)) сняла зажим с трапеции, отлично разняла шею.. отличное место с профессиональной командой!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Воскресенская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Идеальное место для регулярного ухода! Процедуры приятные и эффективные, мастера грамотные, администраторы любезные. Сервис премиального уровня и цены, если покупать абонемент, вполне приемлимые. Рекомендую от души! Любимые мастера на Остоженке Наталья и Оксана.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Саушкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Отличное, красивое и очень уютное место. Мастер Оксана как всегда на высоте. Хожу постоянно и каждый раз остаюсь в восторге. Как будто побывала в отпуске. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Колмакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Салон прекрасный, вежливые и предупредительные администраторы и мастера. Приятная музыка, расслабляющая атмосфера и большой выбор услуг. После массажа чувствую себя расслабленно, настроение прекрасное, кожа светится и разглаживается
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ашкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Пришла к мастеру Оксане на массаж baby face. Мастер очень чутко и умело проработала все группы мышц лица и шеи Несмотря на то, что я была очень зажата перед процедурой, массаж заметно расслабил не только лицо, но и тело
Təşkilatın cavabına bax
Александра А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Недавно посетила салон для массажа лица, и это было просто волшебство! Атмосфера здесь невероятная: мягкий полумрак, нежная музыка с нотками природы, аромат лаванды и свежести, который сразу расслабляет и переносит в другой мир. Никакой суеты — только спокойствие и уют, идеально для перезагрузки после дня.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Замечательное место для массажа лица! Хожу регулярно на протяжении пяти лет, качество всегда на высоте. Сервис, качественная косметика, индивидуальный подход, атмосфера, вкусный кофе, приятная музыка. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отличный массаж лица всегда и такая крутая процедура аппаратом Cool lifting, вау лифтинг эффект сразу. Хожу 2 раза в месяц на уходовые маски и массаж и раз в 2-3 месяца поддерживаю эффект аппаратом
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Бахтиярова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Салон находится в красивом переулке, внутри приятный интерьер, атмосфера покоя и отдыха. Мастер и администратор очень вежливые, учли все мои пожелания. Обязательно запишусь на другие программы))
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Классное место. Приятная атмосфера, заботливый персонал. Хожу более полугода традиционно раз в месяц к мастеру Наталье. Очень довольна. Выхожу от неё, как заново родилась 😁
Təşkilatın cavabına bax
Dina Nurislamova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Хочу поблагодарить за тёплый приём и волшебное послевкусие процедур работников салона Fasie Time. Получила не только эстетическое удовольствие , но и Релакс . Кожа задышала после уходовых процедур. Желаю каждой побывать в этом чудесном месте ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Не ожидала насколько это будет круто! Была на ультразвуке и фреш тайм; на протяжении всей процедуры меня массажировали, причем был и массаж головы, и массаж лица, и шейно-воротниковой зоны. В конце массажа словила себя на мысли, что мне все равно будет ли от этого какой то заметный результат, настолько это было приятно по ощущениям))Была у мастера Оксаны - делала все супер аккуратно, профессионально. Сам салон уютный, очень милая там администратор, вкусный чай. Советую 💯
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Уже несколько лет доверяю свою кожу только этому салону. Пробовала разные программы очищения и ухода, нравится, что качество кожи действительно улучшается и это долговременный эффект. Косметологи - настоящие профессионалы! Рекомендую 🤍🤍🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева Эль-Байаа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Очень заботливые и чуткие сотрудники, внимание ощущается в каждой детали. Делала буккальный массаж и миндальный пилинг у косметолога Оксаны — осталась в восторге. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
natalja s.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Лучший массаж лица, который я когд-либо делала. Мастер Оксана очень рекомендую. Прекрасная техника массажа. Хорошая косметическая линейка. Приятный салон. Дружелюбный персонал 👍🫶
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5