Axtarış
Marşrutlar

Face Control

İcmal
Foto
43
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Татьяна Черноусова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Хожу к Алине на наращивание и ламинирование ресниц. Потрясающий человек и очень ответственный мастер! В студии уютно, красиво и чисто. Качество работы всегда на высоте, получается красиво и надежно. На клиентах не экономят!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Подлубняк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Ходила в качестве модели на наращивание, делали классику. Хорошая атмосфера, вежливые и внимательные девушки, мастер все время наблюдала за работой, объясняла и показывала. Работа выполнена замечательно, всё очень понравилось!Большое спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
елена х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Проходила обучение по наращиванию ресниц "Базовый курс" у Алины Назаровой! Девушка невероятная! И как мастер, и как человек! Объясняет и показывает все подробно, четко, только по делу, ничего лишнего! Пример того, как можно любить свое дело, очень мотивирует и разжигает огонек внутри для дальнейшего развития, проявляет огромное терпение и поддержку😊 Ручки у Алины просто золотые! Ни у одного мастера не встречала такого качества работы как у нее! Желаю двигаться вперед и только вперед! Девочки, не бойтесь - записывайтесь, Вас всему научат, даже если вы никогда не было связаны в индустрией красоты!!! ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Маленькая Демоница😈
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Была у мастера Алины Назаровой, очень хороший, мастер-тату, все объяснить может, подсказать, рука у нее легкая, боли и дискомфорта не было) Была уже пару раз, думаю что приду еще не раз. Как человек общительный, добрый) Кабинет светлый, уютный. Расположение тоже отличное. Рекомендую вам придти к этому если собираетесь делать тату или редактировать тату, поможет и подскажет как лучше.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Самый лучший мастер Алина. Делала ПМ. Стрелки идеальные, приду еще . Рекомендую всем. Хватит бегать в поисках отличного мастера, сразу к Алине. Чисто, уютно, красиво. Алине успехов и процветания.
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Лутова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Ходила моделью на тату, очень все понравилось, атмосфера приятная, мастер с учиницей очень внимательные и приятные люди. Спасибо за отличное времяпровождение
Təşkilatın cavabına bax
Анна Колбасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Была на процедуре "перманентный макияж бровей" у Алины Назаровой. Все очень понравилось! Вежливый и доброжелательный мастер, всё рассказывает и объясняет. Сразу чувствуется профессионализм! Брови получились просто идеальными. Форма и цвет прям то, что и хотела! Рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Демихова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Всё понравилось, тату набили быстро, аккуратно, без крови. Эскиз подготовили за день. Всё подробно объяснили - как ухаживать и тд. Попала к масеру Артёму. Вежливый молодой человек. Студия комфортная со всеми удобствами.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ерохина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Первый перманентный макияж губ в качестве модели сделала у Алины Назаровой . Отличный мастер и педагог . Все сделано аккуратно и очень красиво. Все время процедуры было проведенно с комфортом ❤
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пухарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Отличный мастер. Сделал тату. Качественно, красиво, даже лучше, чем ожидал. Чисто, аккуратно, удобно. Получил все рекомендации сразу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Благодарю студию Face Control и мастера Артёма за качественно выполненную работу, за проффесионализм, за беседу перед процедурой. В этой студии делала удаление татуажа с век лазером. Процедура не очень приятная, но с крио системой охлаждения вполне терпимо, можно сказать, что и небольно. Вся процедура проходит очень быстро. Результат конечно проявляется не мгновенно! Об этом мастер неоднократно предупреждал. У всех всё индивидуально. Но результат стал заметен (у меня после 1-ой процедуры). Рекомендую посетить данную студию, ни капли нет разочарования.
Təşkilatın cavabına bax
Ника Чарлинг
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Ходила на наращивание ресниц к Алине, очень понравился результат, девушка очень отзывчивая, место очень чистое, все отлично! Приходите не пожалеете!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Maria Винокурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Все понравилось,все было на высшем уровне, все стерильно,очень понравилось,буду приходить к вам и рекомендовать вас друзьям и знакомым,приходите к ним,не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Настя Рихтер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Работа выполнена качественно,все стерильно ,матер великолепен, сеанс прошёл достаточно быстро ,меня все устроило ,респект ребятам 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Юлия О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Очень хорошие мастера,процедурой полностью давольно,уютная студия,чувствуються профессионализм 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Посетила мастера по татуировкам. Атмосфера +вайб, уютно, комфортно. Всё чисто и стерильно! Мастер делает работу качественно 👍 аккуратно. Я осталась очень довольна) Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Эл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Была у Алины на тату.Девушка очень приятная, вежливая и интересная.Сеанс прошел отлично, все было стерильно и максимально комфортно.Результатом я довольна, все как и хотела.Рекомендую🤗
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бутенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Была у Алины Назаровой на процедуре «перманент бровей». Сделано все очень качественно, цвет подобран идеально, очень ответственно подходит к своему делу. Постоянно спрашивала как я себя чувствую и не больно ли, я думаю это один из главных так же критериев для мастера, потому что Алина думает о своих клиентах, а это очень большой плюс. Я очень осталась довольна процедурой как основной, так и коррекцией. Брови получились шикарные и сейчас получаю очень много комплиментов по поводу бровей, за что огромное спасибо Алине ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Антон Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хорошо сделали татуировку, качественно, быстро. Помещение хорошее, чистое, все было замечательно
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
качественная работа, приятная атмосфера,все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Артем П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Професионализм и приятная беседа во время процесса! Лучший тату салон , всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Очень хороший мастер, профессионал! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Титкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Делала тату у мастера Артëма. Сдел качественно и аккуратно, студия хорошая
Təşkilatın cavabına bax
Роман З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Бил тату у мастера Артёма Все на высшем уровне , все понравилось,спасибо за хорошую работу👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6060
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Замечательное место в катором работаю отзывчивые и внимательные люди обязательно ещё вернусь всем советую ❤️❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Арина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Не первый раз уже хожу к Алине на наращивание ресниц,очень рекомендую! Мастер безумно приятная и вежливая девушка, реснички получаются очень красивые и держатся долго🥰
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6801
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Ходил на выведение татуировки, мастер профессионал,всё тату больше нет.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Краснова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Профессиональное и творческий подход к работе)
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Добрый день! Была на бровях и веках и губаху Алины! Я просто в восторге! Очень красиво и аккуратно ! 🤩🤩🤩
Təşkilatın cavabına bax
Rita Makarova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Хочу поблагодарить мастера тату Артема, за проделанную работу 👍. Обновил мои тату, даже сделал лучше чем было, Спасибо большое. Рекомендую всем на 100%.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Карпович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Были на на своём первом тату у Артёма, вместе с супругой, всё очень понравилось)))обязательно придем ещё, всем рекомендую) 5 звёзд)
Təşkilatın cavabına bax
Иван Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Безусловно хорошее место !)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2