Axtarış
Marşrutlar

Face

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
33
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Ольга Матвеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Вика просто умничка! Ребёнок стрижётся только у неё, нашла к нему подход, а к подросткам порой это сделать сложно, подобрала крутую стрижку, которая идёт и смотрится супер! Профессионал своего дела! Рекомендую 👌👍❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Прекрасный мастер Виктория, отличное обслуживание, всегда внимательна и вежлива. Сын всегда доволен после посещения и модной стрижки. Хочется возвращаться в эту уютную атмосферу.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ромашов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Хочу выразить своё восхищение Викторией, стрижка просто потрясная, отличное обслуживание, Виктория очень отзывчивая и общительная, внутри отличный интерьер и совсем недорого для такой качественной работы! Я сам с Волгограда, но каждый раз в восторге от результата, всем настоятельно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Stepan Kayovodov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Отличный барбершоп! Барбер знает свое дело. Сделали именно то, что просил, и даже дали пару советов по уходу. Приятная атмосфера, все четко, без пафоса. Буду теперь только здесь!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Доброго дня, хочу поблагодарить мастера своего дела Викторию, сам я из Нижнего Новгорода много путешествую по России и время от времени требуеться стрижка, можно сказать на пальцах описал стрижку и Виктория поняла с полуслова!!! Рекомендую тому кто не хочет тратить время на поиск хорошего барбера !!! Обязательно посещу Face ещё раз.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Агеев Ростислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Все очень понравилось записался в заранее приехал ко времени меня уже ждали. Внутри очень красиво и уютно. Мастер который меня постригла была очень дружелюбной лёгко поняла какую причёску я хотел
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Резвов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Виктория лучший барбер, у которой я подстригаюсь постоянно стрижу и оформление бороды, на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Ibra Borz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Хороший мастер , знает свою работу Мне понравилось 🔥👍 Всем советую Приятная музыка Хорошая атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Лучший барбер в городе. Все очень понравилось. Расположение супер удобное, внутри очень спокойно и уютно
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Очень уютная атмосфера, хорошо продуман интерьер!👍 Виктория, безусловно, мастер своего дела, понимает с полуслова, общительная и отзывчивая😌 Стрижка очень понравилась, всё в точности как я и хотел, с большим удовольствием ещё раз посещу это прекрасное заведение!!!😊
4
Təşkilatın cavabına bax
ирина н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Отличный барбер, Виктория мастер своего дела, муж стрижется всегда доволен. Сегодня первый раз отвели туда и сына, теперь будем только туда ходить 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Данил Шарлай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Очень сильно понравилось, Виктории респект, мастер своего дела. Атмосфера уютная. Претензии нет.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Золотарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Муж стрижется у Виктории несколько лет, самый топовый мастер в городе! Приятная атмосфера и отличное настроение гарантировано точно ☺️👍🏻 P.S: а так же там есть кофе и конфетки 🤭🫶🏻
5
Təşkilatın cavabına bax
Антон Александрин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Уже 2 года стригусь у Виктории, мастер своего дела. Понимает все что желаешь с полуслова. Качественная стрижка и общение в процессе. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Очень хороший барбер,по записи всё отлично и вовремя.Мастер знает своё дело👍.Атомосфера,стрижка-супер.Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Парвиз Хахиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Стригусь не первый год, самый топовый мастер в городе! Атмосфера на высшем уровне, обслуживание на высоте! Если стричься, то только в Face!
3
Təşkilatın cavabına bax
lamill
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Прекрасный мастер. Учла все пожелания и помогла подкорректировать в лучшую сторону - остался очень доволен! Атмосфера прекрасная - поскольку вы одти, то никто не шумит и не мешает на заднем фоне, успеваешь отдохнуть за это время)
3
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Ходжаян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Самый лучший мастер в городе, учла все наши пожелания, крутая атмосфера в салоне, очень приятная и добрая девушка, если стричься то только у нее !
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Самое стилевое место в городе Миллерово👍🏼сыну очень нравится👍🏼атмосфера заведения 🔥мастер Виктория профи- ее работы всегда на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Баев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
В первые поситили с малениким сынишкой. Остались ооочень довольны. Обслуживание на высшем уровне,отношение к клиенту просто класс,все пожелания/предложения были учтены! ВЫ ПРОСТО СУППЕР!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Бахметьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Сыну оооочень нравится ,ходим только к Виктории!очень комфортно и уютно ,мультики на любой вкус! P.S. Сын теперь ходит вместе с папой🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Богомаз
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Очень внимательный, доброжелательный мастер, уютная комфортная обстановка, стрижка понравилась. С удовольствием прийдём ещё!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Прекрасный мастер🤍 а какой подход к малышам, а какой результат🤍 мы теперь ваши клиенты ,спасибо огромное🤍🤍🤍🤍
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Замечательный мастер, стрижём сына 3 года только у Виктории, всё быстро и качественно. Отличная атмосфера.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Микалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Хорошее качество работы ,уютное место и доброжелательный барбер мне очень нравится . Виктория мастер своего дела
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Клименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Позвонил, трубку не берут. Пришëл в рабочее время там закрыто.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Димон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Всем советую! В Барбершопе красиво и уютно, обслуживание 5+++ Стригусь с сыном не один год у Виктории, золотые руки!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Приятная атмосфера, Виктория профессионал слвего дела, подстригала ребенка и мужа, остались довольны стрижками
3
Təşkilatın cavabına bax
Таймас О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Быстро и качественно) Виктория мастер своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Качественная стрижка, качественное обслуживание👍👍Приятная атмосфера, хорошая девушка Виктория👌👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Migera
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Самый лучший Барбер в нашем городе 🫶🏼 Чуткая и очень внимательная Виктория💇🏽‍♂️
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бондарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Шикарный мастер, великолепная обстановка, спасибо Виктория, теперь буду Вашим постоянным клиентом)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Письяук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хороший мастер, общительный, добрый, вежливый стрижет очень хорошо рекомендую 100%
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Жаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Виктория мастер своего дела, быстро, качественно, все четко!!! Атмосфера шикарная! Все по кайфу)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чепуренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Мастер замечательный , подберет под вас стрижку , цена замечательная
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Березнев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Отличный салон, всё на высшем уровне. Хорошо оформлен салон, телевизор, музыка, чистый салон.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0689
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Единственное место, где прилично смогли постричь
1
Təşkilatın cavabına bax
веня аракелян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Мастер хороший, обслуживание отличное, обстановка комфортная, советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Ногин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Хороший мастер , знает свою работу Мне понравилось 🔥👍
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Евдокимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Был сегодня в первый раз) многие меня поймут когда проездом в чужие городе и ты щепетильно относишься к подбору мастера) и я не прогадал ) Виктория это победа😎😎😎
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Отличный мастер знающий своё дело. Уютный, чистый салон. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лукашенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
При пустом зале, рассказывают о предварительной записи. Жесть
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Очень хорошее место. Всем советую. Мастера действительно знают свое дело.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Отличный барбершоп! Барбер профессионал 👍10/10
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Juse Juse
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Все круто ! Делал бороду + стрижку , все понравилось. Советую !
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Костюченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Лучший барбершоп в городе!!! Мастер, атмосфера, отношение и конечно же результат работы - всё на высшем уровне🔝👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
настя котова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Ну мед, Виктория просто бомба, здесь вас встретят притным обслуживанием и приятной компанией, если надо, еще и нальют, без этого ни куда, в общем и целом доволен
3
Təşkilatın cavabına bax
Влада Тикунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Самый лучщий барбер нашего города, большая умница Афигенное помещение!!!!!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Тюляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Все очень нравится 🫶
Təşkilatın cavabına bax
С
Станислав Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Приятное отношение, человек знает свое дело
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2