Axtarış
Marşrutlar

Face

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
20
Foto
338
Rəylər
716
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1057 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

716 rəy

Susmaya görə
Ольга Казакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Прекрасное место. Посещаю мастера колориста Кристину и косметолога Карину, можно сказать на постоянной основе. Всегда вежливое обращение, красивое место, удобное расположение и конечно же вкусный кофе!!! Волосы стали здоровее, цвет красивый, в этот раз отходила аж пол года) С волосами обошла весь город и не только, рада, что так близко оказался прекрасный мастер. Самое главное, который горит своей работой и любит ее! Лицо так же моложе и свежее. Прекрасные губы и качество кожи. Девочки не навязывают лишнее, все только то, что делает запрос клиента более эффектным. Парень на ресепшн ну он очень милый)! Всегда поможет записаться в удобное время). Спасибо вашему коллективу, надеюсь на дальнейшую работу вместе! И с наступающим вас Новым годом! Кстати, здесь всегда люди и записаться не так просто) Дополняю, зашла к Кристине 29.04.26 и снова хочу меняться и снова хочу нового) И опять она смогла очень профессионально и классно выполнить и стрижку и окрашивание, уход. Кристина ты супер!
Təşkilatın cavabına bax
Алла Ружьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Очень хороший салон , рядом с домом. Персонал очень вежливый и приветливый. Хожу к парикмахеру Кристине . Очень качественно красит и стрижёт.Советую!
Кристина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Я хочу оставить искренний и тёплый отзыв о салоне, где мне делала чистку лица Карина Арменовна. Сам салон произвёл очень приятное впечатление: современно, чисто и уютно. Персонал очень доброжелательный, приветливый и профессиональный, сразу ощущается ответственность и любовь к своему делу. Карина Арменовна — настоящий мастер своего дела. Она обладает богатым опытом и внимательным подходом к клиенту. Перед началом процедуры она подробно обсудила мои проблемы кожи, спросила о возможных аллергиях и особенностях, что сразу вызвало доверие. Саму процедуру она проводила очень аккуратно, с заботой и вниманием к каждой детали. Во время чистки я чувствовала себя максимально комфортно: она постоянно следила за моими ощущениями, делала паузы, объясняла, что именно и зачем делает. Результат превзошёл все мои ожидания! Я искренне благодарна Карине Арменовне за её профессионализм, доброжелательность и заботу. Такой подход к клиентам — редкость! Обязательно рекомендую этот салон всем, кто ищет хорошего специалиста по уходу за кожей. Обещаю, что вернусь сюда снова! 🥰
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Саид Руди
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Решил сделать впервые завивку и искал место с хорошими отзывами и нашел это место. Мне нужно было в опредкоенный день, но в этот день у мастера был выходной, но они вошли в положение и мастер смог выйти ради одного человека на смену. Всю процедуру я волновался очень сильно но меня все время успокаивали и все объясняли! Светлана очень приветливая добрая и с очень большим опытом в своем деле !! Она сделала все идеально , именно так как я хотел , объяснила как ухаживать и как что делать в будущем. Скажу что тут работают одни професионалы которые знают свое дело!!😍
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отличный салон. Хожу у ним когда у них еще было другое название. Хорошее и доброжелательное отношение. Всегда найдут время, даже когда везде все забито ( особенно перед праздниками) Кристиночка, колорист с огромной буквы. Любит свою работу и выполняет окрашивание любой сложности. 4 года назад она исправила мне многолетние неудачные окрашивания в разные цвета и вывела в чистый блонд. Пробовала у нее разные техники окрашивания и разные цвета. Всегда выхожу из салона со словами ВАУ...
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Давыдова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Была сегодня на стрижке и окрашивание у Кристины. Я безумно довольна стрижкой, очень переживала, что будет не то что нужно. Но все получилось как мне надо, а окрашивание вообще не поняла как так попала в тон, спросила 3 понравившихся тонов и получилось идеально 😍 в общем я в восторге от мастера. Так же ребята предложили чай/кофе, очень приятно было! Администратор всю информацию выслал на ватсап, что удобно. 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Nadoyan190996
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Любимый салон , мастера все очень приветливы , косметолог Карина очень хороший мастер , после нее кожа всегда сияет как никогда , недавно делала губы , исправляла чужую работу , очень довольна и благодарна ей !
Təşkilatın cavabına bax
xxx
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Не первый раз посещаю процедуры у Карины Арменовны. Восхитительный косметолог, выполняет свою работу очень деликатно, врач с легкой рукой я бы сказала) Весь персонал очень вежливый и позитивный, это радует.
Təşkilatın cavabına bax
Карина Будильникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Замечательный салон, оформление со вкусом, всегда чисто. Персонал вежливый и доброжелательный. Мастера профессионалы в своём деле. Отдельное спасибо мастеру Ромашовой Светлане. Всегда прислушивается к пожеланиям клиента и при необходимости даст совет какая стрижка тебе больше подойдёт У мастера Карины делала коррекцию и окрашивание бровей. Делает очень аккуратно, быстро и красиво. У девушки очень легкая рука, делает почти безболезненно
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ткачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Всем добрый день! Хожу к Карине Арменовне уже 3 месяц на курс лазерной эпиляции и брови. Что хочу сказать : Карина Арменовна настоящий мастер своего дела. Всегда говорит и делает так,как будет лучше клиенту(в наше время истинное желание помочь клиенту,а не просто заработать деньги,встречаешь не очень часто). Все мои процедуры красоты проходят в очень приятной атмосфере и с приятными беседами. Приходя в салон я отдыхаю душой и телом (несмотря на то,что во время процедуры бывает иногда больно,но это из-за того,что мастер хочет сделать как лучше мне). Хочу сказать огромное спасибо Карине Арменовне и всем коллективу салона красоты!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Tamara Karaseva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Сегодня я впервые посетила салон Face, для того, чтобы сделать маникюр. Живу в Москве, сейчас нахожусь на даче со сломанной ногой. Приехала в салон с костылями, ну не могла я уже смотреть на свои неухоженные руки. Итак, мне очень понравился салон! Начиная с администратора, молодого человека! Внимательный, заботливый, помог мне разместиться в кресле, подвинул так, чтобы мне было удобно! Маникюр сделала мастер отлично!!! Нет ни одной претензии. Качественно, аккуратно, красиво. Я ехала с намерением сделать гигиенический маникюр с лечебным покрытием, а уехала с блестящими ноготками с элементами дизайна и ничуть не жалею об этом!!! Буду ездить сюда на маникюр однозначно!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виргиния Бакайтите
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Добрый вечер, хочу выразить огромную благодарность косметологу Карине, а также ее маме.вчера вечером она просто спасла мою дочку. У нас в одном ушке медицинский гвоздик попал прям внутрь, пошло покраснение ушка, был гной и кровь, человек в свой не рабочий день оказал нам помощь и извлекла сережку из ушка. А так неизвестно к чему бы это привело. Дочка осталась очень довольна, ее угостили конфетками, дали граммоту. Особое спасибо за тепло, заботу и внимание, ребенок очень полюбил этих волшебниц. Карина просто спасла нас!!!! Целый час она нами занималась. Спасибо вам огромное. Не хватит слов благодарности, теперь только к вам в салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Прокалывала уши в этом салоне у мастера Карины, мне всё понравилось. Мастер сделала всё быстро и аккуратно, рассказала про дальнейший уход и различные нюансы, и администратор дополнительно дал памятку на бумаге. Прошло пару дней, тьфу-тьфу с проколами вроде всё в порядке. Салон чистый и приятный, играет приятная музыка, цена за серьги и сам прокол меня тоже устроила. Первое впечатление хорошее, возможно, приду ещё за какими-нибудь услугами)
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Никульникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Делала коррекцию бровей. Мастер очень внимательно подошла к моей просьбе, учла все мои пожелания по форме. Результат получился именно таким, как я и хотела. Бровки выглядят аккуратно и естественно. Повезло познакомиться со Светланой!Огромный профессионал своего дела! В выборе стрижки и окрашивании доверяю полностью и каждый раз результат превосходит все ожидания! Рекомендую, 100% не пожалеете!!!
Təşkilatın cavabına bax
Полина У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Впервые делала маникюр у мастера Варсанян Кристины. Быстро, аккуратно, качественно и именно то, что я просила по форме. Я в восторге, сделала уже две записи к ней на будущее. Она универсальный профессионал, так как я в профиле видела, что она колорист с хорошими отзывами. Так что я еще и на покраску сразу к ней записалась.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Девочки, если вы раздумываете, идти ли в этот салон — однозначно идите! Обслуживание на высоте, интерьер стильный и уютный. Я делала стрижку и окрашивание у мастера Светланы — осталась в полном восторге. Она всё подробно объясняла, советовалась со мной, показывала примеры и старалась добиться максимально хорошего результата. Приятная атмосфера, лёгкое общение и профессиональный подход. Мне всё очень понравилось! 😍
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Очень уютное, чистое, светлое место. Мастер работала быстро и аккуратно. Очень хорошо прошла чистка лица. Дала пару дельных советов. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Наташа А.22
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Кристина Варсанян -топ мастер салона Face. Высококвалифицированный специалист. Четко понимает какая стрижка подойдет, грамотно подбирет оттенок. Мне очень понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень приятный мастер Светлана Ромашова. Стригла дочерей, профессиональная работа и индивидуальный подход, девочки остались под большим и приятным впечатлением. Прийдем еще
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Голубева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Сегодня я была на стрижке у Светланы, просто восторг, наконец-то я нашла в нашем городе своего мастера. Обязательно вернусь! Благодарю, все очень понравилось, и салон и обслуживание и мастер🔥
Təşkilatın cavabına bax
Софья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Посетила салон красоты и записалась на процедуру окрашивания и коррекции бровей к мастеру Карине. Осталась довольна работой профессионала. Атмосфера в салоне приятная, обстановка уютная, персонал внимателен и приветлив. Общение с Кариной прошло легко и непринужденно, все мои пожелания были услышаны и реализованы наилучшим образом. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кузьменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Хочу поделиться своим опытом контурной пластики губ в вашем салоне! Процедура превзошла все мои ожидания - несмотря на все мои страхи. Мастер провел все очень аккуратно и профессионально. Результат получился просто потрясающий - губы выглядят очень естественно, никаких неестественных контуров или эффекта "утиных губ". Особенно хочу отметить внимательное отношение персонала и подробную консультацию перед процедурой. подробно рассказали о препарате, процессе восстановления и дали ценные рекомендации по уходу. Рекомендую этот салон всем, кто хочет получить качественный результат и профессиональный подход. Здесь работают настоящие мастера своего дела, которые делают акцент на естественности и гармонии. Спасибо за мою новую улыбку!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Отличный массаж лица! Мастер Анжела очень компетентный 🥰 персонал вежливый, атмосфера приятная. Обслуживание 5 баллов. Косметолог Анжела профессионал своего дела. Подбирает процедуры именно под тип и возраст кожи. Дает рекомендации по уходу. Давно искала такого увлеченного своим делом человека. Большая благодарность.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дворецкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Хочу выразить благодарность и восхищение работой Светланы. Изменили образ, новая стрижка и окрашивание. Очень всё понравилось. Замечательный результат. Окрашиванием любуюсь теперь. Вышла из салона другим человеком, обновлённая и счастливая. Спасибо большое! Ещё дочку 6 лет подстригли и мужа. Все довольные и красивые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шапкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличное место. Очень компетентные сотрудники. Начиная с администратора, который ответил на все вопросы и был очень приветлив и вежлив и конечно мастер Карина! Мастер своего дела. Сделала мне шикарные брови и ушки прокололи. Спасибо большое. Теперь думаю только к вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Очень приятный салон, чисто, уютно, вежливый персонал и учтивый администратор. Очень понравился мастер Карина Арменовна, делали пирсинг пупка и прокол ушей, всё чётко, профессионально, аккуратно, дала рекомендации по уходу, внимательный подход, приятное общение. С удовольствием будем рекомендовать ваш салон друзьям и знакомым!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Очень доволен стрижкой! Мастер учёл все мои пожелания, форма получилась аккуратная и стильная. Видно, что работают профессионалы — всё сделали быстро и качественно. Атмосфера в салоне приятная, персонал доброжелательный. Обязательно приду ещё раз!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Очень хорошие мастера, особенно Кристина - стилист и делает коррекцию бровей. Делала чистку лица у косметолога Карины. Всё понравилось и по це и качеству услуг. Ещё отличная атмосфера - стильный ремонт. Посещаю этот салон уже давно.
Təşkilatın cavabına bax
Ариана Маркосян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Нечаянно наткнулась на данный центр красоты и косметологии. Посетила процедуру ламинирование бровей (Карина Арменовна). Осталась очень довольна: 1. Качество работы 2. Процесс 3. Специалист с медицинским образованием! 4. Результат 5. Общение Спасибо! Обязательно приду ещё раз!
Təşkilatın cavabına bax
Kurudimova Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Это очень хороший салон ,мастер по бровям вообще огонь ,настолько комфортное место ,рекомендую ! Делала чистку лица ,плюс пилинг ,результат на лицо отличный,Мастеру Карине отдельное спасибо ❤️,делаю маникюр теперь только тут) была у всех мастеров ,все супер мастера ❤️🫂
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Серова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Прокалывали сегодня ушки, дочке 3,5 года. Всё прошло чудесно! На ресепшене приветливый, вежливый молодой человек дал выбрать серьги, замечательная девушка косметолог всё рассказала, дочку во время процедуры заболтала. И когда в ушка уже блестели серёжечки, выдали красивый именной сертификат, угостили конфетой и сфотографировали на фоне красивой ёлочки. В общем ребёнок в восторге. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Калинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Очень атмосферно и красиво! Мне понравилось в этом салоне. Но самое главное, я впервые была на таком скоростном маникюре. При этом, маникюр был качественно сделан и совершенно безболезненно. Спасибо огромное Алене! Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета Фирсова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Кристина Варсанян-мастер, которого давно искала и теперь постоянно хожу только к ней! Грамотно окрашивает и подбирает цвета. Приятное и комфортное общение. Может дать много советов по уходу. Также выражаю благодарность всему составу и администратору Спартаку. Всегда поддерживает хорошее настроение и вежливо общается с посетителями. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гурова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Салон и обслуживание, косметолог Карина всё вместе произвело очень хорошее впечатление. Грамотный специалист, мастер своего дела, в руки которого можно смело довериться. Процедуры были проведены с соблюдением всех норм, безболезненно и комфортно. Рекомендую однозначно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Долгоп
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Каждый месяц хожу на стрижку с Светлане, вежливый и ответственный профессионал, как всегда все сделала на высшем уровне, рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Филимонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хожу к Кристине на стрижку и окрашивание. Все нравится,чётко, аккуратно, профессионально. Учитываются все мои пожелания — большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Добрый день! Хочу оставить самый положительный отзыв и благодарность мастеру Кристине , которая смело взялась за исправление предыдущего результата моего цвета волос, который мне сделали в другом салоне.Кристина не только исправила цвет волос, но и попала в точку того цвета волос, которого я годами хотела и перепробовала десятки мастеров для этого. Благодарю вас, Кристина ! Салон рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Малютина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Возобновила свои посещения в салон. Кристина ,как всегда, на высоте. Окрашивание и стрижка были на ее усмотрение и результат не заставил себя ждать. Все классно!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Лебедева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Здравствуйте! Делала первый раз лазерную эпиляцию, процедура прошла отлично. Косметолог, профессиональная своего дела, очень внимательна всю процедуру, ответила на всё мои вопросы. Меня понравилось!!! Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Были сегодня на прокалывании ушек дочке 8 лет. Хоть и долго собирались с силами, но прийдя в салон, дочка начала нервничать и вообще заявила, что нужно уходить. Огромное спасибо мастеру Карине, она очень позитивная, классная девушка. Уговорила, заговорила дочку, она и не поняла, что уже всё произошло. Огромное спасибо мастеру! Да, нам еще и грамоту же дали.
Təşkilatın cavabına bax
Рамзи
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Супер комфортный мастер Лидия. Сняла стресс перед важным событием. Здорово пошутили, посмеялись. Макияж и прическа были просто вау. Очень советую ее. Все комфортно, качественно и быстро)
Təşkilatın cavabına bax
лариса колобашкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Сегодня впервые была на педикюре в салоне, очень вежливый парень на ресепшене, предложили чай, кофе, мастер Кристина прекрасно выполнила педикюр, очень комфортно было общаться с ней, удобное кресло, спасибо за отличную работу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Фатиме Мустафаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Сегодня в первый раз посетила этот салон. Очень понравилась атмосфера. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Мастер маникюра Алёна и мастер стрижки Кристина знают своё дело. Рада что выбрала этот салон. Впечатления только положительные.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Шадрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Прокалывали крыло носа. Мастер очень вежливая, прекрасная девушка, профессионал своего дела. Все объяснила, все рассказала, на все вопросы ответила. Приду еще на прокол!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Уже несколько раз стриглась у мастера Кристины. Она - знаток своего дела, стрижёт быстро и аккуратно, а главное прислушивается к пожеланиям - нет такого, что просишь отрезать 2 см, а отрезают 15.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мокропуло
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
В очередной раз я пришла на окрашивание к мастеру Кристине и хочу сказать, что эта девушка просто колорист от Бога👌. Она всегда учитывает состояние волос и подскажет и посоветует и сделает процедуры так, что в дальнейшем эффект " Вау " будет радовать на долго 😊.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
К мастеру вопросов нет - девушка Кристина очень приятная, быстро и хорошо выполнила свою работу, стрижка хоть и базовая, но вышло красиво) Немного испортило впечатление, что пришла я вовремя, а пригласили меня только через 15 минут.
Təşkilatın cavabına bax
Дина Тихонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Центр красоты Face - красивый, новый, просторный, оборудованный, чистый. Персонал приятный и доброжелательный. Стилист Светлана - энергичная, креативная, с большим опытом и вкусом. Спасибо. Радуйте и процветайте!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Гетун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Стриглась сегодня в этом салоне и осталась в восторге! Мастер кроме стрижки давала много подсказок по уходу за волосами, была вежлива и внимательна, сделала даже лучше, чем я хотела. Еще ни раз вернусь в этот салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Первый раз в этом салоне. Записалась к косметологу Карине на бровки, сказать что это мастер своего дела, ничего не сказать! На столько профессионально и быстро всё было оформлено! Супер профессионал! Теперь только к ней! Так же было окрашивание и стрижка у стилиста Светланы, на столько подобрала цвет и стрижку, что я до сих пор в эйфории! Отдельная благодарность администратору, очень вежливый и компетентный молодой человек! Нашла свой салон! Теперь только туда! Спасибо! Вы лучшие! Успехов и процветания вам!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6