Axtarış
Marşrutlar

Fabrika ulybok

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
20
Rəylər
844
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
2528 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

844 rəy

Susmaya görə
Юлия Морозова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Обращалась к хирургу стоматологу Арсич Марине Олеговне для удаления зуба. Сразу поразило спокойствие и чёткая организация приема: консультация, объяснение целей и рисков, расчёт времени процедуры. Само удаление прошло быстро и безболезненно благодаря современным методам анестезии и профессионализму врача. После процедуры получила понятные рекомендации по уходу и обезболиванию, что помогло в течение первых дней. Благодарю руководителя клиники за организацию слаженной работы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Никулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
14.09.2025 была на удалении зуба у доктора Габашева Вадима Михайловича, очень переживала, но все прошло как нельзя лучше, прямо в кресле сделали рентген перед удалением и после удаления, чтобы убедиться, что ничего не осталось, во время удаления общался со мной, немного успокаивал, попросила потом показать зуб - показали) После удаления выдал рекомендации и прописал обезболивающее. Сегодня, на второй день после удаления, чувствую себя хорошо, ничего не опухло, думаю все заживет прекрасно. По цене - тоже хорошо, я думала, что выйдет дороже, но цена приемлемая. Резюмируя, хочу сказать, что учитывая, что зуб был довольно сложен (как мне кажется) в удалении, все прошло довольно быстро, безболезненно, реабилитация протекает хорошо, почему считаю справедливым поставить пять звезд. В будущем планирую вернуться в эту клинику за лечением. Вадим Михайлович и его ассистент (имени, к сожалению, не знаю) Вам большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Емелин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Был на приёме у Чукаевой Марины Сергеевны, доктор хороший специалист, восстановил мне зуб , который был на половину разрушен. Сделал всё аккуратно. Спасибо большое , Марина Сергеевна. Удачи Вам в работе и благодарных пациентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Алексеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Была на приеме у Синозацкой Юлии Александровны.Доктор невероятно располагает к себе своей тактичностью и добродушием.Достаточно компетентный и квалифицированный врач.Помогла разобраться в причинах вызвавших мою проблему.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Меликянц
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Тот случай, когда и внешний вид с улицы, и название организации никак не соответствует ее содержанию. Попал туда случайно. И нашел очень широкий выбор врачей, обследований, анализов, высококлассную работу всех сотрудников и адекватные цены. Удобная стоянка на территории. Отличный медцентр. Теперь буду им пользоваться.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Зенина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Хорошая клиника, недалеко от дома, где можно сделать все виды обследование. Была у дерматолога(хорошая врач, хоть и молодая). Была аллергия на солнце. Она помогла мне. УЗИ делала и МРТ. Всё хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ковалев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Расскажу по отдел стоматологии. Вчера был на приеме у врача Габашева Вадима Михайловича. Приходил с удалением камней и налета на зубах. Услуга выполнена на отлично, постоянно уделял внимание состоянию пациента (больно/не больно), объяснял свои действия, каждое движение было аккуратным, было место даже для юмора (разряжало обстановку). Цена как и в других хороших клиниках. Лично остался доволен. Отдельно скажу про специалиста Байдана Всеволода Вячеславовича. Делал у него пломбирования каналов, удаление зуба мудрости, обычного зуба. Услуга проходит с высоким профессионализмом,лёгкой рукой, контролированием боли пациента и качественной анестезией. Подводя итог, хочу сказать,что если и выбирать стоматологических специалистов то их.)
2
Təşkilatın cavabına bax
прр пго
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Добрый день чистота согласна на уровне , на рецепшене девочки очень приятные все бы замечательно , ер считаю , что за приём неврологу Дубинину Спргею Владимировичу впустую выброшенные деньги(а всетаки пенсионерка) случился приступ головной боли , и чтобы не ждать бесплатного доктора , решила пойти в Фабрику улыбок... направил на мрт головного мозга в диагностическом центре м.Митино ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ , за что могу сказать спасибо , пришлаикинему со снимком сказал , это не ко мне инсульта нет , опухоли нет, даже ничего не выписал...., но ренгенолог мне предложила консультацию сосудистого хирурга.., там мне поставили диагноз и назначили лечение... доктор Дубинин посмотрев снимок сказал ничего страшного все хорошо идите..., я ещё и кардиолог..., на самом деле у меня почти нет оттока крови головы с двух сторон... жаль потраченных денег... с уважением Кобелева Наталья
4
Елена Шимко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Была у стоматолога Габашева Вадима Михайловича. Он как-то сразу понял , что у меня высокое давление, предложил сначала измерить его, в итоге давление оказалось большим, я даже не думала, что у меня есть с этим проблемы, мне дали выпить корвалол, я посидела минут 20 и давление снизилось, дальше мне уже полечили зуб. Меня впечатлило, что благодаря обычному визиту к стоматологу и его совету срочно сходить к кардиологу - я вовремя узнала, что у меня есть проблемы с сосудами сердца и мне уже назначили лечение. Очень благодарю Вадима Михайловича за то, что уделил мне столько сил, времени и внимания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ширяева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Отличный медицинский центр . Цены адекватные. Все делается быстро и качественно. Персонал хороший, приятно общаются. В самом медицинском центре все чисто и аккуратно. Всегда есть чистые бахилы , гардеробная просторная . В общем все на пять с плюсом
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Кулагина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Фабрика улыбок, мне ваш сотрудник испортил зуб. Я лечила у Чукаевой Марины Сергеевны пришла с болью в зубе, которая предыдущая ваш врач мне его лечила( она делала пломбу, которая в итоге отошла и цапапала мне язык) За исправлением этой ситуации, меня записали к другому врачу и это был врач Чукаева Марина Сергеевна, далее мне переделала пломбу по гарантии, а после этого у меня еще сильнее заболел зуб, я к ней пришла через пару дней и она начала мне удалять нервы в зубе. В итоге, я третьего врача посетила и он мне тоже самое сказал, что и другие - Только удаление зуба. Перелечивать его нет смысла. Я так уже устала от боли в зубе… Никогда не думала, что буду писать такой отзыв. Отредактировано - Деньги мне за услугу вернули, компенсацию на исправление не было предложено. Здоровье человека всё-таки не шутка какая-то. Видимо, шутка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Дорого и не сердито, из всех посещений понравился доктор лор, мужчина. Спасибо большое за внимательный подход. Стоматологи денег дерут, из здорового зубы пытаются сделать не жильца и вставить имплантат! Администраторы вечно ничего не знают
2
Təşkilatın cavabına bax
ИрШа6653
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Клиентоориентированность стала на «0»! Попросили приехать пораньше времени приема (назначено было к 15:30 — врач Осипова ГМ); приехала в 15:15 для проверки возможных изменений в Договоре); их не было, всё быстро завершилось. Пошла ждать своего времени; ровно в 15:31 постучалась в кабинет, голос попросил подождать. Подождала до 15:45 и ушла, так как никто не объяснился по поводу задержки времени приёма и траты моего времени впустую. Сказала на ресепшене о том, что ухожу, так как ждать больше нет времени; меня окинули взглядом, ни слова, ни пол слова не сказав по поводу моего ожидания. Как же так? Это так вам ценны свои клиенты, которые давно посещают данный медцентр?! Это нормально? Такое обращение противно! Придется искать альтернативу «Фабрике улыбок»! Почему так происходит?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Алекс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Супруг был на приеме 23.01 у стоматолога Чукаевой. Сделали рентген и больше не помогли, предложили удалить зуб, который можно лечить. Никакой помощи, никаких рекомендаций. Никаких гарантий врач не дает. Пришел с острой болью. Разочаровались, больше не придем. Прошу прислать снимок на почту, но на это нужно 30 дней по регламенту.«Спасибо» за сервис и «профессионализм»
3
1
Кристина Матвеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Была записана на прием к стоматологу- хирургу Бородкиной Алене. Терапевт направил на консультацию для дальнейшего удаления зуба мудрости , причина - глубокий кариес. Данный доктор не сделала снимок зуба . После осмотра сказала что никакого кариеса нет и надо лучше чистить зубы. Очень странно , что доктор не может отличить налет не зубе от кариеса . И если нет уверенности в диагнозе - всегда можно сделать снимок . В общем , крайне не советую данного доктора . К слову, на зубе мудрости действительно был кариес и зуб удален другим доктором .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Афанасьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Врача - стоматолога Азизова рекомендую всем! Быстро, качественно и бесполезненно, первый раз такое что не больно от слова совсем , лечил зуб, ставил пломбу,оооочень быстро и повторюсь качественно! Спасибо! Теперь только у него буду лечится) С ув.Татьяна)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Самая лучшая клиника. Порядочное, профессиональное, добросовестное отношение и работа на высочайшем уровне. Сколько лет с ними и не устаю удивляться. Спасибо любимая "Фабрика улыбок".
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Не могу промолчать. Если вы собираетесь в офис в Нахабино, одевайте верхнюю одежду, которую не жалко, что её украдут (например телогрейку). Пришли на приём 6 февраля 26 года. Персонал потребовал повесить шубу в гардероб, в котором весят вешалки и нет даже камеры. Любой входит и забирает ваши вещи. Камера только в коридоре, что не облегчит потом ваших проблем в поисках своего имущества. Свернула шубу и сидела в коридоре, держа её в руках. Вызвал врач, оставила её в коридоре под камерой, но персонал позвонил врачу и ппотребовал выйти от врача и вешать шубу в гардероб. Попросила вызвать управляющего (время 10:00 утра). Ждала 15 минут, управляющего так и не дождалась. Врачи, может быть, и хорошие, но отношение к людям отвратительное!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Владимировна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Была на приеме 27.01.2024 у стоматолога Арсич. Прекрасный врач, профессионал своего дела. Удалила зуб так, что я ничего не почувствовала . На приеме подбадривала, рассказывала все свои действия . Очень приятно , когда к тебе относятся с добротой . Спасибо за доброжелательный подход и профессионализм.
1
Наталья Захарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Удаляла сложный зуб у Арсич Марины Олеговны. Процедуру прошла легко и безболезненно. А рядом с таким внимательным и профессиональным доктором и не страшно. После не было боли, отеков и синяков.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Клиника понравилась. Ехала из Москвы, чтобы попасть к конкретному врчу гинекоологу Осиповой Галине Мнеровне. Осталсь очень довольна, грамотный специалист! Клиник недлеко от станции, есть парковка
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Я хочу выразить благодарность врачу - терапевту Стромову Юрию Александровичу. Это не только врач- профессионал, но Юрий Александрович очень хороший человек, который неравнодушен к чужим проблем. Он мне очень помог в непростой жизненной ситуации.Спасибо Вам огромное , Юрий Александрович!
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Был на приеме у стоматолога Габашева В.М. (я с детства очень боялся ходить к зубному) он с порога понял, что я волнуюсь и постарался создать очень дружелюбную и комфортную атмосферу, ответил на все мои вопросы, даже рассказал, что именно он будет делать и с какими ощущениями на каждом этапе лечения я столкнусь. Просто по-человечески огромное ему спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мarina Titova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Была в клинике у стоматолога Авакяна Карена Лёвовича. Очень чуткий и веселый специалист. Профессионально и безболезненно вырывает зубы, всем советую ❤️😄
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatijna Capljna
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Рабаданова Зайнаб Курбановна доктор от Бога 🙏 , профессионал своего дела , все манипуляции проводит на высшем уровне . Очень приятная в общении , внимательно выслушивает жалобы, аккуратно безболезненно проводит осмотр , всё подробно рассказывает и объясняет , даёт советы и рекомендации . Зайнаб Курбановна всегда встречает и провожает с доброжелательной улыбкой . Благодарю вас 🌹 за заботу и такое тёплое отношение , к вам всегда хочется идти на приём . Дай Бог 🙏 вам крепкого здоровья и всего самого доброго , чтобы вас беды и несчастья обходили стороной 🙏 .
14
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Хочу оставить очередной восторженный отзыв о враче Сухановой М.Э. На днях, была процедура ЭХО ГСГ. Процедура, о которой столько страшилок, прошла максимально комфортно. Всё благодаря мастерству врача! Огромная благодарность за бережное отношение и золотые руки! ♥️♥️♥️
Təşkilatın cavabına bax
Sergey M
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хороший медицинский центр. Много специалистов и все приёмы вовремя, по крайней мере со стороны персонала. Вежливые, внимательные. Цены такие же, как и в других платных мед центрах. Спасибо
Светлана Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Дочь обратилась в клинику к стоматологу с острой болью , на что в регистратуре ей было отказано в приеме врача , работник сказала прием только по записи ! Не пригласив и не узнав у врача может ли он принять с острой болью . Запись нужно было ждать до следующего дня! Обратилась 13.08.2025 года в 14:30 , девушка на ресепшене сидела справа . Просьба принять меры , чтобы с другими пациентами не поступала также .
5
1
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хамство, непрофессионализм и вранье - девиз Фабрики улыбок. Девицы на ресепшене врут и не извиняются. Специально написал заявление и указал адрес электронной почты, куда слать результаты анализов. Заявили, что нет такого письма. Велели приехать лично. Приехал. Попросил поискать. Нашли. Прислали один анализ. Звоню, прошу прислать второй. Опять та же песня. Пришлось ехать снова. Не ближний свет - 10 км. Думаете извинились?
7
Екатерина Алексеевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Хорошая клиника, проходили обследование с ребёнком. Врачи все на месте, качество приёма хорошее, все по делу и без лишних навязываний
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Сегодня была у лора, мужчина, не местный, в ухе застряла вата от ушных палочек, сама не смогла вытащить, позвонила в мед. Центр, пошла к врачу, не было никакого промывания, просто инструментом достали ватку, так как была она не слишком далеко, процедура длилась от силы 1 минуту. Прихожу оплачивать, цена-3900. На вопрос , почему такая цена, врач ответил , что 2200 стоит консультация(консультации никакой не было), а 1700-достать инородное тело из уха. Просто ужас, минутная работа-3900!!! Если бы у меня дома кто-то был рядом, легко бы вытащил , ничего сложного и опасного там не было, а цена как за серьезное вмешательство 🤦‍♀️
9
Юлия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями. Больше пяти лет обслуживаемся с детьми у Марии Михайловны. Очень довольна своим выбором! Она прекрасный специалист и замечательный человек. Очень грамотно все объясняет и напоминает о своевременных обследованиях. Благодаря ей, мы вовремя замечаем изменения и можем предотвратить плачевные последствия. Спасибо ей большое за труд и добросовестное отношение к своей работе 🙏🏻
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Дубынин Сергей Владиславович: По поводу этики врача. Предлагает оставить отзыв за скидку в тысячу рублей. Не доверяйте положительным отзывам. Обсуждает своих пациентов вне профессионального сообщества и не по вопросам лечения. Это неуместно. Спорные методы лечения в контексте научной обоснованности. Буквально можно сверить рекомендации и назначения врача с данными не только Минздрава, но и метаанализмами и рандомизированными контролируемыми исследованиями. В итоге то, что назначает врач, и то, как обстоят дела в современном профессиональном сообществе как-то не совсем сходится. Часто говорит о работе в университете, но при этом нет ни свежих научных публикаций, ни хотя бы попыток защиты кандидатской нет. Это может говорить лишь о напускной экспертности специалиста. Медицина в настоящее время - и практика, и наука, а потому очень важно, чтобы доктор к науке стремился. Важно не казаться, а быть. Не рекомендую.
8
1
Olga S
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Цены сказка, при этом грамотные специалисты! Ничего лишнего не назначают, если надо еще и успокоят;) Умеют слышать пациента! Все происходит достаточно быстро, ничего не растягивается тут. Всем рекомендую всегда эту частную клинику. Сейчас переехала в Москву, но все равно езжу сюда) Спасибо Вам за здоровье!
1
Təşkilatın cavabına bax
роман тубалец
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Записался сюда через сберздоровье Специально звонил и уточнял проводят ли нужную процедуру Сказали да, приезжайте По факту такую операцию (удаление гигромы) их хирург не делает. Предложил после консультации записать на другую консультацию 🤣думают мне за счет страховой очень нравится ездить по врачам Зря потратил время Не рекомендую
5
2
Григорий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Деньги накручивают только так. Был на первичном приеме у дерматолога, по поводу удаления бородавок. Врач мне сказал что без проблем приходите в следующий раз и я вам их удалю. По телефону звоню записаться, а мне говорят что нужно заплатить деньги за прием повторный, за анализы про, которые врач мне не говорил, подождать пока анализы будут готовы, потом снова заплатить за прием, за анастезю и за удаление. Итого каждая бородавка обойдется в сумасшедшие деньги. Хотя изначально говорил врач что только 2000 за удаление. Клиника и отношение просто ужас, я с таким редко сталкиваюсь.
5
1
Ксения
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Хороший персонал! Но место очень неудачно выбрали, здание старое, разбито на два корпуса, ливта нет, на второй этаж пожилому человеку подниматься тяжело.
1
1
александра клементьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Хочу поблагодарить Сабину Рашидовну за очень чуткий прием. Обратилась с болью в шее, доктор профессионал. Очень рекомендую. Благодарю !
1
1
Ксения Мордасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Бородкиной Алине Владимировне за качественное лечение и удаление зубов. Это именно тот врач, который делает все быстро, качественно и главное без боли (есть с кем и чем сравнить). Спасибо за ваш труд!!! Теперь только к вам))
3
6
Ирина Максимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Сегодня приехала, для того чтобы сдать анализы и записаться к врачу на прием. Но мне сказали что главврач приглашает меня для беседы. С какой стати?? Неуважение к своим пациентам, которые платят деньги. Я буду жаловаться в Роспотребнадзор и Минздрав по Московской области. Администраторы на репсейшене не помогли даже решить вопрос. К тому же навязывают дополнительные услуги, не могут грамотно дать информацию по прайс листу. Не обращайтесь в этот медцентр. Есть много хороших медицинских центров, где готовы тебе помочь от души и с хорошим отношением.
7
2
Maxa-Korando
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Отличный медцентр. Хорошие специалисты, кроме двух: 1. Дубинин Сергей Владиславович - невролог. И помочь не помог и состояние ухудшил. 2. Воронцов Валерий Львович - эндокринолог. При сахарном диабете в начальной стадии, когда его можно контролировать, грубо говоря, таблетками, назначает обязательно инсулин в уколах, то есть шансы на жизнь без инсулина у вас равны 0! Детские врачи хорошие, да и все остальные тоже. Если болеет кто из домашних, то всегда обращаемся только туда)
1
4
Алексей Жабский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Обслуживание устраивает. Чисто.Условия- можно оформить рассрочку. Делают вычет. Цены не самые лояльные но приемлемо.
Təşkilatın cavabına bax
анна м.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Невозможно дозвонится! Висела на линии 7 минут, оператор ответила и пошла уточнять мой вопрос , звонок оборвался. Оператор мне не перезвонила. Когда я позвонила снова, мой звонок был 6-ой в очереди. Ждать не стала, бесполезная трата времени, записалась в другую клинику.
1
1
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Хорошая небольшая клиника, но при этом в ней есть все основные специалисты. Чисто, уютно, вежливый персонал, добираться удобно, очередей нет
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Вообще ничего не продумано. Сделала пожилой неходячей маме флюрографию за 2000. Диск дали, описание сказали на след день На след день сказали что не выдадут описание так как она должна была написать заявление Так почему не предупредили??? Вы зачем там сидите все? Только деньги с людей выкачать? Эта флюрография нужна была для поездки на реабилитацию. Что вы за люди такие? Говорю, что надо сделать чтобы получить описание, заявление о т неё привезти? Нет ребята, нет! Надо лично везти находящегося человека! Что это? Вы откуда такие взялись? Все под богом ходим! Не надо забывать об этом! Здоровья вам всем и ходить с воими ногами!
4
2
Ershov.079
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
В этой этой клинике замечательный эндокринолог Кметь С.Н. Очень внимательный врач. Назначает все обследования по делу. Ничего лишнего. Все обьяснит, контролирует действия назначенных препаратов. Единственный врач, который поставил правильный диагноз. Я рада, что нашла именно этого врача. Благодарна очень Светлане Николаевне. Да и вообще хорошая клиника. Администраторы очень доброжелательные, все чисто. Прием всегда вовремя. Никаких накладог.
4
3
Анжела Зыкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Пришла к своему ЛЮБИМОМУ врачу стоматологу Байдану Всеволоду вясеславовичу. Лечу у него зубы лет 13. На удивление сделал ужасно. Торопился а отпуск ещё там присутствовала то-ли медсестра то-ли практикантка,которая совершенно бездарно прьжтмаоа мне язык трубкой, я чуть не задохнулась.такое ВПЕРВОЙ. Что случилось ,не понятно. Куда идти теперь,не знаю. Самый любимы был врач
4
3
Регина Павлюченкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Много лет ходим в клинику "Фабрика улыбок " всей семьёй. Мы очень довольны. Всегда там чисто и комфортно, отношение доброделательное и ,самое главное, отличные специалисты!!!
Təşkilatın cavabına bax
Линда Кинг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Была на приеме у врача-ортопеда Тумайкина Владимира Петровича. Внимательный, доброжелательный, компетентный. После изучения анализов и осмотра объяснил свою точку зрения на проблему и посоветовал обратиться к неврологу. Оплату за прием не взял, поскольку отправил меня к другому специалисту. От посещения клиники осталось очень приятное впечатление. Спасибо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Cherry lady
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Отличный мед центр! Нужно было срочно сделать МРТ , на мою радость удалось записаться на следующий же день. Девушка администратор на ресепшен просто прелесть! Все подробно объяснила ,как будет проходить процедура, ТК делала я это впервые, а у аппарата МРТ звук пугающий. Она предупредила об этом, потому что по незнанию от таких звуков можно и паничку словить! Сама процедура длилась минут 15,личные вещи я оставила в шкафчике,золотые украшения снимать не нужно, в кабинете выдают наушники,(но звук все равно слышен, будто стучат молотками со всех сторон ).Закатывают в трубу МРТ и врач выходит😛 Снимок и заключение мне выдали минут через 20. Все быстро. Советую однозначно!
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6