Axtarış
Marşrutlar

Fabrika ulybok

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
141 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Ходили с дчкой в Фабрика улыбок по рекомендации и очень рады. Консультация была полной, удалили зубы за несколько минут, без боли и без последствий. Всё зажило идеально, ни воспаления, ни отёка. Благодарим за работу. Конечно, не хотелось бы, чтобы зубы вообще болели, но если потребуется, то обязательно придём снова. Хорошо, что в Таганроге есть такие специалисты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Шемет
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Лечился в Фабрика улыбок. Всё профессионально, четкие и мягкие руки. Перелечили зубы, удалось сохранить живыми, хороший косметический результат. Сегодня ставил имплант процедура проведена аккуратно и не больно, всё поясняли. Приятно, когда люди любят свою работу. По ощущениям всё отлично, надеюсь так и будет дальше. Радует, что в Таганроге есть такая клиника
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диана ......
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
‎Попала в Фабрика улыбок случайно, прихватило десну. Администратор быстро нашла свободное время, персонал внимательный и сопереживающий. Доктор сделал всё очень быстро и без боли, даже не заметила как. Проблема устранена полностью и без повторений. Огромное спасибо за такую клинику в Таганроге, приятно, что есть место, где помогут даже неожиданно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Хрещатая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Обожаю это место, супер отзывчивый персонал, а самое главное врачи. Удалили 4 зуба мудрости, хотя говорили, что один можно только в стационаре. Всё прошло хорошо, дали полные рекомендации. Консультации обстоятельные, всё понятно, полное доверие к процессу лечения. Очень довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Киреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Фабрика улыбок в Таганроге с приветливым персоналом и современным оборудованием. Работу выполняют ювелирно, результат отличный, зубы восстановлены. Во время лечения можно расслабиться, включают телевизор. После приёма выходишь с улыбкой. Отличная клиника, смело можно обращаться.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
cаша б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Записался в Фабрика улыбок в Таганроге с острой болью. Приняли быстро, сделали диагностику и лечение. Всё прошло комфортно, постоянно интересовались состоянием. После завершения показали результат и дали рекомендации. Записался на следующий приём. Доволен полностью.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Коваленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Чисто, аккуратно, приятный интерьер, комфортно находиться. Персонал вежливый, внимательный, все улыбаются. Хожу к Наталье Юрьевне. Очень хороший доктор! Всегда аккуратна, действительно без боли и дискомфорта делает всё.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Котляр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Никогда не думала, что лечение зубов может проходить спокойно и без страха. Врач всё сделал быстро и без боли, рассказал, как ухаживать за зубами. Отдельное спасибо девочкам на ресепшене — очень вежливые и приветливые. Теперь буду обращаться только сюда!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Печерица
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Была с дочкой в Фабрика улыбок в Таганроге. У дочки был страх стоматологов, но доктор моментально нашёл подход, и всё прошло легко и быстро, без наркоза. Удалось полечить без боли. Спасибо огромное за профессионализм и заботу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Устименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Очень достойная клиника, всё на высоком уровне. За свою жизнь была во многих местах, но лучше не встречала. Ставила импланты, лечила десну, делала чистки. Всё замечательно, персонал дружелюбный. Так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
...
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Проходили лечение мои дочки, 6 и 7 лет. Очень порадовала атмосфера Фабрика улыбок, душевный подход персонала. Провели тщательную диагностику, всё показали и рассказали, сделали цельную работу. При лечении дети чувствовали комфорт и заботу. Спасибо клинике, будем обращаться именно сюда!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Недавно посетил Фабрика улыбок. Была острая боль, приняли быстро и проконсультировали. В клинике чисто и удобно, есть комфортная зона ожидания. Всё сделали качественно, ответили на вопросы, помощь оказали профессионально. Остался доволен!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Панков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Две недели назад удалял зуб мудрости. Всё прошло быстро и безболезненно, хирург был внимательным, интересовался моим состоянием, поддерживал и отвлекал разговором 😄 Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Amosha
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Были на консультации по поводу имплантации. Оперативно сделали качественные снимки, показали и объяснили всё на экране. Всё очень профессионально и доброжелательно. Рекомендуем Фабрика улыбок в Таганроге!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Фабрика улыбок в Таганроге очень понравилась. С первой встречи определили план лечения и восстановления зубов. Получил понятные объяснения. Команда специалистов выполняет работу тщательно и бережно. Администраторы создают доброжелательную атмосферу. Мой путь к красивой улыбке продолжается.
Təşkilatın cavabına bax
Луиза А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Я не жалуюсь на зубы, но решила попробовать профессиональную гигиену. Когда пришла на приём, оказалось есть воспаление и камень. После чистки я реально ощутила свежесть во рту, эмаль стала светлее. Ещё дали рекомендации по уходу, которыми пользуюсь. Через полгода вернусь снова)))
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Терская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
9 декабря 2025г. была на приёме у Марины Борисовны, показала ей зуб в котором начала крошится пломба, но Марина Борисовна ничего не сообщив начала сверлить соседний зуб. Когда я это обнаружила и сообщила, что она сверлит мне не тот зуб, получила ответ, якобы у меня в этом зубе маленькая черная точка была. Вопрос: почему мне это сразу не сообщили? Согласно законодательству РФ, пациент имеет право на получение полной информации о планируемом лечении, его методах, рисках и последствиях. По итогу мне запломбировали два зуба, один из которых без моего согласия.. И до сих пор не покидает ощущение, что врач просто перепутала зубы. В добавок ко всему 31 марта 2026 года у меня откололась часть пломбы в ошибочно рассверлином зубе. Спасибо, Марина Борисовна! Огромное, Вам, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Пецкова Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Отличная клиника с внимательными врачами, доброжелательным отношением и всеми услугами. Понравился подход современные технологии, индивидуальный подход, подробный план лечения. Для специалистов здесь нет ничего невозможного. Очень аккуратно и максимально комфортно. Благодаря этому у меня прошла фобия стоматологов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Процык
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Хотелось бы отметить профессионализм и умение найти контакт с пациентом, несмотря на моё скептическое отношение. Всё подробно объяснили до и после процедур, отвечают на вопросы, предупреждают о манипуляциях. Процедуры и восстановление проходят комфортно. Очень приятно общаться, доверие полное.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Сегодня была в Фабрике улыбок по адресу ул. Ленина, 149 в Таганроге, понравилось, что персонал внимательный и доброжелательный. Провели компьютерную диагностику! Все зубы видно на одном снимке! Супер! Врач объяснил, какие зубы требуют лечения. Я сразу приняла решение заняться зубами незамедлительно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кретов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Чисто, хорошо. С появлением трамваев удобно добраться. Лечился у Натальи Юрьевна, без нареканий. Хорошо, профессионально ничего не болит. Снимки по месту. Есть панорамный снимок ОПТГ.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
В клинике уютная атмосфера, персонал очень вежливый и внимательный. Есть всё необходимое оборудование для качественного лечения. Приёмы проходят комфортно, посещение приятное и удобное. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Игонина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Приятно и чисто. Очень доброжелательный персонал. Подбор времени индивидуально. Время подобрали по моему запросу. Все сделали отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Отличная стоматология, инновационные аппараты и современный подход к лечению. Делала диагностику зубов за 15 минут на аппарате
Təşkilatın cavabına bax
Егор Пономарёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Я в восторге от процедуры отбеливания! Это реально не больно. Сначала сделали чистку, затем фторирование, потом само отбеливание. Результат просто огонь! Всем рекомендую белоснежную улыбку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Вирковский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Приехал на приём за 15 минут до назначенного времени и прождал ещё минут. Зачем назначают время, если всё равно сидишь и ждёшь минимум полчаса ? Не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3199
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хорошая клиника, доброжелательный персонал. Всё очень внимательно и терпеливо, нашли подход к ребёнку. Дочка спокойно далась, это главное.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Стрюк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Посещаем в данной клинике только Добрынину Марину Борисовна! Лечим зубы у данного мастера около 15 лет. И мои знакомые также идут к ней! Спасибо Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Охрименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Делала чистку у Марины Борисовны, зубы блестят, результат супер.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Голуб
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Отлтчная стамотология , хорошее обслуживание , персанал высококачественный ,трепетное отношение и причиные цены Минусов нет
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лиана Черемисина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Благодарность персоналу стоматологии Фабрика улыбок. За профессионализм, внимательность , оперативность ,доброжелательность. Результатом осталась очень довольна. Клиника уютная, чистая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сахно Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Замечательные специалисты,хорошее отношение к клиентам,высшее качество лечения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Ставил там импланты! Доктор шикарный, цены четкие, как сказали так и вышло, без доплат, как в других клиниках. Я доволен как таракан!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Anya Shueva
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Хорошие специалисты. Стоимость услуг приемлемая. Минусов нет, приём по записи
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михалыч "Ёж"
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Прекрасная клиника для людей с любыми финансовыми возможностями. Миллионер вы или простой работяга - вас встретит приятная во всех отношениях медсестричка, запишет вас на прием. По вполне приемлемым ценам (возможно самым низким в городе) Вам вылечат зубы, а при необходимости прекрасно протезируют. В итоге Вы будете просто "Обречены" на чудесную улыбку!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Николаевна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Хорошая клиника для людей с скромными доходами. Чисто, уютно, современное оборудование, вежливый персонал. Особая благодарность врачу Наталье Юрьевне. Внимательный, доброжелательный человек, опытный, квалифицированный специалист. Здоровья и благополучия всем сотрудникам. Спасибо за ваш труд.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Симакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Очень квалифицированные сотрудники. Особенно врач-лечебник Наталья Юрьевна. Огромное ей человеческое спасибо, если бы не она ,пришлось ложиться в БСМП к коновалам. Таких врачей осталось очень мало, а хотелось бы побольше как она. Здоровья ей огромного, благополучия, добра, и чтоб ценили те у которых она работает. Врач с Большой Буквы.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Барабанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Современные кабинеты, оборудование новое, чистота идеальная.
Təşkilatın cavabına bax
Нина Чепуренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Обращаюсь 2 раз в эту клинику. Хочу выразить благодарность врачу Наталье Юрьевна и медсестре Наташе. Пришлось немного подождать. Но главное- результат. Спасибо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Михайлова Сушко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Более 6 лет пользуюсь услугами этой стоматологии, лечилась, протезировалась, консультировалась. Огромнейшая благодарность Марине Борисовне и всему персоналу. Полный профессионализм и компетентность. Спасибо!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
юлия Пономарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Очень понравилось обслуживание. Врачи внимательные, всё объясняют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Много лет лечила зубы в этой клинике у разных докторов. Каждый из них был хорош по своему. Наталья Юрьевна внимательный специалист, с большим опытом работы и огромным терпением. Марина Борисовна более резкий доктор, с постановкой диагноза в более грубой форме. Несколько лет назад ставила мне штифт и пломбу, перед этим долго лечили воспаление зуба со всеми вытекающими денежными вложениями. Сейчас обратилась в эту клинику с намерением подлечить несколько зубов и поставить коронки.Такое чувство, что докторов подменили. Один зуб Марина Борисовна сделала, на другой я записалась позже, почистили все камни, я собиралась пролечить десна уклами и электрофорезом и поставить коронки. С надеждой шла в клинику. В результате после чистки камней, на следующий день воспалилась десна, я пришла на уколы попросила посмотреть, может есть проблемы. Доктор Алена, незнаю отчества, порекомендовала пополаскать рот и ждать приема Марины Борисовны.Это ещё две недели. Мне было не спокойно, на рецепшене была Наталья Юрьевна, я уговорила её посмотреть мой зуб, в результате вскрытия зуба оттуда обвалом полился гной с кровью.Штифт и пломба врезались в десну,пошло конечно же воспаление, как потом я вспомнила именно Марина Борисовна несколько лет назад лечила мне этот зуб. Доктор Наталья Юрьевна оказала мне нужную помощь ,бесплатно,за это ей спасибо, но отправила домой полоскать рот несколько дней. Сегодня пришла на приём решать дальше проблемы, мне в приеме отказали, оба доктора лечить не хотят, только удаление, дали сфоткать снимки, которые они делали и отправили искать других врачей. Диагноз -удаление двух зубов, 6 и 5.Либо они что то не договаривают , либо есть что то, о чем молчат, и не хотят брать ответственность на себя.В результате зуб открыт, десна с воспалением, лечитесь где и как хотите. Мы вас лечить не будем. Я разочарована полностью, Неожиданно меня выставили за дверь с открытым зубом. Че хотите, то и делайте. Ищите врача, может быть вам кто нибудь поможет. Это ужасно, я в шоке до сих пор.
7
4
Təşkilatın cavabına bax
usoshina-mariya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Место хорошее, но есть минусы. Прийдя с зубом от которого откололся осколок ждать консультацию до ночи, что бы определить что делать и в какую стоимость это выйдет, желание пропадает лечить. Почему нет возможности проконсультировать человека с острой болью вне людей по записи, не понимаю.
3
1
светлана едуш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Хорошие, внимательный персонал,приятные цены
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Поливода
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Доктора внимательные, относятся с душой. Приятно приходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Копылова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Очень понравилось!Врачи супер.Лечила и протезировала в этой клинике.Осталась очень довольна!И цены радуют!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Ужасная стоматология , врачи совсем непрофессионалы , какая то тетка престарелая вместо того чтобы вылечить зубы, сказала их нужно удалить , ещё и содрала деньги за консультацию, обходите стороной эту стоматологию
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Лисоченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Ужасная клиника. Нам сказали с мамой что с нас 1300 рублей а взяли 2300 рублей. И вырвали зуб с корнем а могли поставить коронку на зуб.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Барбаросса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Делал компьютерную диагностику зубов быстро, удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника бабакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Приятный персонал, атмосфера спокойная. Вышла с улыбкой.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2