Axtarış
Marşrutlar

Фабрика печати

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
32
Rəylər
77
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
154 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Екатерина Коваленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Всем здравствуйте! Хочу порекомендовать Фабрику печати, отличный фотосалон и очень приятные и приветливые девушки работают! Были мы с ребёнком 30.04.26 у них, нужно было сделать фото для загранпаспорта ребенку, а ему всего 1,6годика) я утром выпила валерьянку для собственного успокоения 🤣, т к я не представляла как можно будет моего мальчишку удержать на одном месте и сделать фото)) 200+ кадров😅но когда мы пришли, меня сразу успокоили и сказали что все делается быстро и "безболезненно", объяснили как сесть и придержать малыша! Сделали всего лишь два кадра и ура! Фото делали мин 3 наверное плюс бонусом скинули на мою электронную почту цифровую копию! Качество отличное 👍 фотографий! Я довольна! Рекомендую это место, от души! Девчонки Вам спасибо! Процветания вам!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Горбань
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Обратилась в копировальный центр со срочным заказом, и осталась абсолютно довольна результатом! Хочу отметить несколько ключевых моментов, за которые ставлю максимальную оценку: Качество работы превзошло все ожидания. Печать четкая, без размытий и полос, цвета яркие и насыщенные. Скорость выполнения просто поражает. Заказ выполнили день в день. Команда действительно знает свое дело и работает как часы. Доставка была организована безупречно. Отдельно хочу отметить профессионализм персонала. Сотрудники не просто выполняют свою работу – они действительно горят своим делом. Каждый специалист компетентен в своем вопросе, может дать грамотную консультацию и помочь с выбором оптимального решения. Внесли корректировки в макет, быстро, качественно и недорого. Однозначно рекомендую этот копировальный центр всем, кто ценит качество, скорость и профессиональный подход. Буду обращаться еще и всем советую! 👍
1
1
Анжела Коробенкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Хочу поделиться отзывом на данную студию,так как наконец нашла студию,где фото получаются действительно красиво! Впервые пришла в студию, сделала фото и снимок был сразу очень красивый, но мне на себе не понравился на тот момент макияж и я пришла через время повторно- девушка в студии сразу спросила что было не так и очень вежливо интересовалась как ей исправить ситуацию,но сделав второй снимок -сразу стало понятно,что они будут прекрасные! Я очень хотела идеальный снимок на паспорт и ради этого решила пойти ещё в несколько типографий -везде фотали так, будто у меня нет ни скул, ни теней, волосы странного цвета и желтая кожа. Обошла суммарно около 3-4 салонов,так хорошо, как тут не сделал никто! Идеально все: начиная от доброй девушки в студии,заканчивая качеством фото и временем на ее обработку и печать (мне все сделали за 15 минут) Минусов не нашла ) Лучшее место,если хочется фото в паспорт за которое не будет стыдно до следующей замены документа)
Təşkilatın cavabına bax
Alex
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень удобный фото салон, в котором можно сделать не только фото на документы, но и напечатать практически любого формата и качества фотографии. Дополнительно обработать или отредактировать. Есть так же печать на кружках, майках и т.д. Изготовление визиток. Вообщем рекомендуют для посещения.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Емельянова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Печатала фотографии, много фотографий 🙂 все прошло отлично, в сроки, как изначально договорились, качество фото на уровне, гибкая ценовая политика, за что отдельный респект.
Təşkilatın cavabına bax
Настя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Фотографии получились очень качественные, все сделали очень быстро. Фото с ресторана получились такими живыми и красивыми, спасибо большое за труд , сделали все очень быстро!🙏🏻❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Не первый раз в этой фотостудии, всем доволен. Качество печати нравится, пока не встречал лучше. Фото на документы снимает профессиональный фотограф и на месте делает ретушь по любым пожеланиям. Делают быстро, берутся почти за всё.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Михеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Пользуемся данным местом , рядом с домом, есть всё необходимое для наших потребностей, распечатать фото, сделать визитки и т. д. Очень вежливые сотрудники это ценно в наше время. И по ценам не дорого. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
То место, где действительно понимают в качестве печати. Если хотите сделать сразу качественно, а не переделывать плохие фотки, то приходите сразу сюда. Сегодня была в еще одном месте на нашем районе, где мне сделали фото на паспорт с зелеными волосами а сыну с рыжими вместо русых и кожей странного больного оттенка. Пришлось переделывать. Спасибо Фабрике печати за классные фотки с нормальными оттенками волос и кожи! Такими хорошенькими на паспорт мы еще не получались! Теперь только к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Мария .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Хорошая фотостудия, сделали фото на паспорт, учли все пожелания по редактированию. Красивая чёткая объёмная картинка, как в жизни 😊
Надежда
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Несколько раз обращалась к ним , всё было сделано быстро и качественно. Сотрудник уточняла все детали , так что вышло шикарно , за свою небольшую цену
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3517
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Прекрасные специалисты работают. Очень приятно посещать Вас. Спасибо за Ваш труд. Процветания Вам и всего наилучшего ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Вишневская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Отличное обслуживание, быстро, качественно. Очень вежливый персонал. Рекомендую, а если кто то ставит невыполнимую задачу,а потом пишет плохой отзыв - посмотрите на себя. Фото студия отличная и удобное расположение. Работает в субботу
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Отличная студия рядом с домом. Очень приветливый персонал. Заявки на заказы очень быстро обрабатываются, согласовывается макет, дизайн. Отличная полиграфия . Разнообразный спектр услуг от фото до флагов, кружек. На рекламных полках можно выбрать сразу же фотоальбом, рамки для фотографий.
1
Сергей Енин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Вывески нет. Фото печатают на дешёвой бумаге, похожей на картон для детей. Ламинация дорогущая. В целом можно сюда обратиться, если больше некуда идти.
1
Юрьевна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отличное место, приятная девушка, распечатали всё быстро, а главное качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
181556 Алишер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Обслуживание топ Классно фоткают на документы, не ожидал. Очень внимательная фотограф. Сделала ретушь лица и надела костюм,так как я пришёл в футболке) Рекомендую👍 Для такого качества и обслуживания вообще не дорого.
2
Təşkilatın cavabına bax
Demashkevich Mikhail
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Отличная студия. Приятный персонал, нормальные цены. Качеством доволен. Сделали фотки на документы, убрали синяки. Распечатали документы. Вход со двора! Не заблудитесь)) 2 подъезд, домофон 40В.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Василенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Всем привет! Спешу поделиться искренним отзывом о работе типографии. Эти ребята Анна с Дмитрием очень очень классные, добродушные, и мне очень нравится заказывать у них всякие штуки.. Заламинировал конспект с обучения - сделали идеально! Также ламинировал фотки несколько раз. Но, самое ценное, я напечатал на футболках логотип своей компании, и очень доволен. Как материал классный, так и качество краски. У ребят можно сделать многие вещи, и распечатать, и многое.. Но самое главное лично для меня, это человеческое общение! Ребята МОЛОДЦЫ!!!
2
Алина Сердюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Попросила распечатать фотографии, прислала по почте, сказала, чтобы матовая бумага. И в итоге мне распечатали на каком то картоне фотографии, выглядит не как фотобумага. Оказалось есть глянцевая, есть сатин, а есть матовая! Я ранее печатала во многих местах, меня всегда понимали правильно. Но тут, имея 3 разных формата, никто не пояснил и не уточнил, что общепонятная матовая, то есть без глянца у них это сатин!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Не большое помещение, но самодостаточная комната для фото. Приветливый девушка обслуживает. Всё замечательно.
Təşkilatın cavabına bax
Ступина Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Отличная студия , постоянно обращаюсь туда , всегда очень оперативно и качественно выполняют свою работу , даже больше ☝️, оссобенно большое спасибо Анечке ,
Təşkilatın cavabına bax
дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
самый лучший фото салон в нашем районе, фотограф очень отзывчивая и делает все максимально быстро, будем возвращаться к вам еще не один раз, спасибо вам за вашу работу❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Случайно нашли, фотографии хорошие, вежливый персонал, много услуг и недорого! Светлое помещение, уютно, придём ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Никита А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Отвратительная копиральня. 1 принтер, который не может печатать, печатает по одной странице, простоял полтора часа в ожидании, смена подошла к концу и досвидания. На просьбу на печатать вручную по 1 листу, сказали, что уже много времени потратили на это и не стоит это тех денег для них. Не понятно, как это помещение называется Типографией. Крайне не рекомендую. Обслуживание наихудшее. Время ожидание - ну, полтора часа без результат.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лобачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Качественные фото, быстрое исполнение! Я заказывала большой обьем фото, очень всё понравилось, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Костенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Сделали оперативно, недорого, ещё и отретушировали старое фото! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Добрый день. Спасибо большое, очень оперативно и качественно всё выполнено.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Честных
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Я готов сказать что сказочная работа, я хотел сделать реставрацию ,фотографии дедушки ветерана вов,ходил к многим фотографам. Но не нравилось как делают а деньги то какие огромные брали, а в Фабрике печати мне очень понравилось как сделали реставрацию дедушки, отличные ребята, доброжелательные , и объясняют все хорошо, часто к ним хожу, советую всем
Яна Алёшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Заказывала у ребят журналы, сделали даже лучше , чем хотела. Необязательно для заказа ехать в офис, можно все решить онлайн. Это очень удобно! Все профессионально и быстро!
Виолетта Скороходова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Заказывала печать визиток, 100 шт. Все быстро и качественно , девушка очень приятная, вежливая.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хорошая фабрика, плохо только что за шаблоны или макет берут деньги его делать то 2 минуты это тоже самое что платить за то что на лифте ездить
Təşkilatın cavabına bax
настюша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
отличный сервис, цены тоже приемлемые, печать фото порадовала
Ульяна Клишис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Очень быстро сделали фото на паспорт, результат очень понравился. Находится внутри дома, не заблудитесь
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Шпарага
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отличное фотоателье, всегда все быстро и качественно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Делали фотографии ребенку. Все быстро, четко и качественные фото. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Иван Данилюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Спасибо за оперативность . пришел за минуту до закрытия. Распечатали фото быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Приятный персонал, но отвратительное качество фотографий, к сожалению. бОльшая часть фото была с профессиональных фотосессий, а цветопередача ужасная, все какими-то пятнами, пикселями, хотя само качество и разрешение исходных кадров высокое. Досадно
2
4
Юра Мезенцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Большое спасибо Анне ,за её качественую работу , всё очень понравилось , буду советовать своим друзьям.Качество обслуживание выший класс .
Təşkilatın cavabına bax
София
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
фотографии на документы делают быстро, фотограф приятный
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 yanvar 2022
Очень удобно располагается, рядом с домом. Выполнили заказ быстро и качественно. Отлично 👌
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Печатала проекты - БЫСТРО!!!! Лазерная печать, абалденное качество! Спасибо огромное девушке Анне, наконец-то в нашей Европее открыли классный фотосалон! 🔥🔥🔥
тарасова наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Очень классная точка - все делают с душой и профессионально! Желаю Вам процветания!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Данилова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Классно фотографирую на документы, всем советую. Очень внимательный фотограф, обстановка располагает.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана_Ersh
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Центр хороший, но в воскресенье не работает. А, как показывает практика, дети о том что им нужны проекты, стенгазеты, книги с использованием фотографий вспоминают именно в воскресенье 🤦
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Чисто. Аккуратно. Цены лояльные. Вежливое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Любые услуги с фотопечатью на отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Пшава
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Фото на документы не из конёк, ни я, ни родные меня не узнали на фото, переделывала в другом салоне.
Təşkilatın cavabına bax
Полька
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Отличное место. Всегда все вовремя и в срок. Качество на высоте!! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Герасименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Фото на документы малышу сделали с первого дубля) через 5 минут получили. Спасибо!
1
  1. 1
  2. 2