Axtarış
Marşrutlar

Фабрика окон

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
64
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Олег Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Качественно изготовили заказанное окно в лоджию. Оперативно изготовили и доставили. Цена за утеплённые шестикамерное окно три на полтора с установкой вышло за 31 тыс. В других компаниях самую низкую цена за такое окно предлагали от 39 тыс руб. Выбрал Фабрику окон и теперь только радуюсь красоте и экономии.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Егоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отличное соотношение цена-качество. Менеджер Анастасия-профессионал своего дела на 100%
Təşkilatın cavabına bax
А
Асия Шеломенцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Остекление хрущевского балкона с использованием аллюминиевого профиля вышло 36400 руб., цена далеко не из самых низких в Томске... Надеялась на идеальное исполнение работы... Однако.... Сама конструкция установлена вроде бы и ничего, неровности загерметизированы на совесть, НО... Испорчены обои и в зале и в коридоре, которые были поклеяны 5 месяцев назад! Также, абсолютно не понравилось то, что рабочие курили при открытой двери балкона и то, что не использовали бахилы(((
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Здравствуйте! Не рекомендую заказывать пластиковые окна в этой фирме. Заказал два окна , сделали быстро и на первый взгляд качественно , но буквально зимой при первых морозах окна начали промерзать и запотевать. Звонил по гарантии , сказали влажность дома.. прошло 2 года окна уже в хлам промерзают.. фото прилагаю. И качество у окон так себе, не важно скольки камерное.. брал у них самые дорогие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Отличная компания. Изделия высокого качества. Быстро и недорого
Təşkilatın cavabına bax
роман лозовой
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Хорошее производство. Большой цех, импортное оборудование. Работает много лет. Не одноразовая фирмачка.
Təşkilatın cavabına bax
.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Вообще не советую. Раз заплатите,потом придётся ещё куда-то обращаться чтобы переделали ,и ещё раз заплатите после этой конторы.
2
Роман .Ж
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Хорошие цены,изготовили окна за 5 дней
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Маркевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Качество окон на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Алекс L
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Все быстро и во время!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Викторович П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Балкон с толстым стеклопакетом обошелся - как в других местах с тонким
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина ОРИФЛ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
цены бывают завышены
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Пекшин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Гнилая контора
2
  1. 1
  2. 2