Axtarış
Marşrutlar

Fabrika lestnits Opora

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
29
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Ekaterina Roshchupkina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Не советую данную организацию. Не соблюдают договоренности и сроки выполнения работ. После установления металлоконструкции, ступеньки мы так и не дождались. После 6 месяцев постоянных перенос дат установки, просто отказались от дальнейшего сотрудничества, ссылаясь что цены выросли. Выводы делайте сами.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 sentyabr 2019
Обратились в магазин по совету друзей. Помогли очень граммотно спроектировать лестницу в дом на второй этаж. Всё объяснили, рассказали некоторые нюансы. После, того как мы определились с выбором, изготовили и смонтировали в поставленные сроки. Лестница получилась очень красивая и надёжная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Всё было очень спокойно сделано. Без нервов и напоминаний. Всё сделано вовремя и как оговорено. До Нового года сделан заказ. Приехал замерщик - спокойно всё перемерял, указал на ошибки. Не зря. В оговоренную субботу всё привезли, вовремя, всё спокойно собрали, вежливо всё объясняли. Проблем не было - всё в пределах разумного сделано по месту. Быстро собрали, уложились в 3 часа. Отличная фабрика, рекоменду!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентин К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Огромное спасибо всем работникам фабрики лестниц "Опора". Теперь у нас есть самая замечательная лестница, о которой можно было только мечтать!! Очень красивая, гармоничная. Вобщем, все очень замечательно! Удивительный мастер, который собирал наше чудо! Золотые руки у человека! Еще раз большое спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 sentyabr 2019
Уже заказывали лестницу в Фабрике лестниц в конце прошлого года, сейчас нужна вторая и опять обратимся к ним, так как впечатления от общения и работы с этой компанией самые тёплые. Работают профессионалы, а это главное. Лестница нас радует уже практически год, проверена. Надежная организация и цены приемлемые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гибаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Не посоветую никому эту фирму.Ступени потрескались через пол года,затем стали отрываться от конструкции.Предложили компенсацию 20%.Делайте выводы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Белов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Обшили мне лестницу с подвала до третьего этажа за 520 000 рублей, это не лестница, а лакированная мебель. Остался доволен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Самсонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Хорошо
Виктор Кударенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Лучшая фабрика лестниц
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2