Axtarış
Marşrutlar

Fabrika kachestva

İcmal
Foto
140
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Являюсь постоянным покупателем, всё чисто, ассортимент богат, всегда все свежее и вкусное. Но к сожалению, иногда подводит общение персонала, понимаю, что хочется продать всё и сразу, но… хотелось бы более понимающего отношения( но бывают и безумно доброжелательные женщины на сменах. В общем, как повезет)
2
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Klim
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Отличный магазин рядом с домом - цена /качество огонь - большой ассортимент не только брендованный, цены средние качество продуктов на высоте. Пора заводить систему лояльности для постоянных клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Близнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
За год с лишним магазин изменился в лучшую сторону, что не так уж часто встречается. Ассортимент достаточно большой, плюс появилась свежая мясная продукция. Несколько скудновато с напитками, но рядом магазины Пятерочка и Красное и Белое, там этого добра много. Ставлю твердую пятерку!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Ганган
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Вежливые и приветливые продавщицы, большой, богатый выбор, я рад, что рядом с домом есть такой магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Топчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Хорошое КБ. Из немногих, поставки вижу каждый день, никогда ничего не заканчивается, персонал очень приветливый, хорошее место, можно найти товары которых нет в других магазинах, некоторые виды хороших конфет, напитков и сладостей, например годовая зебра, большой Киндер сюрприз и многое другое 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отличный магазин, всегда свежая продукция, приветливый и приятный персонал, возможность что то заказать.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Я.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Отличный магазин. Профессиональный персонал, всегда чисто. Большой выбор продукции ФК и Гарибальди плюс свежая бакалея, молочка и прочее. Рядом пятерочка, но качество продукции и обслуживания в Фабрике качества на порядок выше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сегаль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Очень хороший магазин, вся продукция свежая и вкусная, вежливые продавцы, чисто. Каждую неделю беру здесь блинчики с разными начинками - с другими производителями не сравнишь! Абсолютно все ну очень вкусные! Спасибо производству!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Супер магазин! Ходить одно удовольствие! Очень чистый магазин! Всегда порядок, всегда свежие продукты! Добродушные, вежливые продавцы! Все расскажут и покажут! Ходить одно удовольствие! Спасибо продавцам за нелегкий труд!
1
Анастасия Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Сегодня была в этом магазине, являюсь постоянным покупателем, но по ходу в последний раз. Взяла салат спаржу, так пробили её дважды, я к сожалению торопилась к ребёнку и не заметила этого. Вот так там и обсчитывают и при чем не первый раз. Проверяйте чеки, если берёте не что-то одно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Отзыв в большей мере касается администратора, который в свою очередь не следит за бескультурным поведением продавцов, желающих продать как можно больше товара (сделать чек). После такого навязывания, больше нет желания заходить в этот магазин!
Təşkilatın cavabına bax
styx653
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Большой ассортимент мяса, колбас, сыров, заморозки, приемлемые цены, на что-то даже ниже. Магазин просторный, внутри всегда чисто, светло. P.S. Непонятно, зачем стали продавать продукцию Гарибальди. Своей хватает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Очень любим это место, всегда все вкусно и по доступным ценам и большой выбор, персонал золото, замечательные люди, всегда помогут, очень вежливые. Приятно ходить сюда
1
Marina Hramowa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Персонал внимательный, продукция качественная, всё видно и удобно. Администратор в зале часто находится. Чисто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Очень хороший магазин. Приветливый персонал. Всегда свежая продукция, большой выбор. Всегда всё аккуратно и чисто.
1
Сергей Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Вполне,вполне сьедобные продукты. Покупаем здесь мясопродукты.Колбаса по приемлемым ценам.Хлеб и минералка тоже есть.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Чеховских
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Цены хорошие,вся продукция всегда свежая,весы честные. Продавцы приветливые,вежливые,очень хорошие девушки.Я там постоянный покупатель
Джексон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Очень удобный, качественный продукт, широкий ассортимент, доброжелательные продавцы, было бы неплохо, продлить время работы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Биккиняев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Магазин появился недавно в нашем доме. Всегда в наличии свежие продукты, есть широкий выбор молочки, мяса , рыбы и сладостей. В магазине светло , чисто и достаточное количество персонала. Продавцы очень вежливые , всегда помогут с выбором и рекомендацией.
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Зашёл в магазин на Мечникова. Ассортимент большой- это только колбасные изделия. А ещё полуфабрикаты, крупы, молочка. Купил все что нужно. Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Анатольевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Всегда свежие продукты. Очень приветливый персонал. Всегда приятно приходить за покупками
Təşkilatın cavabına bax
Вера Огиенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Добрый день! Продавец фасовала манты руками в тех же перчатках что стала на кассе
Təşkilatın cavabına bax
Хохлунова Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Ассортимент всегда свежий. Персонал. Обслуживание. Удобное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Полякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Магазин хороший, большой ассортимент, вежливые продавцы, свежая продукция
1
Дмитрий Жадаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Прекрасный магазин. Полнейший ассортимент. Зашёл и - наелся от души. кстати,( и это немаловажно)-продавцы очень отзывчивые и внимательные
1
Наталья Атаманенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Магазин- огонь! Мясо хорошее! Продавцы классные, позитивные! Хороший асортимент!
3
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Викторовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Хороший магазин, замечательные продовцы, свежая продукция, захожу каждый день.
1
mierin3105
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Очень хороший магазин. Широкий ассортимент товаров, всё всегда свежее. Отдельно хотелось бы отметить персонал - все очень вежливые, доброжелательные, работают до последнего клиента. В магазине всегда чисто, даже в межсезонье.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Отличный магазин! Всегда свежая продукция и большой выбор
1
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Хороший магазин, выбор товара большой. Всегда прихожу за покупками к вам!
Инкогнито 8554
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Обслуживание прекрасное. Вежливые продавцы. Приятно там быть.
Всеволод Серёгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Идеальное место. Работнике вкусные. Продукты приятные. Рекомендую
Дарья Счастливая
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Хорошийвыбор продуктов, все свежее.
Галина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Приветливый персонал, проконсультируют все о товаре, который мне интересен. Ассортимент - "глаза разбегаются". Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
M
Maikl Spicin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Замечательный и магазин и персонал и продукция!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ягудина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Очень хороший магазин с широким ассортиментом продукции.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Курлычкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Магазин хороший но все очень дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
С. Е. В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Румиса Алханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хороший магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Отличный магазин, захожу каждый день
1
Алексей Ерошкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Норм
3
Елена Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Хороший магазин. Приду ещё.
Administracia
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Очень любим этот магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Романцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Камальдинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Нормально
2
Дмитрий Фролов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
С кайфом
  1. 1
  2. 2