Axtarış
Marşrutlar

Фабрика качества

İcmal
Foto
3
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Анна Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Фасовка кондитерских изделий производится без перчаток( пакета), что недопустимо при работе с продуктами. Копченную рыбу также выкладывают без перчаток,затем идут обслуживать покупателя . Конкретно ,за двумя продавцами видела нарушения) замечание делать бесполезно. ИП данного магазина примите меры, просматривайте видеокамеру и увидите нарушения.
Оксана Одинцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Замечательный магазин, очень приветливые продавцы. Всегда подскажут,посоветуют, подберут. Отдельное спасибо хозяину магазина, что балует очень изысканным ассортиментом по доступным ценам. Очень хороший выбор морепродуктов. В городе альтернатив магазину нет.
2
2
Alisia Leto
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Замечательный магазин! А точнее один из трёх в нашем городе. В Руси кстати тоже хороший! Всегда полки со свежими продуктами, продавцы девчонки вообще молодцы, даже в конце дня улыбаются приветливо. Рекомендую однозначно!
3
1
Tatik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
О, это супер. Отличная бакалея. Всегда все свежее, качественное, и найдешь всё, что нужно. Девчонки-персонал работу свою знают и хорошо умеют делать. За столько лет ни разу не слышал, что бы хоть как то повысили голос или нахамил. Отличный коллектив. Так держать! Хозяину удачи и процветания.
1
3
A
Anonim rəy
15 noyabr 2020
Хорошая бакалея. Ничего не залеживается, всегда свежий товар. Продавцы все подобраны- просто умницы. И подскажут, и подберут на любой вкус товар, и помогут выбрать, если глаза или мысли разбегутся. Не пытаются подсунуть испорченный товар, за это их и любим. Девочки, так держать!
1
2
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Отличный магазин очень много разной продукции, очень вежливый персонал.всегда всё свежее.работают сразу два кассира.обслуживают очень быстро.
1
2
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Продукты реально высокого качества. Хороший ассортимент, удобно расположен
1
Некто)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Хороший магазин, выбор товара как мясного так и рыбного продукта, заморозка, чисто, но персонал не доброжелателен
2
1
Александр Тараканов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Тоже хороший магазин, много продуктов. Всё свежее.
1
Надежда Вильцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хороший магазин. Вкусная продукция от ,,фабрики качества"! Особенно манты.
1
Инна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Фабрика качества мой самый любимый магазин поэтому нравится мне всё. Ассортимент, качество обслуживания, качества продукции,
1
1
Екатерина Гагарина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Очень большой ассортимент вежливые продавцы
1
Елена Прокофьева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Отличный, свежий товар. Большой ассортимент, хорошие цены.
2
2
Наталья Шубина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Огромный ассортимент мясных продуктов и полуфабрикатов.
2
1
Александр Каюмов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
Магазин хороший. Нигде практически не режут мясные изделия только у них.
2
Дмитриев Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Вкусная колбаска. В сетевых магазинах такого не бывает.
2
Антон Христолюбов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Хороший магазин, большой ассортимент продукции.
2
Валерий Вихров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Отличный ассортимент, приятные сотрудники
2
1
Юрий Елышев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Свежими продукты и отзывчевые продавци
3
вова Докучаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Обслуживание на высоте, ассортимент широкий, отношение к покупателям душевное
3
2
Vokos
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Качественная фабрика.
1
sveti-75petrova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Магазин хороший
1
1
N
niQ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Норм магаз, часто там бываю
3
Иван Гусев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Часто обвешивают и обсчитывают(
3
1
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Одна старая продавщица вообще ни о чем.
1
2
Андрей Лебедь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Отличный магазин!
1
2
  1. 1
  2. 2