Axtarış
Marşrutlar

Fabrika Kachestva

İcmal
Foto
7
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Оксана Утягулова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Персонал вежливый, но продукцию продадут не первой свежести и на кассе хороший обсчет в пользу кассира, и это явление неоднократное. Поэтому больше не посещаю, и близким и знакомым не советую.
1
1
Лилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Вкус продукции все хуже и хуже , колбаса "Рубленная" отвратительна, раньше было лучше
Радис Шарафиев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Хороший магазин полуфабрикатов и мясной продукции. Но продавец немного не в духе видно была, сухо обслужила. Сейчас это уже не привычно.
Виталий З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Всегда берём тут колбасы, очень хорошие. До этого часто брали их вареники, но один раз в одном внутри какой-то кусок пластика попался, больше не берём.
1
Серега Хусаинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Магазин слабый много залежалого товара
1
869354 Муртазина Гульнар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Великолепные продавцы, всегда всё свежее. Нареканий не имею.
1
A
Anonim rəy
11 aprel 2020
Вежливый продавец, вообще хороший ассортимент
2
Михаил Щербаков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Хороший магазин с хорошим выбором
Все будет хорошо 👍
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Хороший 👍 магазин, мне нравится
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Неплохой магазинчик с постоянно пополняющимся ассортиментом
1
Эльвира Пектубаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
В наглую продали сосиски у которых истёк срок годности
1
В
варвара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Для меня очень удобный магазин т.к живу в этом доме
1
Казаночка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Хороший магазинчик))))
1
  1. 1
  2. 2