Axtarış
Marşrutlar

Fabrika Kachestva

İcmal
Foto
7
Rəylər
84
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
361 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Багров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Действительно отличный магазин с большим выбором продуктов. Однако продавцы там - как на рынке. Сколько лет там фабрика качества, одни и те же лица у кормушки. Держите с ними ухо востро. Богатый набор методов обмана, обвеса, обсчёта.
1
1
Ольга Муха
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Хороший магазин выбор товаров вежливость продавцов вкусные и недорогие полуфабрикаты свежая рыба много колбасных изделий на любой вкус. Салаты корейские тоже вкусные.
2
1
Ирина Ашенбрен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
В фабрике качества покупаем вкусняшки для чая, а также различные полуфабрикаты, которых здесь огромное множество! Также можно прикупить хлебушка, кетчуп и конечно же колбаски!!!
2
2
Дмитрий Умнов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Хороший выбор товаров. Всегда свежая выпечка. Приветливые продавцы.
Ирина Новикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Всё необходимые продукты можно приобрести в этом магазине. Вкусные полуфабрикаты, выпечка, хлеб. А егда в наличии молочная пролукция
2
1
Лана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
В отличие от других магазинов Фабрики, этот магазин самый лучший. Всегда чисто, продавцы очень доброжелательные, обслужат быстро и качественно. Всегда хороший ассортимент. Благодарю.
3
Татьяна Хлуденева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Отличный магазин. Свежие продукты. Приветливые продавцы! Разнообразный ассортимент.
1
2
Владимир З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Огонь, колбасные изделия, сыры - все свежее и есть в наличии и самое главное - ввсегда свежайший георгиевский хлеб
3
1
Ольга Савинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
О! Фабрика качества! Мой любимый магазин! Обслуживаение на высшем уровне- девочки продавцы всегда приветливые,вежливые, подскажут, помогут определиться! Колбаска, сырррр, пельмени -всегда свежее и вкусное. А селодочка? Пробовали? Мне кажется что вкуснее чем в фабрике качества не найти)
1
Сергей Остапенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Товары свежие, продавцы общительные, вежливые. В помещении чисто на кассе порядок. Мечтаем о скидках.
1
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
всегда свежие колбасные изделия, большой выбор выпечки. продавцы внимательные, всегда посоветуют что-нибудь вкусненького)) цены приемлимые. рекомендую данный магазин к посещению!
3
1
Денис Шумков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Интерьер устаревший. Продавцы вежливы, внимательны к покупателю. При покупке на крупную сумму (более 1 тыс. руб.) дают пакет в подарок, качество продукции вполне хорошее, иногда подкачивает качество салатов и моркови по корейски. Изредка могут попастся некачественные соки в банках 3л или же соления. Уж не знаю заводской ли брак, либо нарушены условия хранения. В целом рекомендую.
1
Влад Семьянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
С детства хожу в этот магазин, сотрудницы приятны в общении, вид мяса очень разнообразный, а самое главное все свежее и натуральное!!
1
Татьяна Богомолова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Очень вкусное заведение!Без продуктов , печеностей салатиков не уйдешь .И на улице пахнет вкусняшками.Девушки приветливые.Есть скидки Торопитесь ,скоро Новый год!
2
1
Алиса сказкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Отличный персонал. Всегда дружелюбные девушки помогут с выбором. Даже если большая очередь, быстро всех обслужит. Всегда всё свежее.
1
Александр Алмакаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Вежливый персонал, вкусные полуфабрикаты, мясная продукция тоже хорошая. В целом суперский магазин. Если интересуетесь продукцией «фабрика качества» то вам сюда!
3
Елена Артемьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Мне очень нравится магазин Фабрика качества, товар всегда свежий, продавцы вежливые, что не скажешь о продавцах с кулинарного отдела. Я не была в том отделе давно, недавно зашла туда, ну ничего не изменилось.
3
Наталия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Вежливый персонал, который смотрит прямо в рот покупателям, практически всегда свежий товар (частенько замечала просроченные торты стоящие на витрине по несколько дней), чисто и аккуратно. Но перестала ходить в данный магазин, потому что каждый раз обвешивают. Постоянно. Приходится возвращаться и требовать перевесить и пересчитать. После чего вежливая улыбка моментально сходит с лиц продавцов, начинается хамство, язвительные комментарии и т.д. "Не нравится - не приходите больше сюда" услышала я в последний раз такую фразу. Не приду, девушки, не переживайте. Такой наглости даже на рынке от продавцов не видела, а вы, как никак, крупнейшая сеть!
3
1
DedAdron
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Хороший небольшой магазинчик. Приветливые продавщицы. В ассортименте продовольственные продукты: молочка, колбасы, полуфабрикаты, соки-лимонады.
1
Олеся Погодаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Кошмар😱😱обманывают по весу на 100-200 гр, на деньги весомо, чек не дают!!!!! Покупка нигде не отображается!!!!! Когда пришла вернуть деньги за покупку кг колбасы, т.к. там не было 1 кг, и одну селедку, пришлось в магните перевесить, то на мое удивление, моя покупка нигде не отобразилась!!! Это как вообще??? Прошу принять меры руководства магазина!
3
Вовуччо
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Дорогие но вкусные мясные товары. Брали полуфабрикаты и охлажденку-все понравилось... Кроме цены😁
1
1
157982 Ванина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Хороший магазин, нравится разнообразие товаров, близко с домом. Всегда свежие продукты.
2
1
Елена Моисеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Свежие продукты. Выбор продукции большой. Продавцы вежливые.
3
1
Foroncev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Колбаса шикарна! Хотелось бы чтобы в каждом магазине была такая колбаса. Крч, круто! Важно не то, чтобы просто круто, а это очень круто
1
2
Татьяна Федорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
В магазине всегда продукты хорошие, продавцы очень вежливые и внимательные!
3
сергейу е.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Отличный мясной магазин, разнообразный ассортимент.
1
Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Довольно сносный магазин, с приветливыми продавцами и достаточным ассортиментом
3
Ольга (ovv) VOlga
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Была всего несколько раз. Все разы удачные. Продавцы внимательные. Работают быстро. Очередь практически не застаивается.
Денис Вождаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Всегда все свежее проходимость покупателей большая, Приветливые продавцы.
3
людмила л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Молодцы все девушку,обслуга на 5, качество товара и ассортимент на 5
3
С
Светлана Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Обслуживает, очень агрессивный продавец, которая отказывается представляться, называет завышенные цены, отличающиеся от ценника. Хамство и обман, вот девиз данного магазина. Прошу руководителя оградить нас от подобного обслуживания!
3
Д
Дарья Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Вежливый персонал,цены радуют ,всегда свежие и вкусные продукты.
3
1
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Адекватные цены и приветливые продавщицы! Всё отлично.
1
А
Александр Анатольевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Обвес,обсчет в преоритете,клиент это кошелек.
3
Катерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Оочень приветливый персонал! Всегда чисто, всегда все свежее.
1
Андрей К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Нередки случаи обсчета ( обвеса). Поэтому перестал туда заходить.
4
1
Анастасия Пиунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Отличный магазин, всегда все свежее! Очень приветливые продавцы, всегда посоветуют
3
Глеб Рубильников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Качественные продукты. Хорошие блины с начинкой и сыр с колбасой
3
Наталья Черникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Всегда приветливые девочки-продавщицы..продукция на любой вкус! Частенько заходим..
3
1
A
Anonim rəy
15 aprel 2021
Пожалуй самый хороший магазин в Новике... И по ассортименту, и по обслуживанию... Всегда пользуюсь...
1
1
Артём К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Если вы в уме не считаете, то вас точно там нагреют. Было пару раз что плюсуют 50-100р за обслуживание. Максимально стараюсь обходить эту богодельню
Елена Банасевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
В. Этом магазине постоянно обвешивают. Не рекомендую в него заходить.
1
1
Екатерина Бурлакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
я частый покупатель в этом магазине. Всегда свежий и качественный товар.
3
1
A
Anonim rəy
14 iyun 2019
Всё было бы хорошо, если бы не одно очень неприятное НО! Продавцы в наглую ОБВЕШИВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! Причем, не на 5-10 рублей, а на 50-100! Начинают хамить, когда указываешь им на это.
6
1
Кнопа
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Название говорит само за себя. Хороший выбор сыра, колбасы и полуфабрикатов. Обслуживание как и везде.
Виталий К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Манты с курицей и картошкой рекомендую, очень вкусно
1
1
Ирина Елисеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Девчонки в этом магазине, всегда очень вежливы, внемательны, я иногда захожу, покупаю в магазин!!!🤗
3
Светлана Остроумова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
большой асортимент мясной продукции,выпечки
3
Татьяна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Приветливые продавцы, свежие продукты, цена и качество
4
1
Татьяна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Очень вежливые продавцы.Всегда свежие продукты.
4
  1. 1
  2. 2