Axtarış
Marşrutlar

Фабрика Большевик

İcmal
Foto
6
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Николай Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Привозил сухое молоко, выгружают говорят круглосуточно, но я приехал утром. На территории три стоянки вокруг фабрики манин по 6 ть каждая. если места есть запускают. Туалет в районе 7пандуса. На выгрузке присутвствуем, жилетка обязателено. Выгружают быстро, если очереди нет. Всем шоферам добра!
Дмитрий Володин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Приехал на выгрузку к назначенному окну (16:40),не стали выгружать без причины. Потом пересмена в 20:00 и выгрузка в ночное время с 1:00 до 6:30. Рядом лес и болото, мошки и комары за мучали. Каждый раз одно и то же. Сиди жди. В итоге сорвал из за них погрузку и попал на штраф.
1
Геннадий Валов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Теперь это Мондэлис. Производят печенье Юбилейное, бисквитных мишек Барни, крекер Тук и печенье Орео. Всё вкусное. Само производство соответствует высоким стандартам качества. Есть своя столовая, средняя стоимость обеда в ней 150-200 руб.
1
2
Евдокия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Хорошая фабрика. Продукция вкусная, грузят быстро, столпотворений нет. Добираться сюда не сложно
1
1
Елена Пономарёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Всё супер. Фабрика очень нравится. Коллектив весь простой, и дружный. Помогут, подскажут. Все на подбор. С зарплатой не обижают. Всё вовремя. Также премии есть. Всем советую.
3
1
Алексей Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Фабрика по производству печенья "Юбилейное", "Орео" "мишка барни", "Тук". Имеется стоянка охраняемая, въезд по пропускаем. На территории имеется стоянка небольшая для фур.
3
Анастасия Лобанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Хороший завод. Делают вкусное печенье. Сосед работает на этом заводе, тоже хорошо отзывался о нем
Александр Степакин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Предприятие находится не далеко от центра города в лесном массиве ,рядом остановка с маршрутками. Четвёрку поставил потому что возле походной нет магазина готовой продукции.
3
2
Александр Пыртяев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Хорошее современное предприятие. Грузят быстро. Документы делают быстро. Персонал приветливый. Один минус нет стоянки для ожидающих погрузки фур.
3
Вика
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Моим внучатами очень нравятся печение Юбилейное с глазурью. Но тревожит то ,что в состав входит не очень полезные ингредиенты ,а ведь дети это Наследие от Бога (Псалтырь 127:3). Хочется,чтобы дети росли здоровыми и радовали нас.
2
4
Инкогнито 0611
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Плюсов нет, одни минусы. Вовремя не выгружают, в магазин чтобы выйти нужно все круги ада пройти. Ужасное место 👎👎👎
1
1
Дмитрий Соловьёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Почему не указаны контакты?!Ни номеров телефонов, ничего!!!
1
3
barawka luch
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Хорошая фабрика. Многих рабочих мест, стабильная зарплата
3
2
A
Anonim rəy
24 sentyabr 2020
Не надо сюда ездить раньше времени,стоянки нету,у ворот стоять не дают,а так очень даже хорошо.
3
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Классное современное предприятие.
3
1
Андрей Симонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Нормально только менеджерам не среднего звена
6
3
Юрий Петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Барни пушка шоколадные
Алексей Борунов & Steelrat26
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Хорошо. Качественная продукция.
3
1
Инга Макошина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Просто прекрасное место
1
1
надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Здесь делают вкусное печенье
10
2
Александр Кротов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Не один и не три года знаком с этой фабрикой, все отлично. Площадочку для фур да побольше вам бы не помешала
1
1
.... .....
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Полный бардак и никакого уважения к работникам
8
2
Никита Булавцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Супер!!!
1
2
Сергей Романцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Градообразующее предприятие.
3
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Орио вкусное печенье
10
1
Евгений Ерохин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Нет предела совершенству!!!
2
2
М
Миша Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Пичение вкусное
6
4
Максим Агеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Все окей.
3
  1. 1
  2. 2