Axtarış
Marşrutlar

Фабрика Бастион

İcmal
Foto
7
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Алия Музафарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Ничего хорошего сказать не могу , конфеты этой фабрики никому не посоветую, т. к лично видела их в процессе производства , только обертка симпатичная . Полнейшая антисанитария, к работникам относятся очень неуважительно и используют их как рабсилу. В объявлении пишут фасовка конфет, а на деле заставляют женщин не только фасовать , но и поднимать тяжелые коробки в течении всего рабочего дня. Единственный плюс: С оплатой проблем нет . Администрация ведет себя совершенно неграмотно. Вместо того , чтобы создать нормальную рабочую атмосферу, создают хаос.Весь рабочий день на нервах, поэтому люди там не задерживаются.Таких денег даром. не надо.
6
2
артем п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
В новогоднем подарке было шоколадное яйцо : игрушка 3 рубля. Шоколад - от него тошнит.
5
3
Е С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Всё плохо
2
2
Мира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Руководство Кондитерской фабрики «Бастион» - мошенники. Работают с подставными фирмами (они же кадровые агенства, например ООО «Карго») и соответственно, не выплачивают зарплату сотрудникам. Рабочие на фабрике работают без трудовой книжки и без договора. Просто бесплатная рабочая сила. Про рабочие условия писать не буду, всё описано в комментарии выше.
13
6
Дмитрий Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Кондитерские изделия для детей высокого качества. Очень вкусные конфеты холодок. Моему ребенку очень нравится!
5
12
SaksyCar
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Качественное производство, вкусная продукция.
3
4
ПодгорныйМихаил Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Хорошее место. Вкусный холодок
2
5
Федор Сергеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
Работал здесь два года. Ничего плохого сказать не могу. Деньги выплачивают полностью. Работал сначала по договору, после испытательного срока устроили по трудовой. Уволился потому что предложили ближе к дому работу
8
4
Владимир Лопухов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Продукция этой фабрики всем нравится и детям и взрослым!
8
8
Дмитрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Мне понравилось!
5
2
Марина Семенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Сын обожает драже, всегда покупаю))
7
5
Я
Яна Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Учредитель, он же директор, очень неадекватен в поведении и отношении к сотрудникам.
13
5
Саша Воронков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Самая большая кондитерская фабрика по производству Кондитерских изделий. С уважением участник Московского урбанистического форума"Мой Район и Активный Гражданин и Портала Наш Город и Гос. Услуги Москвы района Южное Бутово Юго-Западного Административного Округа города Москвы
6
2
S
ser
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
отличная компания
5
2
  1. 1
  2. 2