Axtarış
Marşrutlar

Faamo

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
87
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Маша Хилькович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Отличный магазин. Большой выбор деловых костюмов на любой вкус. Персонал приветливый и грамотный, помогли подобрать идеальный размер. Качество тканей порадовало, цены адекватные. Всем советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Шматов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличное качество, множество фасонов, вежливый персонал, ответственное обслуживание. Рекомендую каждому кто ценит свое время и ощущения то приобретения! Обязательно вернусь снова, жалею что раньше не знал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8216
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Достойный внимания магазин. Хороший ассортимент. Консультанты грамотные, помогли подобрать идеальный размер. Лучшее соотношение цены и качества. Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Чернышёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Брали костюм на свадьбу здесь, подошел идеально! Цена качество полностью соответствуют! Выбор большой, цены приемлемы, персонал хороший. В общем, если хотите купить быстро качественный костюм, то Вам сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даня Давыдов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Хороший магазинчик, приобрел там классическую двоечку, качество очень порадовало, а расположение приятно удивило); Для тех кто ищет хорошее качество и комфорт, вам сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Ателье превзошло все ожидания — костюмы выполнены безупречно, с вниманием к каждой детали. Очень довольна результатом и с радостью буду обращаться снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Захар Чуриков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Качество одежды на высочайшем уровне при наличии адекватных цен. Персонал очень приветливый - всегда готов проконсультировать и подобрать костюм по размеру.
1
Təşkilatın cavabına bax
Angelinamiss2003
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Подбирали молодому человеку костюм на торжество. Персонал вежливый , учли все пожелания. Понравился большой выбор моделей! Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Белова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Покупали костюм мужу на свадьбу. Все остались довольны внешним видом жениха. Идеальный пошив. Огромное спасибо персоналу за помощь в выборе. Всем советуем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
отличный магазин, большой выбор костюмов на любой случай! качество тканей и пошива на высоте, вещи сидят идеально. рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гриша Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Отличный магазин, большой выбор костюмов всех материалов и кроя. Внимательный и грамотный персонал, вежливое обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Николаевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Купил тут пальто, по ощущениям качественное, посмотрим, как покажет себя весной. Цены не сказать чтобы низкие, но в целом адекватные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Отличный магазин, профессиональные сотрудники, хороший выбор качественных костюмов
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Балтачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Костюмы шикарные, обслуживание понравилось, вежливые и компетентные продавцы. Быстро подобрали качественный костюм. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Выражаю благодарность консультанту Нине😌 Девушка помогла подобрать костюм на свадьбу, уделив время и деталям, и общей гармонии образа. Чувствовался большой опыт и искреннее желание помочь. Спасибо коллективу за таких сотрудников! Рекомендуем❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Панова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Отличный магазин, качество на уровне. Брала костюм мужу, он в восторге! Теперь всей семьёй здесь отовариваемся!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
очень рад, что наткнулся на этот магазин. товары очень красивые и качественные, приобрел одну вещь, но планирую в дальнейшем ещё пару раз закупиться, советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
покупал здесь, мужской костюм-тройка, прекрасное качество, обслуживание персонала очень хорошее, всё подошло!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Родяков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Хороший магазин, покупал костюм тройку на выпускной, соотношение цена/качество приятное, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Я вышел оттуда со смешанными впечатлениями. С одной стороны, я купил костюм, который мне нравится. С другой стороны, я не понимаю, за что отдал такие деньги, потому что пришёл я сюда только-только из другого магазина с отличным сервисом и более лояльными ценами, где банально не нашлось моего размера для тех костюмов, которые мне нравились. 1) Когда я записывался на примерку, меня не предупредили, что по данному адресу, указанному в Яндекс-картах, магазина нет, так как он переехал. Поэтому приехали мы сначала не туда, куда надо, ведь когда я строю маршрут, я не захожу на сайт, чтобы посмотреть адрес там - я захожу в карту. Могли бы писать адрес в смс с подтверждением брони, как минимум. 2) В самом начале мы объяснили консультанту, чего мы хотим. Она начала подбирать нам костюмы, наметили вектор. Но внезапно эта женщина ушла обслуживать других клиентов, и к нам подошла другая. Пришлось объяснять всё заново. Непонятный трюк. Ещё мы показали костюмы буквально с их сайта, но нам сказали, что у них таких давно нет, ибо это была ограниченная коллекция. А зачем их в рекламу пихать, если такого у вас нет?) 3) Далее сюр продолжился. Раздеться банально негде, мокрую от снегодождя куртку сказали бросить на диван. Подбирать пиджаки тоже пришлось в футболке, в которой я пришёл. Хотя позже после выбора пиджаков мне дали-таки рубашку для примерок, но я абсолютно не понимаю, почему с этого нельзя было начать. Мне тяжело было оценить, как смотрится пиджак, потому что я его надевал на футболку. 4) Кстати об этой рубашке - боже, как же ей плохо. Она буквально воняла предыдущим человеком и была настолько убитой, насколько это возможно. Магазин позиционирует себя как приличный и предлагает это. Мне было несколько брезгливо, но я это пережил. 5) Один из понравившихся костюмов был грязным. Нам предложили скидку за химчистку аж в полторы тысячи. Если честно, хотелось бы, чтобы товар за почти 40 тысяч мне продавали чистым или предложили взять химчистку на себя, а уже после неё я бы мог забрать товар. Почему это должна быть моя забота? 6) Выбрали другой костюм, но его необходимо немного подшить, как это часто бывает, и на сайте было указано, что подшив костюмов бесплатный, НО! Консультант был в большом шоке, когда мы об этом сказали и показали сайт, так как у них вообще нет услуг ателье. Она нам сказала, что они этим не занимаются. Поэтому нам сделали скидку аж в тыщу рублей. Ну отлично, посмотрим, где можно нынче костюм за тыщу подшить))) 7) Нам что-то рассказали о программе лояльности, в которой я могу баллами оплатить аж 5% следующей покупки. Это настолько смехотворная цифра, что я даже переспросил, не ошиблись ли :) Итог: костюм-то хороший, дамочка-консультант тоже приятная, но всему остальному не хватает только картонки на полу, чтобы стало как на базаре. Видимо, все деньги уходят на аренду помещения в центре, а не на обслуживание клиентов. У меня впервые при покупке было ощущение "хочу этот костюм, но в другом магазине".
Təşkilatın cavabına bax
Arthur Klimoff
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Брал костюм, отличное качество, хороший пошив, а также прекрасная работа сотрудников магазина
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Покупали костюм с молодым человеком, отличное качество вещей, очень понравилось обслуживание!😍 рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тима Жоомартбеков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Обратил внимание на 2 вещи: отличное качество и обслуживание на высоте! Продолжайте в том же духе👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Шалоня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Очень красивые мужские костюмы. Девушки, сотрудницы, очень приятные, хорошо подбирают цвета. Советую данный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Лучший магазин деловых костюмов. Вежливый персонал, отличный сервис, адекватные цены. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Нет здесь такого магазина. И заказывать на сайте Faamo, кстати, также бесполезно - нулевая реакция на заказ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Самира Даудова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличный костюм приобрела в данном магазине и по очень хорошей цене! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Воронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Покупал себе на на студенческой мероприятие, руководство оценило костюм, все довольны, я очень рад
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Орехов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хорошие костюмы. Качество обслуживания на высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
Агарза Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Все супер. Очень понравилось. Костюмы просто отличные.
1
Təşkilatın cavabına bax
maximum
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
качество товара хорошее, все понравилось, пришло быстро, спасибо👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Макар Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличный сервис, все подобрали в цвет! Все супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Глебов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Кажется, мы нашли магазин,где будем одеваться на постоянной основе
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Коробейников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Всё круто, Ирина помогла подобрать пиджак
2
Təşkilatın cavabına bax
S1azex
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Хороший магазин. А главное качество отличное
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Завгородний
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Лучший выбор смокингов
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2