Axtarış
Marşrutlar

F & D

İcmal
Foto
14
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Анастасия Дронова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Я в ужасе, мало того, что продавец сидит занят своими делами за стеллажами, при том, что ее ждут покупатели. Вышла она крайне недовольная, что её потревожили, общалась хамовато и нагло. Так ещё и дымит айкосом, я думаю, понятно, какой там «аромат», это ещё с учетом того, что в том же помещении озон 😬 Я понимаю, что это табачка, но может тавайте начнём папиросы курить за прилавком? Клиентоориентированность на нуле.
Bogdan1911052008
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Хорошая табачка рядом с домом, продавщицы хоршие, ассортимент широкий. В целом все понравилось. 5 звезд.
Людмила М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Заходила в данную табачку в первые. Большой ассортимент как табака, так и подарочного товара. Продавец очень вежливо и грамотно про консультировала и помогла определиться с выбором.
Александр Синицын
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Покупал жевательный табак, продавец была занята своими делами, грубая и наглая. Ещё и 100рублей ей не понравилось....сказал по карте пусть перебивает. Больше ни ногой.
1
Л Ш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Наглая недовольная молодая продавщица у которой вечно нет настроения,не здрасти ни досвидания, отвечает грубо протяжно ,спрашиваешь ассортимент отвечает с недовольствием. Ужасная табачка. Ужасные продавцы.!!!!
3
Александра Маркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Хорошая табачка, удобное расположение. Периодически хожу. Больше нравится молодой продавец, приветлива и участлива. Старый продавец по настроению
Пользователь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Ужасный продавец с чёрными длинными волосами,вечно не довольная,грубая,на покупателя внимания не обращает,можно стоять часами и ждать ,пока её величество поднимет свой зад.Терминал постоянно не работает.Заходить нет желания. Руководство обратите внимания!
Лена Лысое Колено
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
недавно решила сюда впервые зайти, в целом, ассортимент неплохой, продавщица со светлыми волосами очень милая девушка) буду ещё сюда заходить)
SaintFinch
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Почитал комментарии, я не один такой оказывается, речь о девушке с черными волосами (ей такое прозвище уже дали за меня) первое что повергло в ступор на моё здравствуйте недовольна цокнула, если я не ошибаюсь выручка идёт от процентов от продаж, урежте ей оклад, сразу начнет продавать, у меня явно оклад ниже, работаю тоже в продажах я себе такого не позволяю, а ей можно, не справедливо, я не хамил, не грубил. День не задался не нужно это всё на клиентов выплескивать, у меня думаете лучше, а у других думайте всё прекрасно. Очень не комфортно там было находится, в следующий раз если попаду к ней в смену развернусь просто и уйду, куплю в другом месте просто по пути находится
3
Никита Шаранов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Хороший ассортимент, приятные продавцы, красиво и уютно все обустроить, если не считать одного из молодых сотрудников, который в открытую обсуждал курение наркотических веществ
2
Крестьянка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Руководство данного магазина,обратите внимание на своего продавца с чёрными волосами!!!Открыто показывает свою неприязнь к покупателям,с таким отношением пускай сидит дома,нечего портить всем настроение. Принципиально больше не пойду в данный магазин.
1
Татьяна Шипулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Сегодня второй раз посетила эту точку. Молодая девушка продавец была вежлива и приветлива, с большим вниманием помогла сделать покупку. Месяц назад попала к такому ужасному продавцу(первый раз была в этом магазине) . Женщина была не довольная, отвечала грубо, сразу отпало желание что либо покупать. Тогда не стала писать негативный отзыв ( это не всегда приятно) но после сегодняшнего общения с продавцом приятной молодой девушкой решила написать положительный комментарий. Сняла звезду от негатива при общении с не молодой ворчливой женщины продавца
2
Александр Клин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Продавец не поздоровалась в ответ на моё приветствие, когда спросил какая грамовка в пачке с табаком грубо ответила "а я откуда знаю ". В общем ни ногой туда больше
2
Владимир Кузьмин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Всегда есть мои сигареты)) а на улыбку вообще без разницы, я не за позитивом зашёл
Сергей Мор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Хороший магазин!
Сергей Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Только наличные при работающем терминале. Надеюсь закроются
Sergei B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Владелец магазина уберите от туда обиженную на жизнь хамло, вы знаете о ком речь,выручка вырастет.Это хамло всех клиентов распугала!
3
Ольга Шацких
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Ребят ну это что то с чем то, девушка с черными волосами вечно недовольное лицо, как будто я к ней домой пришла, как собака, больше туда не ногой, а вот женщина со светлыми волосами очень доброжелательная!
3
Анастасия Корсакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отлично 👍
Александр Гасюков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Норма
1
  1. 1
  2. 2