Axtarış
Marşrutlar

F-Base school

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
32
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Татевик
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Отмечали здесь День рождения сына (9лет). Было важно , чтобы были столы для еды! В аренду можно брать не только поля , но и зону ресепшена, где большие столы и диваны ! Все гости уместились ! Еще можно позвать тренера! У нас был тренер Егор ; детям очень понравился! С собой ничего брать не нужно на поле : мячи , конусы итд все включено в аренду !Еще нам дали отдельную собственную раздевалку, которая закрывалась на ключ ! Девочка на ресепшне немного была не посвящена и отстранена , мы были предоставлены сами себе, но не знаю это больше + или - !) Рядом с ресепшенем 2 туалета , есть автомат с напитками , а так же кафе Baggins! В общем восторг от др у ребёнка , а это самое главное !) Советую !)
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Большой футбольный купол под которым занимаются разные футбольные клубы. Также здесь можно арендовать поле для самостоятельной коммандной игры/тренировок. На территории есть Baggins Coffee. Администраторы отзывчивые, "дамские комнаты" всегда чистые. Снимаю звезду лишь за невероятную холодину под куполом в межсезонье=(
Təşkilatın cavabına bax
Яна Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Отличная детская футбольная школа. Собственный стадион для занятий, хороший тренер, удобное время для занятий. Ребята еще и реализовали систему подарков для детей за посещение тренировок. Мелочь, а приятно, да?)
Təşkilatın cavabına bax
Мария П
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Отличное место для занятий футболом, уютная кофейня для ожидающих. Много разных футбольных школ в одном месте! Мы занимаемся в F-base, отличные тренера, подход к деткам👍. Ребенку 4 года нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Захарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Приятное место, с хорошей зоной ожидания и вкусным кофе! На территории есть кафе! В самом куполе не так холодно, но зимой родители в куртках ожидают детей
Təşkilatın cavabına bax
Сергеев Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
3 мини поля ,проводят турниры. Много детских секций. На поле тепло. Хорошие раздевалки с душевыми .Кафешка ,но с парковкой беда вдоль дороги .
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лобанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Прекрасная школа! Ребенку все очень нравится! А если ему нравится, то и мне! Очень хорошие тренеры и видно, что очень большое внимание уделяют качеству тренировок! Комфортно.
Təşkilatın cavabına bax
Константин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Ходим в f -base уже год. Один из главных плюсов можно выделить, то что на тренировках уделяют много времени на работу С мячом. Плюс тренировки длятся 1.5 часа. Из минусов отметил, бы недобор детей, В следствии чего приходится играть 2х2 И на маленькие ворота.
Təşkilatın cavabına bax
Утешев Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Много народа. Хорошие тренера. Немного усталые раздевалки.
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хороший зал. Газон и несколько полей. Добираться несколько неудобно, но это уже не вопрос к залу
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Поле на этой площадке ужасно холодное! Большая просьба обратить внимание на это! Дети заболевают из за холода этого! В раздевалках холодильник! Как переодевать детей??? Неужели сложно сделать нормальные условия, которые подходят для занятий с детьми! Просто кошмар!
Təşkilatın cavabına bax
Yuriuzzz
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Звонили по всем телефонам, не дозвониться. Писали сообщение в ватс апп, пришло ответ, вам наберут... Прошла неделя... Интересно, сегодня это завтра в прослезавтрашний день... Думайте сами, господа....
Təşkilatın cavabına bax
коптиев юрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Очень удобное место для занятий футболом. Много раздевалок футбольных полей. Есть где посидеть родителям пока дети занимаются
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сушенок
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличная площадка
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Маратаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Отличный комплекс ! С радостью ходим с детьми !
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Елисеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Всё здорово, кроме парковки)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Сын ходит на футбол. Никаких проблем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кудрявцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Нет парковки,улица забита такси.
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Холодно на поле, с в остальном все нравится
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2