Axtarış
Marşrutlar

F4

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
43
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Владимир П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Долгое время находился в поиске нового мастера, так как мой переехал в другой город. Было сложно найти замену, но мне повезло попасть к Канану! Это настоящий профессионал своего дела. Сразу понял, что буду ходить именно к нему: всегда вежливо, качественно и аккуратно. Наконец-то я нашел того самого мастера! Отдельно хочу отметить сервис в барбершопе F4 — всегда на высоте. Пока ждешь, обязательно предложат чай или кофе с угощениями, очень приятная атмосфера. Уже привел к Канану друга — он тоже остался доволен стрижкой. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Kreeda
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Благодарю Кенана за стрижку. Отдельно хочу выразить огромную благодарность Хагани за завивку. Сын в восторге. Мастера умницы и профессионалы своего дела. У вас золотые руки и очень уютный салон. Спасибо за тёплый приём! Мы теперь ваши постоянные клиенты.
Təşkilatın cavabına bax
Илькин Аллахвердиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Хороший барбершоп, в частности барбер Али. Благодарю его за хорошую работу. Подстриг и поправил бороду вовремя. Советую его. Благодарю его за хорошую работу
Təşkilatın cavabına bax
Aldar Dondokov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отличный барбершоп с профессиональными мастерами! Мастер Канан настоящий профессионал, понял мое пожелание сделал качественную стрижку. Персонал вежливый, предложили чай. Однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Устин Макеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Отличный барбершоп! Отличный интерьер, отличные сотрудники, хорошая атмосфера у этого места. Мастера знают своё дело! Цены тоже радуют. И кофе нальют, и чёлку подравняют =). Барберу Али отдельное спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Мария С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Спасибо за терпение☺️мастер своего дела, подстриг ребёнка 3 года, как надо, который не сидит😀, тут прям сидел Идеальная парикмахерская, будем только туда ходить🤞
1
Təşkilatın cavabına bax
Камиль Сагидов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Прекрасное место. Все сделали четко, аккуратно. Все на высочайшем уровне и по приемлемой цене. Предложили кофе. Буду здесь, обязательно зайду снова.
Эльнур Рустамов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Отличный барбершоп! Профессиональные мастера, уютная атмосфера и высокий уровень сервиса. Подстригли именно так, как хотел, всё аккуратно и стильно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кушнарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Мастер Яман — это просто скульптор: из моей белеберды на голове он собрал шедевр, который среди тысячи одинаковых причёсок невозможно не заметить.
1
Фамиль Джавадов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Прекрасный мастер Канан, стрижет на высшем уровне, обращаюсь не первый раз, всегда доволен ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
hel1kxz
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Очень хороший барбершоп, все понравилось, барбера зовут Канан, мастер своего дела!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Хаинз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Хорошо стригут, хорошие цены, Барбер Мухаммед все сделал отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ковальчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Хороший бюджетный барбершоп. Мухаммед подстриг достойно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ариф Кулиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Очень хорошое и уютное место,мастера знатоки своего дела ,все понравилось сю,спасибо большое!😊👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Исмаилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Али отличный барбер
Təşkilatın cavabına bax
Николай Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Все на вышем уровне теперь только суда буду ходить 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Стафеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Мастер сделал четко с кайфом
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Кукушкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Хорошее место, советую
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Афигенно
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2