Axtarış
Marşrutlar

F1

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
николай рыбин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Не советую этот сервис.осенью менял шаровые опоры и рулевые наконечники.мастер посоветовал купить в магазине (в Титанике), сам позвонил и заказал.я съездил выкупил. Через некоторое время звонит и говорит что шаровые слабо держаться в рычагах, и надо покупать новые рычаги. я отказался. В итоге он приварил обычной сваркой .проехал 4,5 тыс.км и всё пришлось менять заново. Даже рулевые наконечники.в итоге 10 тысяч рублей коту под хвост.
1
витя ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Меняли задние сайленблоки, похоже затянули не полностью опустив машину на колёса, от этого их немного порвало. Пришлось самому на эстакаде ослаблять болты что бы встали должным образом (и то заметил случайно когда очередной раз проверял подвеску)
1
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
В середине мая 2025 г приезжали менять подшипник ступицы переднего левого колеса перед дальней поездкой. Приехав в место назначения (800км от чепецка) выяснилось, что подшипник не до конца запрессовали, в итоге пришлось снова менять! Выбросили на ветер 4300руб! (3000 за работу, 1300 за запчасть) НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДАННЫЙ АВТОСЕРВИС
2
Александр Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Приемлемые цены. Быстрый и качественный ремонт. Покажут поломку и все объяснят.
1
Антон Воронцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Мастеришка не умеет делать дефектовку. Заместо шланга Гура посоветовал купить насос. В итоге -10 т.р. в магазине его уже не приняли...
Инкогнито 3336
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Быстро слелали и качественно авто. Рассказали, на что стоит обратить внимание и посоветовали хороший магазин запчастей.
Дмитрий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Отличный сервис, качественно быстро, вежливо надёжно 100500 звёзд
2
Д
Дмитрий Д.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
По телефонному разговору понял, что туда лучше не обращаться, заявляют, что 5D. Делают плохо
2
A
Anonim rəy
5 iyun 2019
Не опытный работник. При откручивании болта сорвал его. Пришлось пешком идти покупать еще запчасти. Хотя возможноло было немного покрутить его в разные стороны. Тем самым расшевелить!
1
1
Илья Прокошев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Очень плохо, так запихали подшипник опорный что его сломало
1
nikel
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Производил дефектовку подвески, пошатали руками, а заднюю подвеску практически не смотрели. Перед заездом спросили что по подвеске, ответил что стучит с переди, так и посмотрели только с переди, Вообще то дефектовку делают всей подвески, и с монтажкой как минимум!
1
Дима Дерендяев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Срезать болты 1000₽, хамское отношение к клиентам
1
Olprokoshev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Обслуживаю у них свою ниву. Все устраивает.
илья широков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Хорошо и быстро и качествено делают ремонт
1
Игорь Кайсин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Делал развал -даётся гарантия!
Дима Дерендяев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
На любителя
1
Данил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Делают норм
  1. 1
  2. 2