Axtarış
Marşrutlar

Ezhik

İcmal
Foto
43
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Лиана Ма
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
К своему стыду не помню как зовут продавщицу которая помогает нам уже второй раз. У меня двое детей погодок разнополые. Так эта женщина так легко и мягко разговаривает с ними и помогает мне. Высокая со светлыми волосами и глазами. Удивительная добрая женщина. всегда приходим туда, набрав Всё что нужно, затарились и спокойно и домой. Цен невысокий, А выбор достаточный для деток. подросткам будет не так интересно.
3
1
Октябрьский район
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Очень нравиться мне этот магазин!!! Стильные платья для девочек в садик только там брала(натуральная ткань)!! Всегда чисто, порядок!!
3
Регина Зинатуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Часто посещаем этот магазин. Большой выбор одежды и обуви. Без покупок никогда не уходим. Консультанты помогают во всех вопросах, если не нравится товар предлагают замену. Магазин отличный
2
Константин Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Отличный магазин. Одежду и обувь детям беру, в основном, здесь. Чуткий и дружелюбный персонал, хороший выбор.
2
Арт Чеширский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Раньше были чуть ли не в каждом магазине, хорошие вещи для детей по хорошей цене особенно когда скидки, ассортимент нормальный не мега но нормуль.
4
Дмитрий К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Отличный магазин. Много чего можно купить для ребенка . Цены приемлемые .
1
Татьяна Калачёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Отличный магазин,много игрушек,можно выбрать на любой вкус,одежда тоже есть..
Ася Шакирова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Большой ассортимент товаров, по акциям покупали много одежды игрушек
1
Артур
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Отличный магазин! Много выбора и приемлемые цены. Отличный персонал.
2
олгш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Китайские товары с низким качеством. Запах химиии
1
Наталья Каменская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Не очень удобное расположение магазина, но в целом приветливые продавцы радуют
1
Елена Тужилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Всегда находила, все что мне было необходимо в данный момент
1
Евгений
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Сеть детских магазинов. В периоды скидок товары можно купить по очень хорошим ценам. Хорошее соотношение цена/качество.
5
Полезная мама
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Невысокие цены, небольшой выбор одежды для новорождённых
4
Сергей Магировский
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Хороший магазин с ассортиментом качест товара.
8
1
Эльза
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Разнообразие неплохое
2
Charli-Chaplin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Крутой детский магазин не долеко от дома
4
Элина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Хороший детский магазин
6
Təşkilatın cavabına bax
Элина n line
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Единственный в городе, жаль, что в городе этот магазин позакрывали
1
Ксения Новицкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Хорошее заведения
4
Элина И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Хорошо и все есть
5
Сажида Тюлякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Для детей всё есть
6
Təşkilatın cavabına bax
Бздец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2019
Всё для детей.
4
К С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Хороший магазин
4
Альфия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Выбора мало,но можно что-то интересное приобрести
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ислам Ямалиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Очень хороший магазин. Часто ходим для совершения покупок
2
  1. 1
  2. 2