Axtarış
Marşrutlar
Maps · Voronej vilayəti · Turizm bazaları

Ezhi

Reytinq 4,9
1032 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (473) 258-80-66
Telefonu göstər
Voronezh Region, Ramonskoye gorodskoye poseleniye, territoriya kordon Platovskiy, 3А
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Turizm bazası Ezhi, Voronej vilayəti, foto
Turizm bazası Ezhi, Voronej vilayəti, foto
Daha 366
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
376
Rəylər
470
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Voronezh Region, Ramonskoye gorodskoye poseleniye, territoriya kordon Platovskiy, 3А
Marşrut

Əlaqələr

Отдел бронирования
+7 (473) 258-80-66
Telefonu göstər
foresthotel.su

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Otaqda kondisioner
Kafe
Parklanma
Wi-Fi
Kartla ödəniş
Piknik üçün meydança
Heyvanlarla yaşamaq
Yeməkxana
Restoran
Ulduzların sayı:yıldız yok
Tikilmə tarixi:2010
Mehmanxananın növü:apart otel, bungalov
Təmizlənmə tezliyi:talebe göre
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Golden Key
Reytinq 4,7
Nemetskaya Sloboda
Reytinq 4,4
Sosnoviy Bor
Reytinq 4,8
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
1032 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

470 rəy

Susmaya görə
Сергей Мосиенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Хорошее место, жили в мини отеле , полулюкс, сутки 4600 , жили двое суток, в целом номер не плохой, чистый , кровать удобная и спина не болела. Из минусов напротив детская площадка и проходная дорожка, как вы завтракаете обедаете и ужинаете видят все кто проживает на территории, дети орущие с площадки не дадут вам насладиться дикой природой, слышимость так же печальная в отеле, слышно соседей, как они разговаривают и ходят в туалет . Место в общем неплохое, если я и буду снимать здесь , то точно не номер , а дом, если будет занято выберу другую базу отдыха. Персонал приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отдыхали на турбазе ежи, и хотелось бы сразу сказать о всех плюсах и минусах, но отрицательных впечатлений было гораздо больше! Если решите поехать на турбазу, учитывайте, что вам придётся 30-40 минут потратить на бездорожье, на дороге приличные ямы. По приезде выяснилось, что у них уже 3 дня не работает Wi-Fi, ( и заработал он только в последний день отдыха), организованная парковка отсутствует. Снимали люкс, и номер не имеет ничего общего с данным уровнем. Элементарно не налили мыло в дозатор! Из туалетных принадлежностей подготовили полотенца (белые, чистые), а касаемо чисто туалета была только начатая туалетная бумага, которая возможно осталась ещё после прошлых гостей. Из заявленного не было почти ничего: ни тапочек, ни фена с утюгом. Но теперь к плюсам. Место очень тихое и спокойное. С утра до вечера там поют птицы) По дороге к турбазе можно встретить "черепашье озеро". Любителям подышать свежим воздухом и пожарить шашлык, место хорошо подойдёт, возле домиков находятся беседки с мангалом. Так же, на территории могут встретиться животные (видели зайца)
Təşkilatın cavabına bax
Лаврова Вера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Отдыхали в конце июня с внуком в двухместном домике с питанием. Очень довольны! /Место замечательное - лес, чудесный воздух, тишина, рядом речка. Огромная и обустроенная территория базы с отличной детской площадкой. Несколько раз видели белок, они не боятся людей. /Трехразовое питание - все очень вкусное, разнообразное - 3 - 4 вида салатов, 3 вида второго блюда, разные гарниры. Я думаю, что питание устроит и любого взрослого, и ребенка - детям на завтрак, помимо прочего, предлагали хлопья, яблочный пирог./ Для любящих активный отдых есть прокат велосипедов - мы катались регулярно, есть прокат сапов. Кстати, на речке катались приезжающие неорганизованные туристы и на сапах, и на лодках, и на катерах. /Сотрудники базы очень приветливые и благожелательные, отдельное спасибо администратору! Нам очень все понравилось! Рекомендую! / Кстати, мы приезжали из Ростова-на-Дону, хотелось побывать в лесу, и впечатления непередаваемые.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi