Axtarış
Marşrutlar

Эйвинд

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
110
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Евгения Антипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Потрясающее место. На конюшне чисто и светло. Лошади всегда гуляют, для меня это очень важно при выборе места занятий. Лошади все спокойные , адекватные , не шугаются . Хозяйка Елизавета очень трепетно относится к лошадям, это было видно с первого занятия. Я очень рада , что я познакомилась с Елизаветой , вот значит настоящий тренер, она сразу увидела все мои косяки в посадки и мы начали над ними работать. К каждому ученику индивидуальный подход. Спасибо большое за доставленные удовольствия, а самое главное спасибо , что дали мне понять , что верховая езда это комфортно и приятно. 💘
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Дымова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Потрясающее место. Мы недавно сюда поставили на постой свою лошадь. Место прекрасное конь целый день гуляет в большой сухой леваде, в ней есть деревья в которых конь может спрятаться от солнца. В деннике всегда чисто, много опилок, сено. Целый день лошади пасутся и кушают траву. Руководство конюшни Елизавета и Максим прекрасные люди, которые всегда приходят на помощь своим арендаторам) и лошадкам). Конюх очень ответственный и постоянно следит за порядком на конюшне! Прекрасное место для спорта отдыха и проживания лошадей)
5
Təşkilatın cavabına bax
анастасия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Приезжали с ребенком 3 лет, все очень понравилось) прямо как мини-ферма Покормили козочку, посмотрели на поросят, потискали собачек. Всей семьей ходили на прогулку на лошадях, бузумно понравилось и обязательно вернемся еще раз😍 Хозяйка конюшни Елизавета очень внимательна и доброжелательна От всей души желаем процветания клубу✨
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Шульгина
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Самая лучшая конюшня. Да, ребята ещё строятся и развиваются! Но! Любовь и забота о животных самое главное! На высоте! Можно не только заниматься конный спортом, но и привести детей для знакомства с животными!
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шакурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Лошадь стоит на постое в данной конюшне. Конюшня домашнего типа, шикарная, есть поля и леса где можно поездить, просторные Левады для лошадок. Кормление на высшем уровне. Хозяйка конюшни самая лучшая, всегда следит за порядком на конюшне, на конюшне всегда чисто, лошадки ухоженные накормленные .
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пушкарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Вчера посетили конный клуб и остались в полном восторге! Мы получили массу положительных эмоций. 🐴✨ Огромное спасибо нашему инструктору — очень внимательная, терпеливая и доброжелательная. Перед прогулкой подробно объяснили все правила безопасности, показали, как правильно садиться и управлять лошадью. Сами лошади — настоящие красавцы: ухоженные, спокойные и послушные. Прогулка проходила по живописному маршруту, вокруг леса и поля, дышалось легко и свободно. Время пролетело незаметно! Атмосфера в клубе очень уютная, чувствуется любовь к своему делу и забота о животных
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Отличное место. Ездили на фотопрогулку, очень понравилось. Лошади очень красивые, ребята помогают с лошадками, чтобы получились очень красивые кадры. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Кира Запрудская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Мы долго искали конюшню неподалеку от поля люпинов для фотосессии, а нашли совершенно случайно прекрасный конный клуб прямо последи зарослей люпинов! Спасибо большое всем инструкторам и помощникам за ваше терпение и помощь! Спасибо за прекрасных лошадей ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Зорина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Если вы любите природу и лошадей, то Вам сюда. Живописное место, красивый маршрут. Ребята стараются. Провели замечательно время.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Были сегодня в конном клубе «Эйвинд». Чудесное место (лесок, поле)! Покатались всей семьей на лошадках. Очень здорово! Помимо лошадок детки (ну и мы за компанию) поигрались с котятами, собачками, козочками, поросенком! Спасибо Вам большое за теплый домашний прием!!! Процветания клубу 🙏
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Изюмовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Совсем недавно встали на постой в этот конный клуб. Лошади гуляют круглые сутки в левадах в теньке и электропастухе на траве, конюшня небольшая, но зато нет посторонних, тк удачное расположение в поле! Удобно добираться. Сено и вода у лошадей всегда в доступе
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Терентьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
В субботу занималась внучка 7 лет с тренером Елизоветой. Все очень понравилось. Грамотный подход к тренировке, все по доброму. Место отличное, всем рекомендую. Цена адекватная!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Шелковникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Место очень красивое, первый раз каталась на коне сама без помощи, коня звали Мансур очень добрый,послушный и милый конь, вёз очень аккуратно,большое спасибо Елизавете тоже очень добрый ,общительный и позитивный человек,спасибо вам за такой конкурс вы исполнили мою мечту с детства,обязательно приеду ещё раз, спасибо огромное Марине тренеру очень общительный и позитивный человек поговорили пообщались, спасибо вам за такую прогулку по таким красивым местам, всем советуют этот конный клуб очень доброжелательные люди животные у них все послушные,ещё раз спасибо 🥰❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Место шикарное, природа чистая, просторно Были с малышом, пищал от восторга, насмотрелся на зверей Видно, что за животными ухаживают, очень доброжелательные хозяева и гостеприимные Планируем ещё раз туда съездить и даже уже покататься на лошадках🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Встали на постой командой, просто по выражению морды моей лошади - могу сказать с уверенностью на все 100% - он счастлив! Самые заботливые владельцы конюшни, самый лучший конюх! Вода и еда у коней 24/7, выгул в любом нужном варианте, помогли приучить коней гулять весь день! Спасибо!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandrina
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Милая конюшня… поразили фотосессию в люпинах, очень все вежливо, красиво и мило )
Təşkilatın cavabına bax
Бодай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Отличное место для занятий с лошадьми. Можно начать с знакомства и далее учиться кататься на лошади. Большое спасибо тренеру Елизавета и коню Мансуру
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Калинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Огромная благодарность конному клубу! Отношение максимально доброе и внимательное, по любому приедем ещё не один раз. Впервые были на конной прогулке, перед выездом все подробно объяснили и показали. Было очень интересно, весело и красиво, если какие-то вопросы, все покажут и расскажут. Видно, что люди подходят к работе с душой, любят животных и хорошо о них заботятся. Если выбираете, куда поехать в первый раз на конную прогулку, то точно сюда. Всем советую данный конный клуб!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Колосов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Добрый вечер всем любителям конного спорта,и просто лошадей. Были с семьёй недавно в этом месте. Место интересное. Расположение класс лесополоса. Много интересных локаций для прогулок на лошадях и фото. Лошади все ухоженные, чистые. Владельцы молодцы, видно что стараются сделать место интересным для всех. Детям понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Брали занятие для двоих детей с тренером, очень понравилось. Также понравились организация, место и лошадки! Обязательно приедем еще!
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
"Я в полном восторге от конюшни Эйвинд ! Атмосфера здесь просто чудесная - чувствуется любовь и забота о лошадях. Персонал очень дружелюбный и профессиональный, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Лошади ухоженные и спокойные, видно, что за ними хорошо следят. Я занималась верховой ездой и получила огромное удовольствие. Рекомендую эту конюшню всем, кто любит лошадей и хочет получить незабываемый опыт!"🥰🙏
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Приезжал с девушкой на конную прогулку , тихое спокойное место ,лошади ухоженные были ,хозяин вроде адекватный вежливый ,были некоторые нюансы ,но они были не критичными и надеюсь доработают чтобы отдых был ещё более комфортным
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Денисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Я перепробовала десятки конюшен в округе. И случайно наткнулась на эту. Конюшня находится за другой конюшней. И это оказалось очень удачным расположением. Вдали от городской суеты. Куда ты приезжаешь отдыхать душой. А какие там поля. Для любителей поскакать это просто сказка. Тренер очень грамотная и приятная в общении , все показала и все объяснила. Уже на 3 тренировке у меня были колоссальные успехи. Лошади адекватные и ухоженные. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
497056 Митина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Очень хорошее место. Арендуем коня,конь хороший. Место СКАЗКА🫐 , главнаяЛиза лучшая, тренирует по совести. Естьвыезд на старты. Лошади ухожинные, место тоже, рядом поля... 🫐
2
Təşkilatın cavabına bax
Мари Зверева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Чудесные лошади,чудесное место. Спокойное и тихое место. Замечательные животные и потрясающая атмосфера . Очень живописные поля и леса вокруг.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Всем доброго времени суток! Была неоднократно в этом месте , все понравилось. Ездила кататься на лошадях, лошадки ухоженные, персонал в конюшне отзывчивый и вежливый, много места где можно погулять.Буду посещать ещё много раз. Всем спасибо за внимание!
3
Təşkilatın cavabına bax
Dima Belov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Возил детей туда, местечко классное все чисто и уютно, гостеприимный персонал 🤝🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Хорошее место!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Грачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Ужасное место!!! Опилок лопата, сена минимум, за любой чих, хотят доплату. Конюшня сарай, причем весь дырявый. Крыша не капает, а течет. На крыше дырявый поликарбонат. Много пологолодных собак, которые постоянно на вас прыгают грязными лапами. Чистым приехать нельзя. Бегают 2 свинки, по ходу только у них все хорошо. Знаю не по наслышке, угораздило постоять на постое. Слава богу съехали. Места ужаснее не видела.
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина Шахназарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Елизавета, благодарю Вас! Приехали раз и остались с Вами навсегда! Для нас это место где мы забываем обо всём! Впечатлило абсолютно всё! Маленький кусочек рая на земле)
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Герасимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Хорошее место, природа красивая! Покатались на лошадках, все хорошо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел семенов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Отличная конюшня. Замечательные лошадки. Спасибо за прогулку.👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дерменжи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Приехали с девушкой очень понравилось 🔥 Ведать что хозяева конюшни очень стараются сделать отдых комфортным и теплым 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Фадеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Место просто потрясающе. Приехала по совету подруги, ей тоже очень понравилось. Дочка очень любит лошадей, поэтому много где были. Тут понравилось все, и место замечательно
Təşkilatın cavabına bax
J
Jak M
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Очень хороший персонал 🔥 Кони ухоженные 👍
Təşkilatın cavabına bax
юрий царьков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отличное место для отдыха с семьёй. Все на высшем уровне,остались только положительные эмоции. Обязательно ещё вернёмся. Успехов вам и процвитания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Приезжали с ребенком все понравилось персонал хороший , советую это место
1
Təşkilatın cavabına bax
Ваге Овакимян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Отлично, покатались с супругой , очень ей понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Крутов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Место просто отпад, море положительных эмоций, после катания, понял, что приеду ещё не 1 раз!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3488
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Приятное место , все понравилось)) особенно хочется отметить вежливость и подход организации 🫶🏽
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хорошое место ! Рекомендую 👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Бек Хон
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Очень хорошее место)) Все понравилось, рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Иванович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Заведение очень хорошее советую всем 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Ася
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Очень душевное место 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Саруханян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хорошее место,всё шикарно,очень понравилось!!!😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим 👌🏻
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
То место где ты,отдыхаешь от городской суеты)
Təşkilatın cavabına bax
Александра М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Красивое живописное место
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2