Axtarış
Marşrutlar

Extract

İcmal
Foto
34
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Tvorech
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Потрясающая студия! Хожу больше года. Есть все условия для комфортного занятия. Потрясающие хореографы- очень люблю своего преподавателя Еву, всегда поможет и объяснит, что и как делать, очень хорошо объясняет материал, даже новичкам будет не в тягость! Советую студию экстракт !
Təşkilatın cavabına bax
katushhhkas
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Занимаюсь в данной студии уже 2 месяца, хожу на направление vogue к Екатерине Добриковой. Это отличная группа не только для тех, кто только начинает свой путь в танцах, но и для продолжающих. Данное направление развивает вас не только как танцора, но и как личность. Преподаватель Екатерина доступно объясняет материал, уделяет время каждому ученику и дает много дополнительной информарции для развития. Также хочется отметить, что на занятиях у данного педагога присутсвует разнообразие материала. Самое приятное и важное - это поддержка и наставления, которые дает Екатерина. Всем советую хотя бы раз в жизни попробовать себя в воге на занятиях у Екатерины Добриковой.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Соломатина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Я хожу в «Экстракт», и у меня только положительные впечатления! Студия очень эстетичная, с уютной атмосферой. Я занимаюсь vogue у Кати! Каждое занятие — это настоящее удовольствие. Катя — потрясающий преподаватель: она отзывчивая, готова помочь каждому ученику и просто приятный человек. Тренировки проходят интересно и динамично, и я всегда ухожу с хорошим настроением.Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Арина Хоритонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
ПРЕКРАСНАЯ СТУДИЯ! Отличный зал, атмосфера супер😍 Рада, что надкнулась именно на эту студию. Очень приятный персонал и профессиональные тренера! Когда было непонятно, преподаватель все повторно объяснила и показал доступным языком, на все вопросы и пожелания отвечали на высоте!!!! В студии есть куллер с водой, что немало важно, кондиционер👍 Вообщем вернусь еще не раз и захвачу с собой подруг. Всем советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Я недавно хожу в эту студию, на vogue к Кате Добро и впечатления только хорошие, студия выглядит эстетично и красиво, тренер уделяет внимание каждому ученику!! Мне всё нравится
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Студия понравилась. Пришла на пробное занятие на Twerk, всë рассказали и показали, где что и как. Преподаватель Рима на занятии уделяла внимание не только "стареньким". Взяла абонемент на несколько занятий и довольна. Преподаватель очень чутко относиться ко всем, даëт передохнуть. Объясняет базу и ставит хорошую хореографию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Студия отличная. Особенно преподаватель Катя (Добро). Хожу к ней на все классы и открытые уроки. К сожалению, в группу возможночи ходить нет. Очень внимательный и заботливый преподаватель. Не только учит танцевать вог, но и рассказывает о культуре. На занятиях у Кати классная атмосфера. Никто не стесняется, все танцуют в удовольствие. Добро = ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Карина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Отличная студия! Недавно записалась,сходила на занятие по vogue к преподавателю Добриковой Екатерине .Все было прекрасно,не смотря на мой начинающий уровень,было очень комфортно. Катя объясняла предельно понятно и легко. Запишусь еще раз, очень понравилось ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Комлякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Приходила на день открытых дверей, очень понравилось, супер вайб! Лучшие преподаватели Рязани, обязательно вернусь ещё раз, на постоянные занятия ❤️Милена Казарян запомнилась мне больше всего.На ее занятии мне понравилась уютная атмосфера и трепетное отношение ко всем девочкам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Брытькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Просторный, красивый зал и дружелюбная атмосфера. Есть возможность попробовать разные стили танца, что очень радует. В целом, студия оставила положительное впечатление и подходит как для новичков, так и для опытных танцоров.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кулешова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Прекрасная студия, хороший персонал и грамотные преподаватели по различным направлениям. Атмосфера также очень радует, не могу не отметить сам зал с прекрасной неоновой подсветкой
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Финакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Студия и правда очень хорошая, не зря о ней многие говорят. Из преподавателей мне очень понравилась Добрикова Екатерина, девушка отлично работает со своими учениками и очень приятна в общении. Уже многим посоветовала именно её, в качестве педагога. Обязательно вернусь еще раз!
Təşkilatın cavabına bax
анна митина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Занимаюсь танцами в этой студии. Всё безумно нравится. Замечательный преподаватель по танцам ❤️❤️,большой зал,получаю только хорошие эмоции и впечатления
Təşkilatın cavabına bax
Анна Жучкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Отличная студия, оформлена в современном стиле, находится в удобном территориальном расположении - в центре города. Преподаватели - профессионалы своего дела, заинтересованные в развитии своих учеников!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Очень красивая студия😻 Не побоюсь слова, самая красивая в Рязани! Преподаватели супер, атмосфера на занятиях огонь! Выгодные предложения для новых учеников, всем советую посетить 🤌🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Царева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Прексрасная студия, прятная атмосфера, при входе администраторы всегда всё подскажут, объяснят. Занимаюсь там почти год результат очень хороший, бывают съемки, на которых очень прятно находится, все всегда поддерживают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Бутнева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
крутая студия, занималась у Кати Герц. лучшая преподаватель, вайбовые треки, классные хоряги, атмосфера на занятиях очень комфортная, Катя все понятно объясняет, разбирает, если непонятно.🎀💕
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Хорошая студия! Из преимуществ: 1. есть удобная зона со шкафчиками, где можно оставить вещи 2. кулер с водой 3. красивый зал с неоновой подсветкой и зеркалами 4. находятся в центре города, удобно. Недостатков пока не нашла) советую
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Студия находится в центре, это очень удобно. Всегда чисто! София - прекрасный тренер по стрейчингу! Талантливая, амбициозная, мотивирует ходить на занятия! Коллектив чудесный!
Təşkilatın cavabına bax
lis.zok
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Прекрасная студия! Начала ходить недавно и уже очень много впечатлений! В студии работают прекрасные девушки, которые всегда готовы помочь. Я хожу на Streching к Соне и я в восторге ❣️
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Испортили все впечатление. Приходила на пробное занятие, все очень понравилось. Решила ходить дальше, записалась. За 3 часа до занятия пишут , что преподаватель плохо себя чувствует, ладно , с кем не бывает, всем мы люди. Предлагают записать на другой день, я соглашаюсь, наступает этот день, так же отмена занятий, по той же причине , предлагают перезаписать , я так же соглашаюсь. Сообщение остается прочитанным, мне никто не отвечает. Захожу вечером посмотреть будет ли занятие и конечно же в расписание его НЕТ. Скажите пожалуйста, а если бы я пришла и не посмотрела? Ехать ради занятия, на другой конец города а его не будет , такое себе КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ НА НУЛЕ Студия не заинтересована в том, что бы к ним ходили. Не рекомендую, лучше выбрать другую студию
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Очень классная студия с очень красивым залом. Катюша Герц самый классный преподаватель там, всем советую посетить ее тренировки❤️
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина Саламатина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Хожу в эту студию с сентября. Очень приятная обстановка. Преподаватели вежливые, приятные. Классная атмосфера и комфортные занятия только там!!
Təşkilatın cavabına bax
Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
студия просто бомба,а также мне очень повезло с тренером,Катя Герц и ее подача вдохновляют меня продолжать и дальше заниматься и развиваться. Катя ты лучшая!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Павловна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Студия замечательная, очень дружелюбная обстановка. Я занималась у Кати Герц, она лучшая!!!! Всегда поможет и поддержит, понятно объясняет и создаёт вайб на тренировках;)
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
хорошая студия, прекрасные преподаватели, уютная атмосфера очень нравятся танцы, хореография это восторг!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Ходила на Vouge, пробное занятие, преподаватель не представилась, не узнала наши имена, ничего не объяснила, 70% танцуем импровизацию, плюс цитатки из вк для мотивации, смешно и печально одновременно. Ни кому не рекомендую для посещения. Это кошмар
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Миша Чирков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Очень хорошее место! Всем советую посетить уроки танцев в «Экстракт»! Красивые и добрые тренеры определенно точно научат танцевать любого!! Катя просто лучшая! Мне безумно понравилось, желаю попробовать и вам<3
Təşkilatın cavabına bax
Лиана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Красивая и стильная студия 🥰 Очень комфортная обстановка и преподаватели, находится в самом центре города, просто вау!!! 😍😍😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника Шикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
красивый интерьер На этом всё Первое Это администратор Анастасия Она ужасный администратор ведёт себя по хамски со всеми на ты хотя нужно на вы это элементарно уважение Хамит и грубит Когда приходишь на танцы хочется расслабиться и наслаждаться атмосферой Но фиг вам а не наслаждение Администратор должен быть вежливым это как минимум Она портит всё впечатление о студии Когда я сказала что не буду покупать абонемент после проблемно занятия она сказала ну и ладно Администратор не особо заинтересована чтобы покупали абонементы Поэтому я думаю что студии лучше найти другого администратора А ещё про шкафчики их очень на всех не хватает Поэтому приходится в один шкафчик делить с 2 людьми минимум!!! Преподаватели неплохие про них особо ничего плохого сказать не могу Но когда в группе много народу преподавателю сложно следить за всеми поэтому лучше идти туда где меньше людей Тогда преподаватель будет обращать на вас внимания
1
Təşkilatın cavabına bax
Kirill S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Отличная студия! Красивый зал и профессионалы преподаватели 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Grrattiaa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Добрый вечер, хотелось бы оставить отзыв на данную студию. Начну конечно же с плюсов. В данную студию записалась на High Heels, к прекрасному преподавателю Анастасия, на которую можно молиться,внимательная, даёт отличную базу,даже если ты супер новичок, (как я), шанса НЕ станцевать нет, объяснит все по миллиону раз. НО, к сожалению, директор Анастасия, может испортить все прекрасное впечатление и полученное удовольствие. Во первых суббординация не соблюдается от слова совсем, а именно она может обращаться на ТЫ, материться при клиентах, обсуждая всю свою личную жизнь с другими сотрудниками, на мастер классе прямо в зале может позволить спокойно сидеть и есть макароны, дуть в лицо курилку за ресепшеном. Но и самое главное после чего в данную студия не вернусь ни я , ни посоветую ни кому, это проведённый мастер класс про который не предупредил никто, позвали зачем то преподавателей с других направлений, и после мастер класса, директор начала настаивать на своём, а именно, когда спросили понравился мастер класс, на что был ответ нет, в ответ было сказано,  что всем это нужно, так как нужно развиваться, тогда зачем был задан вопрос, если ответы не учитывались. После данного мастер класса, на следующий день, без объяснения причины, поменяли преподавателя на другого, после чего, я захотела забрать деньги, за занятие которые я НЕ успела отходить, на что сначала сказали, что деньги вернуть не получится,  тк я брала рассрочку и уже её закрыла, но после того, как я показала статью закона , сразу же сказали что вернуть деньги получится. Это я уже не говорю что со мной общались, администратор  и SMM-менеджер, а не сам директор. Кроме того мне начали говорить про издержки студии (которые в договоре прописаны не были). В итоге денежные средства конечно вернули, но осадок и впечатление было испорчено, после чего данную студию я больше некому не посоветую. Надеюсь руководство обратит внимание на своих сотрудников.
4
Təşkilatın cavabına bax
Арсений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отвратительное обслуживание со стороны администратора, хамское обращение
1
Yesenia Ar
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
самая прекрасная студия в городе! хожу сюда с декабря и все очень нравится) преподавательница Василина лучшая😌
2
Təşkilatın cavabına bax
Цветкова Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Студия не соответствует отзывам вообще! Ужасное руководство,полностью не выполняющее свои должностные обязанности.Админы работать не умеют от слова совсем.
1
Дарья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Ужасное отношение к посетителям! Администрация работает неуважительно !
1
мария синицына
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Администраторы не адекватные, ведут себя как не знаю кто, ужасная студия, никому не советую
1
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Крутой зал, классные преподы! Атмосфера, вайб.... Само место атмосферное и необычное) всё очень удобно, по высшему уровню, красиво и уютненько🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Не понравилась атмосфера в студии, руководители общаются неуважительно, невоспитанный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Тимаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Отличная студия,с очень талантливыми преподавателями!!!
Михаил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Великолепная студия, классная атмосфера 😍 Самая красивая танцевальная студия в Рязани 🔥🔥🔥 Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Грибок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Приятная атмосфера, интересное времяпрепровождение
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Ужасная студия Хуже ещё не встречала
1
Никита Кузьмин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Студия не соответствует отзывам!!!
1
Катя Герц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Ужасная студия
1
Ольга Фёдорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
студия класс!
Təşkilatın cavabına bax
Даша Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Прекрасная студия
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2