Axtarış
Marşrutlar

Expromed

İcmal
Foto
13
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Анатолий Костарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Пишу отзыв спустя месяц так как было много работы. Отдыхал с семьёй. Хороший отель, из минусов только отсутствие кондиционера, в остальном всё отлично, есть парковка за воротами, чисто, уютно, комфортно, большая удобная кровать, много места хоть в футбол играй, есть микроволновка, кулер, на этаже, огромный плюс это большой холодильник в номере "комфорт" (первый раз такое видел в отелях), в следующий раз когда поеду в гости к друзьям в академический остановлюсь снова у Вас. На новом телефоне фотографий не сохранилось, но могу с уверенностью сказать фото с сайта соответствуют действительности. Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Рахманина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Меня заселили в этот отельчик из-за отмены рейса. На 4 этаж с вещами пришлось идти пешком, никто не помог. В номере, в принципе, все есть. Чисто. Кровать удобная, места много. Мансардные окна на 4 этаже (дождь бы заливал.. есть микроволновка, холодильник, телевизор. прикроватный неяркий свет тоже имеется. На 1 этаже автомат с какой-то едой. Параллельно в здании расположен учебный центр.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Жили 3 ночи. Всё чисто, мыльно-рыльные принадлежности прилагаются, завтраки 3 варианта (привозят в боксах, вкусные), парковка с воротами, ОЧЕНЬ просторный номер. Нет кондея (мы попали когда не было жары, было комфортно с окрытыми окнами). В общем и целом хорошая гостиница
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Отличное место 👍 В центре спального района, но полная тишина. Своя парковка. Магазины и кафе в шаговой доступности. Хороший завтрак. Вокруг лес и свежий воздух. Рекомендую!
3
Роман Вовчук (НИЯУ МИФИ)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Чисто, тихо, всё работает исправно. Тапочки, бритвенный набор, зубной, чай, кофе, постель, вешалки, гладилка. Всё супер! Мне понравилось!!! Ольга Юрьевна, спасибо.
5
Анна Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличный уровень организации обучения! Проходила в конце мая очно-заочный цикл по УЗ диагностике. Отличный преподаватель! Проживали на территории гостиницы, удобно!
1
Инкогнито 6777
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Спасибо огромное за гостеприимство. Случайно оказалась у Вас и не пожалела . В номере уютно, чисто, тепло. Отзывчивый и внимательный персонал. Для кратковременного отдыха всё на пять. Спасибо. Всем добра.
4
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Хорошая мини-гостиница в тихом уголке Академического. Были проездом на полсуток, поэтому завтрак оценить не успели, но остальным остались довольны: чистый просторный номер со свежим постельным, комната для глажки с кулером, - что ещё нужно для отдыха? Единственный минус собственно к самой гостинице не относится: транспортная доступность (имеется в виду общественный транспорт) - для тех, кому это важно для учёта места проживания. Ещё одно: здание небольшое, лифт не предусмотрен, поэтому будьте готовы к самостоятельной доставке багажа на 3-й этаж и обратно.
4
Елена Теплова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Отличная гостиница. Уютно, чисто, номер большой. Сервис на уровне. Есть место для парковки. Завтрак не брали, были проездом. В. Номере были чашки, пакетики чая чёрный и зелёный, кофе 3 в 1, набор с щёткой и пастой, соответственно тапочки, фен. На этаже в отдельной комнате холодильник, микроволновка, куллер. Вход по электронному ключу, как и в номер. Спасибо персоналу. Нас встретили в 1.30 ночи, все объяснили, каждому раздали пароль для Wi-Fi, покрытие хорошая, как и скорость.
2
Татьяна Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Абалденное место, отличные номера, всё чистенько, уютно. Приветливый персонал. Там же у них шикарный массажный кабинет, разные спа программы, кедровая бочка. Мне друзья подарили спа день и я в восторге. Уехала отдохнувшей, как будто месяц на морях кайфовала. Хорошая альтернатива в наше время. Оочень рекомендую!! Кстати, мастер девушка, профи своего дела и с такой нежностью относится к телу, я не худышка, но почувствовала такую мощную энергию любви словами не передать 🥰😍
5
Денис Бабашкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Большой номер, все чисто. Заезжал на ночь. По этому о сервисе много не скажу. Выдали минимальный набор мыльных средств. Довольно не плохое место
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Гостиница на твердые 5 баллов. Расположена в спокойном месте. Номер просто огромный, все: и мебель и сантехника в рабочем состоянии, матрасы мягкие постельное белье из дорогого сатина. Интерьер спокойный с яркими цветовыми акцентами. Дают зубную щетку и пасту, расческу , бритвенный набор, тапочки, в ванне есть шампунь и гель для душа. В общем, давно не получала такого удовольствия от отеля. Буду останавливаться еще
5
Dmitrii Viatchanin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Небольшая гостиница в тихом районе. Есть парковка на территории, большие номера. Гостиница молодая, мебель и сантехника в хорошем состоянии. Нет кондиционера. Сверэкономичный вариант если есть авто, в ином случае нужно быть готовым к длительному пути на общественном транспорте или такси. В номерах нет холодильников. Двери с магнитными замками закрываются неплотно и плохо изолируют от шума из коридора. Тут как повезет с соседями, но слышно каждое открытие дверей.
7
Алексей Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Чистый и уютный номер. Ванная комната в номере порадовала чистотой и белизной, что для меня очень важно! Отель расположен в тихом спальном районе, но далековато от центра. Для меня главное - чистота, что я получил!
4
Разумная экономка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Нормальное место! Чисто, тепло, большая площадь номера, адекватная цена. Никаких проблем с жильем не было, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Откин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Хорошая гостиница, номера просторные, уютные, кровати хорошие, матрасы отличные. Гостиница расположена в тихом районе. Можно заказать завтраки. Ценник адекватный.
5
Мария Култышева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Отличный отель. Просторные номера, хорошие удобные кровати, полотенца меняют ежедневно. Была на учёбе, всё понравилось. Тихое место, вдали от дорог.
5
Иван Чубуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Если не знаете где остановиться в Екб на несколько ночей - гостиницу Экспромед рекомендую! Просторный номер (брал стандарт на троих), чистота в номере - никаких пыльных ковровых покрытий. Своя парковка, автоматические ворота (в любое время суток можно заехать). Завтраки вкуснейшие в четырех вариантах включая натуральный кофе. Приготовят в любое время по вашему желанию. Не для шумных компаний, так как на первом этаже могут проходить семинары в конференц-зале. Был с семьёй на выходные - мне зашло на 100%. Если поеду в Екатеринбург ещё - однозначно остановлюсь там же.
7
андрей никулин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Отличная гостиница! Жили долго, так как были командой на учебе в июле месяце! Места много. Все чисто. Тихий район! Очень доволен!
4
Андрей Федоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Гостиница понравилась,находится в тихом районе, номер чистый свежий,завтраки сытные,есть комната для приготовления подогрева еды
5
Людмила Нечаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Спасибо большое за уютный, чистый и комфортный номер! Нам очень понравилось! Район тихий и спокойный.
5
Саня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
На машине по соотношению цена/качество лучший вариант)) Был чистый большой номер, большая удобная кровать, собственный душ, в номере убирали каждый день. Не понравилось: слабый напор воды в душе (в раковине нормальный) и соседская собака очень громко и долго лаяла. Просто собака Баскервилей какая-то! Очень современная система парковки (ворота открываются со звонка вашего телефона)! Вообщем, парковка просто шикарная! Если буду в Ебурге на машине снова постараюсь попасть сюда!
10
Фархад Хусанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Прекрасный центр, рекомендую! Получишь намного больше чем ожидаешь!!! Сотрудники компетентные !!! Успехов и удачи Вашей команде. По больше приглашайте профессионалов и специалистов!!!
5
Путник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Номера просторные,кровати широкие. Чистота безупречная. Никаких нареканий.Не хотелось уезжать даже
5
Виктория Щербинина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Хорошая гостиница ! Администратор Ольга , просто супер !
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Отмечу электронный ключ в номер, и для входа в разные помещения! Тепло, светло, не шумно!
5
Е
Евгения Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Неплохой отель. До безобразия чистые номера. Есть закрытая парковка.
5
Строкань Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Все супер, обслуживание, чистота, комфорт на отлично
4
irina serebrykova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Уютно, чисто ,вкусно ,доброжелательно..рекомендую.
4
Владимир Чудаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Хорошая гостиница. Всё понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алексеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Большие номера. Своя парковка. Нету где посидеть покушать
2
Андрей Пенкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Неплохая гостиница по приемлемой цене для не длительного проживания при посещении Екатеринбурга на 1-2 дня.
3
1
Сергей Богачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Не всегда бывают свободные места. Обслуживание на три.
3
Алексей Шихов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличная гостиница.
2
Денис Антипин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Не дозвониться. Все отзывы фейковые похоже
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ларин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Хорошая гостиница, всегда останавливаемся тут.
3
Пако
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Уютно. Удобно. Отзывчивый персонал. Рекомендую
4
Наталья Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Учебный центр.Комфортно.
4
Виктор Бочкарёв
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Лучший цент для учебы и переподготовки по УЗИ
1
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Очень неплохая организация учебного процесса.
5
  1. 1
  2. 2