Axtarış
Marşrutlar

Express-Studiya

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
26
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Елена З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Приятная обстановка, мастер Анжела просто супер, всё рассказывает, объясняет, показывает, результат работы на 5. Огромное спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Нина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Сходила в мастеру на стрижку, осталась довольна, прислушались к пожеланиям. Подстригли так как договорились) Через неделю привела стричься сына и остался доволен ) Стриглись у разных мастеров и оба довольны
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гамирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Стрижем здесь сына. Очень нравится подход к детям, качество работы и вежливое общение. Сыну очень нравится. Большое спасибо Анжеле и Елене
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Терентьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Сегодня 24.04.25.воспользовалась услугами этой парикмахерской. Была поставлена задача только мелирование и стрижка. Причëм на кануне была обговорина сумма оплаты 3,800. В итоге мастер начала делать дополнительные услуги не обсудив со мной. И итоговая сумма вылилась мне в 4,900. В кресле я просидела 4 ч. Думала зацветут розы на моей голове. Ничего нового и экстроваганиного мастер не сделала. Сама мастер неопрятная: с грязной головой, сосульки висят. Неоккураиная, испачкалась в осветлителе, пальцем размазывает. И это лицо компании!!! Не советую пользоваться услугами этой парикмахерской. Их цель как можно больше содрать денег с клиента.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Трофимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Большое спасибо мастеру Елене. Стрижка получилась хорошая, не смотря на проблемные волосы.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Юров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Второй раз стрижемся с братом в Экспресс-Студии и не перестаем удивляться, мастерству работы мастера Елены. Данный мастер точно знает свою работу, всегда прислушивается к нашим пожеланиям и если следует провести коррекцию стрижки, сперва предупредит затем объяснит для чего это следует сделать. Получилось очень круто. Мы вышли из салона довольные, красивые и суперским настроением. Хотим пожелать Елене много клиентов, творческого позитива, дерзай ты СУПЕР!!!
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Дважды обслуживалась в этом салоне и каждый раз удачно. Елена и Анжела - мастера, понравился уровень, качество выполнения стрижки, современные подходы. А вот оборудование самого салона - неудобное: телевизоры перед глазами мешают увидеть себя в зеркало, но это мелочи, главное- мастера отличные. Жаль, конечно, что владелец салона не обращает внимание на функциональность раковины, где моют голову. Она стоит так близко к стенам в углу, что мастерам приходится ютиться где-то сбоку. А форма чаши такова: чтобы вода не заливала шею нужно вывернуться и изогнуться. Вот это огорчило. И всё равно ставлю высший бал именно из-за высокопрофессиональных мастеров. В парикмахерской - это главное.
Екатерина Резникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Супер салон, отличный мастер Елена. В колористике просто супер! Езжу к ней из Москвы, единственный мастер, которая смогла сделать тот цвет волос, который я хотела. В Москве обошла много салон в районе где живу и никак не могла найти нужного мастера. Очень советую!!!!!!!!!
Алексей и Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Воспользовалась парикмахерские услугами. Впечатления от посещения салона остались только положительные. Внутри чисто, светло, есть все необходимоедля качественно оказания услуг и для комфорта клиента. Мастер, внимательная, вежливая и самое главное профессионал своего дела. Посоветовала, объяснила, качественно выполнила стрижку.
Сергей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Постригаюсь в салоне не первый раз, хотелось бы отдельное спасибо, сказать мастеру Елене, очень хорошо стрижет окуратная, очень старается.Приятно зайти в этот салон. Спасибо большое
1
Аня М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Очень понравилась мастер вакуумного массажа Александра, девушка очень аккуратно и трепетно подходит к своей работе, спустя 2-3 занятия уже заметила эффект от массажа! Девочки, даже не раздумывайте и идите!
1
Наталья Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Хороший салон, приятные девочки, профессионалы своего дела🌺
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дригайло
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Отличный салон!!!👍👍👍 Сегодня мой мастер по маникюру отменил запись по семейным обстоятельствам,нашла в интернете этот салон и записалась в этот же день на маникюр. Мастер Ольга просто супер!!!🔥👍👍👍Своими ноготочками теперь налюбоваться не могу 🤗🤗🤗 Думаю остальные мастера тоже на уровне, персонал очень приятный,вежливый и дружелюбный☺️ обязательно приду ещё ☺️👍🔥
1
Maria Mikhailovna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
На днях впервые подстриглась в этом салоне. Работой мастера Лены осталась очень довольна. Атмосфера в салоне приятная, спокойная, никаких попыток что-либо навязать сверх либо непрошенно посоветовать. Спасибо!
Ангелина Сальникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Пришла в 17:35 отказали в обслуживании хотела всего лишь подстричь кончики Так прям на входе сказали что уже закрываться хотя не где не указанно что сегодня сокращений день 03.01.26г
Irine.imanova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Уютная Парикмахерская! Постоянных клиентов знают по именам, очень приятно! Цены меня устраивают. Рекомендую!!
1
Duplicutygirl
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Сервис на уровне. Замечательный мастер Ольга. Мои ручки стали конфетками и всего за 1,5 часа, а качество шикарное
Ольга Шуринова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Отличные мастера , также есть солярий , всегда чисто , персонал вежливый 👍
1
Мария Летовальцева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Хорошая студия, хожу к мастеру Анжеле, всегда все идеально делает. Хожу к ней более 10 лет . 🔥
2
Катюша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Приятная обстановка, мастер Анжела просто супер, всё рассказывает, объясняет, показывает, результат работы на 5. Я обязательно вернусь к вам))
Савва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Большое спасибо мастеру Лене. Золотые руки. Я очень доволен прической. 😄
А
Андрей Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Отличный сервис. Хорошие мастера своего дела.
Ирина Жилкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Всё супер, мастер-стилист Елена самый крутой специалист)!
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Всё понравилось. Приятное обслуживание, чисто
С
Сергей Язовских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Сыну (11 лет) нравится. Стригут хорошо. Персонал вежливый
Надежда Букаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отличный салон. Очень вежливый персонал.
А
Алена Баукина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Внимательно девушка-парикмахер и очень хороший мастер
Александр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
За любыми образами к мастеру Анжеле
Артём Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Ужастно постригли! Пришлось стричься налысо
Алексей Березовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Качественно.
Егор З
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Отличная студия! Приятный персонал.
1
Маргарита М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Красиво и недорого! 👍👍👍👍
1
  1. 1
  2. 2