Axtarış
Marşrutlar

Express Masters

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
30
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
I Know
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Зашла отремонтировать Дужку от очков и была приятно удивлена. Ремонт сделали сразу, качественно, без замены дужки, при этом обратила внимание на широкий ассортимент готовых очков, оправ, солнцезащитных очков! Цены тоже оптимальные, средние по рынку. Подобрала себе классные поляризационные очки всего за 3500₽. Обязательно вернусь снова, рекомендую! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Соболев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Был в сентябре 2024 г. Вылетела дужка очков. Известная сеть, начинающаяся на "К", назвала стоимость ремонта в 3 р больше, чем заплатил мастеру этой фирмы. Ещё и сказали, что надо на день оставить очки, т.е. 2 дня без глаз. Здесь же, даже при общении по WA, приятно удивило очень вежливое и уважительное обращение. При личном знакомстве положительное впечатление только укрепилось. Мастер произвёл ремонт за 5 мин, дал много дельных советов. Я понял, что при следующих проблемах, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы их не было, конечно, буду обращаться сюда. Спасибо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Darina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Я в шоке у меня в поездке сломались очки, и я зашла в эту мастерскую, потому что она была ближе всего. Мастер починил очки за 5 минут, лучшая мастерская очков, советую!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Гиздатуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Все очень понравилось! Быстро и качественно поменяли линзы на очках ! Очень советую ,ношу сейчас очки с удовольствием)
Təşkilatın cavabına bax
Liudmila A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
быстрый и доступный ремонт очков приветливый мастер, быстро поправили любимую оправу. буду возвращаться снова, рекомендую — сервис лучше сетевых магазинов оптики
Təşkilatın cavabına bax
Денис
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Спасибо Яндекс. Дети неудачно поиграли, в итоге погнули душку очков, оправа очень тонкая. Не имея под рукой нормального инструмента побоялся сам выправлять, дабы не сломать окончательно. Кинул запрос и вуаля в пяти минутах ходьбы нашелся мастер, терять особо нечего взял ребенка и пошел по назначению. Место оказалось хорошим, помимо ремонта это ещё и салон оптики по изготовлению очков. Мастер все сделал быстро и не очень дорого. Пока ждали очки пообщались с продавцом. Рекомендую если у вас возникли проблемы с оправой и не только...))))
1
Наталья Толмачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Прекрасный мастер, без лишних слов взял очки и буквальна за пл минуты прикрепил слетевшую душку. И все это за 150 рублей! В известных салонах оптики говорили, что очки в таких случаях не подлежат восстановлению
2
Təşkilatın cavabına bax
Юля Семёнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Замечательный и очень внимательный мастер. Обращаюсь не первый раз. Оптимальное сочетание качества и цены. Имеется гарантия на услуги. Хороший выбор оправ. Рекомендую к посещению.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лейсан Гумерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Мастер знает свое дело! Особенно ценно человеческое отношение к клиенту. Цены приятные. Спасибо за работу! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Инсаф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Не советую обращаться сюда. Был мастер какой-то дедушка. 25 сентября 2023 обратился с просьой посмотреть, нет ли подходящих моим очкам петель, т.к. свои петли ослабли и очки начали спадать. Мастер забрал очки, чтобы посмотреть, но спустя секунд 20 я вижу как он уже начал с очками что-то делать, ничего мне не сказав. Не стал вмешиваться, раз уж начал и очки разобраны. Через минут 5 отдал очки, и попросил 600рублей, я деньги успел отдать, надел очки, подошёл к зеркалу и они спали как раньше, но стало хуже. Как оказалось, мастер пытался насильно засунуть явно неподходящие петли. Мастер повозился еще минут 15 и: <немножко мата>... ну не получается, давайте заменим, всего лишь 1500 будет. Я так и сделал, заменил в другом месте за 200рублей, хотя мог бесплатно еще нормально ходить с оригинальными. Результат работы на фотках.
1
Təşkilatın cavabına bax
Джина Джина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Отличная мастерская по ремонту очков и солнечных в том числе.мастер почти не говорит по русски,но рядом с ним милая молодая женщина консультант и переводчик.Цены приемлемые,выбор большой:очки на любой кошелёк и для взрослых и для детей,и солнечные и с диоптриями!рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Нагина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Спасибо, все сделали качественно, подкрутили даже ушки бонусом! Муж рад. Вы - лучшие
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Тут давно еще заказывала очки, люблю их, но по неосторожности очень сильно погнула дужку. Думала уже не исправить, и придется оправу новую покупать, но мастер сразу же починил❤😍Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Птица счастья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Очень рекомендую! Приветливый менеджер ❤️ Мастер всегда на месте Сделал за 2-3 минуты В других оптиках предлагали оставить на неделю. Желаю процветания и много много клиентов ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Великолепно и очень быстро сделали очки ребенку. Заглянем еще не раз, спасибо большое)
Təşkilatın cavabına bax
Rishat
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Прекрасное место. Быстро всё сделали. Справедливая цена.
Təşkilatın cavabına bax
Karina Gadelmurzina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Тяжело было найти в Казани оптику-мастерскую, где бы просто почистили оправу, у нас в родном городе такие на каждом шагу. Здесь же в одной популярной сети уже на месте развернули, увидев пластиковую оправу. Поэтому рада, что наконец-то теперь знаю, куда обращаться за чисткой и ремонтом! Сделали быстро и четко: почистили, подобрали и установили заушники, еще раз спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Настасья Анастасьевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Три года уже хожу к этому мастеру на починку, очень приятная обстановка и персонал. Всегда ухожу с отличным настроением и с починенными очками
1
Təşkilatın cavabına bax
Ми До
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Цены очень приятные, хороший выбор оправ. Персонал внимательный. Ремонт оправы произвели сразу при мне, запасные части были в наличии. Всем доволен.
Təşkilatın cavabına bax
15u
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Очень оперативно починили очки. Цена доступная, но не могу сказать, что дешёвая. Но то, что смогли сделать все очень быстро - оправдывает цену на 100%. Приветливый персонал. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Myumyukitty
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Прекрасный мастер, починил очки, ещё и скидку сделал, есть гарантия на месяц. Он все объяснил, предложил разные варианты починки, успокоил и помог. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мещ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Отличный сервис! Внезапно в отпуске сломались очки, но здесь мало того, что взялись за сложную работу, но и быстро ее выполнили (меньше, за пару часов), спасибо! Благодаря вам наш отдых в Казани продолжился на "великолепно"!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Таепова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Сломалась душка у очков,весь город объехали,все отказывались ремонтировать.Только в этом салоне работает супер мастер,который может все, дёшево и быстро решил проблему.Спасибо большое,за покупкой очков и ремонтом только к вам.Очень вежливый и приветливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Рамзия Николаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Хожу к этому мастеру давно. Делает ремонт качественно , то, что надо. Уходишь от него довольный, с чувством , что очки такие комфортные стали , маленькая радость , приятно
3
Təşkilatın cavabına bax
Адиля Ибатуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
быстро и бесплатно починили погнувшиеся очки, приятный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Венера Шестакова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Очень понравилось здесь. Ремонт очков, действительно, любой сложности. Быстро, аккуратно все делают. Можно проверить зрение. Выбрать линзы по качеству и цене. Огромная благодарность за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирек Сайфутдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Очень хорошая мастерская. Мастер Эюп и консультант Айгуль все раскажут, покажут и предложат точто нужно. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Nina Chelysheva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Оперативно и дружелюбно проконсультировали по телефону, за 1 минуту подкрутили винтик на оправе. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лиля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Хочу написать отзыв за доброе отношение к клиентам со стороны Айгуль и хорошего мастера очков Эйюпа. Сделали очень быстро и качественно. Буду рекомендовать своим близким и друзьям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алишер М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Минусов вообще нет, одни плюсы , приветливые и хорошие люди здесь работают, починили очки за пару минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тихомирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Очень доброжелательное обслуживание и хорошие специалисты. Рекомендую обращаться при любых прлблемах с оптикой. Нам помогли быстро и недорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рината Фахрутдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
отлично! сделали мелкий ремонт очков за 100 рублей и продали отвёртку за 120. норм цены. персонал добрый👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
4310 Анастасия У
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Сделали быстро, за 600 рублей, дали гарантию месяц, когда в сети магазинов очков (называть не буду, все и так знают) предлагали паять без гарантии, оставляя на неделю Еще один + это приветливый мастер, создающий позитивную атмосферу Спасибо большое Теперь будем обращаться только к Вам)
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Мастер очень быстро и качественно отремонтировал мои очки, за что огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
вероника х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Спасибо огромное мастеру за выполненную работу🙏быстро качественно, так боялась что будет виден ремонт,но на деле все аккуратно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Адиля Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
За 5 минут починили очки, очень дёшево, вежливый и добрый мастер. Советую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
malaika28
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Ужасно отремонтировали очки. Сначала сильно криво запаяли, сказали переделают, перепаяли так, что в итоге очки не надеть на выход, только дома носить. Ощущение, что человеку вообще наплевать на результат
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шулепова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Наконец подобрала стильную оправу. Проверила зрение тщательно. Удобно, всё понятно объяснили.
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Яснопольская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Замечательный мастер, очень вежливый и приветливый. Есть диван для ожидания, всё удобно и комфортно.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Аввакумова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отличный небольшой салон по ремонту. Не раз выручали нас. Быстро, недорого, качественно.
Təşkilatın cavabına bax
akosych kokos
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Принес сломанные, посмотрели, оценили, подобрали другую оправу, вставили старые линзы. Браво, отличная работа 👌
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Юровская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Ремонт очков прошёл успешно, внимательный мастер сделал быстро.
1
Екатерина Лонкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Внезапно сломались очки. Достаточно быстро починили и подобрали дополнительно новые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Gleb Markov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Разобрались быстро и не дорого. Работники вежлевые и адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Терентьев Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Быстро (за пару часов) и недорого (750 р) починили крепление дужки очков
3
Ольга С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Починили дужку очков сразу же, минут за 10. Сделали неплохо.
Ахрорбек Комилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Много плюсы рек
Təşkilatın cavabına bax
Leonid Demen
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Ремонт быстро и качественно, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
аким гордеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Всё понравилось всё чётко и доступно по цене всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Заляева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Салон 👍 хорошие специалисты! Рекомендую.
2
1
  1. 1
  2. 2