Axtarış
Marşrutlar

Express ремонт

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
197
Rəylər
198
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
217 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

198 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 0015
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Прекрасное место, советую. Очень вежливый администратор Владимир, хорошее обслуживание) Быстро делают диагностику и ремонт, обязательно подскажут, что лучше сделать в данной ситуации))) Качество супер, вам предложат оригинальную деталь ставить или нет) Так же предложили аксессуары, чехол и защитное стекло на экран, а так же на заднюю камеру) Ставлю пять звезд, отличное место с отличным персоналом )) Минусов никаких не нашла)
12
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Захарищева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Мне очень понравилось обслуживание отзывчивые ребята доброжелательные все рассказали ожидала не долго подсказали какой лучше заменили дисплей стало еще лучше в конце дали бонус тем самым улучшили настроение
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Болотова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
ремонтирую здесь всю технику: телефоны, ноутбуки, планшет. делают быстро, человеческое отношение, отвечают за работу. планшет выводили из полностью неработающего состояния (включался, но ооочень медленно работал. смогли переустановить всю систему и запустить нормальную работу). ноутбук выключался без причины произвольно - тоже вроде поправили. если какая-то проблема возвращается, готовы делать по гарантии.
14
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Прошло уже полторы недели с ремонта- все работает была замена аккумулятора на айфонХ. Жизнь теперь преобреоа краски, когда телефон не разряжается за 3 часа! Поменяли и почистили камеру. Спасибо Владимиру, ремонт и правда скоростной. Желаю всех благ, большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Фармагей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Отличные ребята,пришёл с проблемой и очень коротким сроком,поменять аккумулятор на s22 и заднюю крышку,у них все было в наличии, сделали работу быстрее чем обещали(за 35 минут!) и я успешно успел на поезд, спасибо вам большое. Фото не прикладываю,так как с этого телефона и пишу)))
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Моргунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Благодарю Владимира за качественное обслуживание и клиентоориентированность! Все нашдось по моему запросу, наушники работают исправно. Рекомендую обращаться за товарами здесь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Фазылов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Хочу оставить отзыв . У меня на рабочем телефоне сломался экран мне пришлось экстренно решать кто сможет сделать , я обзвонил около 10 салонов все сказали что ремонт будет от 3-7 дней но времини небыло ждать. Данный офис мне сказали подождать около 2 часосов все сделают. Я приехал отдал телефон ребета сделали ремонт качественно и сейчас все в порядке с телефоном. Ребята вы огромные молодцы от души Благодарю вас. А еще за чистку динамиков … буду только к вам обращаться . Вас с наступающим всего самого наилучшего
12
Təşkilatın cavabına bax
Natalya Arkhangelskaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Очень хороший сервис. Обращалась вчера. Уронила телефон отлетел экран. Перестал показывать изображение. Быстро и качественно поменяли экран.Советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мариам Исагулян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Очень хорошие и вежливые парни работают. Объяснили и посоветовали что надо было делать.починили телефон очень быстро и качественно.спасибо большое ребятам👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Акусба
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Если сложный ремонт, даже не думайте сюда нести. Искали проблему неделю, меняли всё что возможно, кроме того, что реально сломалось. В другом сервисе нашли проблему и отремонтировали за 2 часа. Лучше отвезти в проф сервис, сделают быстрее и дешевле.
Евгения Сорокина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Непрофессиональные горе мастера. Нет гарантии на ремонт, впаривают дополнительные услуги за немалые деньги. Доломали совсем ноутбук и установили вместо нормального Windows левый, который не дает возможности работать, все время предупреждение выплывает , что установленная программа - мошенническая. Квитанция ни о чем. Денег содрали кучу, ноутбук не работает. Буду подавать в суд!
1
Təşkilatın cavabına bax
мария старовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Сдавала в ремонт планшет, у которого сломался разъем для зарядного шнура. Через 5 дней перестал работать опять. Принесла переделать повторно, на следующий день опять отошел контакт. Не рекомендую данный сервис-центр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Морозова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Прекрасный сервис. Удобное расположен в тц Европейский. Аккумулятор вздутия из-за этого телефон перестал включаться. Ребята быстро поменяли.!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кощеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Меняла защитное стекло - сделали всё идеально, чисто и красиво. Цена соответствует качеству. Время ожидания скрасили приятной беседой)
3
Təşkilatın cavabına bax
дина кошевая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Очень хороший сервис. Обращалась на днях. На замену дисплея на айфоне хс. Сделали все быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Алексей!☝️
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хороший сервисный центр, недавно обращался с ремонтом планшета, ремонт был выполнен качественно и в срок. Срочный ремонт был выполнен всего за 2 часа.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Левченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Очень хороший сервисный центр. Обращаюсь не первый раз. Из-за того что память телефона была заполнена. Телефон начал перезагружаться. Обратилась в данный сервис, предложили прошивку с сохранением данных. Удачно все получилось. Данные спасены!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бирюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Профессинальные мастера, качественно и быстро заменили защитную плёнку на внутреннем большом экране смартфона, клиентоориентированный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Matriza2002
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Наконец-то я нашел достойное место, которое соответствует моим ожиданиям. Цена-качество данного ремонтного магазина отличная. Всем советую. Лучше всего принести сюда что-то сломанное, и вам отдадут уже отремонтированное, как новое
5
Təşkilatın cavabına bax
Степан Курседович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Очень понравилось это место по несколькими причинам: качество работы, скорость работы, доступная цена. Была проблема с телефоном - отошли контакты, отдал телефон и спустя час-полтора уже можно было забирать. Я в восторге!
3
Təşkilatın cavabına bax
Попов Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Ужасный сервис, гарантия не предоставляется, деньги принимают переводом по номеру телефона без кассового чека. В возврате денег отказывают
2
светлана ковалева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Очень приятный мастер, быстро поменяли стекло защитное на телефоне. Все красиво и качественно
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Казанцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Только что отремонтировала телефон. Заменили дисплей на Самсунг а51. Сделали все быстро и недорого. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Байрамов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Сделали ремонт очень быстро и качественно!!! Вдобавок опоздал до закрытия, но мастер меня подождал, тк. Обещал зайти этим же днём:)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Насон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Заменили дисплей на айфоне за 7т.р на самый дешевый (себестоимость 700р как мне сказали в другом сервисе), проработал 2 недели и глючит, не реагирует на касания, типа проблема в другом. В реале проблема в дисплее
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Чистяков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Владимиру, большое спасибо, все отлично сделал, отличное место для ремонта техники, советую!!
Təşkilatın cavabına bax
Вика С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
мой телефон теперь работает безупречно, как будто я купил его вчера. мастера явно знают свое дело и используют только качественные детали. очень понравился ремонт
1
Təşkilatın cavabına bax
Наиля Топчиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Классный салон. Приняли сразу как пришла. У телефона не работал динамик после того как упонила в воду. Через пару часов вернулась забрать, все работает отлично. За одно прихватила себе чехольчик новый :)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Гайсина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Была.Понравилось.Компетентно,быстро,вежливо ,не дорого.Владимир первоклассный продавец услуг и специалист.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
РОЗА РАФИКОВНА ШАМРАЙ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Прекрасный сервис. Быстро поменяли экран на телефон. Все работает отлично. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
София Клыпина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
В телефоне перестал работать разъем зарядки. Думала, только менять, а оказалось, просто засорился. Почистили за минуту, денег не взяли. Очень приятно, когда не ***
Təşkilatın cavabına bax
Павел Важнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Разломали айфон 12 Пришел с банальной проблемой - замена аккумулятора. Наверное, аккумулятор бы они поменяли без проблем, но вот дернуло меня вспомнить, что давно вышел из строя разговорный динамик. Проблема для меня была не критичной, но предложили хорошую скидку и согласился. И тут понеслось. Здесь сразу скажу, что телефон ни разу не вскрывался и ремонтировался. В итоге открыть они его не смогли, спиливали один шуруп дрелью, оставив следы. Потом сделали в телефоне короткое замыкание, после чего телефон вообще перестал включаться. Из-за чего забрали телефон на сутки. Потом они сказали, что полетела звуковая плата, еще сутки её меняли. Потом выставили ценник в 2 раза дороже объявленного. Сразу после ремонта стал супер чувствительный сенсор, из за чего код разблокировки телефона начинает вводится прям в кормане и блокируется телефон. Через неделю после их ремонта выходит из строя функция faceId. Еще через пару дней начинается жужжание фронтальной камеры, как будто при перефокусировке моторчику что то мешает делать это быстро и телефон во время сьемки начинает быстро перегреваться. Вообщем, у меня 3 варианта 1) Либо они ночью разобрали мой телефон на детали, заменив китайскими (это я буду разбирать с другим специалистом) 2) либо они сделали настолько некачественную сборку , что функции телефона каскадно повреждались и переставали работать. Вполне вероятно, что это из за замыкания, которое они устроили. 3) ну либо это чудесное совпадение, что после их ремонта одновременно все начало выходить из строя на телефоне, который ни разу до этого не ремонтировался. UPD: через неделю после написания отзыва еще вышла из строя портретная камера, видео доказательство, к сожалению, не пропустила модерация. UPD UPD: вскрыли телефон с другими специалистом. Внутри наклеена этикетка Genius Master. Это вообще другой сервисный центр на Савеловской. Напомню, что телефон чинился впервые. По всей видимости, они сами не справились и отдали телефон в другой сервисный центр.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Баранов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Лучший сервис в городе! Нужно было срочно поменять экран на айфоне для перепродажи. Решил обратиться в этот сервис, сделали все быстро и качественно за очень небольшую цену. Очень рекомендую этот сервис!
9
Təşkilatın cavabına bax
Лиза
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
большое человеческое спасибо!Выручили сильно, в считанные минуты) Мне очень повезло, что я нашла этих ребят! В общем и сервис, и качество и скорость) Я очень благодарна)
Təşkilatın cavabına bax
Алина Мацедонская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
отлично выручили, восстановили icloud на планшете, очень быстро, всем довольна. Принимал ремонт мастер Владимир 😌❤️🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Евдокимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Классная мастерская, разбил экран на телефоне, друзья посоветовали данную мастерскую , сделали качественно и быстро и не дорого, персонал вежливый , мне очень понравилось остался более чем доволен, всем советую 👍👍👍👍
18
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Большая благодарность мастеру Владимиру за ремонт ноутбука. Вернул к жизни и подлатал мой древний ноут, дал советы, всё работает хорошо. Адекватные цены и диалог. Успехов сервису и всем клиентам! Спасибо!
8
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кривцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Ноут стал зависать. Отнес его в ближайший сервисный центр. Специалист произвел чистку от накопившихся в нем ненужных файлов и обновил программное обеспечение. Ноут вновь стал рабочим. Все это он сделал за три часа. Заплатил я ему за ремонт совсем немного. Спасибо центру за оперативность!
11
Təşkilatın cavabına bax
Валерия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Сотрудники вежливые, качественно и быстро выполняют свою работу! Обращалась с установкой стекла на телефон и ремонтом планшета, всё выполнили в срок и идеально! Тут работают настоящие профессионалы! Настоятельно рекомендую!!!
23
Təşkilatın cavabına bax
Соня Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
НЕ ОБРАЩАТЬСЯ! Отдали наушники в этот сервис, так мы их больше и не видели; мастер, который должен был этим заниматься и который украл наушники не понес НИКАКОГО наказания!!! его всего непросто уволили и все)))))) В сервисе нам никак не помогли и компенсацию никакую не вернули, кинули в свободное плавание и сказали разбираться уже самостоятельно с мастером Не знаю, откуда столько отзывов хороших, видимо плохие удаляют; ПОМИМО нас пострадали еще люди, у которых украли телефон и ноутбук! ОЧЕНЬ НЕ НАДЕЖНО и ОПАСНО
10
The Folzzi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Здравствуйте!Все очень понравилось,сделали ремонт ноутбука в срок и в лучшем виде,видно что работают профессионалы.Цены за ремонт приемлемые.В добавок ко всему приятный интерьер,приветливые и понимающие сотрудники.В общем советую всем!
27
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Луканина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Благодарю Владимира за оказанную оперативную помощь в ремонте телефона, качественно и оперативно отремонтировали корпус, заменили экран и исправили баг в прошивке. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Магомедов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Отнес свой разбитый телефон, сам не понимаю что сломалось , на следующий день позвонили , телефон как новый. Мастер приветливый, выполнено качественно , и цена приятная спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Женя Дундин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Нужно было заменить кулер на ноутбуке и тремопасту, сделали все очень хорошо, спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Коробейников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Отличный сервис! Мой телефон сломался, и я был приятно удивлён скоростью ремонта. За всего несколько часов устройство вернулось как новенькое! Спасибо мастерам!
3
Təşkilatın cavabına bax
горшкова ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хочу поделиться своим отзывом об этом ремонтном сервисе,уронила телефон на кафель и разбила матрицу экрана вдребезги,давно рекомендовали мне этот сервис,мастер всё сделал чётко и быстро,там да мне поклеиили новое защитное стекло,сервисом довольна, рекомендую!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Егорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Хорошая мастерская. Сдавала свой телефон, сделали всё отлично и быстро. Я очень рада что есть такое место Express Ремонт. Люди очень хорошие и вежливые
9
Təşkilatın cavabına bax
Jager7
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Нужно было перепаять порт type-с, промурыжились больше недели ничего не сделали. Повредили плату при отпайке старого порта ещё и накапали кофе на плату Крайне не рекомендую данное место Потраченного времени жаль, хорошо что нашел нормального мастера который в итоге сделал всю работу за пару часов.
1
Təşkilatın cavabına bax
qwlw
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Очень хорошая мастерская. Сдала починить свой телефон, сделали все в лучшем виде и быстро, цены тоже доступные. Персонал приветливый и вежливый. Чувствую ещё не раз обращусь сюда, однозначно рекомендую этот сервис.
34
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Приходила заменить разбитый экран не телефоне. Сказали ждать полчаса, за это время управились, мастера вежливые. Заменили все качественно, повреждений на корпусе нету, экран от корпуса не отходит, в общем я осталась довольна, спасибо.
8
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4