Axtarış
Marşrutlar

Express

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
101
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Татьяна Яна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Очень внимательны к клиентам. Сориентировали, как доехать. Сразу же приняли машину в работу. Быстро и качественно поменяли масло и фильтры. Уже в сервисе попросила поменять лампочку и отрегулировать замок на крышке багажника. Тут же позвали мастеров и моя просьба была выполнена. Уже в третий раз пользуюсь услугами данного сервиса. И точно знаю, что буду обслуживать автомобиль только здесь. Спасибо вам за работу!
5
Təşkilatın cavabına bax
Марина М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Нашла этот сервис случайно, чему очень рада и не пожалела ни разу!!! 🤗 Надо было покрасить машину частично. Ребята все молодцы, все подробно рассказали, показали. По цене, очень адекватно, тк мне есть с чем сравнивать!!! Лишнюю копеечку ни взяли и не было ощущения, что разводят...😆 Навязанных услуг, тоже не было... Краску подобрали идеально, пороги, капот и крыло как новые...👍 Работу сделали очень быстро, даже раньше срока.... Спасибо большое Павлу за помощь, за внимательное отношение, за профессионализм)) Удачи вам и процветания❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Обращался в сервис по замене бампера и капота. Ребята идеально подобрали краску, всё аккуратно покрасили и поставили, отремонтировали замок на капоте. Проверили ходовую. Работой доволен. Быстро, качественно и недорого. Если возникнет необходимость, буду обращаться туда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
В Экспресс сервисе первый раз. Приезжал к ребятам на замену теплообменника на Опель астра. Приняли четко по записи, минута в минуту, не ждал. Сервис чистый и ухоженный, в новом здании! Цена за работы ниже чем в других сервисах, при этом качество работ высокое. Мастер - ювелир, всё собрал и разобрал умело и педантично, как зубной врач. Хотя часть крепежа закисла и пришлось повозиться, стоимость работ не увеличилась, все как договаривались, а так не везде! Как итог машина исправна, а я доволен. Всем советую сервис, приезжайте не пожалеете. Ребята работают на совесть и стараются оказывать услуги так, что бы к ним возвращались! Теперь я ваш постоянный клиент, а сервису удачи и процветания! Отдельное спасибо Нурику и Саиду! Всем удачи!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Amir Mahmudov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Данный сервис не рекомендую! Ребята работают молодые, не специалисты. Одно делают другое ломают. Приезжал не раз за исправлением ошибки, исправляли платно и всеровно не качественно. Админ жалобы не принимает, так как работают земляки. Цены приемлемые, но можно заплатить в три раза дороже как деньгами так и временем.
2
1
Инкогнито 8708
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Не раз выручали. Делали всегда день в день, недорого и с нормальным отношением. Отдельное спасибо ребятам за то, что берутся за наш старый автопром, а не как остальные 90% сервисов. Делали самую разную работу от замены масла до "тюнинга".
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Несколько лет пользуюсь услугами автосервиса. Сказать, что довольна, ничего не сказать: сотрудники внимательные, знающие, вежливые, с золотыми руками!!! Спектр работ широкий, но ребята справляются на «отлично» с любой работой. И важный момент лично для меня — прозрачность!!! Все разъясняет, расскажут, оценят перед проведением работ! Выражаю огромную благодарность за содержание и ремонт моей машины и за доверие, которое я испытываю к профессионалам Вашего сервиса!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Нашел случайно в яндекс картах ребят,достал хруст опорных подшибников,позвонил приняли без очереди поменяли за час обе стороны,цены по сравнению с конкурентами земля и небо,и дополнительно сделали диагностику ходовой и допом приговорили стойки стаба,все сделали и теперь еду и кайфую,слышно лишь дорогу,теперь буду постоянно ездить к ним!!!еще раз спасибо Нурику и его механикам,взгрел пацанов от себя тортом:)еще раз спасибо за оперативность и без навязывания поменять половину машины:)
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Паров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Парни, спасибо большое! Выручили. Всё в порядке, авто снова в строю. У меня древнее гнилое ведро из самой Германии (Passat B3 1990 г.в.), за ремонт которого никто не хочет браться (я бы и сам рад ковыряться, но ограничен по времени). Вопрос плёвый - замена помпы. Позвонил, трубку сняли и сказали заезжай, перед ними 7 СТО отказали ссылаясь на занятость. Я всем доволен, сервису процветания и хороших клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Баранов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Нашел чисто случайно в картах так как нужно было срочно заменить лампы в фарах (в связи с постановкой на учет) Ребята сразу согласились, за 10 минут выполнили задачу но в конце работ случайно сломали штуцер на расширительном бачке. Сразу же предложили компенсацию и ремонт бесплатно. Я был в шоке. Порой у ОД не встретишь такой клиентоориентированности. Да, косяк был, но без малейших пререканий исправлен с честью и достоинством. Большое человеческое спасибо и процветания вашему бизнесу! Молодцы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3391
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отличное место , отличное качество оказания услуг и приятные цены...устанавливали магнитолу на лада веста...быстро и аккуратно. Благодарность мастеру!
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Заезжал на регулировку развал-схождения. Сделали быстро и грамотно, машина едет ровно.
Təşkilatın cavabına bax
виктор а.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Отличное бюджетное место. Нужно было всего-то промыть радиатор. В крутых сервисах мне сказали что для печки это не поможет, другие заломили промывку за 25к. Я обратился к Саиду в этот автосервис, он сказал приезжайте посмотрим. Тут же опередил что действительно радиатор засорен, назвал цену промывки - 4к. У меня глаза на лоб полезли от разбега цен. В общем, сделали, и теперь в машине тепло как в ташкенте. А позже Саид (владелец) сам позвонил и спросил всё ли работает, доволен я или нет. Плюс всегда курировал лично процесс промывки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Кузнецов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Ребята просто молодцы, очень клиенто ориентированы. Сломалась трапеция по дороге, зима, слякоть, ездить невозможно. Заказали запчасть по предоплате, я приехал и за час поменяли. Установили трапецию отлично, не первый раз меняю 👍🏼👍🏼👍🏼 Приеду ещё красить детали обязательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Не скажу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Делала сход-развал. Всё хорошо, цена как договорились изначально, правда не выдали распечатку, но на экране всё показали. Оборудование норм, все вежливые, машинку сами загнали и выгнали
3
Təşkilatın cavabına bax
виктор коротков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Халтурщики, ни заказ- нарядов, ни накладных на запчасти, все на словах. Делали ремонт двигателя, масло гонит, через сальник коленвала, датчики переломали, клапанную крышку перетянули, машину покоцали. После их ремонта еще ремонт в другом сервисе. Выброшенные деньги, не рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Степан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Нашел ребят случайно, обычно все делаю либо сам, либо сам. Нужно было переварить гофру глушителя ну и до кучи поменять масло. Цену объявили такую, какую не жалко было отдать. От себя добавил мастеру еще. Все четко, не лишь бы сделать и отдать побыстрее, а действительно хорошо. Собрать шприцом остатки масла, проварить гофру сначала с одной стороны, ровно выставить ее и проварить вторую сторону. Есть поговорка, хочешь сделать хорошо - сделай сам. Но здесь могут сделать примерно так же как и сам. Мое почтение
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Коптев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Недавно ремонтировался, нужно было в срочном порядке привести в чувство коробку и ходовую. Все сделали по высшему разряду, провели общую диагностику. Доволен качеством и ценами.
5
Təşkilatın cavabına bax
алексей х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Отличный сервис, записался приехал на шиномонтаж, по цене не дорого, есть комната для отдыха и в 30 метрах Вьетнамский ресторанчик, где можно перекусить, можно порекомендовать.
5
Təşkilatın cavabına bax
Нургуль Молдалиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Работают четко, быстро, и качественно, самое главное дешевле чем у других сто. Всегда на связи в любое время суток.
Təşkilatın cavabına bax
Софья В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Хорошо поменяли шины, хорошо обслужили, всё оборудование у них имеется. Клиентская зона тоже есть! Цена и качество👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Efeston
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Хороший сервис, работу делают качественно по адекватным ценам. Самое важное сроки не затягивают. Кто ищет качественно и недорого, обращайтесь, вам помогут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гужов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
доступные цены, оперативно приняли "с колёс", сделали сход-развал. подал очередную заявку на расширенное ТО
1
Təşkilatın cavabına bax
Кожомберди Кудайбердиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Автосервис чистый и аккуратный. Ребята молодцы быстро все сделали и дешево и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Отличный сервис! Ребята молодцы! Всегда все быстро, оперативно и самое главное качественно и недорого. Нет развода на деньги, как в других сервисах.
5
Təşkilatın cavabına bax
Оля Аминова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Сервис хороший, всё отлично, сделали быстро, не дорого, мастера супер! Буду рекомендовать всем друзьям.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Обратился по вопросам электрики и кузовных работ. Всё было сделано на высшем уровне. Рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Федюкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
На стареньком фокусе перестал крутиться стартер. Получилось записаться на ремонт день в день. Проблема была в контактах. Починили за 30 мин и за очень вменяемые деньги. Благодарю за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Арнольд Михайлович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Недоволен работой данного сервиса.Приезжал на протяжении несколько месяцев в ваш новый филиал.Первый визит впускной коллектор заварить сделали так что под клапанной крышкой повредили проводку на 6 цилиндр.Восстановили без пайки,изолентой.Далее Зарифжон поменял радиатор кондиционера (затянул стяжкой) Как по мне это КОЛХОЗ.Приехал поставить камеру заднего вида.Без моего разрешения Зарифжон стал сверлить в багажнике отверстие для проводки кабеля (в итоге подключил что зеркально показывает изображение,слево на право) Крайний приезд был диагностика подвески.Сказали заменить саленблоки переднего рычага,втулки стабилизатора,саленблоки поменяли,втулки не успели.Проблема не ушла,стук остался (не скрип) Делали 6-часов с 21:00 до 1:30 ночи (потому-что нет нормального инструмента для выбивки саленблока) Рычаг весь испортили.Разочаровало отношение приемщика и мастеров.Акт приема - Акт выполненных работ нет.Никогда сюда не ногой!Редактирую на ваш ответ!Отзыв живой,мое имя отображается вашему сервису знаком.Каждый раз пальцем показывал чтоб исправляли свой косяк.Мусохон вроде старался
1
Даниил Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отличный сервис, мастера знатоки своего дела, сделали быстро и качественно, вообщем рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Шухрат Давлатмамадов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Понял все ходовые и глушител очень оперативно вопросов нету . Умед хоршшыц мастер всем советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Пацаны ваще ребята!!! Все четко за норм прайс! Разбираются, кучу услуг, есть где скинуть тачку на время, если как у меня не оказалось нужной запчасти и не купить в магазине уже
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иноземцева
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Если у вас автомобиль концерна GM, то вам на обслуживание только сюда! Ребята профессионалы своего дела! Решают любые проблемы с авто в срок и по приемлемым ценам!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Невзоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Частенько заезжаю к ребятам , быстрое обслуживание , живая очередь , персонал отзывчивый ! Цены не лупят !
3
Təşkilatın cavabına bax
Руссо Туристо
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Отличное место , цены по сравнению с другими местами просто коппейк, качество на вашем уровне если вы конечно не белоснежка или 7 гномоввв)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Отличный автосервис, всем рекомендую!!! Я перекуп и все свои автомобили пригоняю для ремонта и покраски только сюда. Очень радует цена, скорость и качество оказываемых услуг!
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Крецу
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Спасибо ребятам за отличную работу, перебрали всю ходовку. Доволен качеством работы. Рекомендую 👍🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Аверин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Варили машину, днище по верх ржавого металла в этои получилось двойное , испортили и цену подняли хотя договаривались совсем на другую
Edgar
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отличный сервис, помогли с оперативным заказом запчастей
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимоха
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Хорошие ребята и адекватные цены ,просторный чистый сервис с удобным подъездом
Təşkilatın cavabına bax
Анна Исмаилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Отличное место! Сделали качественно и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Ребята молодцы, оперативно поменяли с летней на зимнюю резину. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Зуев Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Сервис огонь. Сделали быстро, аачественно!!! Рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Syimyk Abdiadyev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Не рекомендую, очень дорого!!!!!! Запчасть куплкнный стоит 20к работа у них 40к. Дорого!!!!!!! Дорого!!!!!
1
Алексей Сергеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Мастера подходят к работе ответственно и выполняют качественные слесарные работы!
4
Təşkilatın cavabına bax
артём р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Отличный персонал сервиса! Единственные, кто отозвался помочь с ремонтом в экстренной ситуации. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Ездил на замену сцепления, сделали все оперативно, и по адекватной цене
4
Təşkilatın cavabına bax
MirzabakhromOV
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Очень классный сервис всё делают очень быстро и качественно рекомендую 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яша Россинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Обслужили хорошо, починили неисправность. Персонал добрый. Всем остался доволен.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличный ремонт и обслуживание . Самое главное качественно и недорого, рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2