Axtarış
Marşrutlar

Express

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
3
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
И
Илья Зайцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Внутри есть продавцы всякой одежды, отдел с приборами ( лампочки, какая нибудь техника по типу чайника ), также мыломойка и отдел с продуктами. И отдельно всегда свежий хлеб Каравай
3
Денис Гуляев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Д ля этого района удобный магазин, у меня побежала подводка даже не думал здесь ее найти, оказалось там есть хозяйственный отдел, там же там есть отдел мыломойки и продуктов, и еще несколько отделов.. , сам по себе магагазин старый арендодателю бы не мешало сделать там ремонт, а то если бы немнеобходимость никогда не зашел бы туда уж больно входная группа стремная да и внутри ремонт похоже лет сто назад делали
3
1
Naqezhqa Mukhameqyarova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Залежавшийся товар,выбора практически нет,подобрать для себ нечего,но продукты все есть можно купить необходимое.
3
2
Г
Гарик Игнатенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Большой выбор товаров. Работают до семи часов. Можно найти все, что нужно. Удобная парковка.
3
Е
Евгений Афанасьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом и отделами. Всего хватает по не многу.
3
A
Anonim rəy
31 mart 2020
Часто бываю,нравится ,все чисто,продавцы вежливые все необходимое можно купить не долеко от дома
6
1
Аимханова Бакытгуль Исхановна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Там все отлично
2
Наталья Рымарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Находится рядом с домом, всегда свежие продукты, богатый ассортимент.
5
1
Вадим Гладков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Хороший магазин много чего интересного
O
Olga Kaliberda
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Мне все нравиться ,вежливые продавцы,можно все купить в одном месте.
3
Л
Лилия Старостенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Хороший магазин все есть для дома
kaufman
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Все товары есть каспи постомат стоит удобно
Ж
Жеңіс Рыспаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Класные продовцы🤗
3
Гатс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Автамат с игрушками топавый и малачко
3
1
С
сансызбай джамбиров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Бываю часто, цены завышены, можно найти дешевле, но есть отделы, где всё хорошо.
1
Андрей Агафонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Хорош
3
Канат Ахметов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Класс
1
А
Асхат Касенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Классный т,д
3
A
Anonim rəy
15 fevral 2020
Хороший магазин,все можно найти,все в одном месте.
6
1
Светлана Таганова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Все есть для первой необходимости
5
1
Arman Šoqay
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Скучно, совково и нет ничего такого, из-за чего я бы шёл именно сюда
6
2
С
Сымбат Талгатбек
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Отвратительно все там. Вонь и аура какая то мрачная
3
У
Ульяна Подуфалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Очень хороший
1
И
Ирина Одинцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Вроде бы все есть, но чего то не хватает.
5
1
Антон Девятов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Хороший магазин
4
Sergey Sultanov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Чисто магазин для местных
3
И
Илья С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Может удовлетворить непретезательных людей
Дмитрий Сергачёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Миннирынок все что угодно
3
  1. 1
  2. 2