Axtarış
Marşrutlar

Expobank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
20
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Анна Коркина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Банком довольна, зашла случайно, проходя мимо. Отделение в центре города, в шаговой доступности метро и остановки общественного транспорта. Есть в продаже всегда и без комиссии доллары нового образца. Курс продажи радует Отличная зарубежная карта по привлекательной цене, которая работает по всему миру, в поездках не подводила
Təşkilatın cavabına bax
vitaly-ekb
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Очень доволен работой с этим банком. Как говорится есть чему поучиться другим. Это один из немногих банков, где в договоре при оформлении вклада можно увидеть какую сумму процентов в рублях ты получаешь по итогу , чего к сожалению не наблюдается в других крупных банках и нет никаких скрытых платных услуг.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Абсолютно не компетентные сотрудники, цель посещения отделения банка было досрочное погашение кредита, сотрудник распечатав один документ и давший нам его на подпись дальнейшие действия видимо уже не посчитала нужным выполнить. Так видимо этот документ и остался лежать на рабочем столе, а к концу дня и в оборотках оказался,проверив личный кабинет кредит не закрылся, повторно подали заявление через личный кабинет. Не вижу необходимости в таких кадрах.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Радомир Хасбиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Не плохой банк. Приняли быстро. Очень приятные сотрудники все разъяснили и сориентировали
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ахматгалиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Ужасный банк , народу нет , а сидишь в очереди по 40 минут чтобы просто валюту поменять , с одним клиентом пол часа в кассе работали , открылась вторая касса и эта тут же закрылась. Полудохлые сотрудники сидят , всем все равно ….
5
Təşkilatın cavabına bax
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Худьшего банка на корпоративном рынке наверно не существует. Технологии 90-х годов прошлого века: покупка валюты только по телефону, заявленный спрэд не соблюдают, условия по тарифу меняют налёту, естественно в свою сторону. Никому не советую связываться.
7
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Степанов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Хороший банк, хорошее обслуживание
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Самый ужасный банк, была в нем первый раз и больше не пойду, что охрана , что сотрудники отвратительны. Зашла в 17:20, банк работает до 18:00, 2 клиента в банке,а мне сразу стали говорить, чтобы я уходила и не ждала, что меня не успеют принять. А мне только валюту обменять. Ушла в другой банк обменяла за 3 минуты.
4
Təşkilatın cavabına bax
Oleg B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Бесплатная парковка для клиентов. Быстро обслужили. Доброжелательные сотрудники предлагают интересные продукты банка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Открывал вклад в банке. В моменте истерии по высоким ставкам понятно, что были очереди (они были везде, где давали хороший процент), при этом, работали все операционисты и более того, сама управляющая также работала как обычный операционист, ускоряя ход очереди. Мало в каких банках я видел, чтобы руководитель отделения помогала "раскидать очередь", за что её огромное спасибо! Еще их плюсов - зашли в банк с ребенком, та же управляющая увидела это и вынесла наклейки для ребенка, он был очень рад.
8
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Обратилась в банк для полного погашения кредита. Все рассчитали. На следующий день захожу в личный кабинет, а там долг 90 р 17 коп. Операционист наверное должен понимать и знать какие проценты начисляться на следующий день! Раз полное погашение, оно должно быть полное. Научите работать!
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Отвратительный банк , ни парковки , ни какой то компетенций сотрудников. Спящие мухи
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Да уж. Тот ещё "банк". Приехала за 50 км к ним оплатить и оформить досрочное погашение кредита. Два раза допечатывали квитанции, т.к. не могли высчитать точную сумму. Подписала все необходимые документы. Заверили меня, что вся сумма через 5 дней спишется. Через 10 дней ничего не списано. Говорят необходимо снова приехать. Чудные специалистки там работают. Может быть управляющему этим банком пересмотреть штат сотрудников? И ещё одно. В уважающих себя банках обычно существует дресс-код, а здесь больше на рынок похоже.
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
На этой неделе была в банке очень понравилось обслуживание клиентов банке. Меня обслуживала милая девушка Быкова Полина. Очень вежливая, понятно все объясняет, помогла подобрать вклад. Я ей очень благодарна. Рекомендую этот банк к обслуживаю. Весь персонал очень доброжелательный. Анастасия Матвеева помогла разобраться с мобильным банком. Я довольна
6
11
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Несмотря на множество отрицательных отзывов, я обратился в данный банк и не пожалел. Обслуживание на высшем уровне, сотрудники высококвалифицированные. В ходе оформления кредита менеджер банка Быкова Полина вежливо и в культурной форме ознакомила со всеми продуктами банка, помогла выбрать оптимальный вариант по кредиту при этом в доступной форме пояснила условия погашения кредита. Данному банку ставлю отлично))
7
9
Təşkilatın cavabına bax
Яна Аистова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Ужасно! Недавно предложили там кредит оформить. Спрашиваю ставку, не говорят по телефону, надо приехать в офис, нм Розы Люксембург, где парковку не найдёшь. И вот в офисе тебе называют драконовскую ставку в 16.5%! Без всякого ожидания, просто по твоим паспортным данным видят заверенную заявку и называют. Зачем мне, человеку работающем отпрашиваться и тащиться в центр чтобы услышать ставку и уехать! Бред
15
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 aprel 2021
Был одобрен кредит, назначили встречу с курьером. В итоге три раза было переназначена встреча. Не понятно по каким причинам, но сказали что мол на больничном. Вот назначили четвёртый раз. Но я уже в эту встречу не верю!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Аванасьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Оформил 1.5 года назад потребительский кредит, через день привезли карту к вечеру деньги были на ней, выплатил без проблем и без задержек, даже никто ниразу не позвонил)
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Пользуюсь кредиткой Экспобанка Выгода Cashback, кредитный период 56 дней и 3% кэшбэка на покупки, очень практично и выгодно!
3
7
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Просидел три часа изначально одобрели кредит потом программа зависла, так и не дождался уехал. О принятом решении никто после не сообщил, пока не позвонил сам, и получил не одобрение кредита, не советую, мне обсолютно не понравилось
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ожегова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Обычный банк, как и многие другие. Из минусов-надо при закрытии счёта неоднократно лично приезжать-тут тебе ни какой личный кабинет не поможет!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Елкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Оформлял здесь за несколько лет и потребительский кредит, и вклад. Ни разу, сколько раз обращался, не возникало никаких недоразумений с сотрудниками, всегда готовы помочь, подсказать.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
unquiet 🇷🇺
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Отличный банк, пользуюсь не первый год. Процент по вкладам один из лучших.
4
10
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2020
Оформлял кредит в данном банке в начале декабря 2020г. Прочитал отзывы, немного насторожило. Но когда пришел в банк, со мной культурно поздоровались и посадили к специалисту Екатерине. Девушка все рассказала по условиям, ставкам. Отправили запрос, ответ пришел через 15 мин. Начали оформлять. Ушел из банка я примерно через час с необходимой суммой. Отдельное спасибо за быстрое оформление Екатерине.
5
6
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2018
Крайне НЕ советую иметь дело с этим банком. Лично прождали в очереди к операционисту два часа! Не открывайте здесь вклады - а то также попадете. Руководителю филилала просто безразлично, что происходит у него под носом.
15
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Без лишней суеты и вопросов увеличили кредитный лимит по карте, нужно было для крупной покупки. Все сделали быстро, буквально в день обращения. Мне нравится, что вот так быстро решаются вопросы.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Условия по банковским продуктам не меняют на ходу, и все в договоре они чётко прописаны, на словах ни о чем не договариваются. И дают время ознакомиться с ними
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кленяева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Мне одобрили кредит Авто Драйв, но смогла приехать оформить только на следующий день утром. Была первым клиентом, понравилось, что менеджер Алена уже подготовила заранее все необходимое для оформление кредитного договора.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Обслуживался в этом банке. Мне понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Ужасный банк, наплевательском относятся к клиентам
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тихонова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Хороший банк, грамотные профессиональные сотрудники. Спасибо Анне К. за подробную консультацию.
Təşkilatın cavabına bax
Артём
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Наверное, самый крутой из всех банков в Екатеринбурге. Вы где-то видели высокие проценты не только в рублях, но и в долларах? Я нашел и Вам того же желаю.
7
5
Təşkilatın cavabına bax
юра бойко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Неверьте что написано в коментариях это не правда отвратительный банк хуже наверное не бывае сотрудники плохо разговариваю грубо не достойно не умеют решать проблемы
7
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Надымов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Самый худший банк. Сначала одобрили а потом отказали и ещё забрали справки о доходах и копию трудовой и обратно не отдают.
7
Təşkilatın cavabına bax
ВАСИЛИЙ МОКРОУСОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Грамотные, доброжелательные работники
3
12
Təşkilatın cavabına bax
.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Давно и плодотворно сотрудничаю с великим множеством банков. Имею огромный опыт общения с сотрудниками различных финансовых учреждений. Впервые столкнулась с таким хамским отношением сотрудников банка. При первом посещении была обескуражена бестактностью сотрудницы. На мои вопросы, в ответ звучало:"А Вы как хотели?!", "Так везде вообще-то" и прочую "базарную" понебратскую речь. Ни разу, ни в одном другом банке я не сталкивалась даже приблизительно с подобным отношением. На обслуживание не приглашают. Послушайте, это мне надо? Или это в ваших интересах, получить нового клиента и заработать деньги? При закрытии вклада, сотрудница(другая уже), поинтересовалась (цитирую):"А чё деньги забирать будете? Да? Где-то получше условия нашли?". Ужас. Одним словом, больше в этот банк я не вернусь однозначно.
14
1
Təşkilatın cavabına bax
Я.$€/))
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Полностью поддерживаю отзывы по поводу хамства сотрудников данного заведения. Два раза я пытался отправить денежный перевод и мне это не удавалось из-за того, что в кассе был обеденный перерыв (совдеп какой то), хотя сам офис был открыт. Благо рядом есть еще множество других нормальных банков.
11
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 fevral 2021
Про банк пока сказать не могу, но то что по телефону не возможно дозвониться ЭТО ТОЧНО, зачем указывать телефонные номера на сайте, на которые просто не отвечают
5
Təşkilatın cavabına bax
оксана бела
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Очень часто очередь. Одно отделение на весь город
5
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Гайнатулин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
Воспользовался услугами , чисто случайно . Удобно и профессионально !
15
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Каменев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Сотрудники грубиянки хамят орут по телефону угражают. Не берите у них кредиты
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Тарас Тарасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Парковочных мест мало
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиза А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Сотрудники нормальные, люди как люди. Все понятно объяснили, обслужили.приветливые.
2
11
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Суйко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Выгодные условия для кредитов!
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Отделение банка , вежливый персонал
4
7
Təşkilatın cavabına bax
Вараксин Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Больше не буду связываться с этим банком.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Рома
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Да постоянно проблемы у них
6
Təşkilatın cavabına bax
алексей ж
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Ни когда больше не обращусь
8
Təşkilatın cavabına bax
Надя Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Хамство и некомпетентность сотрудников!!!
10
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 avqust 2019
Все как по инструкции ! Ничего лишнего
4
13
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2