Axtarış
Marşrutlar

Expert_07

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
23
Rəylər
79
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
316 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Елена Евдокимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Товары хорошие качественные есть скидки кассир очень приветливая всем рекомендую брать товар только там.
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Хороший супермаркет электроники и бытовой техники. Есть телевизоры, аудиотехника, стиральные машины, холодильники, много аксессуаров к мобильным телефонам, химии для ухода за электроникой.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Сандра Бартоломей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Большой красивый магазин, большой выбор на любой вкус и кошелёк, вежливые продавцы
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Брюнетка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Неплохо, выбор есть, продавцы консультанты вроде грамотные. В общем не идеально, конечно, но ничего плохого сказать не могу. Техника купленная мной в этом магазине почти вся работает. Почти, потому что принтер HP, который я купила года 2 назад - это полный мрак! Но я сама виновата - не надо было брать принтер этого производителя.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Илон
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Первый раз пришёл в этот магазин и продали не исправную технику, обменивать не стал. Возврат оформили сразу(деньги пришли на карту). Персонал не заинтересован в клиентах, неопытный. Жаль что я сначала совершил покупку, а потом только посмотрел отзывы о магазине.
3
2
Владимир Бученков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Большой, просторный магазин с большим количеством бытовой техники на любой вкус. В данном магазине приобрёл телевизор, менеджер помог с выбором, покупкой остался доволен. Рекомендую💪
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2018
Один из самых больших в Прохладном. Персонал не отзывчив и неиницатиивен к обслуживанию покупателей. Объем номенклатуры продукции широкий, но узкий ассортимент товара внутри отдельно взятого класса товаров.
9
Анастасия Богатырева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Здесь можно купить недорогой электрический чайник в красивом дизайне и без химозного запаха ;) И вообще здесь бытовая техника на любой вкус и кошелёк
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Сарвар А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Всем привет кто читает этот отзыв о магазине ЭКСПЕРТ. Мне лично все понравилось цены не высокие , не успеете вы туда зайти как к вам подойдут . и вами заинтересуются. Но отдельно хотел бы отметить про персонал продовцов )))) Огромное спасибо Кристине которая там работает она знает все , она может вам подсказать что угодна, Советую всем сходить туда.
2
3
Вадим В
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Я военнослужащий,за 2 секунды ошибки в расчетах меня "ругают",Вы обещали моей маме привезти товар до 18.00 МСК,привезли позже,где Ваша ответственность,мама пожилой человек,ждёт, это не по мужски,подумайте,пусть Ваш руководитель прочтет отзыв,хотел бы я пообщаться
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена Батырова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Техники много,на любой вкус и кошелёк!можно взять товар в кредит!в общем всё норма!мы 31 декабря купили микроволновую печь...тьфу тьфу,всё отлично 🤗
6
2
Волобуева Валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Очень хороший магазин, техника по доступным ценам, покупали там технику для различного пользования, все качественно, продовци знают подход и умеют объяснить. Спасибо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ЗАЛИНА Бухурова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Нет персонала,чтобы что-то спросить надо бегать искать консультанта,и то с недовольным видом ,цены дорогие
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Пупкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Максимально неприятное место. Техника плохого качества, гарантия только на бумаге, ассортимент скудный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор Тюлюлюкин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Хороший выбор бытовой техники, цены конечно "кусаются", но в городе нет больше магазина с таким выбором!
4
2
Леонид Золко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Дорого. Можно выбрать хороший товар, но нужно сравнивать цены.
4
2
А
Александр В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Магазин продает не качестаенный товар иего несдать очень плохое обслуживание
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Sonia 55
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Хороший магаз отличный выбор бытовой техники и аксессуаров, ни раз покупала технику и все оставалось довольной если надумаю что то купить то только у них❤️
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Alik Kайдалов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Выбор товара есть и рядом конкурентов много. Вот так удобнее покупать, цены не высокие.
3
Елка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Товары не всегда качественные. Возникают проблемы с обменом и возвратом
6
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Когда только открылся цены были низкие,часто в эксперте покупки делал.Сейчас очень дорого,поэтому не хожу туда.
7
2
Тттт Незнамов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Огромный выбор товаров, вежливые и отзывчивый персонал
1
2
Ольга Абаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Покупаю не первый раз в этом магине технику.выбор большой,продавцы-консультанты все расскажут,покажут и посоветуют.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Камышанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Хороший магазин приветливые продавцы сегодня купил плиту газовую сегодня обещали привезти а так все нормально
4
1
Təşkilatın cavabına bax
инна сиренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Хороший магазин, стиральную машину там покупали, продавцы тоже хорошие.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Садыхов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Хороший магазин бытовой техники. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитриева Елена Александровна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Раньше очень нравился этот магазин. Всегда был хороший ассортимент. Сейчас что то все угасает. Может карантин ударил по бизнесу. Но ребята всегда молодцы и подскажут и вежливые.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Хабиб Кучалиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Хороший персонал, расположение и парковка удобная
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Mихаил Игнатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Купил телек, показывает)) Персонал на уровне. Цены отличные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Саблиров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Как комиссионный магазин менеджера нужно упрашивать что бы к тебе подошел
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Салана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Гарантийное обслуживание?! Нет. Не слышали!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Кулеш
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Большой магазин бытовой техники на территории бывшего завода полупроводниковых приборов.
3
1
Тимур Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Много товаров там покупал и очень не доволен. Больше никаких покупок там не будет.
3
1
Татьяна Слоква
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Хороший выбор товара,но цены кусаются😩
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Архагова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Класс очень большой выбор товаров
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Anzor Mazloev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Хороший выбор техники и цены приемлемые.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2019
Большой выбор товаров, но цены высокие
7
Азрет Нагоев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Магазин хороший, персонал вежливый и учтивый. Ассортимент огромный. Но немного дороговато!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Олечка Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Очень хороший магазин и очень хороший продавец консультант Игорь, молодец👍
5
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Мозговая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Большой выбор бытовой техники и электроники!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Толстой
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Магазин современный, но обслуживание и ценовая категория к сожалению только на троечку.
9
2
Фатима Бжахова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Очень хороший магазин бытовой техники, цены доступные.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 avqust 2020
Много техники, хороший выбор. Цены дороговаты...
5
2
Sergey Guppert
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2020
Очень дорогой, такое ощущение что брак один! Лучше в Нальчике!
3
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Доступный магазин бытовой техники
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Аленький цветочек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Компетентные консультанты, оформление тоже норм 👍 могут сделать небольшие скидочки !!
1
1
Alia Mi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2019
Высокие цены,часто брак товара
3
2
Алла Борисовна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Техника на любой вкус и достаток.
2
1
Пётр Драгунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Хороший магазин 👍🏻
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кокова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Цены приятно удивляют.
3
2
  1. 1
  2. 2