Axtarış
Marşrutlar

Expert

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
26
Foto
81
Rəylər
291
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
390 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

291 rəy

Susmaya görə
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Центр рекомендую! Делали МРТ мозга после инсульта, пациент маломобилен. Очень внимательный персонал, помогли, подбодрили. Администратор Елена и лаборант Ксения, вам большая благодарность. Мы были поздно вечером, не успели доехать до дома, нам отзвонились и сказали, что по результатам обследования, срочно обратиться в больницу. Это было за 15 минут до закрытия центра. Спасибо за неравнодушие, оно спасает жизни! Очень вам благодарна.
Təşkilatın cavabına bax
Дима Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Сервис на уровне, все быстро и четко, цены немного завышены, но если по рекомендации врача идёшь то норм
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Делала мрт впервые, очень переживала, потому что молочные железы делаются долго, надо сохранять неподвижность. Но в итоге всё прошло хорошо. Громкие зкуки сначала немного смущают, но потом уже привыкаешь. Понравились и персонал, и чистота, и условия. Рекомендую всем, кто сомневается или слишком переживает.
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Прекрасный персонал, внимательные сотрудники. Делала МРТ ВНЧС. Записалась просто через сайт. Особо хочу отметить рентгенлаборанта Крупнову Александру Викторовну за её профессионализм и желание помочь. Диск выдали сразу же и ссылку на Яндекс диск (доп.услуга платная). детальное описание прислали через 2 часа на почту. При необходимости буду обращаться ещё. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
282522 м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Очень понравилась клиника. Позвонила поздно вечером, была приятно удивлена, что клиника работает. И было окно для записи. Персонал очень внимательный и вежливый! Делала МРТ позвоночника​. Вызвали вовремя, без задержки, результат был на руках, уже через 20 мину. Удобные раздевалки. Клиника уютная и чистая! Всем рекомендую клинику МРТ Эксперт.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Прекрасная клиника, просто восторг!!! Персонал очень внимательный, вежливый! МРТ делала первый раз и очень волновалась, но врач отнеслась с теплом и пониманием, успокоила, рядом разрешили быть близкому человеку, волнение быстро ушло, диск отдали сразу, описание на следующей день! Рекомендую данную клинику!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Отличная клиника! Чистый восторг! Врачи очень внимательные! Делала МРТ первый раз и очень волновалась, конечно, но врач отнеслась с таким теплои и вниманием, что все волнение улетучилось мгновенно! Диск сразу, а описание в течении суток должны были сделать, но сделали буквально в течении 15-20 мин! Рекомендую всем и буду рекомендовать! Я очень рада, что попала именно сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мамаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Замечательный центр с внимательным персоналом, качественным сервисом и доступными ценами. Записывалась через колл центр, пришла к необходимому времени и прошла исследование без ожидания. Вернусь при необходимости и порекомендую близким, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Проходила Мрт в клинике "Эксперт", и могу сказать насколько там все хорошо организовано для приёма людей. Записывалась заранее, выбрали удобное для меня время. Пришла пораньше и потому пришлось подождать. Удобные кресла, гардероб с большим зеркалом, туалет. Все прилично и чисто. Приняли на процедуру МРТ точно по времени. Немного подождав, получила результат на диске и расшифровку на бумажном носителе. Хочу поблагодарить работников клиники за хорошую организацию работы и вежливое обращение с клиентами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Соленова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Понравилась клиника! Четко все организовано, очередей нет, вежливый персонал, профессиональный подход! Рекомендую! Надо было в кратчайшие сроки сделать МРТ колена- благодаря сотрудникам- все получилось. Приемом специалиста довольна! Все по времени назначенному, ждать не пришлось.
Təşkilatın cavabına bax
Светланка З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Была в этой клинике. Персонал очень вежливый. Объяснили всё подробно. От остановки в пяти минутах ходьбы.Приняли даже раньше назначенного времени. Везде чистенько. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Патрушева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Делала МРТ коленного сустава в данной клинике, по направлению от врача. Прекрасный персонал, хорошее отношение к клиентам, квалифицированные специалисты. Небольшое время ожидания, приятное и опрятное помещение. Есть все удобства
Təşkilatın cavabına bax
Захар Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Был в клинике на приеме. Очень понравилось отношение администраторов. Они всё доступно объяснили. В клинике чисто, хорошее оборудование, вежливое отношение. Все вопросы решили за один визит. Смело могу рекомендовать!
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Достаточно удобное расположение клиники в центре города, удобно добраться. Персонал всегда внимателен, приём своевременно и чётко по записи. В доступности предварительная запись. Полная и доступная информация для пациентов о процедуре, индивидуальный подход. В клинике чисто и уютно, в наличии все необходимые средства для удобства и комфорта пациента. Результаты исследования предоставляются своевременно и оперативно.
1
Təşkilatın cavabına bax
лилия гамаюнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Вчера посетила медцентр Эксперт на ул. Дворянской 27а. Нужно было сделать МРТ. Была там впервые. В центре все очень понравилось, начиная от ресепшен и заканчивая местом общего пользования.)) Персонал приветливый, вежливый, улыбчивый. В зоне ожидания можно посмотреть телевизор, выпить чай. Везде чистота.Процедура была проведена отлично. Девушка пригласила в кабинет, все вежливо рассказала что нужно сделать, проводила к аппарату обследования.К клиентам относятся очень вежливо. Буду рекомендовать эту клинику своим знакомым, если кому-то потребуется .
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Хохолькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Проходила мрт головного мозга, очень боялась и переживала так как делала мрт первый раз. Хочется отметить, что персонал в центре очень чуткий не остался в стороне, успокоили меня и я сделала мрт. Спасибо вам за ваше неравнодушие и индивидуальный подход к каждому пациенту. Всём рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Лиса В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отличная клиника! Записался на удобное время, ждать не пришлось. Врач грамотный, назначил эффективное лечение. Персонал вежливый. Цены адекватные за такой уровень сервиса. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ivanes685
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отзыв о враче-рентгенологе: "Очень компетентный и внимательный врач. Провел подробное обследование, объяснил результаты и дал рекомендации. Очень рекомендую!" Так же на ресепшене обоятельная девушка все объяснила по пунктам. Всем пациентам скорейшего выздоровления.
Təşkilatın cavabına bax
Родион Галямов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
И так... В двух словах- дёшево и сердито! В отличии от условно бесплатного МРТ в Областной больнице ждать не нужно 1-2 недели, тут запишут быстро, аппарат современный по всем нормам, там где среднее МРТ занимает около 40-45 минут тот тут 15 Карл!!! Цена... Радует! Допустим в г. Ковров. МРТ колена стоит 7500, когда как в данном заведении 4950. Отзыв от сотрудника полиции который не смог бесплатно сделать МРТ в виду больших очередей.
Təşkilatın cavabına bax
юлия ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Доброжелательный персонал, особенно девушка проводившая мрт. Чистое, светлое, просторное помещение, без очередей, всех принимают по времени. Просто записаться в удобное время, есть онлайн запись. Парковка платная-150 р в час Минус в том, что наушники особо не помогали от шума, музыку в них не было слышно. Делала мрт по старому адресу, там шум был меньше, можно было слушать расслабляющую музыку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Клиника очень понравилась, приветливый персонал ,всё чисто и аккуратно,все прошло быстро и комфортно без задержек! Была в клинике не один раз и всегда всё хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Сергец Другов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Посетил данный центр по направлению лечащего врача. Приятно удивлен внимательности персонала, удобный холл в котором можно отдохнуть. В назначенное время вызывают и проходишь в зал с аппаратурой. Само исследование длится минут 10-15. По окончании исследования получаешь на руки заключение и диск с записью снимков. Возможны скидки!
Təşkilatın cavabına bax
Ира Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Спасибо всему персоналу за хороший приём, особенную благодарность хочется выразить медсестре Кристине за её доброжелательное и внимательное отношение. О клинике: чисто, уютно, удобный график работы, особенно для работающих и приезжих. Порадовало, что не пришлось долго ждать результата исследования.
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Делала мрт брюшной полости с контрастом, все прошло хорошо. Сотрудники вежливые и внимательные, девушка стояла рядом и все врямя спрашивала все ли в порядке 🥹 заключение получила быстро! Я очень довольна осталась! Спасибо! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шишкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Очень понравилось все. Быстро договорились и назначили время, с оформлением тоже вопросов не было. Мрт обещали 30 минут, по итогу вышло даже за 20. Цена та же, о которой договаривались. Чистое комфортное место. Результаты отдали сразу, сделали за 15 минут, еще и на почту продублировали.
Təşkilatın cavabına bax
альбина к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Мне очень нравится коиника МРТ Эксперт в городе Владимир Дворянская ул. 27 А. Я туда приезжаю из другого города к самому лучшему рентгенологу Панину Михаилу Викторовичу. Очень грамотный, вежливый, внимательный доктор. Весь персонал в клинике внимательный и обходительный. Сама клиника современная, очень чисто, что для меня важно. Новое оборудование. Удобная парковка и стоянка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Медведева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Очень довольны проведенным обследованием, позвонили, вежливый администратор Елена записала, через час уже провели обследование, через 10минут уже была готова расшифровка, хотя время уже было 22ч вечера. Быстро, четко, профессионально. Отдельное спасибо управляющему Илье.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Спасибо за оказанные услуги. Персонал очень вежливый все популярно и доступно объясняет. При проведении обследование, если заметят какие-то отклонения, предложат дообследование и посоветуют куда обратиться (если это необходимо).
Təşkilatın cavabına bax
Маша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Спасибо МРТ Эксперт за отличный сервис! Сейчас редко такое встретишь: все объясняют, вежливо отвечают на все вопросы, даже самые глупые, если волнуешься, успокаивают, звонят несколько раз напоминают. В клинике чисто, уютно, есть сканворды для интересного ожидания, приятные сотрудники🥰 Я осталась довольна посещением, приду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Marin28vo10
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Место расположение хорошее, быстро нашла. Персонал вежливый, отзывчивый. Прошла МРТ по назначенному времени, без задержек. В помещении очень чисто. Ответы получила быстро и квалифицированно. Огромное спасибо за профессионализм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Обратилась в клинику для прохождения МРТ головного мозга. Записали на процедуру быстро и на удобное для меня время. Медицинский персонал относится к пациенту уважительно и доброжелательно. После проведенной процедуры,все объяснили и настроили Спасибо персоналу,что относится к больным людям с пониманием и уважением.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ткаченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Очень комфортно было находится в данном центре, чистота и порядок.. Вежливые сотрудники, обследование прошло быстро и во время... Результаты получила в этот же день на электронную почту.. В целом всем довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Тихонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Посетила МРТ центр 20.04 ,в выходной день( уже не в первый раз) Помещение светлое,чистое. И туалетная комната в том чиле.Обслуживание на все 100%. Девочки сотрудницы ,работавшие в этот день, четко знают свою работу. Спасибо им за понимание и тактичность. Люди приходят разные,с разными проблемами и болезнями. Всем стараются помочь и подробно все обьяснить,решить возникающие вопросы. Огромное спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отличная клиника. Чисто, просторно. Отличный персонал , который все подсказывает Аппарат мрт разговаривает, говорит сколько времени будет длиться сканирование. Это понравилось больше всего, так как нк создается ощущение, что тебя заперли в этой огромной штуке
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Платонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Все прекрасно, врачи професионалы своего дела, девушка-администратор вежливая и привктливая. Цена отличная, оправдано хорошим сервисом и компетенцией персонала. Результаты готовятся быстро, есть парковка. Вернемся не раз, лучшая клиника в городе!
Təşkilatın cavabına bax
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Проходил три вида МРТ комплексом в данной организации-вышло почти в два раза дешевле,сделали быстро,аппарат очень удобный,шумит,но надевают наушники с приятной музыкой,поэтому очень комфортно,снимки на диске отдают сразу,заключение через несколько часов на эл почту высылают
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Орлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Пришла на МРТ в эту клинику впервые. На ресепшене вежливо встретила девушка, предложила повесить верхнюю одежду в шкаф, быстро оформила, пригласила пройти в комфортную зону ожидания, где есть телевизор, кулер где можно выпить ароматного чая. На процедуру пригласили вовремя, есть зона где можно спокойно раздеться, выдают мягкие бахилы и шапочку на волосы. За пультом МРТ молодая девушка, всё хорошо объяснила и провела процедуру. Так как результаты мне нужны были сразу, мне предложили немного подождать в зоне отдыха, на что ушло еще минут 20. Всё на высшем уровне, безупречная чистота, вежливость, всё очень понравилось. Рекомендую однозначно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зудилова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Последнее посещение не понравилось. Приняли не по времени, долго ждала, но это ладно, устали,снизила не за это. Надели наушники, зачем,музыки нет,от стука стало плохо, не знала как вылезти. Почему не предупредили ,что оказывается есть волшебная груша, которую должны были положить в руку или просто показать где лежит 🤷 Это вам на будущее урок, а то не дай бог ,кто в этой кобе помрёт. А так клиника хорошая, по результатам замечаний нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья грязнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
В данной клинике была впервые, при первом визите в направлении нашли опечатку в наименовании организации, на ресепшене помогли правильно написать название и сразу перезаписали на приём на следующий день. Утром сходила в поликлинику, чтобы перепечатать направление. Все исправили. Вечером приехала на МРТ, приняли строго по времени, очень приятный и вежливый персонал. Результаты пришли на след день после прохождения процедуры. Спасибо за вашу работу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
В данной клинике делали МРТ с контрастом. Всё прошло хорошо. Приняли вовремя, максимально вежливый персонал, спасибо вам большое! Часа через два был уже готов результат, достаточно быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Всё понравилось. В регистратуре девушка приветливая, доброжелательная, всё доходчиво объяснила. Рентгенолог тоже очень понравилась, молодая девушка, добрая и душевная, после проведения обследования помогла встать. В помещении чисто и светло, уютно, есть куллер, предлагают чай. Цены приемлимые. Спасибо! Буду предлагать клинику знакомым и родственникам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Викаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Персонал очень вежливый, время ожидания минимальное ,есть телевизор для ожидания, чистота, каждый сотрудник занимается своим делом оформление документов быстрое рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежанна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Не первый раз обращаюсь к специалистам клиники "МРТ Эксперт".Очень внимательное отношение к клиента. Внимательно вы слушают проблему со здоровьем. Стараются учесть и подобрать время посещения клиники, удобное для клиента. Очень благодарна всему персоналу и специалистам. Большое спасибо!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Худяков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Вежливый персонал, оставил заявку на сайте, все объяснили, заранее назначили время приема, подождать надо было только предыдущего посетителя, помещение чистое и тихое, рядом на территории парковка за шлагбаумом платная и дорогая.
Təşkilatın cavabına bax
Somebody
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Очень странное место некомпетентные врачи. Сделали сравнение заключения не с последним МРТ, а с МРТ семи летней давности, хотя все предыдущие МРТ были отсканированы и переданы врачу. Плюсом забыли сделать МРТ шейного отдела, пришлось возвращаться в 10 вечера обратно ждать очередь и доделывать МРТ. Вводить контраст тоже не умеют, поставили в две руки, с таким ужасным оказанием услуги столкнулся впервые. Также хоть и не значительно, но конечная сумма оплаты отличалась от той которую мне озвучили при записи в большую сторону, что тоже смутило. Не рекомендую данное место для прохождения МРТ.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Власова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Замечательная клиника мне понравилась, живу я далеко, ехала из другого города записалась по телефону, по навигатору приехала прямо к корпусу, стоянка платная, но по оплате комфортная, мне всё подсказали, как нужно сделать. В клинике спокойно, уютно, очень внимательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Удобное расположение клиники. Везде идеальная чистота.Вежливое обращение .Внимательное и культурное обращение мед персонала. Приятная музыка скрасила время проведения процедуры.обязательно буду обращаться ещё раз
Təşkilatın cavabına bax
Мирослава Ильина-Поняковская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Это великолепный диагностический центр. Высокопрофессиональный персонал! Шикарный мрт-аппарат с подогреваемым столом! Комфортная озвучка проведения программы, упрощающая пребывание на процедуре! Рекомендую!!! Сомневающиеся, ничего не бойтесь!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Персонал очень вежливый. Ожидала свою процедуру в течении 10 минут. Специалисты провели процедуру вежливо и грамотно. Врач быстро отдал результаты мрт, что очень удобно, и не надо приезжать дважды. Большое всем спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Ужасное место. Никогда больше не буду сюда обращаться. Сделала МРТ с контрастом за 9600, теперь сижу сутки жду, когда пришлют результат. Администратор отвечает, что где то в договоре написано, что не более суток, вообщем ждите. Помочь, узнать когда будет результат не хочет и говорит, что им все равно на жалобы. При этом в центре никого нет, запись на любое время. Обратилась сюда, так как нужен был срочно результат, в итоге надо было идти в другое место.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6