Axtarış
Marşrutlar

Expert

İcmal
Foto
36
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
201 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Ирина Воронко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Моей семье понадобилась новая плита. Сравнивали цены в нескольких местах, в "эксперте" оказалось дешевле. Выбрали модель, но её не было на складе в нашем районе. Менеджер оперативно связался с другим магазином сети, и плиту привезли в этот же день. Доставка и подъём на этаж- за отдельную плату, но это стандартно. Установили аккуратно, все подключили, проверили работу конфорок и духовки. Пользуемся три месяца, никаких проблем 🥰
1
Валерия Салалыкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Для новой квартиры нужно было купить духовой шкаф и варочную. Консультант посоветовал взять в одном стиле и одной марки, мы получили при выборе от 2 позиций скидку. Наш выбор пал на Bosch. Отличный духовой шкаф, готовить одно удовольствие. Панель управления у варочной простая и понятная. Управление сенсорное. Вид и у того и у другого стильный
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Киркаленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Хороший выбор техники с доступными ценами. Сотрудники готовы проконсультировать по интересующим вопросам. Удобное расположение магазина, есть парковка.
1
Варвара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Это уже наша третья покупка в Эксперте, на этот раз брали кондиционер. Менеджер все подробно объяснил по мощности для нашей комнаты, оформили заказ. Кондиционер работает тихо, в комнате теперь рай) Очень довольны, что обратились именно сюда!
1
Ольга Хозяинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Всегда внимательные консультанты, помогут, ответят на вопросы, покупали холодильник, ноутбук, стиральную машину. Причём, стиральная машина нужна была только с вертикальной загрузкой, а таковых не слишком большой выбор. Цена на эту модель была самой низкой по сравнению с предложением других магазинов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Покупаю здесь технику уже не в первый раз, потому что устраивает абсолютно всё - от цен до доставки. Продавцы вежливые не давят, помогают, если нужно. Товары всегда в наличии, ждать неделями не приходится
Təşkilatın cavabına bax
Иван Сергеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Купили в "Эксперте" микроволновку для офиса. Работает отлично, разогревает равномерно, есть гриль. Удобное управление и классный внешний вид. Очень порадовало, что помогли выбрать и оформили доставку в тот же день
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Tanjiro Komado
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Я долго сомневался, какую модель беспроводного пылесоса выбрать, но продавец помог определиться с вариантом. И действительно, пылесос оказался отличным: эффективно собирает пыль, а заряда аккумулятора хватает на уборку всей квартиры без подзарядки.
1
А
Алëнка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Я фрилансер-дизайнер, и мне критически важно качество цветопередачи монитора. Старый начал желтить. В «Эксперте» честно сказали, что моделей для профессиональной цветокоррекции в наличии мало, но одну нашли. Менеджер дал возможность подключить мой ноутбук и проверить палитры на тестовых изображениях. Потратили на это минут 20, но я смогла убедиться, что монитор подходит. Также подсказали, где в настройках системы выставить нужный профиль. Покупкой более чем довольна, цвета точные. Это тот случай, когда консультант действительно шарит в теме 🔥 Спасибо 💪🏻
Дмитрий К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Значительное наполнение полок и пространства. Хорошая альтернатива большой тройке и маркетплейсам. Минус одна звёздочка: консультантам бы быть расторопнее. И наверняка продажи вырастут.
Светлана Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Хочу сказать спасибо консультанту Дмитрию, знает свою работу. Помог в выборе телевизора, всё рассказал и показал доступно, понятно. Побольше бы таких консультантов 5 звезд. Так же ещё хотелось бы выразить благодарность другому консультанту, но увы не знаю его имени, он помог нам в выборе электрогрили также 5 звезд.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Белова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Каждый год мучалась с триммером, то трос порвется, то мотор клинит. В этом году решила купить нормальный. В Эксперте прям целый отдел садовой техники, глаза разбегаются. Подошла женщина-консультант, расспросила какой у меня участок, что нужно косить. Оказалось, мне и не триммер вовсе нужен, а легкий электрический кусторез, с ним мне будет проще. Я бы сама ни за что не додумалась. Немного сомневалась, но взяла. И не пожалела ни разу! Работает идеально, траву и мелкий кустарник щелкает как орешки. Я теперь за час управляюсь с тем, на что раньше полдня тратила. Большое спасибо за профессиональный совет, вы мне жизнь облегчили! 💪🏻🌸 Теперь только к вам за техникой.
1
Никита Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Лобзик понадобился для ремонта. Друг посоветовал Эксперт, говорит у них выбор хороший. Пришел, посмотрел. Консультант сам бывший мастер, рассказал про особенности разных брендов. Взял не самый раскрученный, но как он сказал "рабочую лошадку". Инструментом доволен, справляется на ура. И совет был дельный.
Ульяна Ермолова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Покупала в Эксперте микроволновку. Консультант грамотно и доступно рассказал о разных моделях, ответил на все наши вопросы, даже повключал их, чтобы мы могли послушать звуки работы. Уже неделю пользуемся, очень довольны. Большое спасибо.
3
2
Вячеслав П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Приобретал холодильник в подарок тёще на синюшку,выбор пал на хаер,спросил у менеджера какой тип компрессора,а он мне ответил что немецкий 🤦🏿,ну да ладно бывает, магазин отличный ещё и скидочку сделали. 10/10 👍🏿👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Чудиновская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Заказывали тут духовой шкаф. Все четко, ребята оперативно помогли с выбором, все доставили и подключили. Всем довольны, спасибо!
Инкогнито 0074
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
23.09.24. Купили стиральную машинку. Сюрприз ожидал при подключении. Электроника сгоревшая. Машинка нерабочая. Теперь проходим квест из звонков на горячую линию, сам магазин, сервисный цент. Спустя несколько дней добились приезда специалиста, установили заводской брак. Теперь каждый день, ожидаем когда машинку отвезут в сервис. По итогу ни машинки, ни денег. В магазине столкнулись с равнодушием и сарказмом со стороны персонала при решении данного вопроса.
2
1
Окана Копылова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Купила микроволновую печь сделали диагностику включается только в магазине возврат оформлять не хотят не советую этот магазин
Максим Басенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Техника у них непонятно откуда, часто продают неработающую, причем вернуть неработающий товар буквально нереально, отправляют на какие-то непонятные экспертизы по 3 недели, потом ее ремонтируют, потом пытаются втюхать ее обратно, говорят что все работает, через месяц, забирайте, когда я уже в другом месте купил аналогичный товар❗️ (в моем случае водонагреватель, который нужен сейчас, чтобы воду подогреть, а не через месяц и не через 2. Который я купил здесь еще в мае, а уже июль и мне до сих пор за него не вернули деньги, и говорят, что даже не собираются❗️) приходит ответ от директа на мою претензию в таком виде(на фото). Спрашиваю, кто директор? а они в ответ, а Вам зачем это знать? А мы не скажем, и до свидания😳 В общем скрывают свое руководство, видимо есть от чего, потому-что негатива от клиентов очень много🤬 Одним словом только негатив от взаимодействия с этим магазином👎
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Казанков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Я покупал в этом магазине стиральную машину. Перед покупкой прошёл и посмотрел что есть в других магазинах, пообщался с продавцами. В Эксперте понравился ассортимент, цены, а также нормальное, а не навязчивое отношение, консультации на хорошем уровне. Меня всё устроило.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
евгений Мельников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Здравствуйте!!! Всегда хороший выбор качественной продукции и хорошие консультанты. 👍👍👍!!!
Елена
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Начнём с того, что удобное расположение и парковка. Отличные продавцы консультанты. Приобретала в данном магазине холодильник, варочную поверхность. Есть доставка от магазина, грузчики. Советую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Покупаем в этом магазине бытовую технику не первый раз, очень довольны! Недавно купили здесь холодильник, цена выгодная, доставка быстрая. Все, что приобреталось Эксперте, работает отлично, без всяких проблем)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Большой выбор бытовой техники по доступным ценам. Вежливый персонал. Приобрели холодильник, покупкой довольны. Доставили в срок. Понравилось качество обслуживания. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Коурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Очень хороший магазин , я делаю покупки здесь не первый год , все отлично , хороший сервис , продавцы грамотные , знают свое дело. Цены самые приемлимые по городу , проверяла не один раз .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Kristin Sh.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Брали здесь стиральную машину. В магазине неплохой выбор, умеренные по нынешним временам цены, адекватные продавцы, которые не стремятся продать тебе то, за что им идет хороший процент, а дальше хоть трава не расти)
1
1
Владимир Колосов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Цены ниже чем у своих конкурентов. Качество товара отличное, я ни одного возврата не делал.
arinа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Магазин хороший, ассортимент большой персонал вежливый. Но заказывала плиту со склада пришла с вмятиной отказалась от неё , хотела выставочную плиту взять но она тоже оказался с вмятиной. Может просто мне не везёт с выбор плиты.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хороший магазин. Демократичные цены. Приятные консультанты. Хороший выбор товара
1
Təşkilatın cavabına bax
марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Хороший отдел! Большой ассортимент! Доступные цены, временами можно найти товары дешевле по цене, чем в других магазинах!!! Граммотные продавцы!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Стаценко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Магазин хороший подсказали при выборе средства для чистки керамических поверхностей, которым очень остался доволен. Очистил всё что пригорело до заводского состояния как будто только купил плиту. Нагар не с первого раза от тер, но результат заметен сразу после смывания средства. И появляется желание оставшиеся загрязнения оттереть полностью.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Элечка Серафимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Посетила магазин Эксперт, впечатления позитивные. Выбор товаров достойный, от посуды до холодильника, все качественное и стоит недорого, что самое главное
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Радионов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Хороший магазин много товаров хорошего качества, квалифицированный персонал приятная обстановка в магазине.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Исакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Купила микроволновку у Эксперта через МегаМаркет, курьер сказал, у нас есть 10 дней на возврат, проверять при получении не стали. В итоге решили вернуть, но эксперт ее не принял, на мои аргументы не ответил, просто закрыл обращение без возможности апелляции. Больше в жизни ничего здесь не куплю
4
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Матющенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Хороший магазин. Консультанты не навязчивы, это очень важно. Цены ниже чем в раскрученных магазинах техники. Брали в данном магазине холодильник, все устраивает.
1
1
Николь Регер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Я купила холодильник, который идеально мне подходит. Он вместительный, оснащён отделением для изготовления льда — именно то, что я искала. Прибор выглядит солидно и гармонично вписывается в интерьер. В магазине оперативно оформили доставку, а привезли холодильник в выбранный мной день.
1
И г о р ь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Приобретал плиту так как моя сломалась, понравилась то что очень грамотные консультанты, просто кладезь знаний рассказали показали всё объяснили я думал у меня мозг взорвется от такого объема информации, но если честно порадовало то что доставка по городу бесплатно, и сделали ещё скидочку на плиту hansa так как в этой плите не идёт кабель питания, а так в целом магазин классный советую.
Эд
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Брали морозильный шкаф в данном магазине, консультанты дали детальную информацию о товаре, помогли загрузить шкаф в автомобиль
1
евгений комбатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Цены приятные в сравнении с другими магазигами но есть один большой минус, обслуживание ни какое, консултанты бегают, прячутся от покупателей как тараканы.
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Очень хороший магазин Продавцы вежливые ни чего не навязывают, подсказывают только когда попросишь, цены порадовали и ассортимент хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Бексултан К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Супер магазин. Покупал тут модем для домашнего интернета и несколько мелочей USB-C для вывода в авто, и прочее. Менеджеры настоящие спецы , а не просто студенты, разводящие клиентов на деньги. Большое спасибо, всеми вещами очень доволен.
2
2
Илья Козырев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Магазин как магазин, продавцы накосячили, привещли мне не тот холодильник который я выбрал
Təşkilatın cavabına bax
Илья Сурженко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Очень нравится магазин! Продавцы молодцы! Покупал наушники. Продавец помог мне сделать выбор и уйти домой с моделью, которой пользуюсь до сих пор. Лучшей, а не самой дорогой. Спасибо консультантам магазина ща профессионализм, все чётко и по делу.
1
1
Настя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Классный магазин. Хороший выбор техники отличного качества, низкие цены. Есть доставка, вежливые продавцы, которые разбираются в технике, а не впаривают все подряд. Пришел по совету родителей, не разочаровался.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сюзанна Кадурина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Очень разочарованна данным магазином. Приехала покупать аэрогриль с двумя тенами, консультант уверял что таких не бывает вообще ! Это ***, кто Вам такую сказку рассказал. Один тен и обдув на 360 градусов. Приехав домой взяв по его рекомендации аэрогриль с одной теной, даждавшись соседку которая мне рекомендовала именно с двумя тенами и показала свою, я в шоке схватила свою и в тот же день поехала возвращать! На что данный консультант начал хамить и грубить "что Вам там в голову надуло" и тп... Все это в грубой форме... И так не говорил... И таких не бывает, покажите фото... Приняв все таки у меня заявление на возврат денег, при этом очень тщательно пытаясь найти следы её использования и не обнаружив, предположили что она пахнет едой! На экспертизу брать отказались при этом! Вернули товар мне обратно и сказали звонить к концу недели, узнавать решение по заявлению! Предупредив что врятле мне вернут деньги и порекомендовав не верить всем подряд, наговорить могут много!вот так видимо и работают!!! Очень разочарованна данным магазином, точнее его персоналом.Жду результата по заявлению. В случае отказа иду в роспотребнадзор.
1
1
Гонщиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Приобрёл здесь холодильник. Брал в квартиру под сдачу, поэтому нужна была дешевая и надежная модель. Очень понравилось, что продавец понял задачу и посоветовал бюджетного середнячка. Доставили аккуратно, на следующий день .
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Серова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Благодарю директора магазина , за то, что научили сотрудников вежливости и обходительности с покупателями, особенно, хочу отметить администратора Ольгу за добросовестное отношение к работе.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Покупали компьютерные колонки. Нам помог один из консультантов, очень внимательный и отзывчивый молодой человек, терпеливо отвечал на все вопросы, помог определиться с выбором, совершенно не навязчивый и культурный, грамотный. Большое спасибо за профессиональных сотрудников.
1
1
James
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Хороший магазин. Низких цен нет, средние и выше но бывают акции, по которым можно выгодно купить технику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Краус Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Продавец Константин просто умничка,спокойно и доходчиво мне обЪяснил что к чему.Подобрал комплект встраиваемой техники за что ему огромное спасибо.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2