Axtarış
Marşrutlar

Expedition Plus

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
6
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Дарья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Воспользовались услугами этой транспортной компании,чувства остались противоречивые С одной стороны очень порадовали стоимость и сроки доставки, груз дошел целым и достаточно быстро. С другой стороны организация самого процесса оставляет желать лучшего, а именно: 1.Обещали сообщить по телефону,когда доставят заказ, но ни СМС,ни звонка не было 2. На сайте указано несколько номеров, но дозвониться удалось только по одному. 3.В накладной не указали адрес склада,пришлось искать самим эту информацию . Охранник не пускал на территорию, просил назвать конкретный номер помещения,этой информации нет на сайте, а на горячей линии сказали «такого не может быть,значит вы не туда приехали».На сайте есть ссылка на карту,но координаты указаны вообще в другой стране. Не знаю,возможно это просто нам не повезло, либо так организована работа в данной ТК. Еще один неприятный момент, который скорее относится к территории складов: дважды наблюдали как люди справляют нужду на территории,как будто бы можно обеспечить сотрудников туалетами😐
Анатолий Новиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Постоянно отправляю этой компанией. Персонал всегда вежливо. Ожидание минимальное. Отправки стоимостью оптимальные, скорость доставки реально высокая. Я и моя компания довольна)
Андрей Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Ценник, скорость, всё в 99.99% случаев приезжает целое и чистое еще и с НДС - если для Вас это приоритет, то идите сюда, всё будет отлично. Если Вам очень важно чтобы Вас персональный Паспарту пригласил приехать в офис, чтобы вас волной благости донесло по указателям до кресла с видом на лавандовый раф и чтобы пока загружают паллеты в ваш новенький китайский автомобилесодержащий продукт вам еще сделали дефлопэ.. ну тогда вам не сюда и совсем, совсем не за эти деньги, ребята;)
Николай Николаевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Достаточно оперативно доставили груз. Удобная и простая процедура получения для физических лиц. Офис прямо при въезде на территорию складов и ничем не обозначен- с первого раза самому не найти. Грузчики на складе адекватные.
3
Павел
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Парковку перед офисом искал минут 10. Очень трудно найти место. Всё как в позднем разваливающемся совке:) территория на Партизане-это жесть. Привезли груз быстро и целым. Тут все ок.
2
Дмитрий Чем
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Груз принимают быстро В офисе очередей нет
1
Татьяна Knizel
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Работаем с этой компанией уже много лет. Работают хорошо, чётко. Сроки перевозок не срывают Очень хорошие сотрудники и в офисе, и на складе
3
Толя Масяня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хорошая компания девочки менеджеры умницы помогут подскажут и покажут грубово слова не услышишь даже если несколько раз одно и тоже будешь спрашивать с высока не смотрят как в некоторых компаниях, работают быстро и качественно, чего не льзя сказать про склад грузчики не всё конечно но они есть палец о палец не ударят когда видят что у человека не получается правильно устоновить груз он тяжёлый они свою помощь не предложат даже если попросить типо того что это не их проблема будут стоять и смотреть как ты пытаешься поставить в кузове паллет в ручную когда погрузчиком было бы на много быстрее но нет он будет в нём сидеть они будут рядом стоять и всё дружно смотреть на тебя и не помогать, что очень не приятно и обидно что в такой хорошей компании всё таки есть ложка дёгтя
company Lakovar
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Своеобразно относятся к оформлению документов , требуют от генерального директора доверенность от организации , что противоречит ГК
A N D R Y
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Отличная ТК, оформление быстро, выдача и отправка груза на высоте
2
Светлана Подрядчикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Получили все хорошо, но найти офис было очень сложно, никаких указателей нигде нет грязь, ямы, очень неприятно было даже из машины выходить
2
1
Н
Николай Алимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Несколько раз отправлял. Всегда доставка точно в срок. Груз доставлен в полной сохранности. И очень хорошее отношение персонала.
4
Анна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Мебельная фабрика, у которой я заказала кровать, сотрудничает с этой транспортной компанией (ООО «Экспедиция плюс»), поэтому знает, что они отправляют грузы из Краснодара по понедельникам и четвергам. Так как мне нужно было, чтобы кровать доставили в определенный день, менеджер мебельной фабрики сдал кровать для отправки в четверг 25 апреля рано утром, сообщив мне, что кровать будет у меня 29-30 апреля. При этом при отправке сделал пометку, чтобы со мной связались по поводу точного дня и времени доставки кровати. Я ждала 5 дней, после чего позвонила в транспортную компанию сама, мне сказали, что груз все ещё в Краснодаре (29 апреля), то есть просто валялся у них на складе 5 дней. При этом мне никто не позвонил, не предупредил, что мой груз не отправили 24 апреля. Вообще, от этой компании не приходят никакие уведомления, никто не звонит, нужно самому дозваниваться, чтобы добиться какой-то информации, при этом с вами будут разговаривать по-хамски, переводя звонки от одного сотрудника другому. Когда кровать была все-таки доставлена в Санкт-Петербург, я позвонила им в офис узнать, когда мне будет доставлена кровать, на что мне ответили, что я должна сама забрать ее со склада. Я попросила доставить мне ее домой, так как про такую услугу у них прямо прописано на сайте. Меня отправили в отдел логистики, а там обещали свериться с планом доставки, найти грузчика и перезвонить мне. Мне никто не перезвонил до конца следующего дня. А когда я в итоге снова позвонила им сама, мне сказали, что сегодня доставить уже не успеют, теперь только после праздников, 13 мая! Также хочу здесь отметить, что я им сообщила, что мне нужен мой груз (кровать) срочно, так как я на 8 месяце беременности и вынуждена спать на полу из-за их задержки с доставкой. Но сотрудникам компании просто все равно, они даже не попытались решить вопрос с доставкой оперативно, меня игнорировали (не перезванивали, не отвечали на смс). Чтобы я не спала ещё лишние 4 дня на полу, дожидаясь их доставки, муж поехал забирать кровать сам, вызывая по пути грузчиков из другой транспортной компании. В общем, сервиса в ООО «Экспедиция плюс» нет никакого, компания очень ненадежная. Не рекомендую обращаться к ним, так как потратите кучу нервов и времени.
4
3
Алёна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Перемещение происходит быстро, треки не терялись, персонал приветливый и отзывчивый.
3
Valery Vakarov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Хорошие цены. На складе быстр примут товар, в офисе быстро оформят👍
3
Andrew_che_rkes
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Приемлемые цены, быстро сдать и оформить груз для перевозки.
3
Ирина Че
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Все чётко. Постоянный клиент. Буду и дальше отправлять и получать тут грузы. Так держать
3
Ильяс Немешев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Сойдёт
1
Алексей Питерский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2019
Приятный персонал в офисе, нормальный не русский приёмщик .
2
1
Pavlik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Долгое ожидание складских работников, если вы конечно их найдете
1
1
Александр Жучков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Работу знают
Антон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Отличная ТК,пользуемся постоянно,без пафоса как у других конкурентов,но и цены ниже. При том удивительно,но пока порядка больше чем у именитых конкурентов)
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
очень оперативно доставили небольшую посылку
3
Андрей Вильчинский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Отлично. Всё отлажено, вежливый и приятный коллектив.
1
Виктор Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Очень хороший персонал. Упаковали качественно. Доставка терминал терминал дёшево
4
1
Василиса Премудрая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам
AlexK
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Доставка из Москвы в СПб на 5+
4
1
Хусниддин Урунбаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Склад и разгрузка в одном месте , а офис в другом месте. Впрочем не близко...
1
1
Ульянов Михаил
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Путаница. Заезжаешь в одну организацию, а получать товар в другой, через 500 метров.
О
Олег Александрович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Очередей нет.
1
artem artem
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Хорошая Тк но работает только с юр лицом
1
Евгений Лешков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Моя любимая транспортная компания! Всем рекомендую! Много лет с ними работаю ! Очень душевно !
1
Дмитрий Паникаровский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Редко бывают очереди.
3
Вячеслав З.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Средне, можно и улучшить логистику
2
Александр Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Работаю с этой организацией около десяти , всё устраивает.
4
Роман Андреев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Хорошая т.к.
2
Николай Долгов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Очень правильная ТК.
3
Юрий Бугаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Хорошая компания.
2
bum bum
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Всё хорошо
4
Санал Шургучиев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Пора бы отремонтировать дороги на территории склада
2
Очень тайный покупатель
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Всё отлично, спасибо
1
  1. 1
  2. 2